Гость
Статьи
Парень проявляет ко …

Парень проявляет ко мне явную симпатию

Возможно, моя проблема покажется вам ерундой, но все же мне интересно узнать ваше мнение. Я учусь в 9 классе, и вот уже как 2 месяца я ощущаю на себе взгляды парня из 10 класса. Буквально каждый день он постоянно смотрит на меня, когда мы видимся в коридоре, в столовой, даже, когда просто встречаемся на улице. С того момента, как он начал на меня смотреть, я заметила, что он стал одежду менять каждый день, а адеколоном от него прет за несколько метров. Мне даже подруги говорят, что он на меня смотрит, когда мы стоим в коридоре или сидим в столовой. То есть, тут даже думать не надо было, и так понятно - симпатия на лицо. Поначалу мне было даже некомфортно, но позже я немного заинтересовалась им. Но один раз, я обратила внимание, что у него на руке есть черная резинка. Считается, что это знак того, что парень занят. Честно говоря, я даже не знаю, для чего еще ему может быть она нужна. Я посмотрела его страничку в соц. сети и увидела фото и видео с его девушкой, которые были выложены не так уж и давно. По всей видимости, у него есть девушка, но тогда я не понимаю, зачем на меня постоянно смотреть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нафига мне эта простыня?
Прочитала первые пару строк.

Гость
#2

Ха-ха! Вуманру молодеет. Уже 9 -й класс тут! Деточка, мне 62!
Послушайте старую черепаху, не принимайте всерьёз взгляды парней.И не расценивайте пристальное внимание, как благородную симпатию. Верьте только делам и действиям, но не взглядам и не краснобайским словам. Убережёте себя от массы разочарований в будущем. И уж тем более НИКОГДА не доверяйте рассуждениям подруг.
А взгляды - вовсе не всегда комплимент. Некогда я во все глаза смотрела на своего сокурсника. Взгляд отвести не могла.. Красивый парень, высокий, привлекательный. А как человек - ну полный отстой. Дальще некуда. Ветреный, лживый, подлый, высокомерный. Тот, что и ребенка растопчет, и немощного старика отшвырнёт. Не было на курсе студентов, кого бы он не обидел, не оклеветал или не унизил. Он даже у иногородних студентов(бедных) занимал деньги и не отдавал.... Я вот смотрела на него и никак уразуметь не могла, ну как природа могла так щедро наградить внешностью, но так горько и жестоко обойти во всём остальном? Ни капли порядочности, ни одного положительного качества!
.......Надеюсь, этот 10-классник не смотрит на Вас, как на тёлку-соску, которую он с удовольствием по очереди поимел бы с друганами. Или хотя бы не пофантазировал. И не считает Вас экзотической каракатицей, достойной лишь кунсткамеры......Взгляды, пристальное внимание - это не всегда симпатия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: