Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы дезодорантами?

Пользуетесь ли вы дезодорантами и считаете ли что от них есть вред? Сейчас везде про этот аллюминий талдычат, но кто-то всю жизнь мажется и ничего. А у меня вообще повышенная потливость, нужно что-то термоядерное чтобы хотяб до вечера хватило, получается повышенная доза чтоли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь Dry Dry, там не только дезодоранты, есть и спреи для тела - более эфективного средства не встречала. Но тоже пишут о побочках 🤷 Лично мне норм

Гость
#2
Зажигающая маяки

Пользуюсь Dry Dry, там не только дезодоранты, есть и спреи для тела - более эфективного средства не встречала. Но тоже пишут о побочках 🤷 Лично мне норм

Dry Dry железно помогает много лет назад сама пользовалась,
но не долго.

Aлла
#3

Я пользуюсь специальным средством от пота Формагель, уже как два года. Жива и здорова) И кстати в нем нет алюминия. Один раз наношу, хватает на 5 -6 дней. Пота нет, и запаха тоже)

Гость
#4
Гость

Dry Dry железно помогает много лет назад сама пользовалась,
но не долго.

У меня от него такоооооое раздражение было, кожа аж слезала
И это не сразу а через пару месяцев использования. От одного названия вздрагиваю

Сэмми
#5

Дезодорант не использую.
Антиперспирантом пользуюсь. Фирмы разные. Вроде, помогают. Хотя, если целый день на жаре под 30 провел, бегая, то никакой дезодорант/антиперспирант не поможет. Или, если были активные физ.нагрузки (на велике каталась).

malinnna
#6
Aлла

Я пользуюсь специальным средством от пота Формагель, уже как два года. Жива и здорова) И кстати в нем нет алюминия. Один раз наношу, хватает на 5 -6 дней. Пота нет, и запаха тоже)

А что за специальное средство и где покупаете? За счет чего тогда действие идет, если алюминия нет в составе? Его получается нельзя смывать 5 дней?

Гость
#7

Пользуюсь, и дочку приучаю. Ей 11 и она знает что этим надо пользоваться каждый день, это как зубы чистить 2 раза в день. Еще есть племянница, ей 24 она не пользуется т.к. не потеет. Такое тоже бывает. Но если вы потеете, ЛЮДИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЕЗОДОРАНТОМ ПОЖАЛУЙСТА.

Анита
#8
malinnna

А что за специальное средство и где покупаете? За счет чего тогда действие идет, если алюминия нет в составе? Его получается нельзя смывать 5 дней?

Формагель это аптечный препарат от повышенной потливости. Он действует на потовые железы, тормозя их чрезмерную активность. Наношу на сухую кожу на полчаса и смываю водой. Действует порядка недели, потом надо повторять. Можно использовать на любом участке тела - подмышки ладони ноги.

Алла
#9
Анита

Формагель это аптечный препарат от повышенной потливости. Он действует на потовые железы, тормозя их чрезмерную активность. Наношу на сухую кожу на полчаса и смываю водой. Действует порядка недели, потом надо повторять. Можно использовать на любом участке тела - подмышки ладони ноги.

Это специальное средство от пота, его наносят на 40 минут потом смывают. Действует долго на 4-5 дней , в составе геля нет аллюминия

Гость
#10

Да,иногда.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: