Гость
Статьи
Как теперь жить????

Как теперь жить????

Помогите, нужен совет.
6 месяцев встречаюсь с МЧ, у меня есть доченька. Все было хорошо, жили вместе, снимали квартиру. Я не могла найти работу, но у меня были сбережения - мама подарила год назад деньги, я хотела добавить и сделать первый взнос на квартиру.
Снимали квартиру пополам, хотя мне было где жить (у мамы). Дочка живет с мамой.
Сбережения стали таять на глазах. МЧ требовал, т.к. я не работаю, работать по дому. Я иногда готовила что-то, но я считала, что раз я плачу половину, то он должен мне помогать! Начались ссоры, скандалы. Я периодически уезжала к маме, потом он меня возвращал. Он меня никогда не бил, но мог сказать, что я непутевая. Мог оскорбить, сказать, что такая никому больше не нужна.Если я отказывалась ему готовить, он мог уйти из дома на несколько дней, пока я не позвоню и не попрошу прощения. Я знаю, я сама во всем виновата. Ведь чего сложного в готовке? Но я как дура шла на принцип.
Месяц назад я забеременела. Он очень обрадовался и мы решили пожениться. Но потом он стал опять меня доводить, наверное я сама виновата. Я капризничала и наверное мало уделяла ему внимания. В общем он меня бросил и я решилась на аборт. Вчера я сделала аборт и уже второй день плачу, я не знаю, как жить дальше, я осталась одна.
Весь день ему звоню, хочу извиниться, а он не берет трубку. Я не могу без него, хочу его вернуть!
Помогите мне, как мне быть? Как жить дальше?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и с какого перепуга Вы одна? Есть доченька, есть мама. Есть для кого жить. А мужиков пруд пруди.

Гость
#2

Как же люди уродуют свою жизнь. Зачем жить с человеком, которому не хочешь готовить? Почему ребенок у мамы? А если мужик против, то зачем такой нужен? Грех после аборта женщину ругать, но она, помоему, плачет не по ребеночку, а по кончине этих уродливых отношений.

La reina Rosa
#3

.. и это только через 6 месяцев отношений. Автор, отпишитесь через год.

Norta
#4

Забыть и забить. Займитесь ребенком, ищите работу. Если мужчина говорит, что "такая никому больше не нужна", он просто самоутверждается за Ваш счет. И не стоит он того, чтобы за ним бегать, звонить и т.д.

Гость
#5

Действительно,возвращайтесь к дочери и маме,а ваш МЧ-слёз и абортов не стоит.Зачем его возвращать?Порадуйтесь,что не связали с ним жизнь,ничего хорошего из этого бы не вышло.

Колбаса Деловая
#6

Простите за бестактность, а с дочкой Вашей он жить не хотел?

Гостья
#7

автор, вы дура! У вас есть дочь, но походу вы ее сбагрили на маму и фигней страдаете, пытаясь какого-то *** возле себя удержать. Еще и второго собирались рожать, мало вам одного брошенного ребенка, так еще второго подавай... да какая вы мать

Гостья
#8

она, помоему, плачет не по ребеночку, а по кончине этих уродливых отношений.

вот и у меня именно такое впечатление сложилось.

Ольга
#9

Автор вам нравятся такие отношения?Где вас унижают,издеваются над вами и знают пальчиком помани прибежит снова кинув дочь на маму.Не связывайтесь с этим страшным человеком,идите к маме,сберегите остатки денег,поищите любую работу,глядишь и жизнь наладится и встретите мужчину который будет уважать вас и вашу дочь.

Гость
#10

Опомнитесь! Вы пишите, что звонили ему, хотели извиниться. За что?????? Ну ка срочно приходите в спебя, востанавливайте здоровье, вычеркивайте этого человека из вашей жизни.

Гость
#11

Автор,вы очень часто говорите слово "наверное":в данном случае оно прозвучало один раз,но видно,вы и по жизни так..Не стоит!Будьте уверненнее в себе,Ольга 9 права...

Без руля и тормозов
#12

во разводилово то

автор по имени "гость" - идите спать

доченька+святая мама+не бил+аборт+хочу вернуть сама виновата

гыы)) индийское кино отдыхает

Гость
#13

Автор, любовь= забота, если вам влом приготовить ужин своему мужчине, то что вы требуете от него, какого к себе внимания, вы не работает, сидите дома и вам лень приготовить ужин, что сейчас за парни пошли, готовы и женщину неработающую с ребенком взять, которая за целый день лень не удосужится приготовить поесть, неудачник какой-то, видимо, ни одной нормальной хорошей девице не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: