Гость
Статьи
Как теперь жить?

Как теперь жить?

Ни с одним мужчиной не испытывала в*гин*льного оргазма.
Всегда оставалась неудовлетворенной, в плохом настроении, раздраженной, иногда после с**са болели половые органы.
Сейчас уже воротит от любого мужчины, который говорит о с**се или предлагает с**с. Не могу смотреть на них.
А хочется ведь влюбиться, хочется романтики, хочется смотреть на мужское тело, трогать его. Но это все теряет смысл, потому что рано или поздно он запросит с**с, если он не *** и не ***. Я в постель с мужчиной больше не лягу. Думаю, теперь единственный смысл заводить отношения - ходить за счет мужчины на свидания, получать подарки, а потом расставаться, когда он захочет с**с.
А для семьи найти *** или ***. Детей вместе растить. И жить, не напрягая партнера с*кс*м. Но хочется больше любви и романтики...но, увы, она больше не имеет смысла и сложно в такой ситуации влюбиться, когда мужчины ассоциируются с неудовлетворенностью, натертостью и болью.

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Игорянс
#1

Пройдите курс екатерины федоровой сексолог и все встанет на свои места !!!

Аркаша Борщ
#2

Может лучше о душе подумать? В религию например удариться? Растить ребенка с геем, как то звучит не очень.

#3

Вам следует провериться у гинеколога и узнать, что не так с вашим влагалищем. Если проблема связанна с психологической травмой, то сходить к психологу или к психотерапевту.

Это явное отклонение и вам срочно нужно обратиться за помощью.

Игорянс
#4

или попробуйте анал возможно так получите оргазм

Гость
#5
Игорянс

Пройдите курс екатерины федоровой сексолог и все встанет на свои места !!!

Уйди нафиг со своей рекламой

Гость
#6

Точнее не скажешь! Хочется романтики и бурного оргазма, а получаешь какой-то хрен! Мастурбация - наше все и никаких хреноносцев не надо!

Гость
#7
Аркаша Борщ

Может лучше о душе подумать? В религию например удариться? Растить ребенка с геем, как то звучит не очень.

Что мне это даст? Религия не против секса, вообще то

Гость
#8

не-не-не, никаких ***, ты что! тем более там, где дети. они женщин ненавидят и детей педофилят или продают дружкам педофилить. да еще заразные насквозь, после такого в ванну зайти-то брезгливо.

Гость
#9
Alisa

Вам следует провериться у гинеколога и узнать, что не так с вашим влагалищем. Если проблема связанна с психологической травмой, то сходить к психологу или к психотерапевту.

Это явное отклонение и вам срочно нужно обратиться за помощью.

У меня по гинекологии проблем нет и никогда не было. Меня никто не насиловал, значит, нет и психологических проблем.

Игорянс
#10
Гость

Уйди нафиг со своей рекламой

че у вас проблемы в интимном плане а там курсы для вас специально глупая женщина!!!!

Гость
#11
Alisa

Вам следует провериться у гинеколога и узнать, что не так с вашим влагалищем. Если проблема связанна с психологической травмой, то сходить к психологу или к психотерапевту.

Это явное отклонение и вам срочно нужно обратиться за помощью.

Какое отклонение? Тут многие не кончают. По статистике это 70% женщин не могут кончить без помощи рукой. Ну а помощь руки, значит, это клиторальный оргазм. Убери руку и вот ты тоже не кончишь

Гость
#12
Игорянс

или попробуйте анал возможно так получите оргазм

Оргазма не было, просто приятно. Но это если член небольшой

Гость
#13
Гость

не-не-не, никаких ***, ты что! тем более там, где дети. они женщин ненавидят и детей педофилят или продают дружкам педофилить. да еще заразные насквозь, после такого в ванну зайти-то брезгливо.

Бред

Гость
#14
Игорянс

че у вас проблемы в интимном плане а там курсы для вас специально глупая женщина!!!!

Это профанация. Она будет бред нести и советы давать стандартные. А они не работают! Еще и деньги за это платить. Ишь ты. Я лучше на море за эти деньги съезжу

Игорянс
#15
Гость

Оргазма не было, просто приятно. Но это если член небольшой

тогда к федоровой возможно все наладится и вы поймете свое тело)))

Гость
#16

Когда то читала, что вагинальный оргазм без стимуляции клитора получают очень и очень мало женщин. Абсолютное большинство должны задействовать клитор, поэтому это может быть просто такая особенность организма. Я его тоже не получаю и ничё, живу уже три года вместе с парнем и все прекрасно, получаю удовольствие от процесса. Может попробуйте игрушки, вибраторы там всякие.

Гость
#17

ну и да, чтобы от секса удовольствие получать, надо конкретного мужика хотеть. просто так давать малознакомым мужикам бесполезно, ибо никакого кайфа, так еще и чувство, что тебя использовали для спермослива.

#18
Гость

Оргазма не было, просто приятно. Но это если член небольшой

Ну так что тебя не устраивает? Приятно от проникновения есть, оргазм рукой есть. Еще есть сквирт, если мужик умелый.

Гость
#19
Гость

Бред

факт. им поэтому и запрещено к детям приближаться. точнее - к детским учреждениям, мамкам, конечно, пока никто не запрещает детей и *** в шаговой доступности держать, но просто надеясь на здравый смысл матерей (не подпустит нормальная мать своего ребенка с развратнику)

#20
Гость

ну и да, чтобы от секса удовольствие получать, надо конкретного мужика хотеть. просто так давать малознакомым мужикам бесполезно, ибо никакого кайфа, так еще и чувство, что тебя использовали для спермослива.

Ну либо удовольствие от того, что малознакомый мужик тебе платит.

Гость
#21
Гость

Какое отклонение? Тут многие не кончают. По статистике это 70% женщин не могут кончить без помощи рукой. Ну а помощь руки, значит, это клиторальный оргазм. Убери руку и вот ты тоже не кончишь

ну так 70% женщина за жизнь имеют не более 5 партнеров. и честно говоря, темой оргазма вообще не озабочены ни разу. им просто пофиг.

Гость
#22
Гость

Когда то читала, что вагинальный оргазм без стимуляции клитора получают очень и очень мало женщин. Абсолютное большинство должны задействовать клитор, поэтому это может быть просто такая особенность организма. Я его тоже не получаю и ничё, живу уже три года вместе с парнем и все прекрасно, получаю удовольствие от процесса. Может попробуйте игрушки, вибраторы там всякие.

Я не смогла и год продержаться в этом чувстве, что скоро кончу. А оргазма нет. Клиторальный оргазм отличается от проникновения. Слишком плоско. Нужен вагинальный оргазм.

Гость
#23
Melaniyatramp

Ну так что тебя не устраивает? Приятно от проникновения есть, оргазм рукой есть. Еще есть сквирт, если мужик умелый.

Не устраивает отсутствие оргазма без руки. Не устраивает теребонькать при мужчине.

Гость
#24
Гость

факт. им поэтому и запрещено к детям приближаться. точнее - к детским учреждениям, мамкам, конечно, пока никто не запрещает детей и *** в шаговой доступности держать, но просто надеясь на здравый смысл матерей (не подпустит нормальная мать своего ребенка с развратнику)

Никто им этого не запрещает. И никогда не знаешь, учитель в школе твоих детей *** или нет. Только он знает правду

#25

Вагинальный оргазм получают не все в силу физиологических особенностей. Причем, норма, если есть хотя бы клиторальный оргазм.
Насчет *** - норм идея, может, на вумане даже найдёте.)

#26
Гость

Не устраивает отсутствие оргазма без руки. Не устраивает теребонькать при мужчине.

Тю, еще переживать что он там думает. Ему же не неудобно в тебя член засовывать. А ты теребонькать стесняешься.

Гость
#27
Melaniyatramp

Тю, еще переживать что он там думает. Ему же не неудобно в тебя член засовывать. А ты теребонькать стесняешься.

Да, стесняюсь. Потому что понимаю, что если теребонькаю, то это клиторальный оргазм. Сразу можно мужика выпнуть из постели. Он не нужен. Сейчас я потеребонькаю и дальше по своим делам пойду. А этот пускай рукой себе наяривает, как я.

Аркаша Борщ
#28
Гость

Да, стесняюсь. Потому что понимаю, что если теребонькаю, то это клиторальный оргазм. Сразу можно мужика выпнуть из постели. Он не нужен. Сейчас я потеребонькаю и дальше по своим делам пойду. А этот пускай рукой себе наяривает, как я.

Ну ладно, ладно. Всё наладится. А сейчас потеребонькай и спать ложись.

Гость
#29

Стимулируйте клитор во время секса, это вполне нормально, тк самое чувствительное место у женщины - это головка клитора

Гость
#30
Гость

Стимулируйте клитор во время секса, это вполне нормально, тк самое чувствительное место у женщины - это головка клитора

Нет и еще раз нет. Во-первых, это стыдно. Во-вторых, тогда я могу стимулировать клитор без всякого партнера и секса. Я буду стимулировать клитор в кровати, он стимулировать головку члена в ванной и секс нам не нужен. В-третьих, если секс доставляет дискомфорт или боль, то боль и после оргазма останется еще на день.

Гость
#31

Автор, а можно узнать, сколько вам лет?

Кунимен.
#32
Гость

Точнее не скажешь! Хочется романтики и бурного оргазма, а получаешь какой-то хрен! Мастурбация - наше все и никаких хреноносцев не надо!

Даже куни не нужно?

Кунимен.
#33
Melaniyatramp

Ну так что тебя не устраивает? Приятно от проникновения есть, оргазм рукой есть. Еще есть сквирт, если мужик умелый.

Сквирт далеко не у всех. Мои женщины ВСЕ кончали от куни, но сквирт я не разу не видел.

Гость
#34

Скажите о проблеме своему мужчине, попробуйте руководить процессом....умный и тактичный партнер поможет, осталось такого найти))

Гость
#35
Кунимен.

Даже куни не нужно?

Не умеете вы куни делать. А сопливо-слюнявое действо, что вы куни зовете - нет, мне не надо. Я лучше помастурбирую на Джейсона Эклза и баеньки.

Гость
#36
Гость

Да, стесняюсь. Потому что понимаю, что если теребонькаю, то это клиторальный оргазм. Сразу можно мужика выпнуть из постели. Он не нужен. Сейчас я потеребонькаю и дальше по своим делам пойду. А этот пускай рукой себе наяривает, как я.

Так пусть он и теребенькает!! Ещё лучше язычком!👍

Гость
#37

Срочно в терапию, к психологу

Гость
#38
Alisa

Вам следует провериться у гинеколога и узнать, что не так с вашим влагалищем. Если проблема связанна с психологической травмой, то сходить к психологу или к психотерапевту.

Это явное отклонение и вам срочно нужно обратиться за помощью.

У меня такая же фигня

Галина
#39

О своих желаниях во время секса партнеру нужно говорить открытым текстом, а иной раз и показать как доставить тебе удовольствие. Также обязательно его расспросить, что хотел бы он. А во время процесса необходимо руководить партнером. Тогда и половые органы после секса болеть не будут, и оргазмы станут регулярными, и раздражение пройдет. А если партнер не захочет тебе помогать удовольствие получать, меняй его на нормального, который все правильно понимает.

Антон К. Л.
#40

Оригинально!! На консультацию в интернет, а не к врачу? Но судя по вступлению: "Ни с одним мужчиной...", наверное их было маловато? Надо искать и находить...

Гость
#41

Попробуйте упражнения Кегеля для мышц влагалища. Мне помогло.

Гость
#42

в постели с мужчиной не надо думать получится или нет нужно и себе и ему помогать больше не о чем не думая желательно любить у некоторых женщин без любви не бывает оргазма

Гость
#43

Интересный вывод у вас: не было насилия, значит нет психологической проблемы. Она у вас есть и значительная. Природная смазка не позволяет возникать натертости, ЕСЛИ есть ЖЕЛАНИЕ. Это продумано природой женщины, ее физиологией: смазка возникает сразу, если есть само желание. Просто желание самого интима. ЕСЛИ вы любите партнера. За исключением, конечно, случаев, когда интим беспрерывно по паре часов, тут никакой природной смазки не хватит.
Но у вас зацикленность сбивает все настройки женские. Вы что, в постели думаете только об этом? Я в третьем браке и мужчин было много в свое время, до замужеств, могла получить удовольствие даже без оргазма. Вообще. С мужем живем 16 лет, и иногда возникает та же сложность с натертостями и болями. И я знаю, что это моя ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ проблема. И да, в такие моменты, он едва втискивается. Но если все нормально, само желание рождает смазку и нет проблем уже. И блин, я ж не лежу с единственной мыслью: получить оргазм и непременно вагинальный, что вообще доступно лишь незначительному проценту женщин. Мне казалось, это нормально, когда ты в постели наслаждаешься самой близостью, тебя тащит от касаний, от поцелуев..а финал приходит сам или не приходит, но сам секс уже дал такие эмоции, что и не надо уже.
Вы не любите или вам надо к психологу/сексологу. Другого решения нет. Ну или бросьте мужчин, найдите женщину и сочетайте с вагинальными шариками, они, кажется, для этого.

Гость
#44

Влюбитесь в импотента. Будете петтингом заниматься, о любви ворковать.. И все счастливы.

Гость
#45
Гость

Какое отклонение? Тут многие не кончают. По статистике это 70% женщин не могут кончить без помощи рукой. Ну а помощь руки, значит, это клиторальный оргазм. Убери руку и вот ты тоже не кончишь

Это как рукой?

Гость
#46
Галина

О своих желаниях во время секса партнеру нужно говорить открытым текстом, а иной раз и показать как доставить тебе удовольствие. Также обязательно его расспросить, что хотел бы он. А во время процесса необходимо руководить партнером. Тогда и половые органы после секса болеть не будут, и оргазмы станут регулярными, и раздражение пройдет. А если партнер не захочет тебе помогать удовольствие получать, меняй его на нормального, который все правильно понимает.

Умница!!! Под каждым словом подпишусь!!!)))

Гость
#47
Гость

Я не смогла и год продержаться в этом чувстве, что скоро кончу. А оргазма нет. Клиторальный оргазм отличается от проникновения. Слишком плоско. Нужен вагинальный оргазм.

Не говорите за всех!!! Всё индивидуально! У меня всё диаметрально противоположно! Вагинальный оргазм испытываю крайне редко и он, как раз, плоский. А клиторальный всегда был праздник, а в последние года полтора так взрыв за взрывом и минимум 5 раз за один "сеанс")

Гость
#48

Очень странно... Что за партнёры у вас были и в каком вы возрасте??? Неужели не слышали об оральном сексе??? Я тоже редко испытываю вагинальный оргазм, мы с мужем практикуем оральные ласки и всё прекрасно) Есть ещё анальный секс, но, в идеале, нужен грамотный партнёр) Если вы с партнёром на самом деле любите друг друга и не хотите друг друга потерять - всегда найдете выход) Удачи вам!)

Гость
#49

Демофрадиты

Кунимен.
#50
Гость

Очень странно... Что за партнёры у вас были и в каком вы возрасте??? Неужели не слышали об оральном сексе??? Я тоже редко испытываю вагинальный оргазм, мы с мужем практикуем оральные ласки и всё прекрасно) Есть ещё анальный секс, но, в идеале, нужен грамотный партнёр) Если вы с партнёром на самом деле любите друг друга и не хотите друг друга потерять - всегда найдете выход) Удачи вам!)

Уважаю Ваш выбор. В последние годы с женой практикуем только оральный секс. Я с 15 лет делаю куни, а женились в 21.она начала сосать значительно позже. Но тему минета развили хорошо. Сейчас всегда мокрая от того что сосет, и такая нежность к ней! Любая женщина должна любить сосать
Это ее женское естество и это достойна уважения.