Вы хотя бы поосторожнее выражались бы) Тут и мужчин не мало на форуме) Тихо в пол тона шёпотом самой близкой подруге..
А то ведь услышат и в свою очередь и вы которая говорит о том что можете дать только какую-то часть денег, которые вы получаете от него, можете перестать их получать и вовсе.
А то какие-то странные стандарты я смотрю здесь. Ну окей не дадите вы мужику за это *** свою (уж извиняюсь, но здесь тезис обмена секса на деньги или подарки и прочее я слышу именно от женщин, надеюсь не ото всех, но будем адресовать для тех кто придерживается таких идей) и что вы думаете, каждый мужик после этого ультиматума пойдёт на поводу? А, что если мужик скажет, что вы не получите х-й в свою очередь? Уверен в этой ситуации исходя из горделивых идей каждый скажет, что в общем-то ему всё равно - нет и не надо.
Но столь открыто выражать идею абсолютного потребительства мягко выражаясь не очень красиво. Конечно вас не заставляет мужчинам давать деньги, но одновременно с этим столь естественно говорить о ситуации, что вам даёт противоположенный пол эти же самые деньги как-то не очень, снова мягко выражаясь.