Гость
Статьи
Муж. Иногда хочется …

Муж. Иногда хочется развода

Здравствуйте. Такая проблема. Замужем, есть дети. На данный момент сижу в декрете, да и разница между детьми не очень большая. Из декрета в декрет. До свадьбы я могла и по клубам и по барам пройтись, но когда вышла замуж и родила, всего этого сало меньше и реже (и я считарю, что это нормально, жизнь меняется). Муж до свадьбы тоже мог с друзьями выйти. Когда появились дети он тоже ходит с друзьями, я не против. Но появился такой момент, когда у нас друзья или праздник в семье или по какому-то поводу, он часто после этих посиделок идёт дальше с друзьями якобы "догоняться" с отдыхе и алкоголе. Меня это почему-то очень злит. Я не против встреч с друзьями, похода в бар..Как говорится, давай договоримся и иди, а здесь. Ну посидели дома или в гостях, зачем ещё куда-то ехать, пить. При том, что утром на работу и семья у тебя есть. При попытках поговорить, говорит, что он тяжело работает. Ему это позволяет отдыхать. Я не знаю, что делать. Все бы ничего, но этот момент настолько выбивает меня, что иногда хочется развода. #брак #муж

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно он действительно так тяжело работает, что ему это необходимо. А если хотите развода, выносите ему мозги и дальше, он сам уйдёт. Включите мозги, если они есть! Запретом и скандалами ничего не добьётесь.

Гость
#2

Алкоголь и пьянки не способствуют качественному отдыху, так что пусть не врет. Ему нравиться проводить больше время с друзьями и напиваться, а кстати по пьянке можно чего угодно натворить когда себя уже не контролируешь... Отдыхать можно и по другому, прогулка в парке, хороший сон, работа в саду или игры с детьми, ужин с женой. А он ведет себя так будто у него нет ни семьи ни детей. Поговорите с ним о том что чувствуете.
вот ссылка на полезный для семьи журнал: https://vk.cc/cghFtX
12 секретов счастливых семей

Захария
#3

вы вот вместе посидели в гостях , а потом вы домой, а он в бар?
А дети дома или с вами?
Вам одной к ним ехать или одной с ними домой?
А если гости у вас, вам одной разгребаться и детей укладывать?
Я бы тоже бесилась...
Не знаю, что вам делать....
Вот если вы тупо скажете, что Я уехала, укладывай/вези детей спать..
Что будет?

#4
Vika - Vika

Возможно он действительно так тяжело работает, что ему это необходимо. А если хотите развода, выносите ему мозги и дальше, он сам уйдёт. Включите мозги, если они есть! Запретом и скандалами ничего не добьётесь.

Я понимаю, что где-то действительно не правильно себя веду. Но с другой стороны, я тоже работаю. На мне дети и дом и это тоже не самая лёгкая работа. Как тгда договорится?

#5
Захария

вы вот вместе посидели в гостях , а потом вы домой, а он в бар?
А дети дома или с вами?
Вам одной к ним ехать или одной с ними домой?
А если гости у вас, вам одной разгребаться и детей укладывать?
Я бы тоже бесилась...
Не знаю, что вам делать....
Вот если вы тупо скажете, что Я уехала, укладывай/вези детей спать..
Что будет?

Он справится один с детьми и, наверняка, мне нечего потом не скажет. Не знаю. Поэтому и пишу сюда

Захария
#6
Gloria

Он справится один с детьми и, наверняка, мне нечего потом не скажет. Не знаю. Поэтому и пишу сюда

так почему бы вам так не делать?

#7
Захария

так почему бы вам так не делать?

У меня все подруги замужем. Кто тоже в декрете, кто вышел на работу и чтобы нам так выйти погулять нам нужно заранее договориться. А у мужа большая часть друзей либо разведенные либо свободные. Им хоть когда. Да и мне в принципе такой отдых уже не нужен и не нравится. Мне больше настя проводить время с семьёй в парке или кино или съездить все вместе куда-то

Захария
#8
Gloria

У меня все подруги замужем. Кто тоже в декрете, кто вышел на работу и чтобы нам так выйти погулять нам нужно заранее договориться. А у мужа большая часть друзей либо разведенные либо свободные. Им хоть когда. Да и мне в принципе такой отдых уже не нужен и не нравится. Мне больше настя проводить время с семьёй в парке или кино или съездить все вместе куда-то

Я не советовала вам " мстить"..
Предположила, что вам тоже нужна " свобода", своё пространство
Если нет, а именно мужа хотите видеть более домашним, тогда не знаю, что вам делать..
В разного рода штучки, увертки я и не верю, и не приемлю их..
Но уж если вы хотите видеть его пусть не домашним по натуре, но понимающим, то все же можно пробовать...
Не важно куда вы пойдете..
Важно, что после всех этих гостей ЕМУ укладывать детей..
Так ли просто это ему дасться?
Захочет ли повторять?
Поймет ли, что вам нужна помощь?

Эвгения Шанина
#10

Пишу тут на форуме специально, чтобы оставить отзыв о магической помощи для меня, белом привороте на любовь, который маг провел для меня три недели назад! Я нашла его по хорошим откликам   rogov0770@gmail.com У меня замечательные новости о возвращении мужа в семью. Наши семейные отношения значительно улучшились, он говорит о своей любви ко мне, и желании прожить со мной всю жизнь вместе, клянется в верности! Желаю вам всем счастья, благополучия, радости! Я хочу, чтобы были счастливы все вокруг. Иван  стал для меня очень важным человеком, который помог мне в беде, и который поддерживал в трудной ситуации. Я никому не могла рассказать, что у меня на душе и сердце, а ему смогла довериться.
Меня переполняет счастье!
всем у кого тоже беда в личной жизни, ушел муж или любимый человек, без страха и сомнений могут к нему обратиться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: