Гость
Статьи
У парня есть …

У парня есть девушка,но он проявляет явную симпатию ко мне

Ситуация такая:я устроилась на работу около 2х месяцев назад.меня подсадили на обучение к парню,его Саша зовут.с тех пор мы начали общаться на работе .мы общаемся,балуемся,на работе и после работы на улице.пару раз гуляли,но с нами был его друг(он тоже работает с нами) .бывают моменты что мы и за руки держимся,и обзывает друг друга но в хорошем смысле,он меня хватит.но у него есть девушка... Я поняла что у меня есть к нему симпатия,а у него ко мне?...подруги говорят что он проявляет тоже симпатию,но я этого не замечаю.что делать в этой ситуации,я не знаю

Александра
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Александра!
Если парень проявляет к вам симпатию, значит в отношения с его девушкой явно не все ладно, значит вы даете ему то, что не дает его девушка. Короче, парня понесло.
Скорее всего, вы оба в какой-о момент сядете и поговорите о своих чувствах, если все зайдет слишком далеко, и тогда парню придется выбирать. Или отношения не разовьются и вы пойдете дальше. Время покажет! Пока двигайте в потоке событий и слушайте себя.

Мерси
#2

Если хотите быть достойной девушкой в его глазах, то поднимите этот вопрос с его девушкой и скажите, что это странно, что будучи занятым, он явно проявляет симпатию к вам. Если так оно и есть, то вы не собираетесь лезть и рушить чужие отношения, потому что это не по человечески. Что вы намеренный заводить отношения только со свободным мужчиной. Если вы хотите поступить по шлюпски, то это вариант вам не подойдет...

Гость
#3
Александра

Ситуация такая:я устроилась на работу около 2х месяцев назад.меня подсадили на обучение к парню,его Саша зовут.с тех пор мы начали общаться на работе .мы общаемся,балуемся,на работе и после работы на улице.пару раз гуляли,но с нами был его друг(он тоже работает с нами) .бывают моменты что мы и за руки держимся,и обзывает друг друга но в хорошем смысле,он меня хватит.но у него есть девушка... Я поняла что у меня есть к нему симпатия,а у него ко мне?...подруги говорят что он проявляет тоже симпатию,но я этого не замечаю.что делать в этой ситуации,я не знаю

Если хотите, можете общаться, но не воспринимайте это общение всерьез и дальше общения не заходите.

Мерси
#4
Гость

Если хотите, можете общаться, но не воспринимайте это общение всерьез и дальше общения не заходите.

Да поздно уже. Она же втюрилась в него.

Ве
#5
Мерси

Да поздно уже. Она же втюрилась в него.

Как? Ну как можно втюриться в того, кто даже на тебе не женился?) Это насколько надо быть не выдержанным человеком и неуважать себя!

Мерси
#6
Ве

Как? Ну как можно втюриться в того, кто даже на тебе не женился?) Это насколько надо быть не выдержанным человеком и неуважать себя!

Ну как как? ну что есть кто то, кто не хотел бы что бы его любили? А тут уже и фантазия поможет дополнить образ мужичка, что бы почувствовать себя востребованной. К меня такая теория.

#7

Была у меня тоже симпатия к не свободному парню , но как то быстро прошло. Для меня это табу вообще. И парень не правильно ведёт себя по отношению к своей девушке. Если у вас есть совесть, то лучше держаться осторонь

#8

У меня была такая же ситуация, плюс ко всему парень при своей девушке меня обнимал и вообще откровенно клеился. Оказался полным мудаком. Потом бросил её, но у нас так ничего и не сложилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: