Гость
Статьи
Вы планируете в этом …

Вы планируете в этом 2021 году ехать на отдых за границу?

Вы планируете в этом 2021 году ехать на отдых за границу? Или на нашем юге, или вообще дома?

Опрос
Этим летом поедите на море за границу или останетесь здесь?
Автор
68 ответов
Последний — 09 апреля, 00:44 Перейти
1.
Гостья

К сожалению, думаю, Шенген и вообще приличные места будут закрыты, а во всякие Замбии меня пока лично не тянет))))

2.
Гость

Надеюсь поедем на дачу в Россию к родителям (для нас заграница, мы в Европе живем)

3.
Гость
Гостья

К сожалению, думаю, Шенген и вообще приличные места будут закрыты, а во всякие Замбии меня пока лично не тянет))))

Недобаффет вон на Кипр путевку купил, вроде он открыт для россиян

4.
Гость

Непонятно, что будет летом, введут ли паспорта вакцинации, снимут ли локдаун и прочее. Пока планируем поездку на август, но ничего не бронируем.

5.
Гость

Хотелось бы конечно и планирую в июне))

6.
Гость

Хотелось бы конечно за границей отдых. Поживем - увидим.

7.
Гость

Я уже так напланировалась и столько финансово потеряла в прошлом году, что в этом уже ничего не планирую :)

8.
гость911

я планирую заграницей поработать. а на отдых к себе на юга. к баньке. к реке. блесна на судака уже пришли по почте.

9.
Али-баба

Нет. Локдауны только ужесточатся. На месте проведем отпуск. Мангал, в багажник, уголья, Мяса- ведерко и погнали колесить

Да, в июле поеду. Если для нашей страны не откроют въезд в ЕС, то буду в Турции скорее всего отдыхать.

11.
Гость
Milana

Да, в июле поеду. Если для нашей страны не откроют въезд в ЕС, то буду в Турции скорее всего отдыхать.

Будете в Турции 100% :)

Гость

Будете в Турции 100% :)

У меня в ноябре будет ещё один отпуск. Если к июлю ЕС с нами не откроет границы, то надеюсь в ноябре хотя бы это сделают.

13.
Гость
Milana

У меня в ноябре будет ещё один отпуск. Если к июлю ЕС с нами не откроет границы, то надеюсь в ноябре хотя бы это сделают.

Не надейтесь :)

14.
Великолепный Вася
Гостья

Так ты сама в Замбии живешь, и по уровню жизни, и по менталитету, в приличные места таких плебеев и не нужно пускать, дабы не зacpaли все.

Мы в январе прошлого года купили путёвки в Турцию, накрылась поездка, средства перевели на депозит. В этом году забронировали по новой на те деньги, надеюсь сложится, чтоб не пропали

16.
Гость

Так привыкла к европейскому уровню обслуживания за небольшие деньги, что второй год наверное не переживу российский юг за столько денег с *** туристами

17.
Гость
Гость

Так привыкла к европейскому уровню обслуживания за небольшие деньги, что второй год наверное не переживу российский юг за столько денег с *** туристами

С российскими туристами

18.
Гость

Летим в Батуми в июне

Гость

Летим в Батуми в июне

А туда же без сделанной вакцины не пускают вроде бы или я путаю?

20.
Гость
Milana

А туда же без сделанной вакцины не пускают вроде бы или я путаю?

В батуми пустят всех подряд, я с просроченным загранпаспортом туда попала, им пофиг, только когда обратно переходили, на российской границе заметили, хорошо российский паспорт был

21.
Великолепный Вася
Гость

С российскими туристами

А ты не российский турист?

22.
Гость
Али-баба

Нет. Локдауны только ужесточатся. На месте проведем отпуск. Мангал, в багажник, уголья, Мяса- ведерко и погнали колесить

Не знаю как в других европейских странах, но в Великобритании к 31 июля всему взрослому населению будет предложена вакцинация, ни о каких повторных локлаунах речи нет.

23.
Великолепный Вася
Гость

Не знаю как в других европейских странах, но в Великобритании к 31 июля всему взрослому населению будет предложена вакцинация, ни о каких повторных локлаунах речи нет.

Почему так поздно?

24.
Гость
Гость

В Германии, по сути, ещё и не начиналась. Обещают более менее стабильную вакцинацию к концу лета .

25.
Гость
Великолепный Вася

Почему так поздно?

Нед достаточного кол-ва вакцины.

26.
Гость
Великолепный Вася

А ты не российский турист?

Я скромно себя веду в отличии от остальных, у меня соседки по номеру никак не могли понять почему из за них включается пожарная сигнализация, два дня подряд включали

27.
Гость
Гость

В Германии, по сути, ещё и не начиналась. Обещают более менее стабильную вакцинацию к концу лета .

То есть почти полтора миллиона провакцинированных - это «вакцинация еще не началась»?) Ахаха

28.
Великолепный Вася
Гость

Я скромно себя веду в отличии от остальных, у меня соседки по номеру никак не могли понять почему из за них включается пожарная сигнализация, два дня подряд включали

Вопрос был четким: ты российский турист или нет?

29.
Гость
Гость

На российском юге гораздо дешевле все-таки.

30.
Гость
Великолепный Вася

Почему так поздно?

А где, кроме Израиля вакцинируют быстрее?

31.
Великолепный Вася
Гость

А где, кроме Израиля вакцинируют быстрее?

Ну насколько знаю, в РФ любой желающий уже как месяц назад может свободно вакцинироваться, даже гражданином быть не обязательно.

32.
Гость
Великолепный Вася

Вопрос был четким: ты российский турист или нет?

Да но я понимаю что курить в номерах нельзя

33.
Великолепный Вася
Гость

Да но я понимаю что курить в номерах нельзя

Т.е. ты только что сама себе нacpaла зашиворот.
Как ощущения?

34.
Мисс

Да, планируем, но осенью. Люблю свое др справлять заграницей.
На нашем юге пришлось отдыхать в том году.

35.
Великолепный Вася
Мисс

Вскоре он станет украинским или турецким и там наконец наведут порядок.

36.
Гость
Великолепный Вася

Ну насколько знаю, в РФ любой желающий уже как месяц назад может свободно вакцинироваться, даже гражданином быть не обязательно.

В РФ провакцинировали еще только 800 000 человек. Статистика в открытом доступе.

37.
Гостья
Великолепный Вася

Вскоре он станет украинским или турецким и там наконец наведут порядок.

Ты сам то куда планируешь летом? На грядках картоху сажать?))))

38.
Гостья
Мисс

Мне бы жалко деньги даже было бы тратить на наш юг)))) Лучше дома посидеть.

39.
Великолепный Вася
Гость

В РФ провакцинировали еще только 800 000 человек. Статистика в открытом доступе.

Читать умеете прежде чем влезать в дискуссию, речь в которой идет сами не понимаете о чем?

40.
Великолепный Вася
Гостья

Ты сам то куда планируешь летом? На грядках картоху сажать?))))

Я мечтаю остаться дома, ибо редко бываю, так что надеюсь на локдоуны и удаленку, дабы в сотый раз не пришлось переезжать в другую страну.

41.
Гостья
Гость

Посол российский в США привился американской вакциной) И почему не Спутником?))))

42.
Гость
Великолепный Вася

Я мечтаю остаться дома, ибо редко бываю, так что надеюсь на локдоуны и удаленку, дабы в сотый раз не пришлось переезжать в другую страну.

так картоху то заказать у тебя?
если форум присоединиться - все лето будешь гамбалить на полях

43.
Гость
Гость

Недобаффет вон на Кипр путевку купил, вроде он открыт для россиян

С 1 марта Республика Кипр откроет аэропорты для международного туризма, однако российские путешественники не смогут воспользоваться этой возможностью, сообщает ТАСС. Минздрав Кипра внес Россию в «серую» группу стран, откуда на остров допускаются только отдельные категории граждан.

44.
Великолепный Вася
Гостья

Посол российский в США привился американской вакциной) И почему не Спутником?))))

Сотрудники посольства США привились Спутником, почему не Пфайзером?

45.
Великолепный Вася
Гость

так картоху то заказать у тебя?
если форум присоединиться - все лето будешь гамбалить на полях

У вас денег не хватит на мою картоху))

46.
Гостья
Великолепный Вася

Сотрудники посольства США привились Спутником, почему не Пфайзером?

Сотрудники рцсскоязычные что ль? Посол США в РФ уж точно Спутником не прививался, не гони, а вот посол РФ в США Модерной привился и радостно и патриотично об этом сообщил))))

47.
Гостья

Читаем инфу- посол США в РФ вежливо откащался на предложение вакцинироваться Спутником. Так что Вася, не гони. Спутник- для холопов вроде тебя.

48.
Гостья
Гостья

Читаем инфу- посол США в РФ вежливо откащался на предложение вакцинироваться Спутником. Так что Вася, не гони. Спутник- для холопов вроде тебя.

* отказался

49.
Великолепный Вася
Гостья

Сотрудники рцсскоязычные что ль? Посол США в РФ уж точно Спутником не прививался, не гони, а вот посол РФ в США Модерной привился и радостно и патриотично об этом сообщил))))

Всякоязычные)) Причем здесь патриотизм? Ты против свободы выбора? Захотел и привился, как журналисты НУТа Спутником, что в этом такого? А что твоя страна изобрела, м?))

50.
Великолепный Вася
Гостья

Ты читать умеешь, не? Я про сотрудников, а не про посла. Слив №3 засчитан))