Расстались с молодым человеком пол года назад...не так давно он стал звонить,писать,ищет встречи..
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Его жена меня обижает316 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 938 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Изменить можно только тому, кому что-то обещал или клялся.
Парень тебюе никто, и он в принципе изменить не может, потому что он тебе не муж и волен встречаться с любой девушкой.Также и девушка.
У девушек с понятием "измена" в голове тараканы.....
Парень тебюе никто, и он в принципе изменить не может, потому что он тебе не муж и волен встречаться с любой девушкой.Также и девушка.
У девушек с понятием "измена" в голове тараканы.....
гость
Сообщение было удалено
не пиз..ди, мужик. этот баян мужской про "не измены" неси на свой мужской форум
гость
ты е б н у т а я ду ра
Половинка
автор, видимо бывшему вашему давно не давал никто, вот и поднимает старые связи.
что вам непонятно?
он вас использовал раньше, и хочет использовать сейчас
что вам непонятно?
он вас использовал раньше, и хочет использовать сейчас
гость
"Он исчез,у него пошли серьёзные проблемы с работой,от которых он начал скрываться..сменил номер телефона" умилило как Вы описали как он свинтил от Вас.
Автор, это типичный камбэк. Будет он так приходить-уходить... Не заладилось у него сейчас в личной жизни - он к Вам вернулся. Потом опять кто-то на горизонте у него замаячит - он опять исчезнет с Вашего горизонта. Напрасная трата времени и энергии - вот эти "возвращенцы".
Автор, это типичный камбэк. Будет он так приходить-уходить... Не заладилось у него сейчас в личной жизни - он к Вам вернулся. Потом опять кто-то на горизонте у него замаячит - он опять исчезнет с Вашего горизонта. Напрасная трата времени и энергии - вот эти "возвращенцы".
Гость
мутный парень, я бы с таким немутила.
Кира, победите в себе эти чувства к нему, и будет вам счастье.
Кира, победите в себе эти чувства к нему, и будет вам счастье.
Гость
Не трать свои силы на этого козла. Будь поумнее. Удачи.
Мариша
ответ прост -с кем ты себя лучше чувствуешь? с кем тебе хорошо?
про "люблю-не люблю.. он сказал, я подумала" - забей
надо выбирать комфорт- и точка! это если хочешь нормальную семью
про "люблю-не люблю.. он сказал, я подумала" - забей
надо выбирать комфорт- и точка! это если хочешь нормальную семью
голова,нога
как можно такое убожество любить
Гость
Кидай его) Подумай лучше о себе. Такой твое "люблю" не оценит
ленкор
автор парень тебе открыто говорил что любит, не хочет терять и умолял не уходить, не бросать. А ты веришь любому встречному кроме своего парня. Парни никогда не находятся в отношениях с теми, кого не любят, запомните. Вы не женаты, нет детей, имущества. чтоб он боялся потерять. Вы его не содержите, какая нафиг выгода? Девушек полно вокруг, неужели он такой чудик, что ему никто кроме вас не дает? Я бы на вашем месте была бы с тем, кого люблю и точка и не слушала бы никого. А что будет дальше,....ну так никто не знает что будет потом.
Гость
Девушка, парень ищет запасной аэродром, где можно отсидеться. За полгода, он очевидно вырос в должности до топ-менеджера, раз не мог даже подать весточку о себе. Извините, но у Вас нет границ дозволенного, Вы должны понимать, что для Вас приемлимо, а что нет. Вот такое поведение парня- неприемлимо. Мы ищем для себя человека с определенными критериями, если Вам нужен порядочный и ответственный, значит парень пролетает. Девочки, для того и есть конф-букетный период, что-бы выбирать, разбирать характер, искать достоинства и недостатки, помните, Вам с этим потом жить.
Гость
за полгода он перебрал кучу девок,ты запасная,ты будешь рядом,он будет тебя иметь и дальше другую искать.Он тебя использовал,понятно же
Гость
Ужс! И жить потом с этим "чудом" и каждый день бояться, что сегодня у него опять будут проблемы с работой и он опять начнет скрываться. Да ну, я б не выдержала.
Гость
как же надоело
ПОЛ (потолок ) года?
полгода, пол -(укороченное от ПОЛОВИНА)
НАЛЕВО - отв на вопрос куда? , а не НА что?
По теме: *** он
тел поменял, полгода не показывался-как его простить?
ПОЛ (потолок ) года?
полгода, пол -(укороченное от ПОЛОВИНА)
НАЛЕВО - отв на вопрос куда? , а не НА что?
По теме: *** он
тел поменял, полгода не показывался-как его простить?
Оксана
Автор, у вас есть женское достоинство?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 381 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни4 ответа
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?5 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?7 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?23 ответа
- Встречаюсь с двумя17 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные5 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?15 ответов
- Взгляды. Перестали общаться3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?158 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении82 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?49 ответов
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот буквально две недели назад нашёл меня,начал писать,звонить ,намекал на встречу.Сказал что хочет общаться,никакого разрыва отношений у нас (по его словам я поняла) и не было.Он решал проблемы...
Сейчас у меня появился молодой человек,который уделяет мне всё своё время,ухаживает,любит.Я не люблю его..согласилась встречаться только из-за того,что он ко мне хорошо относиться..действовала по принципу-слюбится-стерпится.
Сейчас,когда появился бывший..всё смешалась..я не знаю что мне делать.У меня прекрасные отношения с его матерью и родными.Они меня любят,всегда рады видеть.Я понимаю что не разлюбила его ещё и хотела бы быть вместе.Но с другой стороны ...он эгоист,очень гордый,фактически не может решить появившиеся проблемы,много врёт и бабник.Целый букет.Боюсь того,что если прощу все его походы на лево и смирюсь с недостатками,он предаст ещё раз...
Но что не понятно мне ещё.Если люди говорили,что он хочет от меня отделаться,избавиться и я надоела,он меня не любит-использует и пр.,зачем тогда он возвращается?
Я прошу совета у вас..мне трудно разобраться в этой ситуации..