Гость
Статьи
Едем заграницу летом ? …

Едем заграницу летом ? Куда?

Всем привет!
Собираетесь заграницу этим летом? Если да,то куда. И сколько на человека собираетесь потратить включая все траты.
Делаю загран и думаю куда лететь...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я своему отечеству патриот. да меня и здесь неплохо кормят.

Гость
#2

В Россию поедем,если впустят

Карлос Апельсинов
#3

аяебу подушку вся хата в перьях
вот думаю купить подушку ватную или из синтепона
но будет ли такой же оргазм как от перьевой подушки
кто еб-ет собственную подушку подскажите нужно ли снимать наволочку

Гость
#4

Никуда не едем. Говорили, что границы раньше сентября не откроют. К тому же виза закончилась. Делать новую будем, когда границы откроют. Так что в лучшем случае на осенние каникулы поедем.

Гость
#5

Из туристического "массмаркета" сейчас только туркиш открыт. Кипр, Египет пока нет. На Мальдивах, в эмиратах я была. Да и дорого

Гость
#6

Автор, рекомендую Италию, берите пляжный отдых, например, Римини, а там уже гиды предлагают экскурсии в различные города. Можно и своим ходом, арендовать авто или на поезде. У них эта инфраструктура развита. Только этим летом не рискуйте, лучше на следующее

Гость
#7

Я офигела от цен - взлетели резко в два раза,и это еще не сезон! Обидно,что убытки из за пандемии,которые понес туристический сервис,будут восполнять я из кармана туристов, но народ всё равно полетит отдыхать,по любым ценам.

Гость
#8

Поеду туда, где заражённых будет хотя бы 1 тыс в сутки, не будут требовать тесты и в карантине не надо будет сидеть.
В прошлом году это Франция и Турция была.

Гость
#9

Монголия

Гость
#10

Собираюсь в Англию к морю в Девон

Гость
#11

Смотрите куда Вас пустят) Туризма нет почти. Про Европу забудьте пока.
До апреля минимум.

Гость
#12
Гость

Поеду туда, где заражённых будет хотя бы 1 тыс в сутки, не будут требовать тесты и в карантине не надо будет сидеть.
В прошлом году это Франция и Турция была.

Франция закрылась в марте, кажется 17 марта 2020. Вы до этого успели побывать?

#13

Дубаи

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: