Гость
Статьи
Некрасивые девушки и …

Некрасивые девушки и некрасивые парни

Очередной пост от мужика, которому не дают? С одной стороны - да, с другой - нет. Нет потому, что хочу поднять интересный, как мне кажется вопрос. Итак, ситуация такова, что я не являюсь красавцем (вес около 100 кг, естественно не мышц). При этом я вовсе не ищу красивых девушек и у меня к девушкам очень низкие требования. Меня вполне устраивают толстые, некрасивые, немолодые. Единственное, не люблю девушек с явными возрастными изменениями, так как не хочется, чтобы она внешне напоминала мою маму, и так как я сам молодой (23 года). Знакомлюсь на сайтах знакомств, но получается так, что девушки моего уровня чаще всего даже не отвечают. Хотя пишу я вовсе не в манере спермотоксикозника. А если и отвечают, то часто разговор идет "Только за деньги" и "Сколько заплатишь?". Может это просто особый стиль конкретного сайта знакомств (Мамба), не знаю. Девушки со средней внешностью отвечают даже чаще и готовы хотя бы поговорить нормально. Хотя на предложения о сексе реагируют обычно плохо. Да, знакомлюсь для секса. Регулярного или нет, с дружбой или нет, не важно. Но отношений сейчас не ищу. Почему объясню потом. Итак ВОПРОС: Что некрасивым девушкам подавай красивых парней? Или они регистрируются на сайтах знакомств не для секса, даже если в целях знакомства явно написано "Секс"?Т.е. чего же все-таки хотят девушки с проблемной внешностью?В жизни встречался с несколькими девушками, но отношения не складывались и заканчивались с большой болью. Девушки не проявляли ко мне особой теплоты, с сексом не спешили, сбегать не стеснялись. В итоге сексуального опыта почти нет, психика подпорчена, годы прошли, а мне еще хочется попробовать пожить до брака. Всегда девушки интересовали меня больше, чем я их. Так что ищу девушек, которым я был бы нужен больше, чем они мне, но не как кошелек и не как подружка. Спасибо,Александр

181 ответ
Последний — Перейти
GV
#1

у вас все разводки одинаковы((((

Человек
#2

Потому что страшные девушки тоже закомлексованы и с травмированной психокой, в своём большинстве, они привыкли что всем от них нужно только секса, и то с пакетом на голове. Мой тебе совет, не заморачивайся, если не устраевает внешность, иди в тренажорку, или ищи другой способ исправить внешность, не получается, саморазвивайся морально, тогда будешь вызывать интерес не только внешностью. И не ищи страшных, ищи понравившихся, неважно красавица она, или нет. если симпатична тебе, то знакомься.

Мика
#3

23 года годы прошли?)))))) ну ну. мамба она и в Африке мамба. я там с 2008))) всё с этим сайтом ясно)

#4
Мика

23 года годы прошли?)))))) ну ну. мамба она и в Африке мамба. я там с 2008))) всё с этим сайтом ясно)

А есть какие-нибудь другие сайты, где с этим проще?

Мика
#5
alexseverov88

А есть какие-нибудь другие сайты, где с этим проще?

есть фотострана, но не говорю, что прям супер, просто сайт относительно новый, адекватных больше

Гость
#6
Мика

есть фотострана, но не говорю, что прям супер, просто сайт относительно новый, адекватных больше

А что бывают даже более неадекватные чем на фотостране.Я всегда про фотострану вспоминаю как про самый ужасный сайт на свете.

#7
GV

у вас все разводки одинаковы((((

Если ты такой (такая) умный (умная) может скажешь сразу, чем остальные подобные темы заканчивались?

Мика
#8
Гость

А что бывают даже более неадекватные чем на фотостране.Я всегда про фотострану вспоминаю как про самый ужасный сайт на свете.

а мне нравится)))

Гость
#9

Мое мнение если не можешь быть с теми кто нравится внешне будь один.Поэтому и некрасивые девушки тоже хотят красивых.Равно как и большинство некрасивых мужчин.

Мика
#10
Гость

Мое мнение если не можешь быть с теми кто нравится внешне будь один.Поэтому и некрасивые девушки тоже хотят красивых.Равно как и большинство некрасивых мужчин.

блиииииииииин, да чем определяется эта красота??????????????? ну растяжимое это понятие и субьективное

Гость
#11
GV

у вас все разводки одинаковы((((

+10000

#12
Гость

+10000

Объясните, пожалуйста, при чем тут разводки?

Гость
#13
Мика

блиииииииииин, да чем определяется эта красота??????????????? ну растяжимое это понятие и субьективное

Ну как сказать.На красивую девушку никто не скажет ,что она некрасива как и на мужчину.

Мика
#14
Гость

Ну как сказать.На красивую девушку никто не скажет ,что она некрасива как и на мужчину.

значит вы не можете ничего сказать))) вы сами не знаете ничего

Мика
#15

мне часто говорят "у меня жена (подруга, сокурсница) красива" а посмотрю фото ну пип.ец))) там красоты и в помине нет))) так как всё нарощенное и перекрашенное)))))

#16

Может все-таки можно этим девушкам как-то объяснить, чтобы они не комплексовали? Если у них нету секса и они регистрируются на сайтах знакомств и пишут, что ищут секса, то им все равно же хочется. А более красивого они могут долго ждать. То есть девушка же просто травмирует сама себя тем, что живет без парней, чувствует себя все более неуверенной.

А я же не собираюсь еще трахать один раз с лицом в пакете. Мне интересно и поговорить и секса я ищу не на один раз и вообще готов дарить ей приятные эмоции в меру своих сил

Мика
#17
alexseverov88

Может все-таки можно этим девушкам как-то объяснить, чтобы они не комплексовали? Если у них нету секса и они регистрируются на сайтах знакомств и пишут, что ищут секса, то им все равно же хочется. А более красивого они могут долго ждать. То есть девушка же просто травмирует сама себя тем, что живет без парней, чувствует себя все более неуверенной.

А я же не собираюсь еще трахать один раз с лицом в пакете. Мне интересно и поговорить и секса я ищу не на один раз и вообще готов дарить ей приятные эмоции в меру своих сил

вот и объясните, что ищете не просто секса на один раз)))) а то наивность поражает))))

Гость
#18

на meendating.ru найдёте себе пару, если не из глухомани

цензор
#19

Письмо позвало в дорогу))

Саша,не надо искать спутницу жизни в интернете.Вокруг вас полно девушек и без инета. А вот правильно общаться с девушками тут ум нужен. Совет простой,почитай любовную лирику Есенина,женщины всегда любили стихи.

Уверен ,что будет о чем поговорить с девушкой.Внешность не главное.Главный сексуальный орган мужчины - язык,у меющий красиво соблазнять женщину...

GV
#20
alexseverov88

Если ты такой (такая) умный (умная) может скажешь сразу, чем остальные подобные темы заканчивались?

именно ваши отличаются специфическим занудством и глохнут.

Гость
#21

я думаю что ставят "секс" в поиске, чтоб побольше парней клюнуло. а на самом деле тоже хотят нормальных человеческих отношений.

Эми Фара Фаулер
#22

Просто эти некрасивые девушки сами очень закомплексованные и стеснительные, и им трудно поверить, что на них кто - то может обратить внимание.

Другой вариант, есть те, которые, несмотря на свою внешность, в глубине души верят, что найдётся прекрасный принц, которому внешность не важна

#23
Мика

alexseverov88Может все-таки можно этим девушкам как-то объяснить, чтобы они не комплексовали? Если у них нету секса и они регистрируются на сайтах знакомств и пишут, что ищут секса, то им все равно же хочется. А более красивого они могут долго ждать. То есть девушка же просто травмирует сама себя тем, что живет без парней, чувствует себя все более неуверенной.

А я же не собираюсь еще трахать один раз с лицом в пакете. Мне интересно и поговорить и секса я ищу не на один раз и вообще готов дарить ей приятные эмоции в меру своих силвот и объясните, что ищете не просто секса на один раз)))) а то наивность поражает))))

Да я вообще ничего обычно не успеваю. Объяснить. Иногда объясняю, но все равно результата никакого. Просто то что мне "на один раз" я вообще никогда не говорю. Могу сказать только, что "несерьезных отношений"

#24
GV

именно ваши отличаются специфическим занудством и глохнут.

ну и как этого избежать?

Oil
#25

poprobui saity specializiruyuchisya na seske SDC.com dumayu v rossii est' analogii. znayu tolko bdsmpeople.ru (ne pomnyu kak tochno nazvanie...) eto esli vy v teme..

Светик
#26

Автор, излишний вес и отсутствие накаченных мышц - это не дефект внешности, а следствие лени. Дефект внешности - это то, что нельзя исправить, например, короткие кривые ноги, шрамы и т.п.

Советую Вам поработать над собой и все-таки выбирать тех девушек, которые Вам нравятся. Любые отношения, когда мужчине не нравится женщина,а он выбирает ее из жалости или по принципу "на безрыбье и рак - рыба", обречены на провал. У женщин бывает и по-другому, любовь может прийти позже на основе уважения, благодарности и т.п., а у мужчин нет. Если Вы не любите и не хотите девушку, она обязательно это почувствует и будет несчастной.

Гость
#27

ой автор а можете показать Вашу фотографию? или хотя бы описать черты Вашего лица... интересно)

Мика
#29
Гость

ну не 100 кг веса уж точно

100 это ещё не много)))

Мика
#30

мне кажется некрасивые - это с явными уродствами, а таких нет в больших количествах на сайтах.

#31
Гость

ой автор а можете показать Вашу фотографию? или хотя бы описать черты Вашего лица... интересно)

http://radikale.ru/data/upload/4efc3/fb1a9/ac9e853380.jpg

Мика
#32
alexseverov88

http://radikale.ru/data/upl​oad/4efc3/fb1a9/ac9e853380.jpg

да нормальный вы, только очки на этих сайтах знакомств уже достали

Гость
#33
alexseverov88

http://radikale.ru/data/upl​oad/4efc3/fb1a9/ac9e853380.jpg

да, похудеть Вам бы не помешало... или Вы не можете?? болеете?

Тухло-Вялая
#34

Александр сжимает дряблые ляжки,

Он согласен на секс с некрасивой Наташкой,

С конопатой Людмилой

И с косою Ларисой...

Да с любой: ожиревшей, прыщавой и лысой.

Но не любят Санька ни хромые, не стремные,

Хотя мужики популярны огромные.

Неужели разводка, а я-ид*отка?

Санчо, в *** повергает меня твоя фотка.

Мика
#35
Гость

да, похудеть Вам бы не помешало... или Вы не можете?? болеете?

да зачем ему худеть? мужик в теле

#36
alexseverov88

Может все-таки можно этим девушкам как-то объяснить, чтобы они не комплексовали? Если у них нету секса и они регистрируются на сайтах знакомств и пишут, что ищут секса, то им все равно же хочется. А более красивого они могут долго ждать. То есть девушка же просто травмирует сама себя тем, что живет без парней, чувствует себя все более неуверенной.

А я же не собираюсь еще трахать один раз с лицом в пакете. Мне интересно и поговорить и секса я ищу не на один раз и вообще готов дарить ей приятные эмоции в меру своих сил

Сначала вы пишите, что отношений не надо, а только секс, теперь, уже и пообщаться готовы. Как-то определитесь уже, чего вам надо.

Гость
#37
Мика

да зачем ему худеть? мужик в теле

для здоровья по крайней мере... и внешность улучшилась бы

#38
Гость

да, похудеть Вам бы не помешало... или Вы не можете?? болеете?

Не хотелось бы об этом распространяться. Но если коротко, то да. Но думаю все равно на сколько-то похудеть можно

Мика
#39
Гость

для здоровья по крайней мере... и внешность улучшилась бы

пусть лучше качается

Гость
#40
Мика

да нормальный вы

++

Какой рост то?

Мика
#41

++

Какой рост то?

вы кто и почему у меня рост спрашиваете?)))

#42

++

Какой рост то?

181

Гость
#43

а кто автор по знаку зодиака? предположу что какой-то земной знак

#44
Гость

а кто автор по знаку зодиака? предположу что какой-то земной знак

Скорпион. Не верю в астрологию

Гость
#45
alexseverov88

Скорпион. Не верю в астрологию

кстати, промелькнула мысль про скорпиона) бессознательная))

Гость
#46
цензор

Письмо позвало в дорогу))

Саша,не надо искать спутницу жизни в интернете.Вокруг вас полно девушек и без инета. А вот правильно общаться с девушками тут ум нужен. Совет простой,почитай любовную лирику Есенина,женщины всегда любили стихи.

Уверен ,что будет о чем поговорить с девушкой.Внешность не главное.Главный сексуальный орган мужчины - язык,у меющий красиво соблазнять женщину...

Ой, вы так красиво пишите... Таких сейчас больше нет, вымерли "мамонты".

Пошла бы с вами на край света...

Гость
#47

Все скорпы замороченные, а вы довольно приятной внешности, но скучный. Нюни тут развели, потому вас и динамят. А если вы для кого-то толстый, худейте. Потому что в 23 года эта юношеская полнота воспринимается адекватно, но лет через пять появится пивной животик. А если девушка любит, когда парень сверху, то на ее интимной жизни можно поставить крест. И что это за убогие рассуждения, мол, она стремная, а мне не дает? Она может такая умная президентом станет, так с чего она должна всем давать, коли лицом не вышла? Ей богу, Саша, вы придурок! Не хватает вам душевности, начитанности, "огонька в глазах".

P.S. Вы в очках спите?

Мика
#48
Гость

Все скорпы замороченные, а вы довольно приятной внешности, но скучный. Нюни тут развели, потому вас и динамят. А если вы для кого-то толстый, худейте. Потому что в 23 года эта юношеская полнота воспринимается адекватно, но лет через пять появится пивной животик. А если девушка любит, когда парень сверху, то на ее интимной жизни можно поставить крест. И что это за убогие рассуждения, мол, она стремная, а мне не дает? Она может такая умная президентом станет, так с чего она должна всем давать, коли лицом не вышла? Ей богу, Саша, вы придурок! Не хватает вам душевности, начитанности, "огонька в глазах".

P.S. Вы в очках спите?

ахахах)))))))))) точно. Девушки никому н обязаны, но ему это объяснять даже не хочется))0 такие не понимают

Гость
#49

Потому что природа заложила инстинктивную жажду прекрасного во всех подряд - а не только в тех, кто это может себе позволить (т.е. - в красивых). Поэтому и мучаются некрасивые, сгорая от желания быть с красивыми - так всегда было и будет.

#50
alexseverov88

Очередной пост от мужика, которому не дают? С одной стороны - да, с другой - нет. Нет потому, что хочу поднять интересный, как мне кажется вопрос. Итак, ситуация такова, что я не являюсь красавцем (вес около 100 кг, естественно не мышц). При этом я вовсе не ищу красивых девушек и у меня к девушкам очень низкие требования. Меня вполне устраивают толстые, некрасивые, немолодые. Единственное, не люблю девушек с явными возрастными изменениями, так как не хочется, чтобы она внешне напоминала мою маму, и так как я сам молодой (23 года). Знакомлюсь на сайтах знакомств, но получается так, что девушки моего уровня чаще всего даже не отвечают. Хотя пишу я вовсе не в манере спермотоксикозника. А если и отвечают, то часто разговор идет "Только за деньги" и "Сколько заплатишь?". Может это просто особый стиль конкретного сайта знакомств (Мамба), не знаю. Девушки со средней внешностью отвечают даже чаще и готовы хотя бы поговорить нормально. Хотя на предложения о сексе реагируют обычно плохо. Да, знакомлюсь для секса. Регулярного или нет, с дружбой или нет, не важно. Но отношений сейчас не ищу. Почему объясню потом. Итак ВОПРОС: Что некрасивым девушкам подавай красивых парней? Или они регистрируются на сайтах знакомств не для секса, даже если в целях знакомства явно написано "Секс"?Т.е. чего же все-таки хотят девушки с проблемной внешностью?В жизни встречался с несколькими девушками, но отношения не складывались и заканчивались с большой болью. Девушки не проявляли ко мне особой теплоты, с сексом не спешили, сбегать не стеснялись. В итоге сексуального опыта почти нет, психика подпорчена, годы прошли, а мне еще хочется попробовать пожить до брака. Всегда девушки интересовали меня больше, чем я их. Так что ищу девушек, которым я был бы нужен больше, чем они мне, но не как кошелек и не как подружка. Спасибо,Александр

свою внешность не реально поправить молодой ?