Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не интересуется моей жизнью?

Всем привет! Девушки любопытно знать именно Ваше мнение! Живу с девушкой на её территории, так удобно для неё! Живём уже пол года вместе, работаем на одной работе! Но вот беда она не интересуется моей жизнью вообще, ни задаёт ни каких вопросов, говорит что любит и что я в её сердце, чувства тоже не показывает говорит что вот такая вот она не ласковая, не на паказуху а что у неё всё внутри! Ну откуда я знаю что у неё может быть внутри если она показывает своё безразличие ко мне!? Такое впечатление складывается что она вовсе не любит а просто ей нравится находится со мной рядом как мне кажется чисто из-за эстетического характера, я высокий крепкого телосложения! Мне её жизнь интересна как настоящая так и прошлая, если ведь любишь то интересуешься человеком, а она нет! На любой спор она отвечает безразличными фразами типо "пусть будет так", "хорошо так и поступим" показывая тем самым мне что ей пофиг вообще! Может я конечно не прав и ошибаюсь, поэтому и интересно мне именно женское мнение! Она по гороскопу Лев я Дева! В последнее время начали ругаться по этому поводу! Так что это? Безразличие? Высокомерие?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

Потому что ей пох на тебя

Гость
#2

Найди другую если так тебя не устраивает.Она такая какая есть,без эмоций,человека не переделать А может и не любит..

Гость
#3

Я своему парню одно время, все доказывала и рассказывала. Потом надоело, я перестала, молчу, так он меня тоже в безразличии обвиняет. Достал уже. И так не так и так не так. С такими, как Вы, проще согласиться, чем доказывать, так еще и виновата.

Гость
#4

Патамушта ты - баба!

Гостинья
#5

Почему люди по себе всегда судят? Все ведь разные. Вот я тоже розовые сопли не люблю, поцелуйчики на людях, частые смс, романтика, бесполезная болтовня - мне это неинтересно, но не значит что я равнодушна к своему мужчине. Он, кстати, романтик в отличии от меня, но ничего, привык, не обижается)) Так что далеко не факт, что ей до Вас все равно...Я в гороскопы не верю, но тоже Лев.

нда
#6

Я тоже не понимаю, зачем людям в душу лезть, выспрашивать. Человек если захочет, то сам расскажет.

Девы упертые, с вами спорить или не соглашаться сложно:) Может ей проще согласиться, чем вы потом ей нервы будете трепать?

Слесарь-сантехник Вася
#7

Были 2 девушки льва. Писец, граждане,

львы по-натуре могут любить только сами себя.

Смотри по её поступкам, что она делает в отношении тебя.

Оно тебе реально, автор, надо?

Автор
#8
Гостинья

Почему люди по себе всегда судят? Все ведь разные. Вот я тоже розовые сопли не люблю, поцелуйчики на людях, частые смс, романтика, бесполезная болтовня - мне это неинтересно, но не значит что я равнодушна к своему мужчине. Он, кстати, романтик в отличии от меня, но ничего, привык, не обижается)) Так что далеко не факт, что ей до Вас все равно...Я в гороскопы не верю, но тоже Лев.

Самое интересное инициатором наших отношений является именно она! Она проявила инициативу! По первому времени была нежной, ласковой и заботливой, но со временем куда то это пропало, видимо как только поняла что ни куда я от неё не денусь, потому что люблю её и всячески это показываю и доказываю! Страраюсь окружить её заботой и вниманием что бы не чувствовала себя ни в чём ущербной, женщины любят быть желанными! А её как подменили! Сам люблю её и не хочу больше ни какую другую!

Автор
#9
Гость

Патамушта ты - баба!

Скорее всего! Потому что слишком много уделяю ей своего внимания!

Автор
#10
Слесарь-сантехник Вася

Были 2 девушки льва. Писец, граждане,

львы по-натуре могут любить только сами себя.

Смотри по её поступкам, что она делает в отношении тебя.

Оно тебе реально, автор, надо?

Надо! Люблю её! А то что они гордые и любят только себя - это я сразу понял!

Софья
#11

я такая же, как ваша девушка. Да, мы не любим набивать голову ненужной информацией. Любовь-это чувства и эмоции, а не сбор биографии любимого. Да и ругаться я бы не стала.

Гость
#12

я лев, ничего подобного, сама все спрашиваю, ухаживаю, и прочее, а он вообще обнаглел и ничего взамен.

Caress
#13

Как женщина скажу - Вы ей безразличны. Когда я с мужем познакомилась, то поначаду была к нему равнодушна и точно так же себя вела -мне было пофиг, что он делает, как он это делает, что он думает и что он чувствует. Когда пришли чувства, отношение изменилось и безразличие ушло. Поскольку у Вашей девушки эмоций ноль абсолютно во всех проявлениях, не исключено, что на Вас ей наплевать

Гость
#14
Автор

Скорее всего! Потому что слишком много уделяю ей своего внимания!

Ага, и гороскопам. РАЗВОДКА! БАБьЯ РАЗВОДКА!!!

Гость
#15
Caress

Как женщина скажу - Вы ей безразличны. Когда я с мужем познакомилась, то поначаду была к нему равнодушна и точно так же себя вела -мне было пофиг, что он делает, как он это делает, что он думает и что он чувствует. Когда пришли чувства, отношение изменилось и безразличие ушло. Поскольку у Вашей девушки эмоций ноль абсолютно во всех проявлениях, не исключено, что на Вас ей наплевать

Чё за херь? Я так вопситана, что не лезу к челу с допросом, так как считаю, что если надо, он сам расскажет. + нелюбопытная. Ну нет мне дела, как он жил до меня, так как это было не со мной. И сюси-пуси с посекунднын лобызанием терпеть не могу. Но мужа очень люблю. Взрослой любовью зрелой личности. Слава Богу, муж тоже адекватный чел!!!

Автор
#16
Caress

Как женщина скажу - Вы ей безразличны. Когда я с мужем познакомилась, то поначаду была к нему равнодушна и точно так же себя вела -мне было пофиг, что он делает, как он это делает, что он думает и что он чувствует. Когда пришли чувства, отношение изменилось и безразличие ушло. Поскольку у Вашей девушки эмоций ноль абсолютно во всех проявлениях, не исключено, что на Вас ей наплевать

Как же объяснить первоначальный интерес её ко мне!? Судя по рассказам она присматривалась ко мне с самого начала моего трудоустройства 4 месяца, знакомство прошло на НГ на корпаративе, сама подошла

Гость
#17
Софья

я такая же, как ваша девушка. Да, мы не любим набивать голову ненужной информацией. Любовь-это чувства и эмоции, а не сбор биографии любимого. Да и ругаться я бы не стала.

Да это бабская разводка! Ну не будет нормальный мужик жаловаться на то, что его дама не спрашивает, как прошёл его день, если они вместе работают. Она чё, слепая и глухая, не видела, как его день прошёл на глазах у неё?

Гость
#18
Автор

Как же объяснить первоначальный интерес её ко мне!? Судя по рассказам она присматривалась ко мне с самого начала моего трудоустройства 4 месяца, знакомство прошло на НГ на корпаративе, сама подошла

Трахаться захотела, вот и подошла.

Автор
#19
Гость

Трахаться захотела, вот и подошла.

А потом запела про любовь с первого взгляда?

Caress
#20
Гость

Чё за херь? Я так вопситана, что не лезу к челу с допросом, так как считаю, что если надо, он сам расскажет. + нелюбопытная. Ну нет мне дела, как он жил до меня, так как это было не со мной. И сюси-пуси с посекунднын лобызанием терпеть не могу. Но мужа очень люблю. Взрослой любовью зрелой личности. Слава Богу, муж тоже адекватный чел!!!

Я любопытная) Но я тоже не лезу, он мне сам рассказывает, что считает нужным, и мне это интересно) Тревожный симптом, что человек не спорит даже и отмахивается от всего. Я так себя вела, когда разлюбила БМ, но мы еще жили вместе. И точно также, когда еще не влюбилась в мужа.

Автор
#21
Гость

Да это бабская разводка! Ну не будет нормальный мужик жаловаться на то, что его дама не спрашивает, как прошёл его день, если они вместе работают. Она чё, слепая и глухая, не видела, как его день прошёл на глазах у неё?

Интересно лишь женское мнение!

Caress
#22
Автор

Как же объяснить первоначальный интерес её ко мне!? Судя по рассказам она присматривалась ко мне с самого начала моего трудоустройства 4 месяца, знакомство прошло на НГ на корпаративе, сама подошла

И говорит: "Надо мне дома такой аксисуяр. Пойдем со мной")

Автор
#23

И интересно для того, чтобы понять человека и сделать лучше отношения! Разговоры с ней заканчиваются скандалами, как два упёртых барана, не привыкшие уступать друг другу!

Caress
#24
Автор

А потом запела про любовь с первого взгляда?

Так мужиков по-другому в постель не уложить)

Caress
#25
Автор

И интересно для того, чтобы понять человека и сделать лучше отношения! Разговоры с ней заканчиваются скандалами, как два упёртых барана, не привыкшие уступать друг другу!

Я не поняла. Они заканчиваются тем, что она говорит "как хочешь, так и будет" или-таки скандалами??

Автор
#26
Caress

Я не поняла. Они заканчиваются тем, что она говорит "как хочешь, так и будет" или-таки скандалами??

Скандал на ровном месте, два дня примирение.... Начинаем о чём то серьёзным разговаривать, проскальзывают фразы безразличия.....скандал...замкнутый круг

Автор
#27
Caress

Так мужиков по-другому в постель не уложить)

так какой мужик будет против постели))

Caress
#28
Автор

Скандал на ровном месте, два дня примирение.... Начинаем о чём то серьёзным разговаривать, проскальзывают фразы безразличия.....скандал...замкнутый круг

Вот я читаю Вас и немного меняю мнение о происходящем. По-моему, Вы чересчур много от нее хотите. Ну возможно она более спокойная и сдержанная, чем Вам бы хотелось, а что бы Вы сами хотели? Итальянскую семью? Бурю страстей?

Еще подозреваю, что возможно Вы слишком до нее докапываетесь, потому что она проявляет свои чувства не так, как Вам нужно.

Caress
#29
Автор

так какой мужик будет против постели))

"А он не такой, он не такой, он не такой"..))

эт я
#30

вот поэтому, автор, вы ее и любите. Мужчинам если показывать свою любовь постоянно, то это быстро обеценивается(

Автор
#31

Как проверить тогда её любовь в поступках!? Если она поступает некрасиво и знает про это и потом же откровенно врёт глядя в глаза! Не догадываясь о том что я знаю правду! Любимая отговорка я не хотела причинить тебе боль, поэтому не сказала! Зачем делать больно зная это и потом ещё обманывать!?

гость
#32
Автор

Как проверить тогда её любовь в поступках!? Если она поступает некрасиво и знает про это и потом же откровенно врёт глядя в глаза! Не догадываясь о том что я знаю правду! Любимая отговорка я не хотела причинить тебе боль, поэтому не сказала! Зачем делать больно зная это и потом ещё обманывать!?

Про что врет-то? о чем речь?

Слесарь-сантехник Вася
#33

Автор, стандартный совет ╧6 - читай учебник

Новосёлова до полного просветления.

Caress
#34
Автор

Как проверить тогда её любовь в поступках!? Если она поступает некрасиво и знает про это и потом же откровенно врёт глядя в глаза! Не догадываясь о том что я знаю правду! Любимая отговорка я не хотела причинить тебе боль, поэтому не сказала! Зачем делать больно зная это и потом ещё обманывать!?

Потому что не хотела больно делать. Автор, при все моем к Вам уважении, ну что Вы ноете? Если любите, принимайте ее такой как она есть, не любите - уходите. Такое ощущение, что Вы просто уже не знаете, к чему придраться.

Ася
#35

автор, вали отсюда по-быстрому, сейчас тебе такой х е р н и насоветуют, что расстанетесь на ровном месте.

я тоже обычно ни о чем не расспрашиваю, хотя люблю очень. и он если хочет - сам рассказывает. но я и не люблю, когда меня расспрашивают, что захочется, всегда расскажу сама, не дожидаясь расспросов.

при принятии решений мне тоже часто все равно, как именно будет. я высказываю свои аргументы и с удовольствием даю мужчине возможность самому решить

Гостинья
#36
Автор

Самое интересное инициатором наших отношений является именно она! Она проявила инициативу! По первому времени была нежной, ласковой и заботливой, но со временем куда то это пропало, видимо как только поняла что ни куда я от неё не денусь, потому что люблю её и всячески это показываю и доказываю! Страраюсь окружить её заботой и вниманием что бы не чувствовала себя ни в чём ущербной, женщины любят быть желанными! А её как подменили! Сам люблю её и не хочу больше ни какую другую!

Одно могу сказать точно, Вы - тряпка, постоянно ноете, мозг ее имеете, что то требуете, пытаетесь "выбить" правду, выводите на ненужные эмоции и разговоры. Все Вам не так и не этак. А люди вообще не любят, когда ими командуют и пытаются под себя переделать. И очень скоро Вы ей надоедите, тк никакого стержня в Вас нет, это по сообщениям видно сразу!! И ответы ее на отвали только по тому, что бесполезными она считает Ваши разговоры, неинтересными. Подавит она Вас, увы...

гость
#37
Гостинья

Одно могу сказать точно, Вы - тряпка, постоянно ноете, мозг ее имеете, что то требуете, пытаетесь "выбить" правду, выводите на ненужные эмоции и разговоры. Все Вам не так и не этак. А люди вообще не любят, когда ими командуют и пытаются под себя переделать. И очень скоро Вы ей надоедите, тк никакого стержня в Вас нет, это по сообщениям видно сразу!! И ответы ее на отвали только по тому, что бесполезными она считает Ваши разговоры, неинтересными. Подавит она Вас, увы...

Да, похоже что так и есть.

автор- вдумайтесь!

#38

Автор, скажи, а как ты понял что она не интересуется твоей жизнью?

#39

И еще. А почему это так важно для тебя?

Гость
#40

Мне б такую!!!!!

Гость
#41

может она просто перестала вам доверять! и ей на вас стало уже плевать!

девушка просто так не перестаею общаться! значит это вы накасячли, что ей уже пофигу.

Гость
#42

может она вам не подходит! мойвам совет: поищите себе другую!

и мы же вас лично не знаем! может вы шалтай-балтай, который лапшу любит вешать.

Севастьяна
#43

потому что у вас мало нового и инетересного в жизни ! внесите изменений !

Алена
#44

Автор,у меня с вами анологичная ситуация и проблема, различие только в том что у меня парень такой же(( Мой вам совет,приготовьте ей ужин при свечах,романтика, все такое,даже черствой девушке с каменным сердцем это понравится, напоите и выведите на чистый разговор, поставьте вопрос ребром: какие чувства она к вам испытывает? и молю Вас добится от нее прямого ответа! если ей на Вас плевать,то попытайтесь уйти от такого человека,если помирать будете она Вам стакан воды даже не принесет. Даже если она Вам говорит что скрывает свои чувства глубоко внутри - это не правда,значит у нее нет к Вам чувств,ни одной девушке не свойственно прятать свои эмоции,на то она и девушка,чтобы тереть сопли и говорить "няяяшка", скорее это ближе к парням)))

NomadicWarrior
#45
Алена

Автор,у меня с вами анологичная ситуация и проблема, различие только в том что у меня парень такой же(( Мой вам совет,приготовьте ей ужин при свечах,романтика, все такое,даже черствой девушке с каменным сердцем это понравится, напоите и выведите на чистый разговор, поставьте вопрос ребром: какие чувства она к вам испытывает? и молю Вас добится от нее прямого ответа! если ей на Вас плевать,то попытайтесь уйти от такого человека,если помирать будете она Вам стакан воды даже не принесет. Даже если она Вам говорит что скрывает свои чувства глубоко внутри - это не правда,значит у нее нет к Вам чувств,ни одной девушке не свойственно прятать свои эмоции,на то она и девушка,чтобы тереть сопли и говорить "няяяшка", скорее это ближе к парням)))

Спасибо, ваш совет мне понравился.

liderman2000
#46
Гостинья

Одно могу сказать точно, Вы - тряпка, постоянно ноете, мозг ее имеете, что то требуете, пытаетесь "выбить" правду, выводите на ненужные эмоции и разговоры. Все Вам не так и не этак. А люди вообще не любят, когда ими командуют и пытаются под себя переделать. И очень скоро Вы ей надоедите, тк никакого стержня в Вас нет, это по сообщениям видно сразу!! И ответы ее на отвали только по тому, что бесполезными она считает Ваши разговоры, неинтересными. Подавит она Вас, увы...

Если бы он был тряпкой, он бы не переживал бы так за нее. Ведь он просто хочет узнать, не будет ли она страдать, если он ее пошлет *****. Хочет удостовериться, действительно ли она об него вытирает ноги или все таки любит? Просто он очень ответственный, и не хочет по ошибке причинить ей боль.

Гость
#47

Автор... Просто положи на все ЭТО. Не обраща на нее внимания,не пиши,не звони,не приглашай куда-либо. Перетерпи. Ты и так уже все ей показал и рассказал. Держи себя в руках! И не раскисай. Сходи в бар либо на стриптиз. Займись чем-нибудь. Развлекись. Надо будет,сама найдется. Если найдется,то проанализируй при каких обстоятельствах она вышла на тебя и чего хочет. Следи за ее поведением. За жестами. Самое главное-это глаза.. Они никогда не врут.

Александр
#48
Гость

Я своему парню одно время, все доказывала и рассказывала. Потом надоело, я перестала, молчу, так он меня тоже в безразличии обвиняет. Достал уже. И так не так и так не так. С такими, как Вы, проще согласиться, чем доказывать, так еще и виновата.

Нужно учиться слушать девушек внимательней) я верно говорю?

Гость
#49

А я думал у меня есть девушка ну думал не интересуется ну со временем станет всё нормально а хрен замуж вышла без объяснения и не за меня вот такой пирог
Щас я остался эгоистом по ее словам
Короче один вариант уходи и не оглядывайся как бы больно не было

Гость
#50
Caress

Вот я читаю Вас и немного меняю мнение о происходящем. По-моему, Вы чересчур много от нее хотите. Ну возможно она более спокойная и сдержанная, чем Вам бы хотелось, а что бы Вы сами хотели? Итальянскую семью? Бурю страстей?

Еще подозреваю, что возможно Вы слишком до нее докапываетесь, потому что она проявляет свои чувства не так, как Вам нужно.

Блин, а просто спросить как дела? Обнять, поцеловать, положить покушать это мегонадрывы у женщины, это никак с уважением и тупо любовью не ассоциируется?