Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения с таким человеком?

Стоит ли строить отношения с таким человеком? Познакомилась с мужчиной, он сначала сразу дал понять, что не хочет серьезных отношений. Затем, начал писать мне о своих жизненных трудностях, о прошлом и как он жалеет о нем. Что он потерял интерес к жизни. Короче сейчас у него что-то сродни депрессии. Но есть одно но, у него было много несерьезных отношений раньше, о чем он жалеет. Зачем то мне расписал все в подробностях. Зачем? Честно меня это немного шокировало

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел человека которому можно поплакаться в жилетку.

Гость
#2

Если у вас такая жизненная позиция как у него и согласны только на секс без отношений, ответ перед вами.

Гость
#3

С нытиками и страдальцами лучше никогда не связываться. А он еще вдобавок к этому совершенно нестабильный человек, так как прыгал из отношений в отношения.
* нытики любят о своих проблемах женщинам рассказывать.

Гость
#4

У него вич раз много женщин трахал. В женщинах сейчас очень много заразы всякой. Я бы не рекомендовала такого. А депрессия это болезнь нищих бездельников

Гость
#5

Отправьте его к психотерапевту и не тратьте на него время.

Гость
#6

Нет, не стоит. Вы, наверное, и сама это понимаете.

Гость
#7

Я бы не стала. Бабник - это диагноз. Этого не изменить. Это на всю жизнь точка хочешь страдать попробуй. Но только всё равно он тебя бросит.

Гость
#8

Он просто закинул удочку в духе «я такой несчастный, мне нужна спасительница, батальон баб с этой задачей не справился, но может ты- особенная?» В расчете на то, что вы «да, да, я докажу что я особенная, я тебя спасу, покажу какая я хорошая и услужливая и готова терпеть нытика, который не хочет жениться и быть ему секс-обслугой. И тогда он меня
оценит и поменяет ко мне отношение и конечно женится». Не поменяет. Шлите его лесом.

Меркантильная
#9
Гость

Он просто закинул удочку в духе «я такой несчастный, мне нужна спасительница, батальон баб с этой задачей не справился, но может ты- особенная?» В расчете на то, что вы «да, да, я докажу что я особенная, я тебя спасу, покажу какая я хорошая и услужливая и готова терпеть нытика, который не хочет жениться и быть ему секс-обслугой. И тогда он меня
оценит и поменяет ко мне отношение и конечно женится». Не поменяет. Шлите его лесом.

Это рабочий вариант для мужчины, наши женщины любят спасать, даже алкоголиков 😄

Гость
#10

К 28 годам пришло четкое понимание (уже мое личное правило) - не связываться и не заводить никаких отношений с ПРОБЛЕМНЫМИ мужчинами. А именно:
1. Разведенные с настырной бывшей/детьми.
2. С одинокой мамашей.
3. Без постоянной работы либо с низкооплачиваемой работой.
4. Пленочники и ревнивцы (это проблемы с психикой).
5.С зависимостями/долгами.
6. С наличием подруг/сестредрузей/дочекмаминыхподруг и прочих "знакомых" с которыми обязательно общаться.
7. Депрессивные, которых нужно спасть и "выслушивать".

Гость
#11

А что с ним можно построить, если он не хочет серьезных отношений и просто ноет?
Какой-то мужской неликвид вам попался, даже общаться бы долго не стала

Гость
#12

Кстати, есть плюс в сайтах знакомств и знакомствах в соц.сетях - ты быстро просекаешь нытик мужик или нет, пополамщик ли и тд.
В тиндере мне попадались даже такие, которые в лоб писали, что в ресторан не поведут и бабы меркантильные. Хотя их об этом еще спросить не успели. Буквально - привет, ищу немеркантильную))))

Гость
#13
Гость

К 28 годам пришло четкое понимание (уже мое личное правило) - не связываться и не заводить никаких отношений с ПРОБЛЕМНЫМИ мужчинами. А именно:
1. Разведенные с настырной бывшей/детьми.
2. С одинокой мамашей.
3. Без постоянной работы либо с низкооплачиваемой работой.
4. Пленочники и ревнивцы (это проблемы с психикой).
5.С зависимостями/долгами.
6. С наличием подруг/сестредрузей/дочекмаминыхподруг и прочих "знакомых" с которыми обязательно общаться.
7. Депрессивные, которых нужно спасть и "выслушивать".

То есть с 99% мужчин России

Гость
#14

Если бы шокировало - выбросили из головы это недоразумение вместе с его нытьём и жили бы дальше.
Но нет...разложили эту кучу го вна на тарелке и пытаетесь придумать, как сварганить конфету.(((

Гость
#15
Гость

К 28 годам пришло четкое понимание (уже мое личное правило) - не связываться и не заводить никаких отношений с ПРОБЛЕМНЫМИ мужчинами. А именно:
1. Разведенные с настырной бывшей/детьми.
2. С одинокой мамашей.
3. Без постоянной работы либо с низкооплачиваемой работой.
4. Пленочники и ревнивцы (это проблемы с психикой).
5.С зависимостями/долгами.
6. С наличием подруг/сестредрузей/дочекмаминыхподруг и прочих "знакомых" с которыми обязательно общаться.
7. Депрессивные, которых нужно спасть и "выслушивать".

Так почти любой человек(не только мужчины) попадет по какой-то из пунктов. Могли бы просто сказать, что решили в одиночестве остаться.

Бабкины трусы
#16

Ему вообще лучше воздержаться от отношений. Ему надо соблюдать режим дня, стать сильным, бегать в парке, никакого алкоголя. Люди такие дурные. Вступают в отношения, мучают друг друга, всё несчастливы. Потому что каждый хочет взять счастье от партнёра.

Оставь его. Ты не Бог, чтоб исцелять его душевные раны.

Н
#17
Гость

Он просто закинул удочку в духе «я такой несчастный, мне нужна спасительница, батальон баб с этой задачей не справился, но может ты- особенная?» В расчете на то, что вы «да, да, я докажу что я особенная, я тебя спасу, покажу какая я хорошая и услужливая и готова терпеть нытика, который не хочет жениться и быть ему секс-обслугой. И тогда он меня
оценит и поменяет ко мне отношение и конечно женится». Не поменяет. Шлите его лесом.

😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: