Гость
Статьи
Быть или не быть?

Быть или не быть?

Мне без пяти минут 43 и я в свободном полёте после предыдущих отношений. Внешностью бог не обидел,и по этому поклонников хватает,но ждый раз расставание переживаю очень болезненно так как прирастаю к человеку быстро и намертво. И вот назрел вопрос,как построить отношения таким образом,чтобы потом не было так мучительно больно? Даже если изначально была договорённость встречаться только ради секса,то всё равно быстро привыкаю к человеку,появляются чувства,а мужчина либо женат,либо не нуждается в серьёзных отношениях и начинается жуткая ломка. Знаю,что слишком влюбчивая,но ничего не могу с собой поделать. Иногда закрадываются мысли познакомиться и встречаться с человеком который ну совсем не нравится,чтобы не влюбляться, но не совсем представляю,как это будет и нужно-ли переступать через себя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не давай мужикам, и не будешь залипать.

Гость
#2

А почему Вас интересуют именно потрахушки. Почему не интересуют нормальные зрелые отношения...Странно

Автор
#3
Гость

А почему Вас интересуют именно потрахушки. Почему не интересуют нормальные зрелые отношения...Странно

Меня интересуют как раз нормальные отношения.

Гость
#4
Гость

А почему Вас интересуют именно потрахушки. Почему не интересуют нормальные зрелые отношения...Странно

43 года а по сих пор по х... скачет. Просто женщина с низкой социальной ответственностью.

Максик
#5

Найди себе мужа! В чем проблема?

Гость
#6
Автор

Меня интересуют как раз нормальные отношения.

Зачем тогда на берегу договариваетесь только о сексе?

Гость
#7

заканчивай нах эти сказки писать. кошек накорми лучше

Автор
#8
Максик

Найди себе мужа! В чем проблема?

Как у вас всё просто. Сейчас большинство мужчин заняты своими проблемами-кто работает без выходных,кто карьеру строит,кто после развода не хочет на те же грабли, поэтому нет у них ни времени ни желания строить отношения,а природу никто не отменял.

Автор
#9
Гость

Зачем тогда на берегу договариваетесь только о сексе?

Да потому что искать мужчину для отношений можно годами ,а секс нужен всегда.

#10

Хорошие отношения начинаются после долгих ухаживаний без секса.
Исправьте эту ошибку и вас перестанут бросать и использовать как спермобак.

Автор
#11
Опыт женщины

Хорошие отношения начинаются после долгих ухаживаний без секса.
Исправьте эту ошибку и вас перестанут бросать и использовать как спермобак.

Да я-бы с удовольствием. Вот только ухаживать сейчас никто не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: