Гость
Статьи
Меня туроператоры …

Меня туроператоры разводят или я "не догоняю"?

Горящие путевки: кажется, меня туроператоры разводят или я "не догоняю"? В отпуск стараюсь ездить с мамой каждый год, но вот мне подруга говорит: "зачем вы такие бабки платите за Турцию/Египет, если можно купить горящую путевку за 700 евро на двоих во "все включено"? А я потом задумалась: и правда. Я так понимаю, что горящая путевка - это непроданные туры от оператора. То есть надо собрать чемодан и "высекать" на сайтах.
Увидела горящую путевку в Египет, звоню по номеру оператора, а мне говорят: "Ой, девушка, да в Египте так ветрено сейчас, вот у нас есть очень хороший тур в Доминикану"... Спасибо, но на Доминикану мы еще не насобирали.
Увидела на другом сайте, звоню, девушка че-то начала мямлить и в итоге мне ранее бронирование на май предложила. Третьи за горящую путевку цену загнули "будь здоров".
Народ, как у вас получается взять хорошую горящую путевку? Меня разводят или это действительно не так просто?
А! Вспомнила момент, как в сентябре летали в Турцию, заплатили 1600 евро за двоих, потому что "только границы открыли, спешите, а то все гребут" и находясь в аэропорте увидела, что эти же даты в этот же отель предлагают на 400 евро дешевле...

Кристина
29 ответов
Последний — 13 марта, 19:10 Перейти
1.
Гость

с Украины?

2.
Кристина
Гость

с Украины?

да

3.
Гость
Кристина

да

Завидую. В Египет посреди зимы можно гонять. Эх... море Красное.. рыбки, кораллы, пальмы, тепло... Арабов бы ещё не было.

4.
Кристина
Гость

Завидую. В Египет посреди зимы можно гонять. Эх... море Красное.. рыбки, кораллы, пальмы, тепло... Арабов бы ещё не было.

А с России нельзя? Просто знаю, что турцию для России открыли с августа 2020, для Украины тоже в этом районе, про Беларусь не знаю...

5.
Гость
Кристина

А с России нельзя? Просто знаю, что турцию для России открыли с августа 2020, для Украины тоже в этом районе, про Беларусь не знаю...

Нельзя, уже лет 6-7 как нельзя. Точнее, нет авиарейсов в курортные районы.

6.
Кристина
Гость

Я поняла, не знала, мне очень жаль.

7.
милая девушка

Кстати, я ищу компанию из 7 человек на испанскую виллу. Выходит 250 евро с человека на 14 дней (только жилье). Рядом красивый океан. На вилле свой бассейн

8.
Гость

Ни разу в жизни не ездила по путевке никуда. Объездила 24 страны + до Байкала и Алтая доезжала. Я понимаю в 90-х годах туроператоры были нужны, не было интернета. Сейчас вам зачем эта бесполезная прослойка? Английский даже не нужен. можно через переводчик в гугле общаться на арбе и букинге.

9.
Гость
Гость

Я летала этим летом в Черногорию с 2 пересадками, в Египет тоже можно, никто его не закрывал, как ездили так и ездят. Мне просто не очень интересен уже Египет.

10.
Гость
Гость

Я летала этим летом в Черногорию с 2 пересадками, в Египет тоже можно, никто его не закрывал, как ездили так и ездят. Мне просто не очень интересен уже Египет.

Ага-ага, как ездили, так и ездят, ничего не изменилось - всё так же через Белоруссию, Израиль, З. Европу, Украину, Турцию, как и годы назад, с несколькими пересадками, двое суток вместо 4-х часов . Вы хоть немного думайте, прежде чем писать.
И чем (не вас спрашиваю, с вами всё понятно) отличается формальный запрет от фактического, как сейчас? Только болтовнёй.

11.
Дарья

Мне кажется, Вы на таких туроператоров попадали. Попробуйте с главным рфисом связаться и Вмм скорее всего что-то предложат.
Например, не у туроператора в Херсоне или Зарькове, а сращу на главный сайт, и их офтс в Киеве. Мне так кажется.

12.
Дарья
Гость

Ни разу в жизни не ездила по путевке никуда. Объездила 24 страны + до Байкала и Алтая доезжала. Я понимаю в 90-х годах туроператоры были нужны, не было интернета. Сейчас вам зачем эта бесполезная прослойка? Английский даже не нужен. можно через переводчик в гугле общаться на арбе и букинге.

В Турв ю и Египет так вызолит намного дешевле. Несаолько сотен евро можно сэкономить. Этт траны потоковые. В испарию, напримпр, можнт и самому все организовать, но автор не об жтом спрашивает.

13.
Дарья

Пардон за опечатки, за рулем просто 😆😆😆

14.
Гость
Гость

Ага-ага, как ездили, так и ездят, ничего не изменилось - всё так же через Белоруссию, Израиль, З. Европу, Украину, Турцию, как и годы назад, с несколькими пересадками, двое суток вместо 4-х часов . Вы хоть немного думайте, прежде чем писать.
И чем (не вас спрашиваю, с вами всё понятно) отличается формальный запрет от фактического, как сейчас? Только болтовнёй.

Зачем вам двое суток? Спланируйте себе нормальный stopover в Стамбуле. Классный же город. В моем хит-параде он на 4 месте. Сходите заодно в Осмамбей, купите джинсы. Через Финку и Белорию мы летали еще в начале 2000-ных, потому что это проще и дешевле, а кто-то вообще только через Белорию может вылететь. Вы простj не путешественник, а мне вот в радость лишний stopover. D Минске в Лидо дранников поесть.

15.
Гость
Дарья

Пардон за опечатки, за рулем просто 😆😆😆

голосом наговаривайте, программа автоматически исправит

16.
Гость
милая девушка

Кстати, я ищу компанию из 7 человек на испанскую виллу. Выходит 250 евро с человека на 14 дней (только жилье). Рядом красивый океан. На вилле свой бассейн

Алё-алё, можно поподробнее?

17.
Гость
Гость

Алё-алё, можно поподробнее?

Можно. Там ошибка вкралась - с тебя 600 евро. За проживание только, имей в виду.

18.
Гость

Я смотрб на сайтах тур операторов выбираю даты и смотрю цены и беру отели по проще. И еще плюс надо проверенного тур агента найти. Его искать надо. Ходить и выбирать по тур агенствам или через знакомых . Есть спец программа которая выбирает среди всех тур операторов самыц выгодныц и дешевый вармант. Я дороже 30 тыс р. не езжу. Была в турции египте арабские кипре .

19.
Гость
Гость

Я смотрб на сайтах тур операторов выбираю даты и смотрю цены и беру отели по проще. И еще плюс надо проверенного тур агента найти. Его искать надо. Ходить и выбирать по тур агенствам или через знакомых . Есть спец программа которая выбирает среди всех тур операторов самыц выгодныц и дешевый вармант. Я дороже 30 тыс р. не езжу. Была в турции египте арабские кипре .

это еще цены по старому курсу доллара, до 15-го года

20.
Гость
Гость

это еще цены по старому курсу доллара, до 15-го года

В ноябре ездила в турцию на неделю все включено в центре алании 24 тыс р. Из екб. Просто отель выбрала по проще 3 звезды. Цены начиная с 2005 г и по сей день. Сейчас в сочи. Билеты купила не чартер за 17 тыс р. И проживание в отеле на 4 дня с питанием за 6 тыс р.

21.
Кристина
Гость

поняла, спасибо за информацию! а я-то и правда всегда только у одного оператора брала из-за их скидки 8проц на основе постоянного клиента))🙈

22.
Гость
милая девушка

Это в какой месяц и какая часть Испании? Не реально низкие цены для Испании. Я бы на часть всю виллу сняла с большим удовольствием за такие деньги, но в августе

23.
Гостья
Гость

Это в какой месяц и какая часть Испании? Не реально низкие цены для Испании. Я бы на часть всю виллу сняла с большим удовольствием за такие деньги, но в августе

Если океан, то Тенерифе.

24.
Гостья
милая девушка

Испания уже открыта?) Сомневаюсь, что в этом году Шенген будет открыт.

25.
Кристина
Гостья

Испания уже открыта?) Сомневаюсь, что в этом году Шенген будет открыт.

В Испании не все немцы сейчас полететь могут даже: тест перед вылетом, тест по возвращению, и еще и обсервацию 5 дней дома сидеть (если тесты отрицательные). Мои знакомые хотели оттуда на канары, но не располагают таким количеством времени.

26.
Гость

Не знаю как горящие туры, но раннее бронирование ни разу не брали и не собираемся.
Была 4 раза заграницей по пакетным турам, отслеживала раннее бронирование, но т.к с отпуском по точности напряг, всегда его прошляпивала, а потом поняла, что в большинстве случаев- это фигня полная. Ехали брать тур всегда за неделю примерно до желаемой даты отлёта (плюс минус пару дней). И всегда вылет за 5-7 дней нам обходился дешевле, чем я бы его по раннему бронированию брала.
Если вы знаете в какие даты хотите, идёте просто за неделю до и подбирайте.

27.
Гость

Найди себе мужика замарашка, а не с бабкой по морям гоняй. Так и будешь ходить не драная

29.
Кристина
Гость

Не знаю как горящие туры, но раннее бронирование ни разу не брали и не собираемся.
Была 4 раза заграницей по пакетным турам, отслеживала раннее бронирование, но т.к с отпуском по точности напряг, всегда его прошляпивала, а потом поняла, что в большинстве случаев- это фигня полная. Ехали брать тур всегда за неделю примерно до желаемой даты отлёта (плюс минус пару дней). И всегда вылет за 5-7 дней нам обходился дешевле, чем я бы его по раннему бронированию брала.
Если вы знаете в какие даты хотите, идёте просто за неделю до и подбирайте.

спасибо!