Гость
Статьи
Это нормальное …

Это нормальное поведение парня?

Любит грубо себя вести. Во время ос тянет за волосы. Ещё любит меня раздеть полностью , а сам во время ос, полностью одетым быть. Раньше он так себя не вел. Меня это унижает что-ли.... Или раком чтоб я была, это его любимая поза. Мне обидно. Он говорит что это только так и заводит. Это нормально? #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Как у других? Тоже так?

Гаф
#2
Автор

Как у других? Тоже так?

Это он у тебя игруля

Автор
#3
Гаф

Это он у тебя игруля

Что это значит ?

#4
Автор

Что это значит ?

Обычно женщинам нравится, когда их жёстко имеют во все дыры.

Автор
#5

Как сделать его менее эгоестичным ?

#6
Автор

Что это значит ?

Но вообще, не нужно жаловать "он меня унижает".
Ты сама показала, что себя не уважаешь, когда начала ему член сосать.

Автор
#7
Ваше Высочество

Обычно женщинам нравится, когда их жёстко имеют во все дыры.

Мне не нравится. Мне нравится когда это обоюдный процесс. А не я просто делаю всё что он хочет...

Гаф
#8
Автор

Что это значит ?

Играет в насильника

Гость
#9
Автор

Мне не нравится. Мне нравится когда это обоюдный процесс. А не я просто делаю всё что он хочет...

Это твоя прямая обязанность.

Автор
#10
Ваше Высочество

Но вообще, не нужно жаловать "он меня унижает".
Ты сама показала, что себя не уважаешь, когда начала ему член сосать.

Он однажды попросил. Я согласилась. Я хотела ему приятно сделать. Через год уже это стало частью секса.

#11
Гость

Это твоя прямая обязанность.

Всё верно! Если мужик содержит бабу, дарит ей подарки- значит покупает её.
Если она продаётся ему, значит она принадлежит ему.
Если баба принадлежит мужику, то сосать- её обязанность.

#12
Автор

Он однажды попросил. Я согласилась. Я хотела ему приятно сделать. Через год уже это стало частью секса.

Короче: он опустил тебя, а ты и смирилась.
Не требуй уважения тогда.

Гость
#13
Гаф

Играет в насильника

Все мужики насильники. Секс это насилие изначально. Женщины веками терпели, только только зарождается процесс феминизма, и то, со скрипом.

Гость
#14

Откуси ему член

Автор
#15
Гость

Это твоя прямая обязанность.

Фу. Сколько таких мужиков недалёких! Мне обидно. Почему я должна сосать член? Мне на это парень сказал "ты же девушка, мы друг друга любим, что в этом такого?". Он считает что это нормально

Гость
#16
Автор

Фу. Сколько таких мужиков недалёких! Мне обидно. Почему я должна сосать член? Мне на это парень сказал "ты же девушка, мы друг друга любим, что в этом такого?". Он считает что это нормально

Кто платит, тот и заказывает музыку. А если платишь ты, то у меня для тебя плохие новости.

Автор
#17
Ваше Высочество

Всё верно! Если мужик содержит бабу, дарит ей подарки- значит покупает её.
Если она продаётся ему, значит она принадлежит ему.
Если баба принадлежит мужику, то сосать- её обязанность.

Но я же тоже человек с чувствами. А если мне обидно или унизительно сосать? В последнее время так вообще часто. К этому не могу привыкнуть

Гость
#18
Автор

Но я же тоже человек с чувствами. А если мне обидно или унизительно сосать? В последнее время так вообще часто. К этому не могу привыкнуть

Надо было выбирать парня не чувствами а головой. Тогда таких проблем не возникло бы.

Автор
#19
Гость

Надо было выбирать парня не чувствами а головой. Тогда таких проблем не возникло бы.

Вот тут вы правы

Гость
#20
Автор

Но я же тоже человек с чувствами. А если мне обидно или унизительно сосать? В последнее время так вообще часто. К этому не могу привыкнуть

Ты сама выбрала роль насадки на член.
Короче: не хочешь сосать- шли его на**й.
Только помни, что подарков и денег от него больше не будет.

Автор
#21
Гость

Ты сама выбрала роль насадки на член.
Короче: не хочешь сосать- шли его на**й.
Только помни, что подарков и денег от него больше не будет.

Вы по себе судите? Я его люблю. Но и я личность. И требую уважения к себе

Автор
#22
Гость

Это твоя прямая обязанность.

Посмотрела бы на вас , если б вы были на моем месте и сосали )))

Гость
#23

У меня был парень такой. Тоже любил хватать за волосы, обзывать грубыми и грязными словами во время секса и тоже любил именно трахать, а не заниматься любовью. Он был у меня первым и мне тогда это не очень нравилось. Но сейчас понимаю, что и такое иногда интересно. Тут все зависит, как нравится вам. Если вам нравится такой секс, то все норм. Если нет, поговорите с парнем. Возможно, просто у вас разные вкусы в интиме и каждому лучше поискать своего партнера.

Автор
#24
Гость

У меня был парень такой. Тоже любил хватать за волосы, обзывать грубыми и грязными словами во время секса и тоже любил именно трахать, а не заниматься любовью. Он был у меня первым и мне тогда это не очень нравилось. Но сейчас понимаю, что и такое иногда интересно. Тут все зависит, как нравится вам. Если вам нравится такой секс, то все норм. Если нет, поговорите с парнем. Возможно, просто у вас разные вкусы в интиме и каждому лучше поискать своего партнера.

Та говорила с о раз ему. Его по-другому не заводит.

Гость
#25

Автор, понимаете грубый секс не унижает вас, если вы этого сами хотите и обоим нравится. Ну вот парню понравилось. Раскрыл свои желания с вами. Может он думает что и вам нравится, насмотрелся где то. То что он любит, чтобы вы были раздетой так это по мне плюс. Ваше тело для него красиво со всех сторон..куда хуже если мужчина все время лезет чулочки белье юбочки ПОСТОЯННО и вы отыгрываете для него хрен пойми кого- голой не возбуждали бы и в любой позе)) а тут естественность. Мужское доминирование, женская оголенная слабость. Вы сами сейчас решите вы хотите вообще исключить эти моменты или вам нравится, но вас тревожит, что проделывая это все, ваш парень не будет уважать вас? Это разные страхи и переживания. Поговорите с друг другом.

Автор
#26
Гость

Автор, понимаете грубый секс не унижает вас, если вы этого сами хотите и обоим нравится. Ну вот парню понравилось. Раскрыл свои желания с вами. Может он думает что и вам нравится, насмотрелся где то. То что он любит, чтобы вы были раздетой так это по мне плюс. Ваше тело для него красиво со всех сторон..куда хуже если мужчина все время лезет чулочки белье юбочки ПОСТОЯННО и вы отыгрываете для него хрен пойми кого- голой не возбуждали бы и в любой позе)) а тут естественность. Мужское доминирование, женская оголенная слабость. Вы сами сейчас решите вы хотите вообще исключить эти моменты или вам нравится, но вас тревожит, что проделывая это все, ваш парень не будет уважать вас? Это разные страхи и переживания. Поговорите с друг другом.

Спасибо! Может вы правы

Гость
#27

Соси ни отвлекайся,а то и по ***.... еще получишь.

#28
Гость

Соси ни отвлекайся,а то и по ***.... еще получишь.

😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: