Гость
Статьи
Вы планируете в этом …

Вы планируете в этом 2021 году ехать на отдых за границу?

Вы планируете в этом 2021 году ехать на отдых за границу? Или на нашем юге, или вообще дома?

Опрос
Этим летом поедите на море за границу или останетесь здесь?
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

К сожалению, думаю, Шенген и вообще приличные места будут закрыты, а во всякие Замбии меня пока лично не тянет))))

Гость
#2

Надеюсь поедем на дачу в Россию к родителям (для нас заграница, мы в Европе живем)

Гость
#3
Гостья

К сожалению, думаю, Шенген и вообще приличные места будут закрыты, а во всякие Замбии меня пока лично не тянет))))

Недобаффет вон на Кипр путевку купил, вроде он открыт для россиян

Гость
#4

Непонятно, что будет летом, введут ли паспорта вакцинации, снимут ли локдаун и прочее. Пока планируем поездку на август, но ничего не бронируем.

Гость
#5

Хотелось бы конечно и планирую в июне))

Гость
#6

Хотелось бы конечно за границей отдых. Поживем - увидим.

Гость
#7

Я уже так напланировалась и столько финансово потеряла в прошлом году, что в этом уже ничего не планирую :)

гость911
#8

я планирую заграницей поработать. а на отдых к себе на юга. к баньке. к реке. блесна на судака уже пришли по почте.

Али-баба
#9

Нет. Локдауны только ужесточатся. На месте проведем отпуск. Мангал, в багажник, уголья, Мяса- ведерко и погнали колесить

#10

Да, в июле поеду. Если для нашей страны не откроют въезд в ЕС, то буду в Турции скорее всего отдыхать.

Гость
#11
Milana

Да, в июле поеду. Если для нашей страны не откроют въезд в ЕС, то буду в Турции скорее всего отдыхать.

Будете в Турции 100% :)

#12
Гость

Будете в Турции 100% :)

У меня в ноябре будет ещё один отпуск. Если к июлю ЕС с нами не откроет границы, то надеюсь в ноябре хотя бы это сделают.

Гость
#13
Milana

У меня в ноябре будет ещё один отпуск. Если к июлю ЕС с нами не откроет границы, то надеюсь в ноябре хотя бы это сделают.

Не надейтесь :)

Великолепный Вася
#14
Гостья

К сожалению, думаю, Шенген и вообще приличные места будут закрыты, а во всякие Замбии меня пока лично не тянет))))

Так ты сама в Замбии живешь, и по уровню жизни, и по менталитету, в приличные места таких плебеев и не нужно пускать, дабы не зacpaли все.

#15

Мы в январе прошлого года купили путёвки в Турцию, накрылась поездка, средства перевели на депозит. В этом году забронировали по новой на те деньги, надеюсь сложится, чтоб не пропали

Гость
#16

Так привыкла к европейскому уровню обслуживания за небольшие деньги, что второй год наверное не переживу российский юг за столько денег с *** туристами

Гость
#17
Гость

Так привыкла к европейскому уровню обслуживания за небольшие деньги, что второй год наверное не переживу российский юг за столько денег с *** туристами

С российскими туристами

Гость
#18

Летим в Батуми в июне

#19
Гость

Летим в Батуми в июне

А туда же без сделанной вакцины не пускают вроде бы или я путаю?

Гость
#20
Milana

А туда же без сделанной вакцины не пускают вроде бы или я путаю?

В батуми пустят всех подряд, я с просроченным загранпаспортом туда попала, им пофиг, только когда обратно переходили, на российской границе заметили, хорошо российский паспорт был

Великолепный Вася
#21
Гость

С российскими туристами

А ты не российский турист?

Гость
#22
Али-баба

Нет. Локдауны только ужесточатся. На месте проведем отпуск. Мангал, в багажник, уголья, Мяса- ведерко и погнали колесить

Не знаю как в других европейских странах, но в Великобритании к 31 июля всему взрослому населению будет предложена вакцинация, ни о каких повторных локлаунах речи нет.

Великолепный Вася
#23
Гость

Не знаю как в других европейских странах, но в Великобритании к 31 июля всему взрослому населению будет предложена вакцинация, ни о каких повторных локлаунах речи нет.

Почему так поздно?

Гость
#24
Гость

Не знаю как в других европейских странах, но в Великобритании к 31 июля всему взрослому населению будет предложена вакцинация, ни о каких повторных локлаунах речи нет.

В Германии, по сути, ещё и не начиналась. Обещают более менее стабильную вакцинацию к концу лета .

Гость
#25
Великолепный Вася

Почему так поздно?

Нед достаточного кол-ва вакцины.

Гость
#26
Великолепный Вася

А ты не российский турист?

Я скромно себя веду в отличии от остальных, у меня соседки по номеру никак не могли понять почему из за них включается пожарная сигнализация, два дня подряд включали

Гость
#27
Гость

В Германии, по сути, ещё и не начиналась. Обещают более менее стабильную вакцинацию к концу лета .

То есть почти полтора миллиона провакцинированных - это «вакцинация еще не началась»?) Ахаха

Великолепный Вася
#28
Гость

Я скромно себя веду в отличии от остальных, у меня соседки по номеру никак не могли понять почему из за них включается пожарная сигнализация, два дня подряд включали

Вопрос был четким: ты российский турист или нет?

Гость
#29
Гость

Так привыкла к европейскому уровню обслуживания за небольшие деньги, что второй год наверное не переживу российский юг за столько денег с *** туристами

На российском юге гораздо дешевле все-таки.

Гость
#30
Великолепный Вася

Почему так поздно?

А где, кроме Израиля вакцинируют быстрее?

Великолепный Вася
#31
Гость

А где, кроме Израиля вакцинируют быстрее?

Ну насколько знаю, в РФ любой желающий уже как месяц назад может свободно вакцинироваться, даже гражданином быть не обязательно.

Гость
#32
Великолепный Вася

Вопрос был четким: ты российский турист или нет?

Да но я понимаю что курить в номерах нельзя

Великолепный Вася
#33
Гость

Да но я понимаю что курить в номерах нельзя

Т.е. ты только что сама себе нacpaла зашиворот.
Как ощущения?

Мисс
#34

Да, планируем, но осенью. Люблю свое др справлять заграницей.
На нашем юге пришлось отдыхать в том году.

Великолепный Вася
#35
Мисс

Да, планируем, но осенью. Люблю свое др справлять заграницей.
На нашем юге пришлось отдыхать в том году.

Вскоре он станет украинским или турецким и там наконец наведут порядок.

Гость
#36
Великолепный Вася

Ну насколько знаю, в РФ любой желающий уже как месяц назад может свободно вакцинироваться, даже гражданином быть не обязательно.

В РФ провакцинировали еще только 800 000 человек. Статистика в открытом доступе.

Гостья
#37
Великолепный Вася

Вскоре он станет украинским или турецким и там наконец наведут порядок.

Ты сам то куда планируешь летом? На грядках картоху сажать?))))

Гостья
#38
Мисс

Да, планируем, но осенью. Люблю свое др справлять заграницей.
На нашем юге пришлось отдыхать в том году.

Мне бы жалко деньги даже было бы тратить на наш юг)))) Лучше дома посидеть.

Великолепный Вася
#39
Гость

В РФ провакцинировали еще только 800 000 человек. Статистика в открытом доступе.

Читать умеете прежде чем влезать в дискуссию, речь в которой идет сами не понимаете о чем?

Великолепный Вася
#40
Гостья

Ты сам то куда планируешь летом? На грядках картоху сажать?))))

Я мечтаю остаться дома, ибо редко бываю, так что надеюсь на локдоуны и удаленку, дабы в сотый раз не пришлось переезжать в другую страну.

Гостья
#41
Гость

В РФ провакцинировали еще только 800 000 человек. Статистика в открытом доступе.

Посол российский в США привился американской вакциной) И почему не Спутником?))))

Гость
#42
Великолепный Вася

Я мечтаю остаться дома, ибо редко бываю, так что надеюсь на локдоуны и удаленку, дабы в сотый раз не пришлось переезжать в другую страну.

так картоху то заказать у тебя?
если форум присоединиться - все лето будешь гамбалить на полях

Гость
#43
Гость

Недобаффет вон на Кипр путевку купил, вроде он открыт для россиян

С 1 марта Республика Кипр откроет аэропорты для международного туризма, однако российские путешественники не смогут воспользоваться этой возможностью, сообщает ТАСС. Минздрав Кипра внес Россию в «серую» группу стран, откуда на остров допускаются только отдельные категории граждан.

Великолепный Вася
#44
Гостья

Посол российский в США привился американской вакциной) И почему не Спутником?))))

Сотрудники посольства США привились Спутником, почему не Пфайзером?

Великолепный Вася
#45
Гость

так картоху то заказать у тебя?
если форум присоединиться - все лето будешь гамбалить на полях

У вас денег не хватит на мою картоху))

Гостья
#46
Великолепный Вася

Сотрудники посольства США привились Спутником, почему не Пфайзером?

Сотрудники рцсскоязычные что ль? Посол США в РФ уж точно Спутником не прививался, не гони, а вот посол РФ в США Модерной привился и радостно и патриотично об этом сообщил))))

Гостья
#47

Читаем инфу- посол США в РФ вежливо откащался на предложение вакцинироваться Спутником. Так что Вася, не гони. Спутник- для холопов вроде тебя.

Гостья
#48
Гостья

Читаем инфу- посол США в РФ вежливо откащался на предложение вакцинироваться Спутником. Так что Вася, не гони. Спутник- для холопов вроде тебя.

* отказался

Великолепный Вася
#49
Гостья

Сотрудники рцсскоязычные что ль? Посол США в РФ уж точно Спутником не прививался, не гони, а вот посол РФ в США Модерной привился и радостно и патриотично об этом сообщил))))

Всякоязычные)) Причем здесь патриотизм? Ты против свободы выбора? Захотел и привился, как журналисты НУТа Спутником, что в этом такого? А что твоя страна изобрела, м?))

Великолепный Вася
#50
Гостья

Читаем инфу- посол США в РФ вежливо откащался на предложение вакцинироваться Спутником. Так что Вася, не гони. Спутник- для холопов вроде тебя.

Ты читать умеешь, не? Я про сотрудников, а не про посла. Слив №3 засчитан))