Гость
Статьи
У парня есть девушка, …

У парня есть девушка, но он открыто флиртует со мной

Доброго времени суток, познакомилась с парнем, на тот момент у него была девушка, но уже тогда он начал флиртовать со мной. Я не придала на тот момент этому значения.
Спустя месяц я встречаю его возле магазина где он меня останавливает что бы поболтать. В ходе разговора мы обмениваемся контактами и вечером мне приходит смс с предложением погулять. На мой вопрос, а как же девушка он мне ответил что он с ней расстался, на два фронта не работает и что расстались они окончательно потому что она достала делать мозги ему. Я не стала дальше в этом копаться, решив что то что надо я выяснила. Мы продолжили общение в переписке. Общение было достаточно хорошим и он показывал явно что я ему нравлюсь и открыто флиртовал. Всё было достаточно хорошо.
Так продолжалось пару дней после чего в один день в обед он мне сказал что ему нужно встретиться с его бывшей обсудить какой то момент и что он мне позже сам напишет. С этого момента прошли сутки и на следующий день он мне пишет, что они помирились. Мы не общались день и потом опять начали переписываться, он обещает что мы наладим общение и всё будет хорошо, но уже без какого либо намека на симпатию если за неё конечно не брать в счет всякие улыбочки в переписках. Я не могу понять что именно он сам хочет, для чего он так делает и как мне быть дальше. Судя по всему что я поняла, в отношениях у них не очень то всё красочно и хорошо. Думаю о том что бы на прямую задать все интересующие меня вопросы либо просто обычно продолжать общение. Но меня данный молодой человек интересует явно не как друг. Но и понять его я тоже не могу. Может быть когда они с ней встретились поговорить она как то провела манипуляцию над ним или что то похожее, потому что он прям очень резко переобулся с "я не работаю на два фронта и мы окончательно расстались потому что она меня достала" на "мы помирились ,ну как то так"?
Frolya
5 ответов
Последний — Перейти
Он разъе.а, и будет таким с любой. Вы думаете, что нашли приз? Выиграть в данном случае — проиграть. "Зачем я вступаю в женскую конкуренцию?"
Гость
#3
кажется, что у мужчин свой параллельный мир. Молчат, исчезают, изменяют, а потом ещё делают вид, что ничего не произошло.
Недавно наткнулась на один текст, где объяснялось, почему это не про «плохих мужчин», а про то, как мы сами выстраиваем к ним отношение. Прямо до мурашек про «кисту под видом любимого», про бывших, которых можно использовать с пользой, и про то, почему верные тоже изменяют.
Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.книга Основы мужчиностроения в помощь
Frolya
#5
Сегодня мы с ним разговаривали и я на прямую у него спросила что он хочет и как мне понимать его слова и действия. Ответа конкретного от него я не услышала только лишь "я пока затрудняюсь ответить" и "ну вот как то так". То есть человек даже не скрывает то что он сам не понимает чего хочет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 270 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем