Гость
Статьи
Пользовались ли вы в …

Пользовались ли вы в самолете?

На днях летела на самолете и девушка курила по тихому айкос и никто ей ничего не сказал, а я как законопослушная девушка не курила и терпела, хоть у меня тоже есть айкос и вот теперь думаю, а если сильно хочется то можно. А вы когда нибудь курили айкос в самолете или может как кто то другой курил и как к этому относились бортпроводники?

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как кроссовки можно курить?

Трольче деКабана
#2

Да кури наздоровье. Только потом не жалуйся что твои ошмётки как-то не так из земли выковыривают.

Яна
#3
Гость

А как кроссовки можно курить?

Да

Гость
#4

Я абсолютно негативно бы отнеслась, подошла бы к девушке и попросила бы "потерпеть", так как это по сути общественное место и вы должны учитывать комфорт не только свой, но и других людей, лично я не хочу находится в помещении и дышать всякой хе*нёй.

#5

В Москве народ преспокойно попыхивает эти элехтронные штучки в метро, поезд с рельсиев не соскочил ещё.

Гость
#6

Никогда не понимала необходимости курить в самолете. Еще никто не умер от того, что не покурил «вовремя», а от огня погибают каждый день.

Яна
#7
Гость

Я абсолютно негативно бы отнеслась, подошла бы к девушке и попросила бы "потерпеть", так как это по сути общественное место и вы должны учитывать комфорт не только свой, но и других людей, лично я не хочу находится в помещении и дышать всякой хе*нёй.

Я с вами согласна что запах чувствовался и он для большинства был неприятный

Гость
#8
Яна

Я с вами согласна что запах чувствовался и он для большинства был неприятный

Айкос можно курить в общественных местах, и он ничемне пахнет

Злюка
#9
Гость

Айкос можно курить в общественных местах, и он ничемне пахнет

В самолёте нельзя.
Я бы позвола бортпроводника и добилась бы, чтоб мадам штраф вкатали.

Гость
#10

В феврале 2013 года в России вступил в силу Федеральный закон о запрете курения табака на борту самолетов. В нем четко прописано, что запрещено потребление табачных изделий, которые подвержены тлению. Но электронные сигареты, в том числе и айкос, слабо подходят под это определение, так как стик айкоса разогревается до 350 градусов, а горение табака начинается в пределах 600-900 градусов.

#11

Спросите у бортпроводника

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: