Гость
Статьи
За что любить мужчин?

За что любить мужчин?

У нас принято любить женщин обязательно за что-то: молодость / внешняя привлекательность / рождение детей / ведение быта... Это как-то так безусловно, что даже вопросов никаких не вызывает. А за что любить мужчин?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном за материальную сторону жизни, за поддержку. За духовность можно любить, но для семьи лучше мужчина, обеспечивающий быт.

Карлос Апельсинов
#2

за толстый кошелек моя хорошая

Достойна НМ
#3

Мужчин и женщин любят за их достоинства, а к недостаткам относятся снисходительно. Молодость тут совсем не причем. Все живое нуждается в любви.

Гость
#4

В СССР женщины любили мужчин за верность, любовь, чистые отношения. Сейчас это всё кануло в лету. Потому сегодня в глазах лишь БАБКИ, БАБКИ, БАБКИ и БАБКИ. Жесть ((((((

Гость
#5
Гость

В основном за материальную сторону жизни, за поддержку. За духовность можно любить, но для семьи лучше мужчина, обеспечивающий быт.

Вот оно мнение классической шкуры. Подтверждение моих слов!!! Ровно то, чего не было в СССР и что есть сейчас.

Гость
#6

да не обязательно их любить, они в этом не особо нуждаются.
это женщине важно быть любимой, а мужикам этого особо не надо.

Гость
#7
Гость

В СССР женщины любили мужчин за верность, любовь, чистые отношения. Сейчас это всё кануло в лету. Потому сегодня в глазах лишь БАБКИ, БАБКИ, БАБКИ и БАБКИ. Жесть ((((((

не, там квартирный вопрос имел значение. если замуж не выйдешь, то всю жизнь в общаге придется жить, ибо даже на очередь не поставят, поэтому приходилось выходить замуж и терпеть диванного совка.

#8

Если женщину любят за быт и рождение детей, то мужчин в таком случае любить просто не за что.)

Гость
#9
Гость

В СССР женщины любили мужчин за верность, любовь, чистые отношения. Сейчас это всё кануло в лету. Потому сегодня в глазах лишь БАБКИ, БАБКИ, БАБКИ и БАБКИ. Жесть ((((((

И сейчас за любовь, верность, поддержку

#10

За х(E)р до кишок,и за денег мешок!

Моногамус.
#11
Гость

И сейчас за любовь, верность, поддержку

А за сладкий к у й? Каторый сасешь как морковку?

Гость
#12

Бабонька, не хочешь любить мужчин, люби женщин, делай что хочешь

девушка, 54 года))
#13
Моногамус.

А за сладкий к у й? Каторый сасешь как морковку?

свой ку й ты можешь и сам пососать, либо доверить оное платной девке

девушка, 54 года))
#14
Серебряная книга

Если женщину любят за быт и рождение детей, то мужчин в таком случае любить просто не за что.)

а на что ты диточку своою кормить то будешь?

Гость
#15
Гость

Вот оно мнение классической шкуры. Подтверждение моих слов!!! Ровно то, чего не было в СССР и что есть сейчас.

Было, но было редкостью и порицалось

Беня
#16

При феминизме не за что. Женщины хотели зарабатывать как мужчины - женщины получили эту возможность. Теперь мужчина не нужен.
Всякие уход за детьми, работа по дому и т.д. не заменяет мужика-добытчика, в профеминистических странах, где мужики занимаются бытом, мало браков и много разводов.

Гость
#17
Гость

Бабонька, не хочешь любить мужчин, люби женщин, делай что хочешь

Так я спрашиваю: За что? У вас какие-то трудности с тем, чтобы перечислить...

Гость
#18
Беня

При феминизме не за что. Женщины хотели зарабатывать как мужчины - женщины получили эту возможность. Теперь мужчина не нужен.
Всякие уход за детьми, работа по дому и т.д. не заменяет мужика-добытчика, в профеминистических странах, где мужики занимаются бытом, мало браков и много разводов.

И не при феминизме единицы зарабатывали достаточно для комфортной жизни семьи

Гость
#19
Гость

не, там квартирный вопрос имел значение. если замуж не выйдешь, то всю жизнь в общаге придется жить, ибо даже на очередь не поставят, поэтому приходилось выходить замуж и терпеть диванного совка.

Знакомая моей бабушки получила квартиру, хотя была не замужем и без детей.Ей еще и улучшение предлагали, но она уже не захотела

Гость
#20
Гость

В основном за материальную сторону жизни, за поддержку. За духовность можно любить, но для семьи лучше мужчина, обеспечивающий быт.

Мужики всё делают и зарабатывают для женщин и детей.Одинокий мужик и в гараже может на коврике поспать .Вас удивить...радовать.

Гость
#21

Да не за что их любить, одно отаращение вызывают

Гость
#22
Гость

Знакомая моей бабушки получила квартиру, хотя была не замужем и без детей.Ей еще и улучшение предлагали, но она уже не захотела

значит, инвалид или еще какой-нибудь чернобылец, в те времена катастроф-то полно было. а обычную незамужнюю женщину даже с детьми ставили только на очередь на комнаты.

Гость
#23
Гость

Да не за что их любить, одно отаращение вызывают

Это по этой причине ты стала лезбухой?

Гость
#24
Гость

Так я спрашиваю: За что? У вас какие-то трудности с тем, чтобы перечислить...

Таких тем было уже вагон и малая тележка, загляни туда. А если думаешь что не за что, так у тебя есть варианты

Максик
#25

За длинный половой орган!

Гость
#26
Гость

Таких тем было уже вагон и малая тележка, загляни туда. А если думаешь что не за что, так у тебя есть варианты

Так если вы, кто в курсе этих тем (и следовательно, их читали) затрудняетесь назвать хотя бы 2-3 причины, то что там могу найти я?

криперс
#27

женщин любят за рождение детей?) эм...правда?) а за молодость и красоту и мужчин любят...причем многие и многие женщины...

Гость
#28

Местные марамойки могут любить мужика только за лаве)

Гость
#29
Гость

не, там квартирный вопрос имел значение. если замуж не выйдешь, то всю жизнь в общаге придется жить, ибо даже на очередь не поставят, поэтому приходилось выходить замуж и терпеть диванного совка.

Не согласен в корне!!!!!!! Если сегодня будут давать хоть 500 квартир, то ни чего не изменится. И бабы как "сливали" мужей, так и будут сливать. Почему? Потому, что у современных баб засраны мозги радикальными феминистками. В СССР не было интнернета, не было вообще компьютеров, да и стоял "железный занавес" от радикального феминизма и любой другой ереси с запада. Потому у советских женщины были светлые мозги без дерьма и именно поэтому они умели просто любить без дерьма. Вам современным шкурам это будет не реально понять, ибо вы уже слеплены из другого теста.

Гость
#30
Гость

Не согласен в корне!!!!!!! Если сегодня будут давать хоть 500 квартир, то ни чего не изменится. И бабы как "сливали" мужей, так и будут сливать. Почему? Потому, что у современных баб засраны мозги радикальными феминистками. В СССР не было интнернета, не было вообще компьютеров, да и стоял "железный занавес" от радикального феминизма и любой другой ереси с запада. Потому у советских женщины были светлые мозги без дерьма и именно поэтому они умели просто любить без дерьма. Вам современным шкурам это будет не реально понять, ибо вы уже слеплены из другого теста.

А может, дело в мужьях, а не в феминистках? Я думаю, было б за что любить - нарасхват бы были)

Гость
#31

Не за что этих козлов любить! Уроды...

Гость
#32
Гость

А может, дело в мужьях, а не в феминистках? Я думаю, было б за что любить - нарасхват бы были)

Ну ждите дальше своих прЫнцев. Но после 30 лет не надо тут строчить темы и не надо цинично врать, что вам якобы "не повезло". Мы вам не поверим. Можете свои предьявы предьявлять этим коучихам-блогершам-радикальным феминисткам, которые вам с детства промывали мозги, а вы их наивно слушали. Вот они пусть вам и дают хоть из кармана этих НАСТОЯЩИХ БОГАТЫХ МУЖЧИН ))))))))

Гость
#33
Гость

Ну ждите дальше своих прЫнцев. Но после 30 лет не надо тут строчить темы и не надо цинично врать, что вам якобы "не повезло". Мы вам не поверим. Можете свои предьявы предьявлять этим коучихам-блогершам-радикальным феминисткам, которые вам с детства промывали мозги, а вы их наивно слушали. Вот они пусть вам и дают хоть из кармана этих НАСТОЯЩИХ БОГАТЫХ МУЖЧИН ))))))))

Почему так сложно просто перечислить: за что вас любить? Вы готовы такую простыню накатать, когда так просто и куда короче было бы просто ответить на вопрос. Возможно, вы переубедили бы не только меня, но и других женщин, кто это прочитает. Но что-то ни одного ответа нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: