Гость
Статьи
Это нормальное …

Это нормальное поведение парня??

Добрый день девушки. Извините за странный вопрос.
Если парень разрешает мне надевать купальник со стрингами, где видно попу. При наших друзьях, других знакомых. С которыми мы едем в баню.
Это нормально? Просто раньше он запрещал мне такое надевать при других.
А сейчас говорит, что не против. Мол, ты же со мной будешь. Пусть другие завидывают мне, какая у меня девушка.
Парень моей подруги не разрешает, говорит что будет ревновать к другим.
Это что означает?
Ему все-равно, он не ревнует или что?))

Встречаемся 3 года.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Купальник со стрингами. В баню. И чего? - Действительно, пусть позавидуют друзья какая Женщина .

#2

Это значит, что ты разжирела и он тебя не ревнует.

Гость
#3
Vika

Нормально. Купальник со стрингами. В баню. И чего? - Действительно, пусть позавидуют друзья какая Женщина .

Какая... Может там целюль на опе😂

Гость
#5
Vika

Нормально. Купальник со стрингами. В баню. И чего? - Действительно, пусть позавидуют друзья какая Женщина .

Есть даже те, кто дают потрахать свою женщину. Чтоб другие на практике знали кому досталась такая женщина и завидовали. И эти мужчины тоже не ревнуют, потому что рядом находятся во время самого действия. Все как у вас, автор. Кукодлы вроде называются такие.

Гость
#6

После слова "завидывают" столо все пАнятно

Гость
#7

Просто он понял что ты *** и кроме минета с тебя ничего не взять. Всё норм. Так и должно быть в нормальной семье.
Твой рот - дырка для слива, ты в ответ носишь стринги и показываешь попу.

Гость
#8

Стринги для нудистких пляжей, для тех, кто совсем голым сразу не может, либо для закрытого пляжа, где нет посторонних. В публичном месте мовитон. Насчет вашего вопроса - не нормально. Чувства у него прошли или он изменил точку зрения сказать сложно. Смотрела интервью Мухаммеда Али на эту тему, если кратко, то с голой попой ходят коровы, овцы и лошади, а люди должны прикрывать интимные части тела. Что это за мужчина, который выставляет на обозрение другим мужчинам тело своей жены или девушки.

Гость
#9

С логикой "пусть завидуют, ведь красиво" нужно вообще голыми ходить, ведь красиво)))

Гость
#10
Гость

С логикой "пусть завидуют, ведь красиво" нужно вообще голыми ходить, ведь красиво)))

У нас страна общественных баб и куколдов. Так что с логикой все норм.

Гость
#11

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5541110/

Гость
#12

https://youtu.be/LCrZh3jqtII

Гость
#13
Vika

Нормально. Купальник со стрингами. В баню. И чего? - Действительно, пусть позавидуют друзья какая Женщина .

А если каждый не только посмотрит, но и попробует эту женщину, узнает лично, насколько она темпераментна, ласкова, активна и изобретательна в интиме, то вообще все покоя лишатся от зависти.

Гость
#14

Может он просто стал в Вас более уверен, что не измените, поэтому ослабил хватку.

Гость
#15

А вы сами не можете решить, что вам надеть? Обязательно спрашивать у парня? Ревнует он или нет - знает только он сам, спроси его напрямую, посетители форума мысли твоего парня точно не знают.

Гость
#16

1. Он повзрослел
2. Ему пох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: