Гость
Статьи
За то мужчины (не) …
Обсуждение закрыто

За то мужчины (не) любят полных женщин?

....полная женщина - это атрибут общества потребления. Такая «красотка» ничего, кроме жалости, у многих мужчин не вызывает. Они считают, что общаться с ней, имея в виду только постельное общение, …

Avtor
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Маркитанка в красных стрингах
#201

Сама я барышня в теле, но вниманием никогда не была обделена. Разумеется, у меня было не 100 поклонников, как у более худых подруг, а 10, но все-таки выбор был.

Маркитанка в красных стрингах
#202

И несмотря на свои лишние кг, я проплываю в бассейне 1 км, спокойно могу сделать настоящий "мостик" (не от пола), до недавнего времени могла сесть на шпагат, сейчас после травмы ноги не рискую.

татка
#203

Да ,всё еруеда,толстые -худые,всё ,что в рамках нормы +,-,10 ,15 всё хорошо,главное если человек здоров,чувствует себя комфортно в своём весе и мужики на такую женщину будут обращать внимание.Я,например,когда похудела до 54 кг.при росте170 - смотреть было страшно,хотя и грудь была р-р 3 и ноги не худые,талия мечта манекенщиц 56-58см.Ни один мужик не взглянул даже в мою сторону.Морда была просто кошмар -худая ,бледная,ничем не замажешь бледность.Ну не идёт и всё.Каждому своё.зато теперь 70 кг.Прелесть.

Anonymous
#204

Есть женщины красивые, и от них мужья гуляют (знала таких), есть страшные, и мужья сами смотрят, как бы жена не загуляла))) Как себя с мужиком поставишь, ИМХО:)

Anonymous
#205

А тем у кого складки есть,что убивать их всех толстых уродин надо?Ну ты тащись пока относително молода и относительно аппетитна!Уж и не знаешь,что лучше,реальная самооценка или завышенная,как у мадам seTerы? Мдя...

Гриб
#206

Основные мысли, что здесь прозвучали и пропущены мимо ушей. 1. Раздражают женщины(большинство), которые 100\% усилий, которые они могли бы потратить на формирование воли и уверенности для изменения внешности, тратят на самоуспокоение. 2. Когда мужчины говорят четко про мифы, что "половине нравятся полненькие" - жирные нам НЕ НРАВЯТСЯ(98), сразу же крики о том, что такие бывают и мужчины, без всякой логики. Хорошо, бывают. Только я не такой и, толстухи, при встрече с такими как я валите на др. сторону улицы, не портите мне представления о женской красоте. 3. Да, толстый мужчина не то же самое, что толстая женщина, зарубите на носу, потому что мужчина всегда не только внешность в отличие от женщины, но и кошелек и вес в обществе. Это достоинство мужчин независимо от каприза женщин.

Гриб
#207

106 "Если мужчина бросил свою девушку за то, что она поправилась значит в шею его козла вот и все." - Это тоже важный момент. Обычно когда женщина, распускаясь, тут же набирает вес после замужества - это не дождь прошел, и она намокла. Это показывает, что она обычная паразитка, котрая рвалась к штампу, и нравиться своему мужчине для нее - дело 20е. Это очень хороший показатель - как женщина следит за собой и ее внешность до замужества и после. В принципе, если она паразитка, да, надо бросать.

Anonymous
#208

А еще есть такие грибы-сморчки,которые косят под благородные шампиньены,ну или на крайняк боровики!Гриб ты и есть гриб,ну и выводы у тебя,женщина-паразитка,прямо целую теорию вывел.Почему у некоторых грибов такая завышенная самооценка,якобы женщины рвутся к штампу?Видать не одна мадам то его киданула самого,такой зануда,фии!

Гриб
#209

185 Похоже названный мной критерий про измененение внешности сразу после замужества и паразитизм кого-то неприятно поразил. Я высказался достаточно логично. Ответ по излюбленной женской привычке - при недостатке аргументов перескочить моментально на личность и поплеваться. Отвечаю по пунктам.
1)Не сморчок.
2)Не кидали.
3)Моя самооценка не имеет отношения к моим конкретным высказываниям.

Anonymous
#210

А если у женщины после родов произошли гормональные изменения и необратимые и похудеть не удастся,то тоже бросите Гриб?

Кристина
#211

Да че вы с этим грибом беседуете?Откуда он знает то про гормональные изменения,такая отмаза не покатит для него.По моему он ясно дал понять,что тетеньки которые толстые,не достойны лучшей жизни на Земле!Дорогой Грибочек,нет ты не сморчек конечно,но больно уж ты логичен(читаю и др.ветки тоже с твоим участием),а чрезмерное подведение черты,и это твое раскладывание по пунктам ,меня как-то смущает.Есть все таки в этом какая-то патология.Слушай,а ты часом не девственник,а?

Anonymous
#212

186, если Вы так считаете, - что главное - это красота, - Ваше дело хана. Ведь красота - дело временное, она с возрастом не прибавляется. И если Вы все свои усилия будете тратить на ее сохранение во что бы то ни стало, то Вы в проигрыше, потому что с природой не поспоришь. Да, надо следить за собой, не спорю. Но она очень быстротечна. И потом, всегда найдется кто-то моложе и красивее Вас. Поэтому тот самый интеллект, ум, которому Вы отвели такое скромное место в жизни женщины, и дожен занимать все большее и большее место. Потому что если красота уходит, а на ее место ничего не приходит, - вот тут и возникает проблема:) Что касается полноты-худобы, то сейчас просто засилье ***, которые насаждают везде свои вкусы. Всю жизнь, во все времена умеренная полнота была скорее достоинством, чем недостатком женщины. Еще каких-нибудь тридцать лет назад тощие бабы были никому не нужны, чаще всего они оставались в девках. А сейчас мир - это один сплошной унисекс, бабы стали мужиками, мужики - бабами. Вот и результат(

Кристина
#213

Грибча,а чем плох Тарзан,именно тот,который от Наташи Королевой?Вы же ,мужчины,любите глазами,почему бы женщиннам не последовать вашему примеру.Чисто секс с красивым ухоженным мужчиной,без всяких обязательсв,почему нет?Слушай Грибочек,вот интересно,у тебя когда-нибудь был секс с полной женщиной,или ты принципиально не смотришь в их сторону?

Anonymous
#214

люблю мужчин

Гриб
#215

И при определенном степени траханья мозгов мужу, который, как нормальный мужчина, всегда имеет какую то жизнь, кроме "сплошного уделения женщине внимания" (что ее бесит - как пустыху), у него появляется и остается только одно увлечение - алкоголь. И жена по любому проигрывает в своей бабской дурости

Гриб
#216

212 Да вот... вумен-ру почитал. Увидел правду без прикрас

Anonymous
#217

210, Вы видите, как выкладываются женщины, а я - как "выкладываются" многие мужчины. "Женщины реально меньше работают" - это то, во что Вам удобно верить. Насчет "кнопки на стиральной машине"...ну не только. Белье надо еще и погладить, в магазин надо сходить, обед-ужин сварить. Или это делают мужчины? Некоторые - да, и так и должно быть в семье, где работают оба. А уж кто как "выкладывается" - это вопрос Вашего личного восприятия, того, что Вам удобно видеть. Вот если мужчина - реальный добытчик. если он обеспечивает жене такой жизненный уровень, при котором жена может не работать, а все время посвящать себе и детям, - тогда муж, конечно, имеет право потребовать от жены, чтобы она была в форме. Почему бы и нет, если он оплачивает ей всякие там фитнес-клубы и салоны красоты, относится к ней как к Женщине? Если же этого нет, если жена сначала пашет на работе, а потом и дома, пока муж после работы смотрит ТВ, если денег у него на нее нет, - то какие требования он может предъявлять?))

Anonymous
#218

214, согласна. Но я написала эти слова в ответ на утверждение уважаемого "гриба" о том, что мужчина в глазах общества - это "ЧТО-ТО", в отличие от женщины). Я просто внесла уточнение)

Гриб
#219

Вы еще расскажите, что женщины заняты на самых тяжелых и опасных участках работ, чт о расппространены мужчины домохозяева, сидящие дома при работающих женщинах... Заходишь на вумен поприкалываться и быстро устаешь от бабского бреда, который тут генерится на основе выдавания своего мутного желаемого за действительное.

Anonymous
#220

╧40,Вот с.ка! "Предать, никогда."_______А что же ты делаешь, не предаешь? Да еще и "опять влюбился и переживаю это чувство еще раз и с новой силой". Еще и моральное предательство!
"Развод, зачем... мне 43 ей 41. Кому мы нужны. Сколько той жизни осталось то."________Ей возможно еще столько же жизни осталось (может до 80 проживет). А развод для того, чтобы у нее и секс полноценный был и чтобы в нее тоже влюбились, и чтобы жить дальше без рогов громадных. З.Ы. По фразе "Кому мы нужны" понятно, что не разводится он не из-за любви " к жене как к человеку", а просто не хочет терять надежный тыл на старости лет, "который многое ему прощал". Кто же за старым пердуном в быту ухаживать будет?

Anonymous
#221

╧49, "МЧ живет ради познания женщины"_______ ой как он о себе:) не МЧ уже надо писать, а СХ, как сказала ╧42

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: