Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения

Помогите разобраться, пожалуйста...
Не складываются отношения, нормальная девушка ,стройная , на лицо симпатична , не глупа ,но вот одно но ...,отношения первые начала в 21 ,парень добивался больше 8 мес ,вроде все ок ,прожили 5 лет ,но когда случилась беда с деньгами ,я ему помагала так как считала в этом есть моя вина ...,хотя спустя время поняла ,что мужчинам денег нельзя давать ..,он меня кинул в трудную минуту ,на деньги ,с проблемами по здоровью и потеряла из-за него работу,вернулась к себе домой ,мучилась сильно... Прошло время ,встретила другого ,тоже добивался ,говорила ,что вот такое произошло со мной ,мол зачем тебе девушка с болячками ,с разбитой душой ,я старше тебя и потребности у меня уже другие ,а он меня ничего не пугает и т.д .,думаю дам себе шанс ,он звал заграницу с собой но я отказалась ибо там я себя уничтожу и точно инвалидом стану ,он уехал ,там начались трудности о которых я знала ,и я оказалась права ,нет серьезности от мужчины ,я к ним серьезно с душой ,а они спустя время просто спускаются и не могут ответить за свои слова и действия и до серьезного не доходит ,что делать я не знаю ,почему так происходит ...чувствую себя неудачницей ...,только не гоните ,а серьезно напишите ,что думаете по этому поводу...мне 28 лет.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мужчинам денег нельзя давать " - никогда

Василий
#2

Я думаю, что эта тема муссируется постоянно. Бедная фантазия не позволяет расширять тематику. Вместо выхода замуж женщины сожительствуют. А потом начинают придумывать причины, почему у них нет денег.

#3

Я думаю, что у вас комплекс жертвы и мамочки в одном флаконе. Вас хлебом не корми, дай мужчине помочь, а потом от этого пострадать. Меняйте отношение к ОТНОШЕНИЯМ. Это всегда компромисс, и никогда не жертва

Гость
#4

Не складываются отношения это когда их в принципе нет и не было.
У вас были отношения, причем долгие, которые закончилось, да ещё за вами и ухаживали.
Просто делайте выводы и ищите дальше.

#5
Гость

Не складываются отношения это когда их в принципе нет и не было.
У вас были отношения, причем долгие, которые закончилось, да ещё за вами и ухаживали.
Просто делайте выводы и ищите дальше.

Были но какие ,абьюзивные ,а хотелось не быть жертвой и чтобы мужчина мною не пользовался и был честен со мной ,если нечего мне дать , допустим будущего ,то не бегать за мной и расценивать свои возможности честно ,а не втянуть а отношения,а потом не знают ,что со мной делать....

#6
MargoSHa

Я думаю, что у вас комплекс жертвы и мамочки в одном флаконе. Вас хлебом не корми, дай мужчине помочь, а потом от этого пострадать. Меняйте отношение к ОТНОШЕНИЯМ. Это всегда компромисс, и никогда не жертва

Так,а зачем добиваться показывать ,что я весть такой да мы с тобой ,при том долго опираясь ,когда чем-то доказывают ,сразу меняют тактику и резко я становлюсь как жертва и на компромиссы они не идут ,говорю не знал ,не расчитал ,ну я не виноват,что так вышло...?

#7
Василий

Я думаю, что эта тема муссируется постоянно. Бедная фантазия не позволяет расширять тематику. Вместо выхода замуж женщины сожительствуют. А потом начинают придумывать причины, почему у них нет денег.

Что вы несёте ,чтобы узнать человека надо пожить ,только проходит время задаешь вопрос чего не женишься ,в ответ женщин брак меняет и я и без него и так люблю тебя и отношение не изменится

Василий
#8
aneset21

Что вы несёте ,чтобы узнать человека надо пожить ,только проходит время задаешь вопрос чего не женишься ,в ответ женщин брак меняет и я и без него и так люблю тебя и отношение не изменится

Я именно это и несу! Что надо регистрировать брак! Никто и никогда не сможет гарантировать удачность его, потому что браки заключаются на небесах, но регистрировать надо.
Разумеется, можете жить собачьей свадьбой всю жизнь. Даже умереть в один день. Но не надо быть в претензии на несоблюдение законов, принципов порядочности, кричать, что вас насиловали последние 30 лет, и оставили без копейки денег.

Гость
#9
aneset21

Так,а зачем добиваться показывать ,что я весть такой да мы с тобой ,при том долго опираясь ,когда чем-то доказывают ,сразу меняют тактику и резко я становлюсь как жертва и на компромиссы они не идут ,говорю не знал ,не расчитал ,ну я не виноват,что так вышло...?

отвечаю по мере поступления проблем в твоем комменте

"зачем?" - этот вопрос касательно мужика задавать не надо. Задавая его, ты косвенно пытаешься решить его проблемы, а проблемы мужика решать бааба никогда НЕ должна, это не твоего ума дело, просто нет необходимости знать тебе об этом, это Его проблемы - зачем он что-то там делает, ты собой занимайся - доступно объяснила , надеюсь

далее - мужик ценен исключительно действиями/поступками, а не брехней, т.е никогда не верь мужуку пока не докажет делом

"меняют тактику и резко я становлюсь как жертва" - нет, мужик не причём, а вот тебе афигенно удобно быть жертвой, привычно и комфортно это всё над подсознании ооочень мощно. Тыж жертва не только в общении с мужиками, вспомни - на работе или в лавке, да где угодно, бывала ты жертвой. Те к психологу сходить с этим.

"на компромиссы они не идут" - само-собой! компромисс это ни мне ни тебе, мужик думает только о себе и делает как ЕМУ удобно, вот тут ты и должна приниматьрешение - или ты и дальше жертвой в заднице остаешься или ты рвёшь с мужиком здесь и сейчас. Первый раз тяжело, тгипа жалко вроде и потерпеть могла - такие мысли у тха будут, но это не вцерно. Так ты самоуважение в себе растишь. Второй раз послать мужика лесом с его не кмпромиссами бидет легче,, а там, глядишэь, и адекватные мужики подтянутся.

#10
Василий

Я именно это и несу! Что надо регистрировать брак! Никто и никогда не сможет гарантировать удачность его, потому что браки заключаются на небесах, но регистрировать надо.
Разумеется, можете жить собачьей свадьбой всю жизнь. Даже умереть в один день. Но не надо быть в претензии на несоблюдение законов, принципов порядочности, кричать, что вас насиловали последние 30 лет, и оставили без копейки денег.

Мужчины выставляют нас шлюхами ,если узнают скоро у нас было.

Гость
#11
aneset21

Мужчины выставляют нас шлюхами ,если узнают скоро у нас было.

Даже если и вообще не было тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: