Гость
Статьи
С мужем у нас своего …

С мужем у нас своего жилья нет...

С мужем у нас своего жилья нет, только дольки в разных квартирах и никто из наших размениваться не собирается. Живу у свекрови. Учусь очно. Последний курс. В ноябре первую курсовую из двух защищать. Всё лето работала как лошадь, переболела короной. У ребенка выпускной в этом году, 4-й класс. Уроки делаем тяжело (последствия недоношенной беременности сказались тоже). Школу её не люблю, особенно род.комитет.
Недавно ребенок вступил в наследство - домик в деревне. Я приложила немалые усилия, чтобы собрать все доки для нотариуса, родня ребенка по линии бывшего препятствует и ничего не отдает. Сейчас надо подавать иск в суд (размер земельного участка устанавливать). Плюс ключей от дома нет, не отдают. Родня ребенка впридачу самовольно установила камеры видеонаблюдения на территории огорода. Если судиться с ними (2человека), то ещё один иск и куча времени и нервов. На доме серьезные долги, нужен доступ к счётчикам, чтобы сделать перерасчёт.
Он оплатил только электричество. На контакт не идёт, я в черном списке. Претензию писать некуда, по прописке не проживает и там не появляется. Другая ответчица судебные издержки не возместит (специально работает неофициально), участковый отказал, когда я попросила присутствовать при вскрытии замков (доки на дом готовы), говорит, что проблемы с имуществом потом будут в доме, якобы родня ребенка обвинят меня в воровстве, говорит, пиши претензию родне, типа поможет избежать суда и прочего.
У меня от беготни по казенкам, учеб и сложившейся ситуации на данный момент нет сил ни моральных, ни физических. Машины, к сожалению, нет. Мотаюсь пешком и на маршрутках. В суд желаю только по земле. Все, что хочу, чтобы у моей семьи было своё жильё и стабильная счастливая жизнь. Дом в деревне (полдома, дом двухквартирный) хочу продать и закрыть долги наследодателя, а на остатки купить жильё. Это лучшее, ведь вода там ужасная, работы нет, участкового надо разыскивать и соседка по дому - лучшая подружка той мадам, что с доками палки в колёса нам вставляла #жилье

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,для начала надо продать то,что есть.А дальше уже по ситуации решите.

Гость
#2

Ну и? У вас бытовая стандартная для Рассеюшки ситуация. Добивайтесь. У нас полно народу годами судится, ругаются с родней и не имеют жилых метров своих.

Катя Мраморная
#3

А кто вам с мужем должен свое жилье предоставить? Родители, родственники, государство, соседи? Может, вы сами брать за себя ответственность? Тем более вы уже взяли ответственность, решив родить ребенка. О чем думали, когда детей делали не имея ничего своего?

Гость
#4
Катя Мраморная

А кто вам с мужем должен свое жилье предоставить? Родители, родственники, государство, соседи? Может, вы сами брать за себя ответственность? Тем более вы уже взяли ответственность, решив родить ребенка. О чем думали, когда детей делали не имея ничего своего?

Вас забыла спросить! Не можете нормальный совет дать, лучше уйдите в сторону и не пишите в моей теме.

Катя Мраморная
#5
Гость

Вас забыла спросить! Не можете нормальный совет дать, лучше уйдите в сторону и не пишите в моей теме.

Нормальный- это какой? Если для вас заработать двум взрослым людям- не нормальный совет, то сидите в родительском, помалкивайте, угождайте свекрам, может и не викинут вас

Гость
#6
Катя Мраморная

Нормальный- это какой? Если для вас заработать двум взрослым людям- не нормальный совет, то сидите в родительском, помалкивайте, угождайте свекрам, может и не викинут вас

Я вам не собираюсь ничего доказывать. Моя тема вообще по другому называлась. Модераторы отредактировали. Я просила совета про постановку приоритетов в сложившейся ситуации и как найти силы на судебные разбирательства, а не жаловалась на свекровь.

Гость
#7

Вам с адвокатами общаться нужно, кто специализируется на недвижке и наследных делах, какого совета можно ожидать от форума?

Гость
#8
Гость

Я вам не собираюсь ничего доказывать. Моя тема вообще по другому называлась. Модераторы отредактировали. Я просила совета про постановку приоритетов в сложившейся ситуации и как найти силы на судебные разбирательства, а не жаловалась на свекровь.

Никакого совета Вы не просили, просто вывалили бесконечную простыню нытья. А приоритет должен быть один - начать обеспечивать себя и своего ребенка, правильно Вам написали.
Но Вам лучше ныть, судиться, и обвинять всех вокруг. Даже до модераторов добрались. Все кругом должны отвечать за Ваши дела, кроме Вас.

Гость
#9

У всех проблемы, у тебя такие у других сякие. Кто то на шкалик мелочь собирает, кто то на съеме парится, кому то яхта новая не понравилась. У тебя масштаб планктона, креветки, таои проблемы всем до лампочки. Так мир устроен, смирение и спокойное делание своего дело полезнее поиска истины и виноватых.

#10

Вот это у вас сил, энергии, жадности.
А если бы дома этого не было?что бы вы делали в плане жилья, финансов?

Гость
#11
Гость

Вот это у вас сил, энергии, жадности.
А если бы дома этого не было?что бы вы делали в плане жилья, финансов?

А что дом? Уже очередь стоит из покупателей, готовых выложить хорошие деньги за хлам в депрессивном месте, где нет работы?

А
#12
Катя Мраморная

А кто вам с мужем должен свое жилье предоставить? Родители, родственники, государство, соседи? Может, вы сами брать за себя ответственность? Тем более вы уже взяли ответственность, решив родить ребенка. О чем думали, когда детей делали не имея ничего своего?

Родители обязаны дать своим детям жилье. А если не в состоянии то и рожать нафига тогда?? Чтобы потом мучаться бегая по сьемным??

А
#13
Гость

Вас забыла спросить! Не можете нормальный совет дать, лучше уйдите в сторону и не пишите в моей теме.

Автор привыкайте.тут еще много гов на на вас выльют.тут что ни тема так обязательно обо срут и нахамят.народ у нас такой злобный тут.

Гость
#14

Худшего бреда я ещё не встречал. Автор учится в институте очно, а ее ребенок В ШКОЛЕ ЗАКОНЧИЛ ЧЕТВЕРТЫЙ КЛАСС. То есть ребенку автора 12 лет. Прибавляем минимум 18 и получается, что автор учится в институте очно в возрасте 30 - ти лет. Ну бред же. Сущий бред. Никто не учится очно в институте в возрасте 30 лет. Заочно, другое дело. Автор, вам по сочинению два. После 23 сентября придёте на пересдачу.

Гость
#15
А

Родители обязаны дать своим детям жилье. А если не в состоянии то и рожать нафига тогда?? Чтобы потом мучаться бегая по сьемным??

Никто вам ничего не обязан. Родители вас обязаны : кормить, поить, одевать, обувать, дарить игрушки, делать ДНИ РОЖДЕНИЯ, катать на качелях- каруселях, давать крышу над головой, воспитывать - до совершеннолетия. А потом самостоятельно во взрослую жизнь- шагом марш. А то привыкли ,что вам все вокруг почему то должны. А вот х,р,е,н,у,ш,к,и.

А
#16
Гость

Никто вам ничего не обязан. Родители вас обязаны : кормить, поить, одевать, обувать, дарить игрушки, делать ДНИ РОЖДЕНИЯ, катать на качелях- каруселях, давать крышу над головой, воспитывать - до совершеннолетия. А потом самостоятельно во взрослую жизнь- шагом марш. А то привыкли ,что вам все вокруг почему то должны. А вот х,р,е,н,у,ш,к,и.

Да пошла ты чокнутая..жаль твоих детей если есть

Гость
#17
Гость

Вам с адвокатами общаться нужно, кто специализируется на недвижке и наследных делах, какого совета можно ожидать от форума?

Это точно, грубиянки с форума сравняли почему-то мою ситуацию под свою гребёнку или своих родственниц. ))))

Гость
#18
Гость

Никакого совета Вы не просили, просто вывалили бесконечную простыню нытья. А приоритет должен быть один - начать обеспечивать себя и своего ребенка, правильно Вам написали.
Но Вам лучше ныть, судиться, и обвинять всех вокруг. Даже до модераторов добрались. Все кругом должны отвечать за Ваши дела, кроме Вас.

Вы молодец, видите только негатив в людях, далеко пойдёте. Продолжайте типа "обеспечивать себя и своего ребенка".))))

Гость
#19
Гость

Вот это у вас сил, энергии, жадности.
А если бы дома этого не было?что бы вы делали в плане жилья, финансов?

У наследодателя был большой непогашенный долг перед наследником. Слово "жадность" здесь крайне неуместно.

Алатариэль
#20

Автор, самый простой выход из вашей ситуации, но не законный - сжечь дом *** и разделить деньги выплаченные страховой компанией. Так сказать чтобы никому не обидно, ни вам, ни двум другим наследникам

Гость
#21
Гость

Худшего бреда я ещё не встречал. Автор учится в институте очно, а ее ребенок В ШКОЛЕ ЗАКОНЧИЛ ЧЕТВЕРТЫЙ КЛАСС. То есть ребенку автора 12 лет. Прибавляем минимум 18 и получается, что автор учится в институте очно в возрасте 30 - ти лет. Ну бред же. Сущий бред. Никто не учится очно в институте в возрасте 30 лет. Заочно, другое дело. Автор, вам по сочинению два. После 23 сентября придёте на пересдачу.

Вам "2" за некачественный ответ. В 4классе 12лет?)))))) Учатся люди в любом возрасте и мамы, долго лечившие своих детей, это прекрасно понимают. Жаль, что вам не дано.

Гость
#22
А

Автор привыкайте.тут еще много гов на на вас выльют.тут что ни тема так обязательно обо срут и нахамят.народ у нас такой злобный тут.

И сюда добрались они((( Везде теперь. Не только в соцсетях оказывается. Раньше здесь люди добрее были. А гумно в комментах я только в аське видела, потому что люди там под фейками сидели.

Гость
#23

Этот дом и есть жильё ребенку. И по закону он принадлежит только ребенку. А мне тут чешут, что я жадная и ленивая. Пашу с 14 лет. А не накопила на жильё, потому что видимо жадничала мало))))))

Гость
#24
Алатариэль

Автор, самый простой выход из вашей ситуации, но не законный - сжечь дом *** и разделить деньги выплаченные страховой компанией. Так сказать чтобы никому не обидно, ни вам, ни двум другим наследникам

Ага, заодно и соседку в соседней квартире за стенкой поджечь. Супер совет! Дом кирпичный и сжигать наследство, которое принадлежит моему ребенку, я не буду.

Алатариэль
#25
Гость

Ага, заодно и соседку в соседней квартире за стенкой поджечь. Супер совет! Дом кирпичный и сжигать наследство, которое принадлежит моему ребенку, я не буду.

Ну, а без чёрного юмора - эта тягомотина может длиться годами. Ни они не уступят, ни вы.
Соседке невыгодна продажа дома по одной простой причине - ей нафиг не нужны новые соседи, хоть вы вселитесь, хоть продадите

Гость
#26
Алатариэль

Ну, а без чёрного юмора - эта тягомотина может длиться годами. Ни они не уступят, ни вы.
Соседке невыгодна продажа дома по одной простой причине - ей нафиг не нужны новые соседи, хоть вы вселитесь, хоть продадите

Не знаю, чего ждать от всех участников. Дом забрасывать нельзя, содержать-крайне затратно, даже наследодатель не справился. Возле реки там классно рыбачить и на земле спокойно арбузы и дыни выращиваются. Я подумывала раньше там жить, хозяйство вести. Когда-то жила неделями в этом доме. Ребенок не оценит жизнь там скорее всего, к городу привычнее.

Гость
#27
Гость

У всех проблемы, у тебя такие у других сякие. Кто то на шкалик мелочь собирает, кто то на съеме парится, кому то яхта новая не понравилась. У тебя масштаб планктона, креветки, таои проблемы всем до лампочки. Так мир устроен, смирение и спокойное делание своего дело полезнее поиска истины и виноватых.

Если и креветки-то королевской)))) Своего ребенка люблю и обворовывать его не позволю. То(о чем я здесь не пишу), что сделали те,кто удерживают ключи-непозволительная наглость и подлость.

Алатариэль
#28
Гость

Не знаю, чего ждать от всех участников. Дом забрасывать нельзя, содержать-крайне затратно, даже наследодатель не справился. Возле реки там классно рыбачить и на земле спокойно арбузы и дыни выращиваются. Я подумывала раньше там жить, хозяйство вести. Когда-то жила неделями в этом доме. Ребенок не оценит жизнь там скорее всего, к городу привычнее.

Вам лучше всего будет сделать вид, что вы отступили. Ждать от такой родни хорошего, сами видите - ничего хорошего. И подождать полгода со вступления в наследство. Через полгода никто не сможет вас обвинить в краже чужих вещей, потому что этот дом со всеми вещами будет полностью ваш. Это им ещё надо будет доказать, что это их вещи. А доказать это будет невозможно

Алатариэль
#29
Гость

Если и креветки-то королевской)))) Своего ребенка люблю и обворовывать его не позволю. То(о чем я здесь не пишу), что сделали те,кто удерживают ключи-непозволительная наглость и подлость.

В случае если дом Уже ваш и полгода прошло, смело меняйте замки и ничего не бойтесь, если ребёнок единственный наследник, значит никаких прав родня не имеет ну кроме птичьих)) спокойно выписывайте их если они там прописаны. какая кража они даже не жильцы чтобы посметь вас обвинить, в краже могут обвинить только на основании договора между арендодателем и квартиросъемщиком, а они в данном случае простые захватчики. Вам нужен грамотный юрист и всё

Гость
#30

Автор а ребенок вступил в наследство или вы в процессе?? Как только вступит, сразу выписывайте третьих лиц. И вещи пусть вывозят в присутствии участкового. На этом все. Используйте летом как дачу. А продать крайне затруднительно пока ребенок несовершеннолетний, все через опеку.

Гость
#31

Если ребёнок вступил в права наследства и стал собственником то Вы ничего сможете продать. Органы опеки Вам не разрешат.

Гость
#32
А

Да пошла ты чокнутая..жаль твоих детей если есть

Да пошла ты сама . Если у тебя вместо мозгов опилки. Тебе никто ничего не должен. Привыкла с детства манипулировать родителями со своими хотелками, и теперь на Вумане о,бс,ир,ае,шь,ся от натуги, аж пукан весь изорвался. Горит пукан то твой ,подгорает. Запомни.Тебе, никто ничего не должен. Запиши это на своем , захребетном, паразитическом лбу.

Гость
#33
Гость

Вам "2" за некачественный ответ. В 4классе 12лет?)))))) Учатся люди в любом возрасте и мамы, долго лечившие своих детей, это прекрасно понимают. Жаль, что вам не дано.

Ну, минимум , одиннадцать. В любом возрасте учатся на заочном. Где вы видели на очном отделении тридцатилетних тёток? Где? В каком универе?

Гость
#34
Гость

Вам "2" за некачественный ответ. В 4классе 12лет?)))))) Учатся люди в любом возрасте и мамы, долго лечившие своих детей, это прекрасно понимают. Жаль, что вам не дано.

Я отвлечённо сказал про 12 лет.. Ну по любому автору не меньше тридцати. Что за бред ,учиться очно в тридцать лет? Кто так учится? У автора ,что бабушка -миллионерша, что ли? Что оплачивает учебу , еду и жилье автору. Никто в тридцать лет очно не учится. Во всяком случае, без богатых родителей, точно никто не учится. А здесь нет богатых родителей. Поэтому я и повторяю, это бред. Сочинение .

Гость
#35
Алатариэль

Вам лучше всего будет сделать вид, что вы отступили. Ждать от такой родни хорошего, сами видите - ничего хорошего. И подождать полгода со вступления в наследство. Через полгода никто не сможет вас обвинить в краже чужих вещей, потому что этот дом со всеми вещами будет полностью ваш. Это им ещё надо будет доказать, что это их вещи. А доказать это будет невозможно

Ребенок уже вступил

Гость
#36

Автор, я так понял ты *** и этот мужик без квартирный, именно твой уровень, была бы у него квартира, он бы не на тебя залез а на бездетную кабылу.

Гость
#37
Гость

Я отвлечённо сказал про 12 лет.. Ну по любому автору не меньше тридцати. Что за бред ,учиться очно в тридцать лет? Кто так учится? У автора ,что бабушка -миллионерша, что ли? Что оплачивает учебу , еду и жилье автору. Никто в тридцать лет очно не учится. Во всяком случае, без богатых родителей, точно никто не учится. А здесь нет богатых родителей. Поэтому я и повторяю, это бред. Сочинение .

Бабушки-миллионерши у меня нет и алиментов на ребенка не получаю уже давно. У меня есть широкий кругозор, подработки, большой опыт в торговле, кулинарии, небольшой в строительстве и потребность в дипломе. Если сомневаетесь в правдивости истории... чтож... Когда-то мне пришлось бросить учебу в престижном университете ради ребенка. В 20лет я осознанно выбрала родительство. И, вопреки понятиям обывателей, моё счастье рядом с ребенком. Мы пережили реанимацию, больницы, хамство врачей, наплевательство на ТК работадателей, безденежье и суды с бывшим, который плюнул на собственное дитя. И если ребенку, что-то необходимо для счастливой жизни, а потребность действительно есть, я как родитель, обязана предоставить. Моя сестра тоже пошла учиться, глядя на меня. Однокурсников и учителей не смущает мой возраст. Я помогаю детям, а они помогают мне.

Гость
#38
Гость

Ну, минимум , одиннадцать. В любом возрасте учатся на заочном. Где вы видели на очном отделении тридцатилетних тёток? Где? В каком универе?

Со мной учился мужчина 31 год, и что? Я поступила после школы сразу)) И таких много взрослых. А Вы, видимо, невежа, что считаете это чем-то абсурдным ☹️

Можно получать второе высшее очно — это раз.
+ у нас очное образование оставляет желать лучшего, а заочное и вовсе образованием назвать язык не поворачивается, может, автор такого же мнения? И учиться бесплатно, чаще всего, можно только на очке, это тоже могло сыграть роль при выборе формы обучения.

Второе: закон позволяет получать образование в любом возрасте, так в чем проблема, уважаемая?
А третье, что не у всех получается поступить в 17-18 лет, обстоятельства разные, да и может человек еще не определился. Какая Вам вообще разница? Если ребенок четко знает в 17 лет куда поступать — это прекрасно, а если нет, то высшая тупость идти лишь бы куда ))) И именно эту тупость многие и совершают по велению таких же тугодумных родителей, а потом ломают свою жизнь, бросают учебу или учатся крайне отвратительно.

В общем, автору респект 👍🏻 что учится. Учится важно в ЛЮБОМ возрасте.

Алатариэль
#39
Гость

Ребенок уже вступил

Ну и замечательно. О какой предполагаемой краже тогда речь, участковый явно в сговоре с соседкой. Несёт чушь, а вы и поверили. Вам даже лучше заселиться, чтобы никто не смог вас выставить в случае попытки оспаривания завещания. Это если было завещание, а не дарственная. Завещание всегда легче оспорить.
В краже они могли бы вас обвинить только! В том случае если ребёнок не единственный наследник, а никакого договора или завещания нет, тогда да, тяжбы о распределении долей длятся годами

Гость
#40
Гость

Если ребёнок вступил в права наследства и стал собственником то Вы ничего сможете продать. Органы опеки Вам не разрешат.

Если обосную, думаю, смогу. Мы нуждаемся в улучшении жилищных условий. К тому же мне выделена доля в приватизированной квартире и своему ребенку я тоже оформила долю там же. Но мы не можем там проживать из-за скандальной родственницы.

Гость
#41
Катя Мраморная

А кто вам с мужем должен свое жилье предоставить? Родители, родственники, государство, соседи? Может, вы сами брать за себя ответственность? Тем более вы уже взяли ответственность, решив родить ребенка. О чем думали, когда детей делали не имея ничего своего?

Думала о том, как классно буек в дрочке скользит 🤣

Гость
#42
Гость

Со мной учился мужчина 31 год, и что? Я поступила после школы сразу)) И таких много взрослых. А Вы, видимо, невежа, что считаете это чем-то абсурдным ☹️

Можно получать второе высшее очно — это раз.
+ у нас очное образование оставляет желать лучшего, а заочное и вовсе образованием назвать язык не поворачивается, может, автор такого же мнения? И учиться бесплатно, чаще всего, можно только на очке, это тоже могло сыграть роль при выборе формы обучения.

Второе: закон позволяет получать образование в любом возрасте, так в чем проблема, уважаемая?
А третье, что не у всех получается поступить в 17-18 лет, обстоятельства разные, да и может человек еще не определился. Какая Вам вообще разница? Если ребенок четко знает в 17 лет куда поступать — это прекрасно, а если нет, то высшая тупость идти лишь бы куда ))) И именно эту тупость многие и совершают по велению таких же тугодумных родителей, а потом ломают свою жизнь, бросают учебу или учатся крайне отвратительно.

В общем, автору респект 👍🏻 что учится. Учится важно в ЛЮБОМ возрасте.

Спасибо за поддержку! Я действительно учусь на бюджете и к тому же у меня сейчас повышенная стипендия. Когда поступила в ВУЗ много лет назад, было очень трудно учиться, как раз финансовый кризис бахнул.

Гость
#43
Гость

Автор а ребенок вступил в наследство или вы в процессе?? Как только вступит, сразу выписывайте третьих лиц. И вещи пусть вывозят в присутствии участкового. На этом все. Используйте летом как дачу. А продать крайне затруднительно пока ребенок несовершеннолетний, все через опеку.

Третьи лица не прописаны.

Гость
#44
Катя Мраморная

Нормальный- это какой? Если для вас заработать двум взрослым людям- не нормальный совет, то сидите в родительском, помалкивайте, угождайте свекрам, может и не викинут вас

Да ты сама безработная,захребетница. В попу даёшь за миску супа,сама писала же. Ты что заработала то?)))

Гость
#45
Гость

Я вам не собираюсь ничего доказывать. Моя тема вообще по другому называлась. Модераторы отредактировали. Я просила совета про постановку приоритетов в сложившейся ситуации и как найти силы на судебные разбирательства, а не жаловалась на свекровь.

Обратитесь к адвокату по жилищным вопросам. В этом курятнике вам ничего дельного не скажут.

Гость
#46
А

Родители обязаны дать своим детям жилье. А если не в состоянии то и рожать нафига тогда?? Чтобы потом мучаться бегая по сьемным??

Да, надо рожать в нормальных условиях, чтобы у ребёнка было нормальное детство и не было проблем с психикой. И чтобы подросший ребёнок потом сам не делил бы крохотное жильё с другими родственниками и сам не рожал бы, не имея адекватных условий

Гость
#47
Гость

Никто вам ничего не обязан. Родители вас обязаны : кормить, поить, одевать, обувать, дарить игрушки, делать ДНИ РОЖДЕНИЯ, катать на качелях- каруселях, давать крышу над головой, воспитывать - до совершеннолетия. А потом самостоятельно во взрослую жизнь- шагом марш. А то привыкли ,что вам все вокруг почему то должны. А вот х,р,е,н,у,ш,к,и.

Потом не удивляйтесь, если дети с вами перестанут общаться, если вы им ничего не дали, а просто родили для себя, ради своего удовольствия

Гость
#48
Гость

Худшего бреда я ещё не встречал. Автор учится в институте очно, а ее ребенок В ШКОЛЕ ЗАКОНЧИЛ ЧЕТВЕРТЫЙ КЛАСС. То есть ребенку автора 12 лет. Прибавляем минимум 18 и получается, что автор учится в институте очно в возрасте 30 - ти лет. Ну бред же. Сущий бред. Никто не учится очно в институте в возрасте 30 лет. Заочно, другое дело. Автор, вам по сочинению два. После 23 сентября придёте на пересдачу.

Вы как их каменного века. Вы учились в вузе сами-то? Сейчас у людей нет глупых предрассудков, люди учатся в любом возрасте, если хотят. Тем более парни и девушки 30 лет - почему бы им не учиться в молодом возрасте...
Я в 2 вузах училась на специалитете (очно и заочно), и потом ещё в одном институте в магистратуре (на вечернем отделении). Основная масса очников и вечерников во всех 3 вузах - это молодёжь разного возраста от 18 до 35 лет! И совсем небольшое количество молодых мужчин и женщин 40-45 лет.
А на заочном можно изредка встретить людей и за 50, и даже за 60

Гость
#49
Гость

Автор, я так понял ты *** и этот мужик без квартирный, именно твой уровень, была бы у него квартира, он бы не на тебя залез а на бездетную кабылу.

С чего вы взяли, что она ***? Вы сами ***-алиментщик что ли и думаете, что все вокруг тоже?
В каждой теме какой-нибудь РСПха-алиментщик обязательно приплетёт не в тему, что кто-то якобы ***

Гость
#50
Гость

Бабушки-миллионерши у меня нет и алиментов на ребенка не получаю уже давно. У меня есть широкий кругозор, подработки, большой опыт в торговле, кулинарии, небольшой в строительстве и потребность в дипломе. Если сомневаетесь в правдивости истории... чтож... Когда-то мне пришлось бросить учебу в престижном университете ради ребенка. В 20лет я осознанно выбрала родительство. И, вопреки понятиям обывателей, моё счастье рядом с ребенком. Мы пережили реанимацию, больницы, хамство врачей, наплевательство на ТК работадателей, безденежье и суды с бывшим, который плюнул на собственное дитя. И если ребенку, что-то необходимо для счастливой жизни, а потребность действительно есть, я как родитель, обязана предоставить. Моя сестра тоже пошла учиться, глядя на меня. Однокурсников и учителей не смущает мой возраст. Я помогаю детям, а они помогают мне.

безденежье и суды с бывшим, который плюнул на собственное дитя - так ты такого мужика выбрала, в чем проблема, еще раз для тупых девок, потенциальных *** .... прежде чем строить отношения с мужчинами и сношаться, смотрите видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Иначе вы как автор будете РСПехой без денег и работая иногда в сфере интима

https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w