Гость
Статьи
Женщины должны …

Женщины должны сговориться и не давать мужчинам секс

Пока не женятся.

Но для этого нужно быть скромной и зажатой. Взять в руки и зажать свою писеньку - и разжать ее уже только в выгодном браке, в медовый месяц.

Если все женщины не будут давать - мужчины, чтобы иметь секс (= иметь семью и детей) - 1) горы свернут, чтобы сделать карьеру. Купить жилье и накопить деньги на ребенка. 2) Будут конкурировать между собой. Ведь только лучшие, только самые талантливые, умные, здоровые и сильные - смогут быстро заработать денег на создание семьи. Отсеятся дурные гены. 3) Мужчинам трудно будет получить секс, а значит, в большинстве своем они будут девственны и чисты от вен. заболеваний - здоровый генофонд нации. 4) Моральные качества мужчин будут на высоте. Ведь доступный секс развращает. Расчеловечивает мужчину. Заставляет мужчину НЕ уважать ни одну женщину в мире. Ведь ему несложно добиться большинство из них. Себя он считает невероятным, а женщин - так себе. 5) Воздержание и только воздержание - делает возможным вызреть Любви в сердце мужчины. Любви к своей невесте. Его сексуальная энергия сублимируется и поднимется в сердце. Мужчина станет лучше -> все человечество будет эволюционировать, улучшаться.

Одни преимущества в том, чтобы не давать мужчинам. Также женщине мужчину нельзя слушать - не разрешать ему дуть вам в уши (чтобы через уши не влюбиться и не раздвинуть ненароком ноженьки). Женщины должны быть очень скромными - не оставаться с чужим мужчиной наедине, не слушать его речей. Не переписываться с ним. Приокрыть коммуникацию можно только после подачи в ЗАГС заявления только - с богатым и щедрым мужчиной. Которые очень любит вас.

Автор
905 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Лучше бы ты сама пошла денег заработала бы, а не скулила бы, что денег не дают 🤣
Боже, что за подзаборные и привокзальные нищенки с попрошайками тут шастают.
Представляю как хреново вам живется. Даже еды нормальной не купить и телефоны нищенские в кредитах. С которых вы свое нытье тут строчите.

Гость
#2

Вам совсем заняться нечем?

Гость
#3

Не прокатит.Я норм зарабатываю,могу прекрасно обеспечить семью чтоб ни в чем жена не нуждалась.Но я женюсь не ради секса а ради здорового потомства.Секс можно заменить мастурбацией прекрасно.
Я бы в жизни не стал напрягаться ради вагины,я напрягаюсь только ради себя.

Гость
#4
Гость

Не прокатит.Я норм зарабатываю,могу прекрасно обеспечить семью чтоб ни в чем жена не нуждалась.Но я женюсь не ради секса а ради здорового потомства.Секс можно заменить мастурбацией прекрасно.
Я бы в жизни не стал напрягаться ради вагины,я напрягаюсь только ради себя.

В новой реальности (когда женщины объединятся) - у вас и будет только мастурбация. И никаких детей!

Гость
#5

Забыл еще сказать-я наверное не любил никогда и не полюблю.А можно когда у меня член встал на женщину-назвать этт любовью?Если можно-то я любил а если нет то не любил и не буду никогда.Я только рассматриваю жену как секас и инкубатор.А почему так?Потому чтт жена меня рассматривает как банкомат и вибратор.

Гость
#6
Гость

Забыл еще сказать-я наверное не любил никогда и не полюблю.А можно когда у меня член встал на женщину-назвать этт любовью?Если можно-то я любил а если нет то не любил и не буду никогда.Я только рассматриваю жену как секас и инкубатор.А почему так?Потому чтт жена меня рассматривает как банкомат и вибратор.

Чтобы иметь секс (семью) в Новой Реальности - вам придется сильно полюбить Женщину и доказать ей это.

Сам себе обеспечун
#8
Гость

Чтобы иметь секс (семью) в Новой Реальности - вам придется сильно полюбить Женщину и доказать ей это.

Лучше в танки посижу в трусах поиграю🤣

Гость
#9
Сам себе обеспечун

Лучше бы ты сама пошла денег заработала бы, а не скулила бы, что денег не дают 🤣
Боже, что за подзаборные и привокзальные нищенки с попрошайками тут шастают.
Представляю как хреново вам живется. Даже еды нормальной не купить и телефоны нищенские в кредитах. С которых вы свое нытье тут строчите.

Телефоны у них не нищенские.Айфоны крутые при зп в 30к.🤣И пофиг что есть приходится дошик,главна понт.

Гость
#10
Сам себе обеспечун

Лучше в танки посижу в трусах поиграю🤣

Твои гены отомрут, как мусор.

Гость
#12

Кроме женитьбы еще чтоб полностью содержал. Пока не переведет хотя б за месяц вперед - никакого секса ему.
А вообще женитьба не всем актуальна, особенно кто туда сходила уже не раз.

Гость
#13
Гость

В новой реальности (когда женщины объединятся) - у вас и будет только мастурбация. И никаких детей!

Все может быть.Но меня это не касается.Я зарабатываю вполне неплохо чтоб быть на прицеле у барышень и хоть какая нибудь да присосется всегда.Потому как бабы сильно ведутся на бабло,хлебом не корми,дай пожить так чтоб не ощущать никаких проблем не напрягаться.Мне попадались женщины которые хотели бы выйти замуж,нарожать детей и сидеть дома,чтоб муж только обеспечивал,таких много.Да даже у нищих мужиков есть бабы.

Сам себе обеспечун
#15
Гость

Твои гены отомрут, как мусор.

Твои тоже, просто ты об этом не узнаешь. 🤣

Гость
#16
Сам себе обеспечун

Лучше бы ты сама пошла денег заработала бы, а не скулила бы, что денег не дают 🤣
Боже, что за подзаборные и привокзальные нищенки с попрошайками тут шастают.
Представляю как хреново вам живется. Даже еды нормальной не купить и телефоны нищенские в кредитах. С которых вы свое нытье тут строчите.

Заработки женщины не имеют значения. Хоть сколько она зарабатывает. Никакого секса халявщикам.

Сам себе обеспечун
#17
Гость

паркоход-нищеброд
вот не тебе хрюкать

Я тут темы не создаю, что денег нет и что на обеспечение не берут🤣

Гость
#18
Сам себе обеспечун

Твои тоже, просто ты об этом не узнаешь. 🤣

не факт
вот твои 100 проц

паркоходы-нищеброды вымрут бездетными

Гость
#19
Гость

Чтобы иметь секс (семью) в Новой Реальности - вам придется сильно полюбить Женщину и доказать ей это.

Реальность такова что большинство населения сосут член за 30к,в том числе и женщины.Вот это и есть новая и старая реальность.

Гость
#20
Сам себе обеспечун

Я тут темы не создаю, что денег нет и что на обеспечение не берут🤣

Тебя и не возьмут, хоть 100 тем создай.

Гость
#21
Узбек

Сегодня подрочил. Мне этого хватит.

Дрочево полизал?

Гость
#23
Гость

Реальность такова что большинство населения сосут член за 30к,в том числе и женщины.Вот это и есть новая и старая реальность.

30к в час? Ну может быть. Не спорю.

Сам себе обеспечун
#24
Гость

Заработки женщины не имеют значения. Хоть сколько она зарабатывает. Никакого секса халявщикам.

Ну от тебя мне и с твоей доплатой не нужно. 🤣 зпппшницы ***

А так у халявщиков вроде меня есть секс. Даже больше. Но без подробностей, а то тебя удар хватит.

Гость
#25
Гость

Все может быть.Но меня это не касается.Я зарабатываю вполне неплохо чтоб быть на прицеле у барышень и хоть какая нибудь да присосется всегда.Потому как бабы сильно ведутся на бабло,хлебом не корми,дай пожить так чтоб не ощущать никаких проблем не напрягаться.Мне попадались женщины которые хотели бы выйти замуж,нарожать детей и сидеть дома,чтоб муж только обеспечивал,таких много.Да даже у нищих мужиков есть бабы.

Хоть какая нибудь))) на любую согласен, бедненький

#26

Давайте я для читающих сокращу сообщение автора - Мужчина должен быть рабом, а женщина госпожой. Только буквально и во всех аспектах.

Гость
#27
Сам себе обеспечун

Ну от тебя мне и с твоей доплатой не нужно. 🤣 зпппшницы ***

А так у халявщиков вроде меня есть секс. Даже больше. Но без подробностей, а то тебя удар хватит.

С кем ? С маминой седой подругой 65 лет?

Сам себе обеспечун
#28
Гость

не факт
вот твои 100 проц

паркоходы-нищеброды вымрут бездетными

Вымерло 99.9% видов. Наглухо. Но ты думаешь, что тебя это не коснется. Штош, давай. Вперед и с песней плодись. Хоть 10ых роди.

Гость
#29
Гость

Кроме женитьбы еще чтоб полностью содержал. Пока не переведет хотя б за месяц вперед - никакого секса ему.
А вообще женитьба не всем актуальна, особенно кто туда сходила уже не раз.

Верно. Никакого секса.

Гость
#30
Гость

Все может быть.Но меня это не касается.Я зарабатываю вполне неплохо чтоб быть на прицеле у барышень и хоть какая нибудь да присосется всегда.Потому как бабы сильно ведутся на бабло,хлебом не корми,дай пожить так чтоб не ощущать никаких проблем не напрягаться.Мне попадались женщины которые хотели бы выйти замуж,нарожать детей и сидеть дома,чтоб муж только обеспечивал,таких много.Да даже у нищих мужиков есть бабы.

Вы неприятный и тщеславный. В Новой Реальности женщины и не посмотрят в вашу сторону.

Сам себе обеспечун
#31
Гость

С кем ? С маминой седой подругой 65 лет?

Не завидуй, что мне для секса не нужно унижаться и платить) 🤣

Гость
#32
Гость

30к в час? Ну может быть. Не спорю.

30к в час?Я столько не зарабатываю.Если бы люди столько зарабатывали,нее не надо им столько денег,пусть пашут за низенскую зп.

#33

Ага, сейчас, разбежались. Я секс люблю, да и с мужем секс случился ещё до начала отношений. Я у него первая, он у меня, к сожалению, нет. И ничего, все счастливы. Правда, минус все же есть, была бы возможность перемотать время назад, то ни с кем бы ни-ни до него. Однако, что сделано - то сделано. В любом случае, неиспорченного ангела можно и без всяких сговоров найти. Тут уж, автор, как тебе повезет.

Гость
#34

Всё верно.Давалки избаловали их.

Гость
#35
Гость

Хоть какая нибудь))) на любую согласен, бедненький

Сейчас я на любую не согласен,как минимум на 10 лет моложе,потому как имею возможность.Но если предположить ту реальность которая предложена автором,то даже при худшем сценарии хоть одна да и захочет со мной быть.

Гость
#36
UnravelMind

Давайте я для читающих сокращу сообщение автора - Мужчина должен быть рабом, а женщина госпожой. Только буквально и во всех аспектах.

Просто женские Гениталии и женская Продуктивность должны иметь реальную цену.

Гость
#37

Можно быть не скромной и не зажатой, и крутить мужиком, как вздумается при этом без секса. Вот таких замуж берут.

Сергей79
#38

Все это, автор, ваши девичьи мечты. Во-первых, женщины по сути не способны к кооперации, так что сам вариант совершенно утопичен. Во-вторых, если даже представить, что в какой-то стране издадут какой-то такой закон, то мужчины поедут за сексом в другие страны, и все.

Желание трахаться в нас не истребить! Природа.

Гость
#39
Гость

Можно быть не скромной и не зажатой, и крутить мужиком, как вздумается при этом без секса. Вот таких замуж берут.

Скромной и зажатой - в половом смысле. До свадьбы.

Гость
#40
Гость

Скромной и зажатой - в половом смысле. До свадьбы.

А, ну да. Смысл жениться, если тетка и так дает.

Гость
#41
Гость

Сейчас я на любую не согласен,как минимум на 10 лет моложе,потому как имею возможность.Но если предположить ту реальность которая предложена автором,то даже при худшем сценарии хоть одна да и захочет со мной быть.

При Новой Реальности - на вас не посмотрит и женщина на 10 лет старше вас.

Гость
#42
Сергей79

Все это, автор, ваши девичьи мечты. Во-первых, женщины по сути не способны к кооперации, так что сам вариант совершенно утопичен. Во-вторых, если даже представить, что в какой-то стране издадут какой-то такой закон, то мужчины поедут за сексом в другие страны, и все.

Желание трахаться в нас не истребить! Природа.

Да никто не едет никуда. Здесь прекрасно женятся и содержат.

Гость
#43
Гость

Вы неприятный и тщеславный. В Новой Реальности женщины и не посмотрят в вашу сторону.

Благодаря тщеславию и амбициям я имею хороший доход и стимул к его увеличению.Что еще надо нашим дамам?Им нужны только деньги от мужчины и немного внимания-получат,не все,но те ктт мне понравятся.

Гость
#44
Гость

Сейчас я на любую не согласен,как минимум на 10 лет моложе,потому как имею возможность.Но если предположить ту реальность которая предложена автором,то даже при худшем сценарии хоть одна да и захочет со мной быть.

Потянешь финансово на 10 лет моложе?

Гость
#45
KissKiss777

Ага, сейчас, разбежались. Я секс люблю, да и с мужем секс случился ещё до начала отношений. Я у него первая, он у меня, к сожалению, нет. И ничего, все счастливы. Правда, минус все же есть, была бы возможность перемотать время назад, то ни с кем бы ни-ни до него. Однако, что сделано - то сделано. В любом случае, неиспорченного ангела можно и без всяких сговоров найти. Тут уж, автор, как тебе повезет.

Вот автор, из-за таких любительниц секса, не умеющих держать звизду в узде, многие мужчины и распоясываются. А ты все правильно пишешь.

Гость
#46
Сергей79

Все это, автор, ваши девичьи мечты. Во-первых, женщины по сути не способны к кооперации, так что сам вариант совершенно утопичен. Во-вторых, если даже представить, что в какой-то стране издадут какой-то такой закон, то мужчины поедут за сексом в другие страны, и все.

Желание трахаться в нас не истребить! Природа.

Честно сказать ради секса я бы не поехал ни в какую страну.Ради секса мне порой влом сходить на соседнюю улицу.🤣Подрочить проще.А вот ради бабла я бы смог пересечь континент.))

Гость
#47
Гость

Да никто не едет никуда. Здесь прекрасно женятся и содержат.

Не все прекрасно женятся, много разводов в стране, ну ты по себе знаешь.

Гость
#48
Сергей79

Все это, автор, ваши девичьи мечты. Во-первых, женщины по сути не способны к кооперации, так что сам вариант совершенно утопичен. Во-вторых, если даже представить, что в какой-то стране издадут какой-то такой закон, то мужчины поедут за сексом в другие страны, и все.

Желание трахаться в нас не истребить! Природа.

Было же так до Революции, много веков. А потом пришло совместное образование юношей и Девушек - и Девушки стали панибратствовать, "дружить" с мужчинами. Следствием этого стал добрачный секс и выслуживание женщины в ГБ

Но этого скоро не будет. Валите в другие страны. А к нам приедут другие мужчины - сексуально-голодные, галантные кавалеры. Вы не нужны!

Да и кстати: где секс с женщиной для вас дёшев, где бесплатен? В каких-таких краях? Там вы не сможете хорошо зарабатывать, скатитесь на их уровень жизни

Гость
#49
Гость

Благодаря тщеславию и амбициям я имею хороший доход и стимул к его увеличению.Что еще надо нашим дамам?Им нужны только деньги от мужчины и немного внимания-получат,не все,но те ктт мне понравятся.

Вы неприятный. Вы мерзко разговариваете с Женщиной. У вас не должно быть ни семьи,ни секса.

Гость
#50
Гость

Не все прекрасно женятся, много разводов в стране, ну ты по себе знаешь.

Нет, не знаю. Женятся прекрасно и если самой не разводиться, то так можно и дальше было бы жить. Выяснения отношений и попытки уговорить остаться после подачи заявления я хорошо запомнила.