Гость
Статьи
Обьеденные Арабские …

Обьеденные Арабские Эмираты или Африка

Мне предложили замуж двое мужчин. Один старше - 34 бизнесмен с ОАЭ, с индийскими корнями, другой собственно мой парень, родом с Африки, с которым я 3 года. Очень хочу моим будущим деткам лучшей жизни. Не могу сделать свой выбор.

Innushka
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** !

Натаща
#2

У обоих член гигантских размеров?)

Зета
#3

Обьеденная Африка)))))
Выбирай п...дой, кто тебя лучше ахает того и выбери.
Тема стеб

гостях
#5

точно не негра

Антилопа Гну
#6

В этой теме прекрасно все

Гость
#7

Предложили замуж, ой не смеши, кому ты нужна со своей тухлой щелью

Вова
#8

Владелец Amazon разводится. Самый богатый в мире чел. Дуй к нему - у детей будет са-амое лучшее будущее :-)

Гость
#9
Вова

Владелец Amazon разводится. Самый богатый в мире чел. Дуй к нему - у детей будет са-амое лучшее будущее :-)

У него баба есть, ради которой он и развелся)

Гость
#10
Натаща

У обоих член гигантских размеров?)

Я была только с моим парнем. И у него все хорошо. За другого не знаю.

Гость
#11
Гость

Предложили замуж, ой не смеши, кому ты нужна со своей тухлой щелью

А когда нормальные люди начнут советовать?
А не Вы?

Гость
#12

Это шутка-разводка? Подпуга живёт в Эмиратах, говорит, там индусов за людей не считают, индусу нереально женщину найти и жениться. Если вам охота быть прислужницей в мусульманской стране, то пожалуйста. Про Африку вообще молчу.

Гость
#13

Чepнильница

Гость
#14
Гость

У обоих член гигантских размеров?)

Я была только с моим парнем. И у него все хорошо. За другого не знаю.
С Украины что ли? Тогда понятно.

Гость
#15

Чepнильница

Гость
#16
Гость

Я была только с моим парнем. И у него все хорошо. За другого не знаю.

С Украины что ли? Тогда понятно. В Украине нет таких, с раши они

Гость
#17
Гость

А когда нормальные люди начнут советовать? А не Вы?

Так всё ж нормально, придумала разводку и ждёшь советов, какая разводка-такие и советы

Гость
#18
Гость

Я была только с моим парнем. И у него все хорошо. За другого не знаю.

С Украины что ли? Тогда понятно. В Украине нет таких, с раши они
Да щаз, русские так не разговаривают, типичный украинский говор.

Нильс
#19

США соединенные штаты армении
ФРГ федеративная республика грузия
ОАЭ объединенные азербайджанские эмираты

Мия
#20

Чем вас славянская раса не устраивает? Разводки уже не те😂😂

гость
#21

Цыган в ОАЭ или негр в Анголе? Трудная задачка... а местами их поменять нельзя?)

Гость
#22
Гость

С Украины что ли? Тогда понятно.

В Украине нет таких, с раши они
Да щаз, русские так не разговаривают, типичный украинский говор. Аххах, ну и что что с Украины, не человек значит?

Гость
#23
Мия

Чем вас славянская раса не устраивает? Разводки уже не те😂😂

Устраивает, но понравился и африканец тоже в свое время. Мы по сути все люди и все одинаковые.

Гость
#24
Гость


С Украины что ли? Тогда понятно.

В Украине нет таких, с раши они
Да щаз, русские так не разговаривают, типичный украинский говор. Аххах, ну и что что с Украины, не человек значит? Человек, человек, доведённый до такого отчаяния, что вот выбирает между негром и индусом.

Гость
#25
гость

Цыган в ОАЭ или негр в Анголе? Трудная задачка... а местами их поменять нельзя?)

У него мама с Индии, папа ОАЭ.

Гость
#26
Гость

Так всё ж нормально, придумала разводку и ждёшь советов, какая разводка-такие и советы

Какая разводка

Гость
#27
Гость

Это шутка-разводка? Подпуга живёт в Эмиратах, говорит, там индусов за людей не считают, индусу нереально женщину найти и жениться. Если вам охота быть прислужницей в мусульманской стране, то пожалуйста. Про Африку вообще молчу.

Мама с Индии, Папа с ОАЭ.

Гость
#28
Гость

Чepнильница

Белильница

Гость
#29
Гость

В Украине нет таких, с раши они Да щаз, русские так не разговаривают, типичный украинский говор. Аххах, ну и что что с Украины, не человек значит? Человек, человек, доведённый до такого отчаяния, что вот выбирает между негром и индусом.

Это странно, что вы говорите. Какое отчаяние? Европейская страна, богатая, безвиз, томос, все есть. Откуда отчаяние может взяться?

Гость
#30
Гость

В Украине нет таких, с раши они

Да щаз, русские так не разговаривают, типичный украинский говор. Аххах, ну и что что с Украины, не человек значит? Человек, человек, доведённый до такого отчаяния, что вот выбирает между негром и индусом. У меня нет отчаяния. Мне просто эти 2 молодых человека симпатичны по своему. Оба образованы и в перспективе могут быть хорошими мужьями и отцами. Просто я боюсь что если попаду в Африку, то у будущих детей будут трудности. В то время как ОАЭ страна очень развита.
Мои родственники также против моего африканского парня, так как они с таким не сталкивались.

Гость
#31
Гость

В Украине нет таких, с раши они

Да щаз, русские так не разговаривают, типичный украинский говор. Аххах, ну и что что с Украины, не человек значит? Почему Вы люди такие расисты? Даже между Украиной и Россией на этом форуме траблы. Перегавкиваетесь друг на друга, хотя Вы не чёрные и не зелёные, и не индусы, а абсолютно идентичны.
Вы просто ненавидите всех, не важна Вам даже кожа.

Гость
#35
Гость

Русский практикуют, что бы на заработки приехать.

Спасибо большое! Вы все такие приятные люди.

Гость
#38
Гость

У обоих член гигантских размеров?)

Я была только с моим парнем. И у него все хорошо. За другого не знаю.
В данном случае надо было написать "про другого не знаю".

Гость
#39
Гость

Я была только с моим парнем. И у него все хорошо. За другого не знаю.

В данном случае надо было написать "про другого не знаю". Я просто на бегу быстро ответила, не думала о грамматике.
Но спасибо.

Гость
#40
Гость

Русский практикуют, что бы на заработки приехать.

Если тут реально кто-то, чтоб практиковать русский, запомните: в русском языке предлог "за" употребляется, когда что-то находится позади чего-то "за домом" или во время чего-то "за обедом, за чаем". Никогда, слышите, никогда русские не скажут "скучать за, думать за" и так далее. В русском языке для этого есть предлог "по" или "о": "скучать ПО", "думать О". Спасибо, теперь буду знать.

Гость
#41
Гость

Я была только с моим парнем. И у него все хорошо. За другого не знаю.

В данном случае надо было написать "про другого не знаю". Я просто на бегу быстро ответила, не думала о грамматике.
Но спасибо.
Это типичная ошибка для украинцев, она всегда их выдаёт.

Гость
#42
Гость

В данном случае надо было написать "про другого не знаю".

Я просто на бегу быстро ответила, не думала о грамматике.
Но спасибо.
Это типичная ошибка для украинцев, она всегда их выдаёт. Честно, я когда сюда писала не знала что это русский форум.
Надо было быть повнимательнее чтобы не поняли что я с Украины😌😌😌

Гость
#43
Гость

Да щаз, русские так не разговаривают, типичный украинский говор. Аххах, ну и что что с Украины, не человек значит? Почему Вы люди такие расисты? Даже между Украиной и Россией на этом форуме траблы. Перегавкиваетесь друг на друга, хотя Вы не чёрные и не зелёные, и не индусы, а абсолютно идентичны. Вы просто ненавидите всех, не важна Вам даже кожа.

Потому что, ***, белых людей и так с каждым годом всё меньше на планете, русские вымирают со страшной силой, украинцев всё меньше. Зачем вы рожаете от небелых? Мы разные и никогда они нам ровней не будут.

Гость
#44
Гость

Я просто на бегу быстро ответила, не думала о грамматике. Но спасибо. Это типичная ошибка для украинцев, она всегда их выдаёт. Честно, я когда сюда писала не знала что это русский форум. Надо было быть повнимательнее чтобы не поняли что я с Украины😌😌😌

Вы чистокровная украинка?

Гость
#45

Индийцы в ОАЭ гастеры, а не граждане. Негры - не люди, а орки, страшные и тупые.

Гость
#46

Хотелось бы, чтобы при любом выборе ты не имела потомства.

Гость
#47
Гость

Вы чистокровная украинка?

Мои мама и папа украинцы.

Гость
#48
Гость

Хотелось бы, чтобы при любом выборе ты не имела потомства.

Спасибо за пожелания. Я очень люблю детей и планирую рожать.

Гость
#49
Гость

Индийцы в ОАЭ гастеры, а не граждане. Негры - не люди, а орки, страшные и тупые.

Мой парень с очень хорошей интеллигентной семьи.
Он получает второе высшее образование, работает инженером, проэктирует сдания.
Он очень сознательный и добрый человек.

Я думаю люди которые так судят о других людях живут в каменном веке и очень сильно отстали от развития. Но я знаю что мне Вас никогда не переубедить, так как расизм чувствуют даже африканцы с миллионами.
Почему так, необъяснимо.

Гость
#50
Гость

Мой парень с очень хорошей интеллигентной семьи. Он получает второе высшее образование, работает инженером, проэктирует сдания. Он очень сознательный и добрый человек. Я думаю люди которые так судят о других людях живут в каменном веке и очень сильно отстали от развития. Но я знаю что мне Вас никогда не переубедить, так как расизм чувствуют даже африканцы с миллионами. Почему так, необъяснимо.

Судя по вашей грамотности, на вашем уровне даже негры выглядит умными.