Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Добрый день,мы с мужем давно вместе,были разные времена и безденежье и жить было негде,вечные переезды,он у меня военный,вообще я с ним с самых низов,в 2016 году родила ему сына и с того момента пошли проблемы в постеле,сейчас интим можно сказать отсутствует,он уже давно не смотрит в мою сторону,а недавно я залезла в его телефон (чего раньше не делала) и нашла переписку с девушкой которая млачше его почти в два раза....оказывается у него есть любовница уже 3 года,устроила ему скандал,но так понимаю,что они все равно не разошлись...очень переживаю что он может уйти к ней.... #муж #любовница

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не уверена в себе, не выноси мозги ему, уйдёт. А если серьёзно, зачем вам он, если и секса нет? Я и дня не жила бы с тем, который не хотел бы меня как женщину. Другое дело, если вы из тех женщин, для которых секс это пытка.

#2

В этой ситуации может.Поздно спохватились. Если месяц нет интима, надо насторожиться, и принимать меры.

Анна
#3

У меня были очень сильные проблемы с сыном была порча на нём от бывшей жены никто нам не мог помочь порча была сделана на смерть. я когда обратилась к бабушке по советам людей и её внучке Тамаре. Эти люди мне поставили сына моего на ноги сняли порчу смертельную что никто не в этом не мог помочь Я советую обращайтесь очень сильные люди достаточно фото работают они на расстоянии личного приёма нету я сама с Германии и обращалась к ним на расстояние они живут в Алтае оставлю телефон WhatsApp 8 909 500 9638.

Гость
#7

Я МУЖА П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ П0 УМН0МУ, Х0ТЯ 0Н ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И СКРЫВАЛ КАК АГЕНТ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесть7ноль9ноль5пять6пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать правду

Тая
#9

У меня загулял муж. Ему 48, а новой подруге 26…. Я моложе мужа на несколько лет, поэтому сами понимаете, как я могу конкурировать с молодой и длинноногой профурсеткой? А он как привязанный к ней — звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном. Час курит… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Саяне — это маг, она проводила магический ритуал по нашим фотографиям, которые я ей прислала. Ее адрес и отзывы о ней я нашла в инете. Первые результат был уже через 3-4 дня. Сейчас наша семейная жизнь полностью наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот, сказал мне, что любит только меня... svsayana @ mail . ru — почта мага. В почте я сделала пробелы, он не нужен. Просто форум иначе не пропускает.

Гость
#12

Найдите любовницу и повыдергивайте ей волосы.

Гость
#13
Тая

У меня загулял муж. Ему 48, а новой подруге 26…. Я моложе мужа на несколько лет, поэтому сами понимаете, как я могу конкурировать с молодой и длинноногой профурсеткой? А он как привязанный к ней — звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном. Час курит… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Саяне — это маг, она проводила магический ритуал по нашим фотографиям, которые я ей прислала. Ее адрес и отзывы о ней я нашла в инете. Первые результат был уже через 3-4 дня. Сейчас наша семейная жизнь полностью наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот, сказал мне, что любит только меня... svsayana @ mail . ru — почта мага. В почте я сделала пробелы, он не нужен. Просто форум иначе не пропускает.

К Саяне обращалась по вопросу возврата мужа в семью от любовницы. Результат был дней через 6. Хороший маг, рекомендую.

Гость
#14
Гость

Найдите любовницу и повыдергивайте ей волосы.

Хаха, оч мудрый совет.

Гость
#15

Мужчин тянет на молодых.

Никуся
#16
Тая

У меня загулял муж. Ему 48, а новой подруге 26…. Я моложе мужа на несколько лет, поэтому сами понимаете, как я могу конкурировать с молодой и длинноногой профурсеткой? А он как привязанный к ней — звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном. Час курит… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Саяне — это маг, она проводила магический ритуал по нашим фотографиям, которые я ей прислала. Ее адрес и отзывы о ней я нашла в инете. Первые результат был уже через 3-4 дня. Сейчас наша семейная жизнь полностью наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот, сказал мне, что любит только меня... svsayana @ mail . ru — почта мага. В почте я сделала пробелы, он не нужен. Просто форум иначе не пропускает.

Моя сестра работала с Саяной, когда ее муж подал на развод. Сестру мою разлюбил аж до ненависти какой-то. Она у него начала вызывать прямо таки брезгливость. После того, как Саяна поработала по их фоткам, муж воспылал к ней любовью и секси страстью))). Результат от работы наступила недели через две. И теперь живут в любви, причем после проведенных магом ритуалов, муж сестру любит больше.

Гость
#17
Гость

Мужчин тянет на молодых.

Кто такое сказал?

Гость
#18

Поймите, мужчины не любят пожилых женщин после 40 лет.

Гость
#19
Гость

Поймите, мужчины не любят пожилых женщин после 40 лет.

Женщина и в 70 может быть желанной.

Ritta
#20

Как рассорить мужа с любовницей. У мужа на работе был Новогодний огонек, все пришли с женами, мужьями. Я тоже пришла, сначала всё было хорошо, пока начальство всех поздравляло и шел концерт. А потом, когда все поели-выпили, стали танцевать… я заметила, что мой муж уделяет слишком много внимания одной своей сотруднице… Выпил больше, чем надо и забыл, что жена рядом… Пригласил танцевать эту женщину. В танце, гладил её по попе и прижимал. Я была в шоке! Сижу, не знаю, что мне делать, ну не устраивать же скандал… Тут другая сотрудница мужа мне говорит, что это его любовница уже год почти они вместе… Тут я вспомнила, что последний год муж часто уходил вечерами и приходил утром, говорил, что у него завал на работе. Я верила… А тут вот что оказывается… Короче, разборки мужу я устраивать не стала, а сразу обратилась к магу за помощью на эту почту ( svsayana@mail. *ru ) – когда-то мне эту почту дала подруга. Я написала магу, отправила фотографии, она начала проводить ритуал. Через дней 10, мужа как подменили: каждый день говорит мне о любви, целует меня в час по 100 раз))) даже я устала немного))) И ночные завалы на работе прекратились))) А какие завалы, когда у нас секс по ночам, аж пред соседями неудобно)). Вот так маг помогла и от любовницы избавиться и в нашу жизнь вдохнула новую любовь и страсть. В почтовом адресе уберите пробел и звездочку.

Гость
#21

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

ollkat
#24

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

ИннаК
#25
ollkat

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Отличный, сильный маг. С мужем развелись 4 года назад. Всё это время вообще не общались, он заблокировал меня в соц.сети. Все эти 4 года я продолжала его любить и хотела вернуть. Я пыталась через общих знакомых выйти с ним на контакт, но ничего не получалось. И вот пару недель назад, по отзывам, обратилась к Саяне с просьбой вернуть мужа. Ворожея провела какие-то ритуалы и случилось реальное чудо — муж вернулся домой! Мы снова вместе! Магия существует и работает!

Гость
#26

У меня тоже любовница))

Гость
#27
Гость

У меня тоже любовница))

очень важная информация))))

Гость
#29
Ritta

Как рассорить мужа с любовницей. У мужа на работе был Новогодний огонек, все пришли с женами, мужьями. Я тоже пришла, сначала всё было хорошо, пока начальство всех поздравляло и шел концерт. А потом, когда все поели-выпили, стали танцевать… я заметила, что мой муж уделяет слишком много внимания одной своей сотруднице… Выпил больше, чем надо и забыл, что жена рядом… Пригласил танцевать эту женщину. В танце, гладил её по попе и прижимал. Я была в шоке! Сижу, не знаю, что мне делать, ну не устраивать же скандал… Тут другая сотрудница мужа мне говорит, что это его любовница уже год почти они вместе… Тут я вспомнила, что последний год муж часто уходил вечерами и приходил утром, говорил, что у него завал на работе. Я верила… А тут вот что оказывается… Короче, разборки мужу я устраивать не стала, а сразу обратилась к магу за помощью на эту почту ( svsayana@mail. *ru ) – когда-то мне эту почту дала подруга. Я написала магу, отправила фотографии, она начала проводить ритуал. Через дней 10, мужа как подменили: каждый день говорит мне о любви, целует меня в час по 100 раз))) даже я устала немного))) И ночные завалы на работе прекратились))) А какие завалы, когда у нас секс по ночам, аж пред соседями неудобно)). Вот так маг помогла и от любовницы избавиться и в нашу жизнь вдохнула новую любовь и страсть. В почтовом адресе уберите пробел и звездочку.

На работе часто мужья заводят романы. Жене надо быть ооочень внимательной!

ЛиЗа
#31
ollkat

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Благодарю, что поделились Вашей историей. У меня похожая ситуация. Муж с любовницей сняли квартиру и жили вместе. Муж подал на развод. По Вашей рекомендации написала этой ворожеи. После магического ритуала, который она провела - муж вернулся домой. Вернулся через 6 дней.

Викуся
#33
ЛиЗа

Благодарю, что поделились Вашей историей. У меня похожая ситуация. Муж с любовницей сняли квартиру и жили вместе. Муж подал на развод. По Вашей рекомендации написала этой ворожеи. После магического ритуала, который она провела - муж вернулся домой. Вернулся через 6 дней.

Очень сильный маг. Она вернула мне мужа после развода. В разводе были больше года, муж уже и женился на другой. Я его не преставала любить и по отзывам и советам написала этой ворожее - magias@ro.ru - , чтобы она провела магический ритуал на возврат мужа в семью. Результат был очень быстрый. Мы снова вместе.

Эвгения Шанина
#34

Пишу тут на форуме специально, чтобы оставить отзыв о магической помощи для меня, белом привороте на любовь, который маг провел для меня три недели назад! Я нашла его по хорошим откликам   rogov0770@gmail.com У меня замечательные новости о возвращении мужа в семью. Наши семейные отношения значительно улучшились, он говорит о своей любви ко мне, и желании прожить со мной всю жизнь вместе, клянется в верности! Желаю вам всем счастья, благополучия, радости! Я хочу, чтобы были счастливы все вокруг. Иван  стал для меня очень важным человеком, который помог мне в беде, и который поддерживал в трудной ситуации. Я никому не могла рассказать, что у меня на душе и сердце, а ему смогла довериться.
Меня переполняет счастье!
всем у кого тоже беда в личной жизни, ушел муж или любимый человек, без страха и сомнений могут к нему обратиться!

Гость
#35
Гость

У меня тоже любовница))

и в чем смысл??

Гость
#37

Здравствуйте! Спасибо магу Борису Нестеренко за приворот. Он полностью получился. Он сделал для меня черный приворот (на кладбище) по моей просьбе.
Была сложная ситуация с любимым человеком. Она не решалась никаким другим способом. Мне нужно было быстрый и эффективный результат. Устала уже ждать.
И вот мое чудо, наконец, свершилось. Мужчина объявился. Хочет быть со мной, сам активно проявляет инициативу, ухаживает. Хотя мы были в очень плохих отношениях. Это действительно очень качественный результат. Мне даже делать ничего не приходится, он все сам делает. Именно этого я и хотела.
Я буду оставлять о нем везде отзывы, как о самом лучшем и проверенном специалисте. Люди должны знать, что он помогает по настоящему! Я писала ему в вотсап (пишу номер) +7 9650465652 Еще могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: