Гость
Статьи
При каждой ссоре …

При каждой ссоре пытается убедить меня, что кроме него, я никому не нужна

Почему мужчина при каждой ссоре пытается убедить меня, что кроме него, я никому не нужна? Да и то, он терпит из последних сил

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значимость свою жалкую повышает в твоих глазах

Гость
#2

Обычный манипулятор, которой внушает вам комплексы и страх

ФИО
#3

От такого авна нужно сразу же уходить. Пытается привить вам чувство неполноценности, чтобы вы за него держались и его обхаживали. У меня тоже был придурок, с которым долго общались, который все пытался мне внушить, что у меня невыносимый характер, что все от меня будут бежать, роняя сандалии и т.д. А сам он был тот еще отморозок. И я поняла, что с нормальными людьми я и веду себя нормально, а с ним как с отморозью, и сама вела себе как отморозь.

Гость
#4

Старая песня о главном ??

"""""..17 мая, 15:30
Автор
[1414969989]...."

Выбрала САМА хмыря какого-то, живёшь с ним ..
Чё ещё надо ?

Гость
#5

Так докажите ему обратное. Если сумеете.

Гость
#6

Пытается повысить свою значимость в глазах глупой овцы.
А овца - только такая и будет жить с таким де рь мищем - хавает. Фу, пакость.(((

Гость
#7

Правду вам говорит , чтоб вы с небес спустились в реальную жизнь.

Было ровно 7
#8

Бедняжка . Медаль ему надо подарить . Суть не в нем ,а в том почему до сих пор Вы это позволяете ему и вообще таким как он ? Почему бы не подумать о том,что Вами манипулируют ,унижают ,вменяют чувство вины . Это все нужно ,чтобы Вами управлять . Ведь,у Вас низкая самооценка ,нет своего мнения . Вы не можете это опровергнуть иначе бы его в Вашей жизни уже не было . Потому что человек *** такое вот и все . Что тут объяснять . Если Вы так плохи,то здоровый человек не терпел бы Вас . Но ,психопат вполне счастлив ,что Вы такая ему попались . Надо слушать себя ,самый лучший друг это ты сам себе . Так почему Вы еще с ним ?

Гость
#9

потому что судак и абъюзер
гони его ссаными тряпками, иначе твоя самооценка уйдет в минус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: