Гость
Статьи
Ребят, как понять, …

Ребят, как понять, стоит ли строить отношения с таким человеком?

Ребят, как понять, стоит ли строить отношения с таким человеком? Парень заботливый, добрый, ответственный, всегда поможет. При этом есть такие черты: если его друг надо мной некрасиво пошутит, поржет …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Эта ваша зона комфорта. Вы от мамы постоянно слышали критику, и начали отношения с таким же критиканом. Это не норма. Вам нужно поговорить с психологом, решить свои внутренние проблемы. У меня была такая же ситуация. Самое главное поймите, это ловушка вашего мозга , что вы считаете , что встретили "золотого парня". Дальше будет хуже и вам тежелее будет выйти из этой ситуации.

фотон
#52

Сколько лет вашему парню? Может и компании у вас не те и принято там так себя вести. Если человек хороший, то все это пройдёт, главное говорить об этом с ним .

Гость
#53
Гость

«заботливый, добрый, ответственный, всегда поможет». И « если его друг надо мной некрасиво пошутит, поржет в ответ и видя что я заливаюсь краской, ржет еще больше. Никогда не извиниться, прям так и говорил, что никогда не буду. Обзывал»
Ещё надо объяснять?
Ладно, разжую: заботливый не позволит ржать над тобой, ответственный способен извиниться, добрый обзывать не будет.
Девушки, что у вас за каша-то в голове?

+1000000

Аве Мария
#54

и где же он добрый....

Гость
#55

Если ваш избранник позволяет себе неуместные шутки в ваш адрес и в присутствии посторонних однозначно- он вас НЕ ЛЮБИТ!!!! Он не хочет выглядеть в своих глазах неудачником , он хочет одобрения друзей. Это настрой подростка. Значит он ещё не дорос до того момента что бы защищать свою любимую, чихать на неодобрение окружающих её внешностью итд. На это способны только сильные, любящие мужчины.

Гость
#56
Гость

Т.е. если мы идем в компании, я никого не трогаю а, он начинает обсуждать мою внешность, причем очень грубо? Это что, норм? У вас тоже есть такая потребность?

У вас, что крыша слетела? Разворачиваетесь и уходите. Зачем такое терпеть?

Гость
#57
Гость

Нифигасе у тебя нормально, под старика ложиться, на 20 лет старше твоего папашки.

Что вас так задевает? следите за ней? Тема со всем не об отношениях Мilana с противоположным полом. Здесь автор помощи просит или обьяснения. А вы тут флиртуете направо-налево

Гость
#58

вот кому ты себя подарила, и даришь, и терпишь. ну не дура ли? на твоём месте я бы кинула его и нашла другого парня. нормального, порядочного. не обращают внимания - займись собой, полюби себя хоть немного. косметика, фитнес. хороший мужчина никогда так себя не поведёт с женщиной, тем более если любовь и все дела. семью он хочет потому что ты ему удобна, потому что строго под ним и всё это терпишь, потому что до него ты была невинной, и потому что не боится что на тебя посмотрят другие.

Гость
#59

беги, дорогая, беги.

Гость
#60

Девушка, в чем его заботливость и доброта??? В том, что он вас унижает постоянно??? И он не вступится за вас, если вас даже с землей сравняют, а не просто ударят. Он даже не вступается за вас, когда вас оскорбляют. И вас он выбрал, как объект "для уничижения и битья"...
И у мужиков замашки ровно такие, какие вы позволяете...
Иными словами, каждая получает то, чего хочет.
Не хотели бы вы, чтобы с вами так обращались - закончили бы эти отношения в ту же секунду, как вас оскорбили в первый раз.

Таня Скорп
#61

Когда насчет меня прикалываются ,я тоже могу поржать над собой,но запомнить и потом тоже хорошо прикольнуться над юмористами,на работе уже давно побаиваются моих шуток,они долго запоминаются,учитесь отвечать,если не грубо,то остроумно,себя нужно любить и не создавать ненужных комплексов,никто не идеален

Гость
#62

У мужиков такие замашки исключительно оттуда, что сами это позволяете. И еще раздумываете, стоит ли продолжать отношения с таким человеком. Так вот знайте, что уважающая себя женщина предпочла бы быть одной, чем терпеть подобное в свой адрес. Соответственно, какая вы женщина? Правильно, не такая. А раз так и штаны для вас важнее самоуважения, терпите дальше. Парень прав, другие будут обращаться с вами точно также.

Гость
#63

У-у-у... Это как чуть-чуть торчащий гвоздь в ботинке: когда вы с этим выходите из дома, кажется, что это мелочь, что вы сейчас привыкнете и перестанете замечать такую ерунду. Через час ходьбы в таком ботинке у вас уже глаза на лоб лезут. А в отношениях вы на это на годы подписываетесь. Ну, и оно вам надо?

Гость
#64

как можно быстрей рожай от него и бери ипотеку совместную

Гость
#65
Гость

У меня такой потребности нет, ржать грубо над другими. Я как минимум понимаю, что от этого может быть некомфортно. Причем шутки, приемлю. Я сама поржать люблю. Но тон могу отличить и понять. Причем он любит указывать мне на мои слабости. А его не могу понять. Он самодостаточный. Уколы на внешность его не задевют. Говорит, что любит. Семью со мной строить хочет..

Семью на основе чего? Он бог и царь, а вы коврик под ногами, или удобная вещь которой позволили быть рядом?подумайте прежде чем создавать с ним семью.

#66
Гость

Да, вот сама не знаю . Как это все вяжется. Может и не добрый совсем. Но в помощи не откажет. Это факт. Либо не хочет конфликтовать с окружающими. Наверно это должно как то объясняться такое поведение.

осадите его, скажите, что если еще раз оскорбит, то нахрен пойдет . Не поможет, уходите в действительности, так как это полнейшее неуважение

Гость
#67

Вы ещё сами не дозрели до серьёзных отношений. Побольше читайте КНИГ.

GABRIELLA
#68

Он прямо даёт Вам понять, что быть с Вами с его стороны акт милосердия, Вы "такая-сякая-никакая", и он - Ваша единственная надежда в жизни, другой просто и быть не может. Пока Вы в это верите - это так и будет. Если сами не можете поднять свою самооценку - попробуйте сходить к психологу, не стоит этого бояться - вполне возможно, что все Ваши проблемы - последствия общения с этим человеком, который унижает Вас. Такие люди - на самом деле слабаки, им просто необходимо добирать уверенности в себе за счёт других. Насколько я могу судить - Вы ещё достаточно молоды, у Вас вся жизнь впереди - попробуйте жить для себя и полюбить себя, не стоит тратить её на такого человека.

Ирина
#69

Не нравится уходи.Зачем ищешь ему отговорки?
Оправдывая , но занижая себя.

Гость
#70

Он вас любит , но просто провацирует ! Надо его на место поставить- тем же, посмеяться над его шутками ( а не обижаться) и говорить ему что вы самая лучшая!! И что такую как вы он не найдет!! И что худые в моде!! А если его не устраивает то -- он свободен !! Если так сказать ему он ни когда от вас не уйдет. И любите его!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: