Гость
Статьи
Меня туроператоры …

Меня туроператоры разводят или я "не догоняю"?

Горящие путевки: кажется, меня туроператоры разводят или я "не догоняю"? В отпуск стараюсь ездить с мамой каждый год, но вот мне подруга говорит: "зачем вы такие бабки платите за Турцию/Египет, если можно купить горящую путевку за 700 евро на двоих во "все включено"? А я потом задумалась: и правда. Я так понимаю, что горящая путевка - это непроданные туры от оператора. То есть надо собрать чемодан и "высекать" на сайтах.
Увидела горящую путевку в Египет, звоню по номеру оператора, а мне говорят: "Ой, девушка, да в Египте так ветрено сейчас, вот у нас есть очень хороший тур в Доминикану"... Спасибо, но на Доминикану мы еще не насобирали.
Увидела на другом сайте, звоню, девушка че-то начала мямлить и в итоге мне ранее бронирование на май предложила. Третьи за горящую путевку цену загнули "будь здоров".
Народ, как у вас получается взять хорошую горящую путевку? Меня разводят или это действительно не так просто?
А! Вспомнила момент, как в сентябре летали в Турцию, заплатили 1600 евро за двоих, потому что "только границы открыли, спешите, а то все гребут" и находясь в аэропорте увидела, что эти же даты в этот же отель предлагают на 400 евро дешевле...

Кристина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с Украины?

Кристина
#2
Гость

с Украины?

да

Гость
#3
Кристина

да

Завидую. В Египет посреди зимы можно гонять. Эх... море Красное.. рыбки, кораллы, пальмы, тепло... Арабов бы ещё не было.

Кристина
#4
Гость

Завидую. В Египет посреди зимы можно гонять. Эх... море Красное.. рыбки, кораллы, пальмы, тепло... Арабов бы ещё не было.

А с России нельзя? Просто знаю, что турцию для России открыли с августа 2020, для Украины тоже в этом районе, про Беларусь не знаю...

Гость
#5
Кристина

А с России нельзя? Просто знаю, что турцию для России открыли с августа 2020, для Украины тоже в этом районе, про Беларусь не знаю...

Нельзя, уже лет 6-7 как нельзя. Точнее, нет авиарейсов в курортные районы.

Кристина
#6
Гость

Нельзя, уже лет 6-7 как нельзя. Точнее, нет авиарейсов в курортные районы.

Я поняла, не знала, мне очень жаль.

милая девушка
#7

Кстати, я ищу компанию из 7 человек на испанскую виллу. Выходит 250 евро с человека на 14 дней (только жилье). Рядом красивый океан. На вилле свой бассейн

Гость
#8

Ни разу в жизни не ездила по путевке никуда. Объездила 24 страны + до Байкала и Алтая доезжала. Я понимаю в 90-х годах туроператоры были нужны, не было интернета. Сейчас вам зачем эта бесполезная прослойка? Английский даже не нужен. можно через переводчик в гугле общаться на арбе и букинге.

Гость
#9
Гость

Нельзя, уже лет 6-7 как нельзя. Точнее, нет авиарейсов в курортные районы.

Я летала этим летом в Черногорию с 2 пересадками, в Египет тоже можно, никто его не закрывал, как ездили так и ездят. Мне просто не очень интересен уже Египет.

Гость
#10
Гость

Я летала этим летом в Черногорию с 2 пересадками, в Египет тоже можно, никто его не закрывал, как ездили так и ездят. Мне просто не очень интересен уже Египет.

Ага-ага, как ездили, так и ездят, ничего не изменилось - всё так же через Белоруссию, Израиль, З. Европу, Украину, Турцию, как и годы назад, с несколькими пересадками, двое суток вместо 4-х часов . Вы хоть немного думайте, прежде чем писать.
И чем (не вас спрашиваю, с вами всё понятно) отличается формальный запрет от фактического, как сейчас? Только болтовнёй.

Дарья
#11

Мне кажется, Вы на таких туроператоров попадали. Попробуйте с главным рфисом связаться и Вмм скорее всего что-то предложат.
Например, не у туроператора в Херсоне или Зарькове, а сращу на главный сайт, и их офтс в Киеве. Мне так кажется.

Дарья
#12
Гость

Ни разу в жизни не ездила по путевке никуда. Объездила 24 страны + до Байкала и Алтая доезжала. Я понимаю в 90-х годах туроператоры были нужны, не было интернета. Сейчас вам зачем эта бесполезная прослойка? Английский даже не нужен. можно через переводчик в гугле общаться на арбе и букинге.

В Турв ю и Египет так вызолит намного дешевле. Несаолько сотен евро можно сэкономить. Этт траны потоковые. В испарию, напримпр, можнт и самому все организовать, но автор не об жтом спрашивает.

Дарья
#13

Пардон за опечатки, за рулем просто 😆😆😆

Гость
#14
Гость

Ага-ага, как ездили, так и ездят, ничего не изменилось - всё так же через Белоруссию, Израиль, З. Европу, Украину, Турцию, как и годы назад, с несколькими пересадками, двое суток вместо 4-х часов . Вы хоть немного думайте, прежде чем писать.
И чем (не вас спрашиваю, с вами всё понятно) отличается формальный запрет от фактического, как сейчас? Только болтовнёй.

Зачем вам двое суток? Спланируйте себе нормальный stopover в Стамбуле. Классный же город. В моем хит-параде он на 4 месте. Сходите заодно в Осмамбей, купите джинсы. Через Финку и Белорию мы летали еще в начале 2000-ных, потому что это проще и дешевле, а кто-то вообще только через Белорию может вылететь. Вы простj не путешественник, а мне вот в радость лишний stopover. D Минске в Лидо дранников поесть.

Гость
#15
Дарья

Пардон за опечатки, за рулем просто 😆😆😆

голосом наговаривайте, программа автоматически исправит

Гость
#16
милая девушка

Кстати, я ищу компанию из 7 человек на испанскую виллу. Выходит 250 евро с человека на 14 дней (только жилье). Рядом красивый океан. На вилле свой бассейн

Алё-алё, можно поподробнее?

Гость
#17
Гость

Алё-алё, можно поподробнее?

Можно. Там ошибка вкралась - с тебя 600 евро. За проживание только, имей в виду.

Гость
#18

Я смотрб на сайтах тур операторов выбираю даты и смотрю цены и беру отели по проще. И еще плюс надо проверенного тур агента найти. Его искать надо. Ходить и выбирать по тур агенствам или через знакомых . Есть спец программа которая выбирает среди всех тур операторов самыц выгодныц и дешевый вармант. Я дороже 30 тыс р. не езжу. Была в турции египте арабские кипре .

Гость
#19
Гость

Я смотрб на сайтах тур операторов выбираю даты и смотрю цены и беру отели по проще. И еще плюс надо проверенного тур агента найти. Его искать надо. Ходить и выбирать по тур агенствам или через знакомых . Есть спец программа которая выбирает среди всех тур операторов самыц выгодныц и дешевый вармант. Я дороже 30 тыс р. не езжу. Была в турции египте арабские кипре .

это еще цены по старому курсу доллара, до 15-го года

Гость
#20
Гость

это еще цены по старому курсу доллара, до 15-го года

В ноябре ездила в турцию на неделю все включено в центре алании 24 тыс р. Из екб. Просто отель выбрала по проще 3 звезды. Цены начиная с 2005 г и по сей день. Сейчас в сочи. Билеты купила не чартер за 17 тыс р. И проживание в отеле на 4 дня с питанием за 6 тыс р.

Кристина
#21
Гость

Я смотрб на сайтах тур операторов выбираю даты и смотрю цены и беру отели по проще. И еще плюс надо проверенного тур агента найти. Его искать надо. Ходить и выбирать по тур агенствам или через знакомых . Есть спец программа которая выбирает среди всех тур операторов самыц выгодныц и дешевый вармант. Я дороже 30 тыс р. не езжу. Была в турции египте арабские кипре .

поняла, спасибо за информацию! а я-то и правда всегда только у одного оператора брала из-за их скидки 8проц на основе постоянного клиента))🙈

Гость
#22
милая девушка

Кстати, я ищу компанию из 7 человек на испанскую виллу. Выходит 250 евро с человека на 14 дней (только жилье). Рядом красивый океан. На вилле свой бассейн

Это в какой месяц и какая часть Испании? Не реально низкие цены для Испании. Я бы на часть всю виллу сняла с большим удовольствием за такие деньги, но в августе

Гостья
#23
Гость

Это в какой месяц и какая часть Испании? Не реально низкие цены для Испании. Я бы на часть всю виллу сняла с большим удовольствием за такие деньги, но в августе

Если океан, то Тенерифе.

Гостья
#24
милая девушка

Кстати, я ищу компанию из 7 человек на испанскую виллу. Выходит 250 евро с человека на 14 дней (только жилье). Рядом красивый океан. На вилле свой бассейн

Испания уже открыта?) Сомневаюсь, что в этом году Шенген будет открыт.

Кристина
#25
Гостья

Испания уже открыта?) Сомневаюсь, что в этом году Шенген будет открыт.

В Испании не все немцы сейчас полететь могут даже: тест перед вылетом, тест по возвращению, и еще и обсервацию 5 дней дома сидеть (если тесты отрицательные). Мои знакомые хотели оттуда на канары, но не располагают таким количеством времени.

Гость
#26

Не знаю как горящие туры, но раннее бронирование ни разу не брали и не собираемся.
Была 4 раза заграницей по пакетным турам, отслеживала раннее бронирование, но т.к с отпуском по точности напряг, всегда его прошляпивала, а потом поняла, что в большинстве случаев- это фигня полная. Ехали брать тур всегда за неделю примерно до желаемой даты отлёта (плюс минус пару дней). И всегда вылет за 5-7 дней нам обходился дешевле, чем я бы его по раннему бронированию брала.
Если вы знаете в какие даты хотите, идёте просто за неделю до и подбирайте.

Гость
#27

Найди себе мужика замарашка, а не с бабкой по морям гоняй. Так и будешь ходить не драная

Кристина
#29
Гость

Не знаю как горящие туры, но раннее бронирование ни разу не брали и не собираемся.
Была 4 раза заграницей по пакетным турам, отслеживала раннее бронирование, но т.к с отпуском по точности напряг, всегда его прошляпивала, а потом поняла, что в большинстве случаев- это фигня полная. Ехали брать тур всегда за неделю примерно до желаемой даты отлёта (плюс минус пару дней). И всегда вылет за 5-7 дней нам обходился дешевле, чем я бы его по раннему бронированию брала.
Если вы знаете в какие даты хотите, идёте просто за неделю до и подбирайте.

спасибо!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: