Гость
Статьи
Ребят, как понять, …

Ребят, как понять, стоит ли строить отношения с таким человеком?

Ребят, как понять, стоит ли строить отношения с таким человеком? Парень заботливый, добрый, ответственный, всегда поможет. При этом есть такие черты: если его друг надо мной некрасиво пошутит, поржет в ответ и видя, что я заливаюсь краской, ржет еще больше. Никогда не извинится, прям так и говорил, что никогда не буду. Обзывал тощей, страшной, засматривался на других. Но никогда не изменял. Это сто процентов. Всегда со мной, даже с друзьями не особо любит собираться. Замечаю, что он конфликт никогда не может начать. Только если в ответ продолжить может. Может он трус? Но физически он сильный. Если кто-то с кулаками на меня бы полез, по-любому бы защитил. Просто я это еще сама позволяю. Я достаточно закомплексованная и от него поддержки в этом плане нет. Порой в компании чувствую себя оплеванной... И он говорит, ну с тобой же каждый так будет себя вести. Ну, типа, я же страшная, и каждый так скажет.
Еще говорил, кому ты нужна такая. Он у меня первый, я не знаю разницы. А он хочет семьи. Ну, блин, любят же толстых! Я вот за него всегда. И шутить зло не хочу.
Откуда, блин, у мужиков такие замашки?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Халя
#1

Нет. Этот пьянчужка Вас совсем не уважает. Стройте отношения с нормальными парнями.

Гость
#2

«заботливый, добрый, ответственный, всегда поможет». И « если его друг надо мной некрасиво пошутит, поржет в ответ и видя что я заливаюсь краской, ржет еще больше. Никогда не извиниться, прям так и говорил, что никогда не буду. Обзывал»
Ещё надо объяснять?
Ладно, разжую: заботливый не позволит ржать над тобой, ответственный способен извиниться, добрый обзывать не будет.
Девушки, что у вас за каша-то в голове?

Гость
#3

Кто виноват кроме вас самой в вашей неуверенности в себе и то что вы краской заливаетесь? Тут не вам, а парню надо задуматься о нужности этих отношений. Ох и затюкаете вы его своими загонами. Бросайте его и встретите такого же неуверенного в себе, будете на пару всех стесняться.

Гость
#4
Гость

«заботливый, добрый, ответственный, всегда поможет». И « если его друг надо мной некрасиво пошутит, поржет в ответ и видя что я заливаюсь краской, ржет еще больше. Никогда не извиниться, прям так и говорил, что никогда не буду. Обзывал»
Ещё надо объяснять?
Ладно, разжую: заботливый не позволит ржать над тобой, ответственный способен извиниться, добрый обзывать не будет.
Девушки, что у вас за каша-то в голове?

Да, вот сама не знаю . Как это все вяжется. Может и не добрый совсем. Но в помощи не откажет. Это факт. Либо не хочет конфликтовать с окружающими. Наверно это должно как то объясняться такое поведение.

Гость
#5
Гость

Кто виноват кроме вас самой в вашей неуверенности в себе и то что вы краской заливаетесь? Тут не вам, а парню надо задуматься о нужности этих отношений. Ох и затюкаете вы его своими загонами. Бросайте его и встретите такого же неуверенного в себе, будете на пару всех стесняться.

Т.е. если мы идем в компании, я никого не трогаю а, он начинает обсуждать мою внешность, причем очень грубо? Это что, норм? У вас тоже есть такая потребность?

#6

Добрый? Заботливый? Он вас унижает, оскорбляет, это типа добрый и заботливый? Чё тогда о вашем психологическом комфорте не позаботился? Называть свою девушку страшной и никому не нужной, он ужасный человек и не мужчина вовсе. И компания у него маргинальная. Я бы с такими людьми в одно поле ср*ть не села, не то что вместе тусить.

Гость
#7
Гость

Т.е. если мы идем в компании, я никого не трогаю а, он начинает обсуждать мою внешность, причем очень грубо? Это что, норм? У вас тоже есть такая потребность?

А мне так никто не посмеет так сделать, тем более парень. Ну видишь какая ты, сама себя не уважаешь, с чего это парень тебя должен ценить?

Гость
#8
Гость

Да, вот сама не знаю . Как это все вяжется. Может и не добрый совсем. Но в помощи не откажет. Это факт. Либо не хочет конфликтовать с окружающими. Наверно это должно как то объясняться такое поведение.

В чем забота его проявляется?
Не отказать в помощи - вполне себе признак слабохарактерности, ржать над своей девушкой - тоже. «Не извинюсь» - есть такой комплекс у мальчиков, мужчины им не страдают.
Но вопрос в другом. Вам с ним комфортно всегда? Тогда зачем тратить время?

#9
Гость

А мне так никто не посмеет так сделать, тем более парень. Ну видишь какая ты, сама себя не уважаешь, с чего это парень тебя должен ценить?

Если автор слабая и затюканная это не повод над ней глумиться всей стаей. Так только полный моральный урод будет вести.

Гость
#10
Milana

Если автор слабая и затюканная это не повод над ней глумиться всей стаей. Так только полный моральный урод будет вести.

У меня такой потребности нет, ржать грубо над другими. Я как минимум понимаю, что от этого может быть некомфортно. Причем шутки, приемлю. Я сама поржать люблю. Но тон могу отличить и понять. Причем он любит указывать мне на мои слабости. А его не могу понять. Он самодостаточный. Уколы на внешность его не задевют. Говорит, что любит. Семью со мной строить хочет..

Гость
#11
Milana

Если автор слабая и затюканная это не повод над ней глумиться всей стаей. Так только полный моральный урод будет вести.

Пора вам инфантилам понять, что только вы сами ответственны за то как к вам относятся. Простые вещи, ничего нового. Тогда и моральных уродов магнитом притягивать не будете, не для среднего ума, тяжело понять)

Гость
#12

Автор рискует окончательно угробить свою жизнь с такими отношениями

Гость
#13
Milana

Добрый? Заботливый? Он вас унижает, оскорбляет, это типа добрый и заботливый? Чё тогда о вашем психологическом комфорте не позаботился? Называть свою девушку страшной и никому не нужной, он ужасный человек и не мужчина вовсе. И компания у него маргинальная. Я бы с такими людьми в одно поле ср*ть не села, не то что вместе тусить.

Ой да ладно тебе хохлушка, ты вон со стариком пол года шпилилась. Вот уж позор так позор.

#14
Гость

У меня такой потребности нет, ржать грубо над другими. Я как минимум понимаю, что от этого может быть некомфортно. Причем шутки, приемлю. Я сама поржать люблю. Но тон могу отличить и понять. Причем он любит указывать мне на мои слабости. А его не могу понять. Он самодостаточный. Уколы на внешность его не задевют. Говорит, что любит. Семью со мной строить хочет..

Да что тут понимать, не любит вас этот человек и скорее всего даже никогда не был влюблён. И семью вам вместе строить не нужно, из этого ничего хорошего не получится. Я бы вам советовала как минимум становиться жёстче и на грубости отвечать тем же. Они проходятся по вашей внешности и вы в ответ проходитесь по их слабостям.

#15
Гость

Пора вам инфантилам понять, что только вы сами ответственны за то как к вам относятся. Простые вещи, ничего нового. Тогда и моральных уродов магнитом притягивать не будете, не для среднего ума, тяжело понять)

А у тебя босячки нищенской какой ум? Я не считаю, что слабых людей нужно гнобить за потому что они не могут ответить.

#16
Гость

Ой да ладно тебе хохлушка, ты вон со стариком пол года шпилилась. Вот уж позор так позор.

Я попрошу, всего пять месяцев.

Гость
#17
Milana

Я попрошу, всего пять месяцев.

Фу плля, 5 месяцев на себе старикана терпеть.

Гость
#18

Все эти "страшная", "кому ты нужна такая" - это за гранью добра и зла так-то. Он просто всеми силами пытается вас опустить, опустить вашу самооценку. Чтобы вы проверили, что вы такое убожество, которое вечно обязано его благодарить за то, что он до вас снизошел.

Тут просто человек крайне закомплексованный, не уверенный а том, что его можно любить, что ему можно хранить верность. И вот он пытается вас посадить на крючок таким способом. Но вам-то это всё зачем. Даже если вы действительно очень некрасивы (а что-то мне подсказывает, что это не так), найдутся еще в вашей жизни люди, которые будут вас действительно очень любить и искренне уважать. А этот парень просто травить вас пытается. Пожалуйста, не надо этого позволять. Никто не имеет права навязывать другим комплексы и мысли о том, что они достойны только издевательств.

#19
Гость

Фу плля, 5 месяцев на себе старикана терпеть.

Ничё я не терпела. Это тебе по жизни терпеть приходится, а мне нормально было.

Гость
#20
Гость

Пора вам инфантилам понять, что только вы сами ответственны за то как к вам относятся. Простые вещи, ничего нового. Тогда и моральных уродов магнитом притягивать не будете, не для среднего ума, тяжело понять)

дело не в среднем уме, а если у вас семья была поддерживающая и вас уважали. Вам и понимать не нужно. У вас все с молоком матери. А другим, приходиться через сопли слезы. И , ну почему он со мной так, ааа??

Гость
#21
Гость

дело не в среднем уме, а если у вас семья была поддерживающая и вас уважали. Вам и понимать не нужно. У вас все с молоком матери. А другим, приходиться через сопли слезы. И , ну почему он со мной так, ааа??

Дело в уме. Ответ я уже дала почему он так)) не дошло видите)

Гость
#22
Milana

Ничё я не терпела. Это тебе по жизни терпеть приходится, а мне нормально было.

Нифигасе у тебя нормально, под старика ложиться, на 20 лет старше твоего папашки.

Гость
#23
Milana

А у тебя босячки нищенской какой ум? Я не считаю, что слабых людей нужно гнобить за потому что они не могут ответить.

Никто нормальный так не считает. Видишь а у тебя ума ниже среднего. Пост мой не поняла)

Гость
#24
Гость

Пора вам инфантилам понять, что только вы сами ответственны за то как к вам относятся. Простые вещи, ничего нового. Тогда и моральных уродов магнитом притягивать не будете, не для среднего ума, тяжело понять)

Нет, это вам пора понять, что внутренняя сила не у всех неотъемлемое свойство личности. У многих это дело наживное, развивается со временем и в благоприятных условиях. И это не повод травить человека, который пока не научился себя защищать.

Не всем, знаете ли, повезло родиться в любящей семье, расти с уверенностью в своей ценности и рано научиться вести себя в любых обстоятельствах. Вот нам с вами, наверное, повезло. А кто-то с большим трудом уверенность в себе приобретает.

#25
Гость

Никто нормальный так не считает. Видишь а у тебя ума ниже среднего. Пост мой не поняла)

У меня нет времени разбираться в каракулях каждой старухи с форума. Сколько тебе там лет, 35?

Гость
#26
Гость

Т.е. если мы идем в компании, я никого не трогаю а, он начинает обсуждать мою внешность, причем очень грубо? Это что, норм? У вас тоже есть такая потребность?

Ну вот и ответ на ваш вопрос.
Он просто издевается над вами. Вы все ещё хотите такого мужа?
Да что ж за бабы то у нас - лишь бы замуж выйти и родить быстрее неважно что муж унижает и обзывает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#27
Гость

Нет, это вам пора понять, что внутренняя сила не у всех неотъемлемое свойство личности. У многих это дело наживное, развивается со временем и в благоприятных условиях. И это не повод травить человека, который пока не научился себя защищать.

Не всем, знаете ли, повезло родиться в любящей семье, расти с уверенностью в своей ценности и рано научиться вести себя в любых обстоятельствах. Вот нам с вами, наверное, повезло. А кто-то с большим трудом уверенность в себе приобретает.

Выше ответила неуверенным в себе почему их гнобят и что с этим делать. Моральный облик агрессирующих второстепенен. Начинайте с себя. Вам тоже около 15-16 как автору?)

Гость
#28
Milana

У меня нет времени разбираться в каракулях каждой старухи с форума. Сколько тебе там лет, 35?

Тот старик живой ещё?

Гость
#29
Milana

У меня нет времени разбираться в каракулях каждой старухи с форума. Сколько тебе там лет, 35?

Ещё как есть дорогуша. Ты тут сутками потоки больного сознания в мир несёшь) иногда вижу как чмморят тебя, жалко так. Но каждый раз за дело матюкают, это правда)

#30
Гость

Ещё как есть дорогуша. Ты тут сутками потоки больного сознания в мир несёшь) иногда вижу как чмморят тебя, жалко так. Но каждый раз за дело матюкают, это правда)

Ну посмотри, посмотри. Благо тебе смотреть не долго осталось, всё-таки возраст.

Гость
#31
Milana

Ну посмотри, посмотри. Благо тебе смотреть не долго осталось, всё-таки возраст.

Это тебе дорогая с твой «добротой» не долго осталось) тут смотри два варианта: либо тебе за твой язык в один день его тебе вырвут, либо болеть по-серьёзному будешь. Сейчас болячки не сильные, но невротики быстро дохнут до 30 недожив. Не благодари за помощь)

Гость
#32
Milana

Ну посмотри, посмотри. Благо тебе смотреть не долго осталось, всё-таки возраст.

Помойней тебя здесь нет никого, даже ФИО не опускалась до стариков как ты. Ты редкая туппица, написать это здесь про деда того.

#33
Гость

Это тебе дорогая с твой «добротой» не долго осталось) тут смотри два варианта: либо тебе за твой язык в один день его тебе вырвут, либо болеть по-серьёзному будешь. Сейчас болячки не сильные, но невротики быстро дохнут до 30 недожив. Не благодари за помощь)

Я не общаюсь в компаниях, где кто-то кому-то что-то вырывает. Может у тебя в мухос*анской пятёрочки так принято. А здоровье у меня покрепче многих, так что не мечтай. В любом случае ты тётка в возрасте, а значит хуже меня, к тому же безликая, так что твоё мнение не имеет никакого значения .

Гость
#34
Milana

Я не общаюсь в компаниях, где кто-то кому-то что-то вырывает. Может у тебя в мухос*анской пятёрочки так принято. А здоровье у меня покрепче многих, так что не мечтай. В любом случае ты тётка в возрасте, а значит хуже меня, к тому же безликая, так что твоё мнение не имеет никакого значения .

Если не имеет значение, че пердакк подгорел? Проекции нищеты вдруг из ни от куда. Бедно живешь? Так я бедность не осуждаю. Ты свои комплексы на меня не перекладывай. Вон говорят ебешшься со старперами. Где ж у тебя здоровье, если на лицо слабоумие))

#35
Гость

Если не имеет значение, че пердакк подгорел? Проекции нищеты вдруг из ни от куда. Бедно живешь? Так я бедность не осуждаю. Ты свои комплексы на меня не перекладывай. Вон говорят ебешшься со старперами. Где ж у тебя здоровье, если на лицо слабоумие))

Давай старуха, поразбирай там мой психологический портрет, в этой теме как раз для тебя есть заинтересованный собеседник твоего уровня. Тебе всё равно судя по всему за кассой заняться нечем. А я пока завтрак приготовлю. Всё пока

Гость
#36
Milana

Давай старуха, поразбирай там мой психологический портрет, в этой теме как раз для тебя есть заинтересованный собеседник твоего уровня. Тебе всё равно судя по всему за кассой заняться нечем. А я пока завтрак приготовлю. Всё пока

Приятного гастрита))

Гость
#37
Milana

Я не общаюсь в компаниях, где кто-то кому-то что-то вырывает. Может у тебя в мухос*анской пятёрочки так принято. А здоровье у меня покрепче многих, так что не мечтай. В любом случае ты тётка в возрасте, а значит хуже меня, к тому же безликая, так что твоё мнение не имеет никакого значения .

Хватит из себя умную корчить, весь форум над тобой ржёт с твоих фантазий о турках. Это ж умудриться надо, под стариком 5 месяцев кряхтеть.

Гость
#38
Гость

Хватит из себя умную корчить, весь форум над тобой ржёт с твоих фантазий о турках. Это ж умудриться надо, под стариком 5 месяцев кряхтеть.

Она говорит сперму у турков глотать пошла)) приятного аппетита пожелаем))

Гость
#39

Как только он найдет ту которая ему действительно нравится и будет его устраивать, он сразу же свалит от вас. На данный момен вы просто УДОБНАЯ , до поры до времени. Пока не найдет себе свою идеальную.
На нем свет клином не сошелся , по этому займитесь собой , пока не поздно. Иначе слёз рекой не избежать.

Гость
#40

Автор, Вы, наверное, или росли без отца, или отец был не самый лучший, раз у Вас совсем нет самоуважения.
Этот "заботливый" - настоящее г... И лучше относиться к Вам он не будет никогда. Не верьте тем, кто говорит, что нормальных мужчин нет и что все будут к Вам так относиться. Это неправда! Когда встретите нормального парня, поймете, как ошибались, встречаясь с этим чм0м, и Вам стыдно станет за себя.

Гость
#41
Гость

Автор, Вы, наверное, или росли без отца, или отец был не самый лучший, раз у Вас совсем нет самоуважения.
Этот "заботливый" - настоящее г... И лучше относиться к Вам он не будет никогда. Не верьте тем, кто говорит, что нормальных мужчин нет и что все будут к Вам так относиться. Это неправда! Когда встретите нормального парня, поймете, как ошибались, встречаясь с этим чм0м, и Вам стыдно станет за себя.

У меня порой опускаются руки, и мне страшно за себя. Мне кажется я немощная и без него я ничего не смогу. А чего я тогда заслужила. Разве сильному и уверенному человеку интересна такая как я ? Или пока я не взрощу уважение я так и буду одна. Я росла без отца, да. Но уважения ко мне у меня не было от матери. Она до сих пор меня критикует. И от мч я слышу критику постоянно. Но я считаю что он прав, на счет моей несамостоятельности. Но слова его переходят все границы.

Гость
#42

Любую внешность можно выгодно подать. Займитесь собой и не обязательно на это большие деньги тратить. Не обижайтесь на детские оскорбления, они еще не переросли детсад и морально не готовы отвечать за произнесенные слова. Преобразуйте ваши "недостатки" в достоинства. Примите себя такой какая есть. Строить отношения без любви не стоит. Скажите своему молодому человеку что вам не приятно и посмотрите реакцию и дальнейшие его шаги. Счастья вам.

Гость
#43
Гость

У меня порой опускаются руки, и мне страшно за себя. Мне кажется я немощная и без него я ничего не смогу. А чего я тогда заслужила. Разве сильному и уверенному человеку интересна такая как я ? Или пока я не взрощу уважение я так и буду одна. Я росла без отца, да. Но уважения ко мне у меня не было от матери. Она до сих пор меня критикует. И от мч я слышу критику постоянно. Но я считаю что он прав, на счет моей несамостоятельности. Но слова его переходят все границы.

у меня есть потребность выговориться. Сейчас у меня такое состояние, что это он хороший, он самостоятельный, он хозяйственный. Я полное ***. Я должна стремиться стать лучше...Вот только не знаю, под таким давлением нужно ли это делать. У меня есть ощущение что я нашла золотого парня. Как бы это странным не казалось....

Масяня
#44

Девушка, вы его перед зеркалом поставьте. Не дай бог мне муж скажет что-то подобное. сразу получит длиннейший список своих "прелестей" в деталях и со всеми подробностями. Уважайте себя, и вас будут уважать другие. Вы позволяете ему вести себя так с собой. Некрасивых женщин не бывает. если бы вы чётко обозначили границы его поведения, клоторые от него не потерпите, возможно, он бы понял, как надо себя вести. Не бойтесь потерять отношения в таком возрасте. Идите вперёд и не оглядывайтесь. вы достойны намного большего.

Масяня
#45
Гость

у меня есть потребность выговориться. Сейчас у меня такое состояние, что это он хороший, он самостоятельный, он хозяйственный. Я полное ***. Я должна стремиться стать лучше...Вот только не знаю, под таким давлением нужно ли это делать. У меня есть ощущение что я нашла золотого парня. Как бы это странным не казалось....

Милая, вы нашли кусок ***. Не всё то золото, что блестит. Мой племянник нашёл нового "друга" Тоже вот прям золото, и подскажет, и поможет и всё такое. Только однажды, пришёл он и рассказал, что пошли они знакомиться с другими его друзьями, те принялись насмехаться над ним и бить. А друг стоял, смотрел и смеялся со всеми. И всё, ему как отрезало. Выкинул его из жизни вообще. Тот потом долго ходил, сначала типа не понимал, в чём дело, потом уже извинялся ходил, но племянник его послал. И не пожалел ни разу. Любите себя, у вас всё впереди.

Гость
#46
Масяня

Милая, вы нашли кусок ***. Не всё то золото, что блестит. Мой племянник нашёл нового "друга" Тоже вот прям золото, и подскажет, и поможет и всё такое. Только однажды, пришёл он и рассказал, что пошли они знакомиться с другими его друзьями, те принялись насмехаться над ним и бить. А друг стоял, смотрел и смеялся со всеми. И всё, ему как отрезало. Выкинул его из жизни вообще. Тот потом долго ходил, сначала типа не понимал, в чём дело, потом уже извинялся ходил, но племянник его послал. И не пожалел ни разу. Любите себя, у вас всё впереди.

показная ситуация. Друг оказался просто трусом.

Гость
#47

А он специально занижает вашу оценку,почему? да так вами просто управлять,и делать,все.что ему надо.Его все в вас устраивает,и он не хочет ничего менять,если бы действительно его вы не устраивали,ДАВНО БЫ уже ушел.Он самый настоящий манипулятор!!!!!

Гость
#48

Девушка,включайте мозги,поработайте над своей уверенностью и не позволяйте никому к себе так относится,какая бы у вас внешность не была.Он о вас ноги вытерает,но конечно это вы позволили изначально.Заканчивайте эту историю,будет у вас и вторые отношения, и третии...сделайте вывод и в следующих отношениях так себя не ведите,не позволяйте...обозвал ну или пошутил так, всё!игнор,чтоб понял с вами такие шутки и обращение не позволительны. Какая блин семья с ним?вы шутите?что ж дальше будет?

Гость
#49

Автор, судя по всему, Вы очень молоды... и недолюблены в своей собственной семье. Мама критикует, этот «золотой» критикует, конечно, с самооценкой будет беда... Детские паттерны приводят людей вот в такие отношения... Поищите информацию на эту тему, сфокусируйтесь на изучении себя, есть бесплатная информация в интернете. Есть отношения, где такого люди себе не позволяют, где царит взаимоуважение, поверьте, не все такие, как Ваш парень. Стремитесь к лучшему, не соглашайтесь на первое попавшееся! Жизнь у Вас одна и только Вы можете сделать ее полной счастья, но уж точно без этого персонажа, он Вас тянет ко дну. Искренне желаю Вам счастья

Гость
#50
Гость

У меня такой потребности нет, ржать грубо над другими. Я как минимум понимаю, что от этого может быть некомфортно. Причем шутки, приемлю. Я сама поржать люблю. Но тон могу отличить и понять. Причем он любит указывать мне на мои слабости. А его не могу понять. Он самодостаточный. Уколы на внешность его не задевют. Говорит, что любит. Семью со мной строить хочет..

Вам говорят что ваш парень моральный урод, а вы приняли в свой адрес, и оправдываетесь что у вас нет потребности ржать над другим.
Уважением и добротой от него к вам не пахнет близко, вас открыто при других унижают, а вы про его желание-семью.
Полюбите себя, уважайте себя, вы же не тряпка, а об вас ноги вытирают! Иначе останетесь с таким парнем-мудаком: агрессивным и закомплексованным, самоутверждающимся за счёт ваших комплексов.
Как дадите отпор и поймет что лишился вас-безвольной груши для морального битья - его "любовь" к вам пройдет, и он найдет себе другую затюканную.
Интересно, если это реально, то что должно произойти в детстве, чтобы настолько не любить себя. Почему в школьной программе нет дисциплины "здоровые отношения"...