Гость
Статьи
За то мужчины (не) …
Обсуждение закрыто

За то мужчины (не) любят полных женщин?

....полная женщина - это атрибут общества потребления. Такая «красотка» ничего, кроме жалости, у многих мужчин не вызывает. Они считают, что общаться с ней, имея в виду только постельное общение, скучно, да и утомительно. Почему полные мужчины не испытывают столько нападок, сколько растолстевшие женщины или пышные девушки. Получается, что к мужским "мамонам" общество терпимо, а женская полнота для публики является раздражителем?...Очень интересно мение мужчин на форуме по поводу данной выдержки из статьи. Все ли считают полноту настоящим препятствием в отношениях или это надуманное. Девушки присоединяйтесь к беседе. Еще хотелось бы узнать у вас были случаи, когда МЧ бросал свою подругу, которая растолстела.

Avtor
221 ответ
Последний — Перейти
мари
#1

извините пожалуйста, сколько можно мусолить одно и то же МНЕ 50 лет в браке 30 ТОЛСТАЯ была и есть всю жизнь 72-100 кг при росте 162см Так вот мужским вниманием не обделяли да и муж тьфу тьфу до сих пор любит НЕ в весе дело, а извинните в голове твоей и твоего мч или гм как вы там сейчас называете своих половинов

Anonymous
#2

Если тётка реально жирная, то это безусловно препятствие. А если толстушка, то это ничего не значит, надо смотреть на характер и красоту лица. А вот если пышка, с большими сиськaми и круглой попкой, и отличной от этих объёмов талией, то это всем плюсам плюс! Самое неприятное это когда бока равны по размеру бёдрам, бревно эдакое.

Мачо
#3

чёта меня фильтр не пускает

Anonymous
#4

Мою подругу бросил муж за то, что она располнела после родов. Была точеная фигурка, забеременела, двойня, беременность протекала очень тяжело, начались проблемы с гормонами, в результате после родов к добеременным 55 кг прибавилось почти 30. Уматывалась в спортзале, сиделана диетах, ничего не пмогало тем более гормональный фон так и не восстновился. Муж год орал на нее, потом ушел к стройняшке, у которой был свой ребенок.

Кошечка
#5

а у моего мужа друг ему нравятся полные девушки, и не просто полные, а даже толстые! Жену свою откормил до 78кг!!! И таких мужчин много. У меня подруга весит 75 при росте 164, вниманием мужчин не обделена. Но она выглядит очень хорошо, ухожена, одета стильно и так, чтобы не видно было складки жира, всегда маникюр-педикюр, укладка, да и лицо у красивое. Но я часто замечаю, что большинство полных девушек не следят за собой, выглядят не ухожено и не опрятно, да еще и одеваются так, что жир со всех мест свисает.

Anonymous
#6

5 вот из-за этого и страшно быть стройняшкой - не понять (пока не прижмёт), что он в тебе любит - тебя настоящую или твою талию да упругую попу.

маша
#7

согласна с номером 6 полностью. но опять-таки, нужно отдельно рассматривать вес 78-100 кг.. допустим, при росте 175 см. и отдельно свыше 100 кг. при том же росте. вот где уже боооольшие проблемы. в плане здоровья. особенно когда возраст переваливает за 40-+45 лет. худеть нужно обязательно. умеренная физ.нагрузка и правильное питаение.

Anonymous
#8

Я поправилась за 2,5 года на 35 кг. Изначально до этого была 52 при росте 172. Ну, сейчас такая пышка фигуристая, блондинка в стиле Монро., надо же как -то было из положения выходить. Поправилась, потому, что надоело жить впроголодь, просто распустилась (разожралась). Мнения со стороны расходятся но кой какие постулаты выработаны мною лично за это время незаблемые, учитывая наблюдения и за другими пышками. Полнота до 40 лет реально прибавляет возраста, особенно в лице. Но после 40 обратная картина. После 40ка полнушки объективно выглядят моложе худосочных сверстниц. Это раз. В 90\% у заметно и резко поправившихся начинаются проблемы со сдоровьем (поджелудочная, печень, сосуды). Я сама рискую потерять сейчас обе ноги из -за разгулявшихся вен и сосудов. Тем более, у меня и до прибавки была серьёзная болезнь. Это два. У быстро и заметно поправившихся ( тех,которые до этого были всю жизнь худыми из - за насилия над собой типа меня) появляются реальные компмплексы в отношении видов на секс. В большинстве случаев это так. Но я не имею ввиду тех, кто с рождения был полным. Я реально стусняюсь заниматься сексом. И не воспринимаю мужчин которые почему то активно стали знакомиться. Мне кажется, надо мною хотят посмеяться. Это естесственно мой личный бред и всё такое но у 90\% в моём положении дам бред такой же.. Это три. 90 опять же, \% вынуждены в авральном порядке полностью менять свой гардероб, а это стоит денег. Четыре. Короче, грубо говоря и мягко выражаясь я пришла к выводу, что пора заканычивать жрать и авернуть себе прежнюю формы. Это и дешевле, и эротичнее и обходится дешевле. А как будет после 40ка, так опять наберу:)

Anonymous
#9

Я вешу 114 кг при осте 170. Внимания мужчин хватает, но не так как хотелось бы. Толстушки, ну давайте говорить начистоту! Все равно всем нам хочется похудеть!! Всем без исключения!! А те кто говорят что не хотят худеть, мол и так все устраивает-ВРУТ!!!

Бывшая толстушка, и ни капли не жалею!
#10

Да, давайте говорить начистоту. Когда, выходила замуж, была 48 при росте 160. Через год, после приёма ОР, которые мне прописал врач( до сих пор вспоминаю с жуткой "благодарностью") была уже 85!!!! Причём казалось что 10 из них пошли на щёки. Муж ни разу не сказал чего-нибудь обидного, только -ты и так красивая. НО!!! САмой мерзко и тахикардия началась и ноги начали болеть и т.д. и т.п. Сказала себе хватит! Я похудею чего бы мне это ни стоило! Сейчас я Вешу 55 и расчитываю скинуть ещё хотя бы 5.Теперь в магазине мне уже не говорят, что на меня ничего нет!!!

семь пятниц на неделе
#11

смотря что вы понимаете под полнотой. некоторые считают, что набрав 3 кг (которые честно говоря незаметны и окружающим по барабану) уже полные. мне кажется надо полноту и фигуру мерять сантиметровой лентой а не весами.думаю, что мужчина, который мельче своей обьемной красавицы, просто чувствует себя неуютно рядом с ней. и насчет секса- часто толстухи неповоротливы, и создается подсознательно впечатление, что в постели они бревна (но это имхо, конечно). а попка-грудь и щечки не отталкивают. отталкивает здоровый мамонт, мало похожий на женщину.с одышкой, тяжелой походкой, ногами-тумбами и колыхающимся животом. так же отталкивает стиральная доска без вторичных половых признаков.

Anonymous
#12

19, а это я не вам. Вы то как раз все правильно написали. Просто сейчас сюда набегут "счастливые" толстушки и будут доказывать что они самые здоровые, и мужиков у них куча, и в сексе они циркачки)))

Anonymous
#13

"проще говоря, вы о том". Проще говоря, вы попали пальцем в попу. Учимся читать форум, а не не свои галлюцинации.

Anonymous
#14

7, дпа нет. Все это дело моды. Еще каких-нибудь 30 лет назад женская худоба была не в почете, мужчины любили полненьких, считали их женственными, в отличие от худосочных. Кстати, классический портрет старой девы- худая, чопорная,неженственная. Мода на худых появилась сравнительно недавно. Что касается мужиков, то все наоборот. В 60-е годы практически у любого мужчины дома можно было найти гантели и брошюрку с упражнениями, которые эти мужчины усердно практиковали. А почему? А потому, что считалось, что мужчина - это защитник, он должен быть сильным, и фигура тоже должна быть атлетической, а не напоминать фигуру беременной бабы)) А сейчас все наоборот! Сейчас все сместилось, моду делают голубые и пиарят сври вкусы. И вот уже не поймешь, где мужик, где баба))))

Anonymous
#15

Тогда еще как раз вышел фильм "Тарзан", и пошла мода на атлетически сложенных мужчин.

Злюсь почему-то
#16

Меня толстые люди БЕСЯТ. Нажрутся на ночь картошки,приговаривая при этом "я ведь сегодня днём так мало ел"!!! Не верю про полноту из-за болезни.Можно всё улучшить сбалансированным питанием и физическими нагрузками.Всегда говорю,что в Асвенциме толстых не было.Есть подруги толстые -бесят. Будь я мужчиной -никогда бы не стала спать с толстой женщиной.Что там может быть привлекательно -рыхлое целлюлитное тело и складки? Двойной подбородок,пузико и ноги,как у слоника?

Anonymous
#17

27, А с толстыми мужиками (жирными, рыхлыми, вялыми....) Вы спите?

Ласковый
#18

Дело девушки просто в том, что кому нравится. Мне нравятся худенькие и ничего с собой поделать не могу. Если есть знакоства то полненькая идет изначально только в рязряд подруг. А худенькие вызывают сексуальный интерес. Хотя жена у меня полненькая! Просто кому что нравиться.

Тася
#19

У меня знакомая работает в клинике лечебного питания - она врач-диетолог. Люди там лечатся в стационаре от ожирения или наоборот-дистрофии. Так вот, из толстяков, только 5\% имеют реальные проблемы с гормонами итд, остальные просто много жрут и мало двигаются.Просто лень и отсутствие силы воли, но что интересно, придя первый раз на прием все выдумывают себе всякие болячки, которые не дают им похудеть, мол и на диетах они сидят и зарядку они делают дома, но... увы все бесполезно. Полежав там месяц, практическти все! скидывают 15-30 кг.

Anonymous
#20

27, от сдобы добреют (с)))).

Ласковый
#21

Когда я женился, она была худенькой!

Сударыня
#22

Ласковый,а вот когда она поправилась,у тебя к ней отношение изменилось?Ну типа ты ее меньше хотеть стал,не возбуждала и все такое?

Anonymous
#23

ан 14, я в Испании 4 года жила и толстых испанок видела, Оооочень редко. Сейчас ,я живу в США и толстух так ,что просто необьять, а не просто пухленьких вижу часто.

Ласковый
#24

Я с ней не из за чувства долга и не из жалости. Я очень люблю ее как человека! У нас семья. Пусть без секса, бывает очень редко, но мы вместе. Так случилось. Развод, зачем. Сын у нас уже взрослый, мне 43 ей 41. Кому мы нужны. Сколько той жизни осталось то. Ну разведусь, жениться не проблема, есть желающие. Но моя половина была вместе со мной в самые тяжелые минуты. Предать, никогда. Она же не виновата что так получилось. Много в жизни мне прощала и я ей. Вот так. Даже когда влюбился снова семью не бросил и сделал все чтобы не знала. Сударыня! Моя ася 286-973-791 заходи поболтаем!

Anonymous
#25

40, кому ты старый Х нужен, есть желающие выйти за него замуж, бу га га !!!!!!

Сударыня
#26

Спасибо Ласковый за сказ.Про асю намек поняла.Приятно черт побери,что мужчина так рассуждает,благородненько!

Злюсь почему-то
#27

32,да,я стройна и хороша собой -но разговор сейчас не об этом.А о том,что меня удивляет, искреене причём,такое равнодушие толстух к своей жизни. А злюсь я потому,что совсем недавано,кажется позавчера,сидим мы на кухне с моей подругой (она-20 лет,120 кг веса),ЖРЁТ (извините,другого слова не подберу) 4-ый кусок торта и рассуждает о том,как плохо выглядит какая-то актриса (с экрана телевизора). Ну ,понятно,что при этом актриса хороша собой и стройна,НО НЕТ!!! По мнению сидящей рядом со мной толстухи -она ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ!!! Блин...Хотелось ей по толстому животу хлопнуть и спросить "ты что ли хорошо выглядишь?"...

Vic
#28

вот поэтому девочки всегда надо иметь наскольких мужчин рядом. Хоть не пожалеешь потом, что всю жизнь посвятила вот такому х сердобольному

Vic
#29

а вы Злюсь не зарекайтесь. Вот разопрет вас вширь депра нактит вот тогда и будете рассуждать. Счастье в талии что-ли? Отнюдь

Anonymous
#30

мой рост 167, вес 70. грудь 4-го размера. ноги стройные, красивые щиколотки, да вапще ноги красивые. Тонкие запястья, кисти, пальцы. весила када то 56 кг.щас бешу себя страшно, но жирной меня никто не может назвать,только я сама. похудеть не могу.максимум до 65. потом опять набираю. а все потому, что мужика нет.

Vic
#31

43 понятно кризис среднего возраста. Бес вребро так сказать

Vic
#32

надо вашей жене кого поиоложе присмотреть

рис с овощами
#33

блин, понеслась пи з да по кочкам- я вешу столько-то при таком-то росте...да при чем здесь это?? началась самореклама!! та,что "злится почему-то"- отчего вам злиться? почему тема полных вас задевает? что, вам лично кто-то толстый, чавкая на ухо жаренной картошкой, по ночам плачется что не может похудеть? жирным надо худеть, а нервным- лечиться!!!!!

жЫвотное
#34

62-все ТАМ будем.Кто-то раньше.Кто-то позже.Посему желательно не копать себе могилу ложкой,как и не выбивать Врата головой...

рис с овощами
#35

65 эээ...как-то вы слишком образно. ГДЕ будем, простите?

Anonymous
#36

Фуу.. почитала Ласкового, так мерзко.. Именно то, что он делает елейную мину при откровенной подлости. Да она у него и худая когда была, и беременная ИХ сыном он изменял стопудово. Фу.. мерзота. Здесь дело не в изменении веса жены, а в его нутре изначально.

рис с овощами
#37

ну, радоваться мы не будем, что кто-то мордой об стол, и желать такого тоже. мы же добрые, правда?) мы те, кто самосовершенствуется во всех отношениях)девочки, всем желаю ДОБРОТЫ, КРАСОТЫ, ЖЕНСТВЕННОСТИ!

жЫвотное
#38

66-там,куда доктор сказал.А излишний вес и нежелание с ним бороться значительно ускоряют прибытие в тот пункт назначения.Не говоря о качестве жизни.

Сударыня
#39

Конечно,радоваться мы не станем,не в этом дело.Просто люди которые как говорится не расположенные к полноте считают,что это их личная заслуга!

Ласковый
#40

Ну что вам сказать дамы! Семья одно, жизнь другое. Не вею я чтобы люди прожившие 20 лет в браке ни разу не изменяли друг ругу. НЕ ВЕРЮ. Вопрос времени. Не к тому сказ веду. Страшна не физическая измена а духовная. Измена должна быть с мозгами. Никогда не надо делать больно жене или мужу. Если уж и случился романчик на стороне, то наслаждайся этим. А семью береги. Сколько этих романов за жизнь, жена то одна. Та которая знает все твои привычки и юолячки, которая выхаживает тебя с молодости и заботиться о тебе. Это стабильно и постоянно, все остальное временно. И вверх уважения жене, не отсутствие измены (это не возможно, я нормальный МЧ и люблю женщин)а то берегу ее, не даю повода усомниться во мне. Хотя могу предположить что она меня настолько изучила за нашу жизнь, что может догадываться о многом. И я ей многое прощал. Женщина тоже не стабильна и влюбчива. У каждого свое мнение на этот счет!!! Теперь можете бросать камнями, стерпим.

Сударыня
#41

Слушай Ласковый,а если бы ты растолстел,комплексовал бы по этому поводу?

Anonymous
#42

Ласковый, а ты что ж, помолодел что ли? Так-таки у тебя фигура Брэда Питта? А может, ты у нее тоже желания не вызываешь. Я б на ее месте привела себя в порядок и тоже завела себе "дружка" для определенной цели, чтобы тебе неповадно было по бабам бегать:)

Anonymous
#43

bbIwshaja tolstushka a kakie OK wbbI prinimali???

маша
#44

да не жалость к жене за прожитые совместные годы останавливает этого "ласкового". а удобство! хотя, я сильно сомневаюсь в адекватности этого товарища. что-то в его писанине настораживает. по-началу, мне вообще показалось, что пишет женщина.

Anonymous
#45

"А потому, что считалось, что мужчина - это защитник, он должен быть сильным, и фигура тоже должна быть атлетической, а не напоминать фигуру беременной бабы))" ***, БЕРЕМЕННЫЙ МУЖИК - БУЭ-Э-Э-Э-Э-Э...

Сударыня
#46

По моему обычный мужик...А че настораживает то?

123
#47

90.Так он недоволен полнотой жены, а полнота в ее возрасте (41 год напомню) может много от чего зависеть. И еда здесь может быть не при чем. Вот мои посты предыдущие, подруга поправилась на 30 кг почти.. только к сорока обнаружили проблемы со щитовидкой и операцию сделали, а до этого ни сном ни духом, а вес идет и идет. Теперь сидит на гормонах, тоже знаете ли для похудания никак.Да и вообще после сорока у женщин многих идут уже гормоальные нарушения.А он заладил одно-она полная и я люблю худых.А она должна быть довольна тем, что с ней живет и ее не бросает.

Anonymous
#48

Ведь любят прежде всего ЧЕЛОВЕКА, за то какой он внутри, его душу. А когда любишь человека, то любишь его всего, со всеми достоинствами и недостатками. И если вас "любят" за красивую фигуру, то мне вас искренне жаль, потому что ни о какой любви там речи не идет. И еще поражают люди,которые говорят "толстые меньше жрите" и т.д. какое именно вам дело??????????? и с какой такой стати "толстые должны меньше жрать"? кому должны?вам что ли? вы что короли мира?с чего вдруг кого-то должно волновать ваше мнение?вы же посторонние люди,для толстого человека вы никто. Я считаю, что человек должен худеть,только если САМ хочет. А в остальных случаях-наплевать на всех.

Anonymous
#49

Браво!!!!!
Очень рада, что у Вас такой парнеь!!!

Anonymous
#50

Мужчина, а если завтра вас такое настигнет? В жизни всё бывает. От своей мамы тоже убегать будете, если она вдруг вес наберёт. И от дочери откажетесь, когда, не дай бог и её это коснётся?