Гость
Статьи
Встречаемся с молодым …

Встречаемся с молодым человеком 2 года, при последней ссоре сказал, что всё это время любит бывшую... Не знаю, что делать!

Здравствуйте!Мне очень нужен совет, так как подругам рассказать не могу, а в себе носить невыносимо!...Мне 23 года,парню 28,встречаемся 2 года. До того,как мы начали встречаться и у него и у меня были серьёзные отношения, мои длились 2 года.У него же отношения были практически 7 лет.Он любил ее,хотел жениться,но не женился,в итоге расстались...И вот мы начали встречаться,по началу всё идеально. встречи,прогулки, разговоры,познакомил с родителями,друзьями,везде вместе,через пол года признался что любит(хотя изначально,говорил что не сможет никого полюбить кроме бывшей)и вот всё хорошо,встречаемся души не чаем,как таковых ссор нет,начали уже заводить разговоры о свадьбе,детях,даже отпуск подстроили друг под друга,дату свадьбу начали определять......и тут на кануне НГ очень сильно поругались, из за мелочи,но нас понесло так,что вылили друг на друга очень много грязи...он сказал что те 2 года что мы вместе он не может забыть бывшую,он ее до сих по любит,а ко мне не знает что испытывает,но я тоже ему дорога...она встречается с МЧ,он сказал если бы она была одна,то хотел бы быть с ней, что мы разные,во мне нет того,что есть в ней....я раздавлена и опустошена..в итоге после долгих выяснений отношений он сказал что нам нужно расстаться,но так как я его очень люблю,я убедила что нужно попробовать еще раз,нельзя вот так после 2-х лет взять и оборвать все,он согласился. Сейчас все вроде "хорошо"но,мне кажется что он не сможет меня полюбить..что будет сравнивать меня с ней... мне тяжело с этим жить,я очень люблю его и дорожу им,но и понимать что он со мной,а любит бывшую, больно...я готова ждать и сделать всё чтобы он ее забыл...а сегодня вообще,он мне заявил что жениться нам рано,года через 2 если только!я в шоке!к чему тогда все надо было??Заранее всем спасибо за советы!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

Оставь в покое его,ну не любит он тебя свыкнись с этой мыслью уже..

гость
#2

Он не столько любит её ,сколько не любит вас Объясняю, я встреачалась с парнем, который мне стал выносить мозг по поводу любви к бывшей,то перестанет,через полгода по новой,так вот так достал Что я выяснила,что она свободная ( а он говорил живёт с парнем),и предложил ему с ней встретиться.Он завопил, была разборка, мы расстались Однако что-то к бывшей он не пошёл( знаю точно, она оказалось дружит с моим сотрудником), мало того,что не пошёл, оказалось, она хотела с ним помириться, а он нет:))) Вот я себя такой дурой чувствовала.Думала,что в ней всё дело.Потом он начал жить с девушкой, так она не знала ни о том,что он со мной был год, ни о той большой любви,которой он меня доканывал.Мы с ней в спортклубе познакомились, и тут выяснилось:)) Вот так через год он женился на это девушке.

Гость
#3
Крис

Оставь в покое его,ну не любит он тебя свыкнись с этой мыслью уже..

+1

G
#4

Объективно - уходить. Надо уважать себя. Но вы тряпка. И вы не уйдете, пока вас не пнут. Да еще и волочиться будете год, унижаясь.

Не обижайтесь, просто, наверно, у всех были подобные отношения, особенно по юности, когда не хватает гордости и чувства собственного достоинства, чтобы понять, что для своего человека ты должна быть единственной, несравненной, неповторимой, а не унижаться, цепляясь, когда тебя ни во что не ставят, откровенно унижают, сравнивают и ноги вытирают.

Уходите от него, сам еще прибежит. Лучше в подушку выть, но не звонить, не писать. Вы просто не даете ему понять, что вы можете уйти. Мужчин всегда в тонусе, так сказать, надо держать, а не стелиться полностью. Он просто вас ни во что не ставит. А бывшая, видимо, уважала себя.

Гость
#5
гость

Он не столько любит её ,сколько не любит вас Объясняю, я встреачалась с парнем, который мне стал выносить мозг по поводу любви к бывшей,то перестанет,через полгода по новой,так вот так достал Что я выяснила,что она свободная ( а он говорил живёт с парнем),и предложил ему с ней встретиться.Он завопил, была разборка, мы расстались Однако что-то к бывшей он не пошёл( знаю точно, она оказалось дружит с моим сотрудником), мало того,что не пошёл, оказалось, она хотела с ним помириться, а он нет:))) Вот я себя такой дурой чувствовала.Думала,что в ней всё дело.Потом он начал жить с девушкой, так она не знала ни о том,что он со мной был год, ни о той большой любви,которой он меня доканывал.Мы с ней в спортклубе познакомились, и тут выяснилось:)) Вот так через год он женился на это девушке.

мдаа..... весьма поучительно. весьма....

Оливка
#6

Знаете, он все уже вам сказал, и если бы хотел забыть ее и разлюбить, то уже наверное сделала бы это, а раз у нег не вышло того, что вы затмили прежнюю любовь, ну значит вы-просто не его женщина и все. Ну и тогда к чему эти все ваши жертвы, готовность ждать, когда он забудет, разлюбит ее... Ну видите, что даже разговор о браке оттягивает, все потому, что не чувствует вас своей женой, и питает надежды, что предыдущая бросит своего мужчину и вернется к нему. Оставьте его и ищите свое счастье дальше, удачи вам и любви в Новом году!

люлли
#7

была в вашей ситуации..Не вынесла всего этого и полгода спустя ушла вникуда-и очень верно поступила.Взаимность-вот к чему надо стремиться.Не ваш человек,НЕ ВАШ. А ваш где то здесь,но вы же "заняты"(

Уйдите от него-вам будет хорошо ,увидите.

Гость
#8
G

Объективно - уходить. Надо уважать себя. Но вы тряпка. И вы не уйдете, пока вас не пнут. Да еще и волочиться будете год, унижаясь.

Не обижайтесь, просто, наверно, у всех были подобные отношения, особенно по юности, когда не хватает гордости и чувства собственного достоинства, чтобы понять, что для своего человека ты должна быть единственной, несравненной, неповторимой, а не унижаться, цепляясь, когда тебя ни во что не ставят, откровенно унижают, сравнивают и ноги вытирают.

Уходите от него, сам еще прибежит. Лучше в подушку выть, но не звонить, не писать. Вы просто не даете ему понять, что вы можете уйти. Мужчин всегда в тонусе, так сказать, надо держать, а не стелиться полностью. Он просто вас ни во что не ставит. А бывшая, видимо, уважала себя.

это если гордость превыше отношений и любви. автору посоветовала бы расстаться. пусть он подумает. и вы тоже. любовь проходит рано или поздно. побыть без отношений вам. обоим .если вы действительно нужны друг другу, то сойдетесь.

Гость
#9

Послать его надо, я понимаю что легко нам сейчас так говорить, но надо самой понять что нельзя строить отношения пока не закончены старые! Если захочет, вернется, если нет, значит и не надо, не твоё!

Гость
#10

что вы все советуете ей уйти? никуда она от него не денется и это очевидно.автор,вы не любите себя(( вы полностью растворились в этом парне.вам нужно вышибить клин клином,переключиться на другого.

Гость
#11

лучше сейчас поставить точку и начать новую жизнь, пока вам еще 23 и все впереди. Если вы не урод, нормальная девушка, то ищите дальше, не затягивайте, до времени, пока вам будет 29 и тогда уже особо не повыбираешь. На женитьбе жизнь не заканчивается и если он не уверен в своих чувствах, то все равно рано или поздно все эти проблемы вылезут и все закончится разводом или будете жить без радости так как такие слова, как он сказал, не забываются. Но мне тоже кажется, что вы будете до последнего за него цепляться, иначе расстались бы с ним еще до Нового Года.

Гелла
#12

Ой, был у меня один такой мозгоклюй! Я встречалась с ним год, любила-аж за ушами трещало, а он так спокойненько. Через год пробки перегорели и я ушла, а он спустя время встретил девушку и тааакая любовь там началась! Мы с ним до сих пор прддерживаем отношения и ту трагичную историю знаю от него. Ну вобщем он ее так безумно любил что аж бросил- незнаю как это возможно. Страдали-умирали оба, он плакался мне и всем друзьям, она сама пыталась его вернуть а он говорил что то типа-я тебя недостоин- и прям вот медленно умирал. Все это закончилось тем что она ему сказала- выйду замуж н а х р ен, если так все будет- и вышла! Он чуть умом не тронулся, но страдал дальше. Уехал в другую страну с горя. В итоге девочка умерла при родах. Он до сих пор себе этого простить не может

035
#13

Автор, как только он произнес эти слова, вашим отношениям настал капец. Спасать уже нечего, и то, что у вас с ним сейчас - не больше чем агония, потому что скоро он начнет рваться с поводка. Хотите сохранить самоуважение -уходите, потом будет еще унизительнее, когда он все же покинет вас, а это в любой момент может случиться.

У меня была точно такая же ситуация, те же самые слова..Точно также уговорила ничего не рвать и оставить все как есть..Но меня самой хватило лишь на месяц и я его бросила, не смогла жить в таком унижении. И через два месяца встретила человека, который стал моим мужем. Если бы тянула дальше, возможно, с ним бы мы так и не встретились, а это куда печальнее, чем бросить такого приспособленца как ваш МЧ.

пани Бася
#14

что значит что делать? Выводы! Когда вам мужчина говорит, что любит бывшую и никого больше так не полюбит, не надо брать с ней реванш. Хай чувак свои сопли утирает сам. Вам нужно другое. Он вообще про бывших вспоминать не должен был бы , от счастья, что встретил вас))

Гость
#15

Оставить его. Пусть плачет дальше о своей любви. А Вы найдёте другого. Для которого станете главной и неповторимой.

Гость
#16

Где автор?

Гость
#17
Крис

Оставь в покое его,ну не любит он тебя свыкнись с этой мыслью уже..

+1

Если бы любил - забыл бывшую уже 150 раз бы.

Гость
#18

На фиг нужен такой мужик.. Так и будет мозг выносить на тему люблю- не люблю.. У меня такой был.. Через год отношений сказал, что ошибся- не любит он меня.. До сих пор плавает как... В проруби..

Гость
#19
Гелла

Ой, был у меня один такой мозгоклюй! Я встречалась с ним год, любила-аж за ушами трещало, а он так спокойненько. Через год пробки перегорели и я ушла, а он спустя время встретил девушку и тааакая любовь там началась! Мы с ним до сих пор прддерживаем отношения и ту трагичную историю знаю от него. Ну вобщем он ее так безумно любил что аж бросил- незнаю как это возможно. Страдали-умирали оба, он плакался мне и всем друзьям, она сама пыталась его вернуть а он говорил что то типа-я тебя недостоин- и прям вот медленно умирал. Все это закончилось тем что она ему сказала- выйду замуж н а х р ен, если так все будет- и вышла! Он чуть умом не тронулся, но страдал дальше. Уехал в другую страну с горя. В итоге девочка умерла при родах. Он до сих пор себе этого простить не может

прям кино :)

гость
#20

сказать что встречалась с ним просто. чтобы потрахаться. так как без секса жить вредно для здоровья.

Катерина
#21

Автор, он чувствует вашу слабость и поэтому спокойно выносит мозг. Вы показали себя как тряпка. Надо было сразу, при первом же разговоре на тему любви к этой бывшей сказать спокойно, что не будете мешать его счастью, развернуться и уйти. А также пожелать ему воссоединится с возлюбленной. Но это не поздно сделать и сейчас. Так и скажите, мол, мысли о том, что он несчастлив с вами не дают вам покоя. А вы хотите ему только добра. И сообщите, что решили без него продолжать свой грешный путь, в надежде когда-либо встретить подобного ему потрясающего человека. Почитайте в интернете Литвака, амортизационные письма. Рабочая методика)). После этого не звоните и не пишите, ждите его капитуляции и возвращайтесь на условиях заключения брака и полного забвения темы бывших. Но, по опыту, вы все равно расстанетесь, т.к. это не ваш человек. В любом случае, вам надо сделать первый ход, есть шанс сохранить лицо и самоуважение, а он еще будет о вас вспоминать долго. Все лучше, чем ваше нынешнее подвешенное состояние.

Гость
#22

Не дорога ты ему, а удобна. Умом понимает, что стоит придержать, а сердцем с другой. Вы ещё слишком молоды для семьи, тем более для того чтобы соглашаться на абы замуж. Оставьте его, перетерпите, переболейте. Это не ваше. Ваше ещё впереди. Пусть дует свои страдания дальше без вас. Вы достойны своего счастья и любящего вас мужчины. Уважайте себя и цените.

Гость
#23

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: