Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе!

Мы с моим мч вместе почти год. Отношения, в целом, хорошие, но есть одно НО... Мы год именно встречаемся, то есть чаще всего он приезжает ко мне 2-3 раза в неделю (иногда чаще) , изредка я к нему на выходные, но в воскресение вечером он всегда отвозит меня домой...Я привязалась к нему за это время и хочу уже чего-то большего, чем просто встречи, хочу совместную жизнь... Говорила многократно с ним на эту тему, уходил от ответа. О свадьбе говорит, но как-то тоже туманно и неопределенно... Мы часто ездим в поездки, в тч заграницу, так обидно видеть, как другие пары возвращаются ВМЕСТЕ домой, а мы в аэропорту расстаемся и каждый едет к себе....Посоветуйте, что-нибудь, девочки. Наверняка ведь у кого-то когда-то была похожая ситуация.....?

автор Л.
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том, что парень не готов к совместной жизни, его все устраивает на данный момент: девушка всегда под боком, а он, все равно свободен в своих решениях, никаких обязанностей и обещаний.

Реальность
#2

Он даже жить с тобой не планирует не говоря уже о свадьбе. Почпокаться пару раз в неделю его вполне устраивает.

Гость
#3

в планах синяк в паспорте? а нафига ему этот гемор?

.
#4

во класс,ни готовки,ни стирки, ни прочей хе..ри, хочу также!

Гость
#5
.

во класс,ни готовки,ни стирки, ни прочей хе..ри, хочу также!

Тоже задаю себе тот же вопрос. Почему девушки так рвутся замуж? автор вместе с МЧ проводят время, ездят отдыхать и никаких забот)) так нет же, надо побыстрее себе хомут в виде кольца одеть

#6

А что Вам посоветуют? Если не хочет - значит не хочет ни жить с Вами, ни свадьбы. Навязать свою волю человеку Вы не сможете.

Или ищите такого, который после первого месяца знакомства съедется и предложит обручальное кольцо, или миритесь с тем, что есть.

Гость
#7
Кобыла в куртке

А что Вам посоветуют? Если не хочет - значит не хочет ни жить с Вами, ни свадьбы. Навязать свою волю человеку Вы не сможете.

Или ищите такого, который после первого месяца знакомства съедется и предложит обручальное кольцо, или миритесь с тем, что есть.

Реальность

Он даже жить с тобой не планирует не говоря уже о свадьбе. Почпокаться пару раз в неделю его вполне устраивает.

Гость

Это говорит о том, что парень не готов к совместной жизни, его все устраивает на данный момент: девушка всегда под боком, а он, все равно свободен в своих решениях, никаких обязанностей и обещаний.

+1

Гость
#8

Обычно, парни, если хотят, то сами просят, чтобы переехали к ним, вышли за них замуж, клещами из них такие поступки тянуть не надо. Расставайтесь, зачем время терять

Гость
#9

да! онтибянидастоин!

Гость
#10

Вы для него - посуда.

#11

Да Вы радуйтесь,что у Вас гемора нет в виде готовки,стирки и пр.

Гость
#12

Автор, зачем вам этот геморрой??? Да ещё не свадьба, а именно сожительство??? Чтобы обслуживать его не 2-3 раза в неделю, а все 7 дней? Нафига???

Гость
#13

а каг его плавно подвести к заксу. "ну мыж живем вместе год, ты меня иппешь, а я пасудку мою. давай, жанись, хараняка!" вот так. на он, ***, чота больно осторожный. придется другова звать к себе жыть.

Гость
#14
Гость

Автор, зачем вам этот геморрой??? Да ещё не свадьба, а именно сожительство??? Чтобы обслуживать его не 2-3 раза в неделю, а все 7 дней? Нафига???

чтоб потом вопить на форумах: живем в ГБ 10 лет, замуж не зовет , что делать??!! )))))

Автор Л.
#15
Гость

Автор, зачем вам этот геморрой??? Да ещё не свадьба, а именно сожительство??? Чтобы обслуживать его не 2-3 раза в неделю, а все 7 дней? Нафига???

Я все равно сейчас за прядена по хозяйству как лошадь, сумки тяжелые с продуктами таскаю (хотя у него есть машина), борщи варю - котлеты жарю, и еще кучу всего по дому делаю, так что забот мне хватает, поверьте. При сожительстве станет не намного труднее в бытовом плане.

Автор Л.
#16

Запряжена, сорри, с айфона пишу(

По поводу ГБ - да, хочу пожить вместе, так как я уже была замужем, с первым мужем поженились без гражданского брака, в итоге на бытовой почве через месяц раз велись. Теперь хочу свадьбу только после предварительной проверки, чтобы второй раз не разводиться

Автор Л.
#17

Я не хочу вечно сожительствовать, а просто полгода - год вместе пожить, изучить человека, а потом уже расписываться.

Гость
#18

протрите глаза

он на вас не женится, разведенок можно пользовать без обязательств

он не дурак - он видит, что вы одну семью уже прос.али

автор этой темы
#19
Гость

протрите глаза

он на вас не женится, разведенок можно пользовать без обязательств

он не дурак - он видит, что вы одну семью уже прос.али

Он давно знает, что я разведена, относится к этому нормально. Никогда не было ни одной ссоры на этой почве. Да и детей от первого брака у меня нет.

К
#21
Автор Л.

Запряжена, сорри, с айфона пишу(



По поводу ГБ - да, хочу пожить вместе, так как я уже была замужем, с первым мужем поженились без гражданского брака, в итоге на бытовой почве через месяц раз велись. Теперь хочу свадьбу только после предварительной проверки, чтобы второй раз не разводиться

А почему не написать с телефона пишу, почему вы все пишете-я с АФОНА пишу. Зачем пояснять, с какого именно телефона набирается сообщение. Я например ведь не говорю- я пишу с блекберри ( к примеру).

Я не завидую, просто заметила такую закономерно ст последнее время и мне стало интересно. Афон, это что не телефон, это какой-то другой аппарат, что пишущие с него должны обязательно об этом поставить всех в известность?

К
#22

Сорри,не Афон, а айфон. Пишу с блекберри z10=)))

Гость
#23
К

Автор Л.Запряжена, сорри, с айфона пишу(



По поводу ГБ - да, хочу пожить вместе, так как я уже была замужем, с первым мужем поженились без гражданского брака, в итоге на бытовой почве через месяц раз велись. Теперь хочу свадьбу только после предварительной проверки, чтобы второй раз не разводитьсяА почему не написать с телефона пишу, почему вы все пишете-я с АФОНА пишу. Зачем пояснять, с какого именно телефона набирается сообщение. Я например ведь не говорю- я пишу с блекберри ( к примеру).

Я не завидую, просто заметила такую закономерно ст последнее время и мне стало интересно. Афон, это что не телефон, это какой-то другой аппарат, что пишущие с него должны обязательно об этом поставить всех в известность?

потому что с "айфона" короче, чем с "телефона" ))

К
#24

Спасибо за ответ, правда интересно было почему.

Гость
#25
К

Спасибо за ответ, правда интересно было почему.

ну если у меня айфон, то я тоже напишу, что пишу с айфона) не вижу ничего плохого)

автор Л
#26

какая разница, с чего я пишу, хвастаться не хотела, мы отошли от темы, по-моему

К
#27
Гость

ну если у меня айфон, то я тоже напишу, что пишу с айфона) не вижу ничего плохого)

Нет, ну теперь я поняла смысл. Действительно слово короче и писать его удобнее.

Гость
#28
автор Л

какая разница, с чего я пишу, хвастаться не хотела, мы отошли от темы, по-моему

автор, по опыту, если мужчина не хочет жениться или даже просто жить вместе, то он не жениться.. ну не его вы любовь всей жизни..смиритесь..

в лучшем случае додавите или пузом, или просто поймёт, что вы хороший, удобный вариант и тогда жениться.. но надо ли вам это?

когда мужчина любит, он зовёт в загс, это правда

К
#29
Гость

автор, по опыту, если мужчина не хочет жениться или даже просто жить вместе, то он не жениться.. ну не его вы любовь всей жизни..смиритесь..

в лучшем случае додавите или пузом, или просто поймёт, что вы хороший, удобный вариант и тогда жениться.. но надо ли вам это?

когда мужчина любит, он зовёт в загс, это правда

А были такие случаи, что девушка вот ничуточки не намекала, а парень сам решил и позвал жамуж?

гость
#30
Гость

протрите глаза

он на вас не женится, разведенок можно пользовать без обязательств

он не дурак - он видит, что вы одну семью уже прос.али

Если бы было так, как вы написали, не было бы такого кол-ва повторных браков

Гость
#31
К

Гостьавтор, по опыту, если мужчина не хочет жениться или даже просто жить вместе, то он не жениться.. ну не его вы любовь всей жизни..смиритесь..

в лучшем случае додавите или пузом, или просто поймёт, что вы хороший, удобный вариант и тогда жениться.. но надо ли вам это?

когда мужчина любит, он зовёт в загс, это правдаА были такие случаи, что девушка вот ничуточки не намекала, а парень сам решил и позвал жамуж?

у меня нет

но автор уже намекает, а парень отмахивается.. не любит её.. вот и всё

автор Л
#32
К

Гостьавтор, по опыту, если мужчина не хочет жениться или даже просто жить вместе, то он не жениться.. ну не его вы любовь всей жизни..смиритесь..

в лучшем случае додавите или пузом, или просто поймёт, что вы хороший, удобный вариант и тогда жениться.. но надо ли вам это?

когда мужчина любит, он зовёт в загс, это правдаА были такие случаи, что девушка вот ничуточки не намекала, а парень сам решил и позвал жамуж?

Я считаю идеальным вариант, когда парень сам добивается руки своей девушки и зовет замуж, без всяких намеков с её стороны. И когда не хочет расставаться на несколько дней, хочет жить с ней... Только не знаю уже, бывает ли вообще сейчас такое....? Или все только пользуют друг друга, а любви и взаимоуважения уже не осталось?

автор Л
#33

"но автор уже намекает, а парень отмахивается.. не любит её.. вот и всё"

вот и я постепенно прихожу к такому выводу... просто как по мне, если любишь, хочешь всё время проводить с любимым человеком. тем более, мы оба работаем, я еще учусь, и у нас его не так много

ККоролева
#34
автор Л

КГостьавтор, по опыту, если мужчина не хочет жениться или даже просто жить вместе, то он не жениться.. ну не его вы любовь всей жизни..смиритесь..

в лучшем случае додавите или пузом, или просто поймёт, что вы хороший, удобный вариант и тогда жениться.. но надо ли вам это?

когда мужчина любит, он зовёт в загс, это правдаА были такие случаи, что девушка вот ничуточки не намекала, а парень сам решил и позвал жамуж?

Я считаю идеальным вариант, когда парень сам добивается руки своей девушки и зовет замуж, без всяких намеков с её стороны. И когда не хочет расставаться на несколько дней, хочет жить с ней... Только не знаю уже, бывает ли вообще сейчас такое....? Или все только пользуют друг друга, а любви и взаимоуважения уже не осталось?

Эх, а раньше,помните из книжек. Девушек добивались, стихи им писали, страдали, стрелялись. А сейчас всем на всех наплевать и думают только о собственной выгоде: с квартирой найти, побогаче, москвичка, чтобы красивая, еще чтобы и обслуживала.

ККоролева
#35

Зажрались мужики. Но мы сами в этом виноваты, тем что позволили.

автор Л
#36
Гость

Тоже задаю себе тот же вопрос. Почему девушки так рвутся замуж? автор вместе с МЧ проводят время, ездят отдыхать и никаких забот)) так нет же, надо побыстрее себе хомут в виде кольца одеть

сначала я тоже не мечтала о замужестве. но постепенно стала к нему привыкать, чувства стали становиться сильнее, захотелось совместной жизни без расставаний( тем более, мы оба можем это себе позволить, отдельное жилье есть, материальное положение тоже позволяет.

Гость
#37

Блин, а вот моего парня из дома не выкурить, хочется спать уже, а он все сидит. Встретились, посидели, чай попили, повеселились - пора и честь знать, по домам. Меня эти встречи устраивают, готовить не надо, стирать за ним не надо, убирать за ним тоже. Хотя это не про него: он все умеет, но о сожительстве я даже не думаю.))))

Гость
#38

Не любит он Вас, автор, как ни обслуживайте его.

автор Л
#39
Гость

Не любит он Вас, автор, как ни обслуживайте его.

а зачем тогда по заграницам возит за свои деньги?

Гость
#40

Автор, а зачем вы ему жарите котлеты, варите борщи и таскаете тяжеленные сумки с продуктами?! Мне не понять российских женщин! Почему не наслаждаться тем что есть, не взваливая на себя обязанности кухарки и уборщицы? Не хочет жить вместе? Ок! Пару раз в неделю ресторан, потом на такси к нему, там секс и домой баиньки, это же сказка. Совместный отдых, потом домой, красота, зачем вы ему котлеты жарите, объясните?!

автор Л
#41
Гость

Автор, а зачем вы ему жарите котлеты, варите борщи и таскаете тяжеленные сумки с продуктами?! Мне не понять российских женщин! Почему не наслаждаться тем что есть, не взваливая на себя обязанности кухарки и уборщицы? Не хочет жить вместе? Ок! Пару раз в неделю ресторан, потом на такси к нему, там секс и домой баиньки, это же сказка. Совместный отдых, потом домой, красота, зачем вы ему котлеты жарите, объясните?!

Он ходил со мной по ресторанам только первое время, когда ухаживал. Сейчас даже в самую дешевую забегаловку не зайдет.

90% продуктов покупаю сама на свои деньги, готовлю и кормлю его.

А на те условия, что Вы описали, он не согласится просто, я его знаю. Вчера заехали на машине в магазин рядом с моим домом, я там кучу продуктов купила для нас обоих, так он даже не предложил заплатить.. Хорошо, что хоть довез и донести до дома помог

Гость
#42
Гость

Автор, а зачем вы ему жарите котлеты, варите борщи и таскаете тяжеленные сумки с продуктами?! Мне не понять российских женщин! Почему не наслаждаться тем что есть, не взваливая на себя обязанности кухарки и уборщицы? Не хочет жить вместе? Ок! Пару раз в неделю ресторан, потом на такси к нему, там секс и домой баиньки, это же сказка. Совместный отдых, потом домой, красота, зачем вы ему котлеты жарите, объясните?!

Русские женщины так ведут себя от одиночества и безысходности. Кто вовремя не вышел замуж, тот опоздал( Точнее, опоздала.

Достойных мужчин у нас действительно очень мало. А те, кто есть, уже давно и счастливо женаты.

Гость
#43
автор Л

Он ходил со мной по ресторанам только первое время, когда ухаживал. Сейчас даже в самую дешевую забегаловку не зайдет.



90% продуктов покупаю сама на свои деньги, готовлю и кормлю его.



А на те условия, что Вы описали, он не согласится просто, я его знаю. Вчера заехали на машине в магазин рядом с моим домом, я там кучу продуктов купила для нас обоих, так он даже не предложил заплатить.. Хорошо, что хоть довез и донести до дома помог

Дааааа автор, вы, того, сруливайте понемногу... Зачем вам это? Всю оставшуюся жизнь его кормить за свои деньги? Мужиков хороших много, поверьте, они есть, а это как-то ненормально, думаю и сами понимаете. Ну и жениться он не хочет, это очевидно, у меня похожая ситуация была, человека все устраивает, не тратьте время, ну или если привязались, то не надо рвать сразу, просто в голове поменяйте отношение к нему. Вы ему ничего не должны и вы свободная девушка в поиске.

Гость
#44

Просто кто-то выше отписался, что если мужчина хочет жениться, он женщину не отпустит, он через месяц жить вместе начнет и через полгода предложит замуж. Отпустите ситуацию, расслабьтесь, не думайте, продолжаю те видиться, но за свои деньги ничего не покупайте в его дом, это бред.

Гость
#45
автор Л

а зачем тогда по заграницам возит за свои деньги?

По каким заграницам? Он Вас один-два раза свозил и все?

автор Л
#46
Гость

По каким заграницам? Он Вас один-два раза свозил и все?

Ну да, летом и на эти новогодние праздники. А разве это мало? Тем более, отдохнули мы оба раза очень хорошо.

Гость
#47

РАЗВОДКА

Гость
#48
автор Л

Он ходил со мной по ресторанам только первое время, когда ухаживал. Сейчас даже в самую дешевую забегаловку не зайдет.



90% продуктов покупаю сама на свои деньги, готовлю и кормлю его.



А на те условия, что Вы описали, он не согласится просто, я его знаю. Вчера заехали на машине в магазин рядом с моим домом, я там кучу продуктов купила для нас обоих, так он даже не предложил заплатить.. Хорошо, что хоть довез и донести до дома помог

Автор , какая же вы д ура.

Ванетти
#49

Мне кажется многие такой бред пишут. Встречаться год и замуж звать это для многих нормально?? не говоря уже и про месяц знакомств. Парень все верно делает и придет время предложит еще, год это не срок! Когда через 3-5 лет женятся это понимаю, а когда 2 недели знакомы и уже такая семья, то это бред

автор Л
#50

Когда через 3-5 лет женятся это понимаю, а когда 2 недели знакомы и уже такая семья, то это бред

За 3 - 5 лет все чувства пройдут, возлюбленные станут друзьями, произойдет охлаждение