Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств. За или против?

Мне скоро 19. Но думаю это неважно. Я очень хочу ласки, и есть на примете один молодой человек, я ему симпатична и нравлюсь, он мне тоже( только эмоционально , но чтоб идти дальше по жизни с ним- нет , нет и ещё раз нет!! Во-первых, он не делает подарков, что для меня нонсенс; часто подводит(может опаздывать на большое кол-во времени))
Только на какое-то время повстречаться (я не имею в виду интимные связи).
Стоит ли попробовать? Очень таскую без мужчины.... Даже интима хочется... Еле-еле себя сдерживаю(если что, то я девственница. Естественно, спать с кем попало, я не собираюсь)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Не стоит конечно, зачем намеренно портить себе жизнь?

Игорянс
#2

вначале подумайте духовна надо ли вам оно щас есть секшопы игшрушки + фантазии

Гость
#3

19, а уже ***) Сношайся со всеми подряд. Сейчас это нормально, общество не осуждает подобное поведение, так что вперед)

Гость
#4

Если это обоих людей устраивает, то это нормально. Лично я бы согласилась если бы это предложил человек которого я люблю, чтобы быть хотя бы так вместе. Любовь зла. А просто ради секса и ласки, без чувств - нет.

Гость
#5

А зачем вам отношения с таким мужчиной и тем более лишиться девственности со случайным мужиком .Отношения без обязательств для молодой девушки зачем ?

#6

Если девственница, то удовольствия от интима ещё долгое время не получите. Смысла нет.

Гость
#7
Гость

А зачем вам отношения с таким мужчиной и тем более лишиться девственности со случайным мужиком .Отношения без обязательств для молодой девушки зачем ?

Он мне неслучайный) я с ним знакома лет 6. Про интим сказала- без раздумий - нет(в таком случае)

Игорянс
#8
Гость

Он мне неслучайный) я с ним знакома лет 6. Про интим сказала- без раздумий - нет(в таком случае)

поверьте вам это ненада!!!!

Гость
#9
Баффи

Не стоит конечно, зачем намеренно портить себе жизнь?

А чем я её себе порчу ? С человеком знакома лет 6. Плюс, я же без интима. Ну вот нет сейчас достойного человека, а хочется ласки. Что ж, ныть от этого и постоянно думать ?)

Игорянс
#10
Гость

А чем я её себе порчу ? С человеком знакома лет 6. Плюс, я же без интима. Ну вот нет сейчас достойного человека, а хочется ласки. Что ж, ныть от этого и постоянно думать ?)

глупая девушка ниче не понимает пусть делает что хочет

Игорянс
#11
Игорянс

глупая девушка ниче не понимает пусть делает что хочет

+ потом придет сюда же плакаться что зря это сделала 100 процентов!

Гость
#12

Не ври, мужик, женщины не мечтают о сексе. Нам все равно, если секса нет, мы самоудовлетворяемся и живем спокойно.

Гость
#13
Бухие бухи

Если девственница, то удовольствия от интима ещё долгое время не получите. Смысла нет.

Бред

Гость
#14
Игорянс

+ потом придет сюда же плакаться что зря это сделала 100 процентов!

Не исключено!)
Но вы для начала аргументируйте свои неудовольствия и противоречия по этому поводу:)

Гость
#15
Гость

А чем я её себе порчу ? С человеком знакома лет 6. Плюс, я же без интима. Ну вот нет сейчас достойного человека, а хочется ласки. Что ж, ныть от этого и постоянно думать ?)

Перехочется, когда попробуешь. Ты что себе напридумывала про секс? От него только мужчины кончают. А женщины только клиторальный оргазм получают.

Гость
#16
Гость

Перехочется, когда попробуешь. Ты что себе напридумывала про секс? От него только мужчины кончают. А женщины только клиторальный оргазм получают.

Вы мне тогда расскажите как на самом деле. Для меня это действительно удовольствие(как я думаю , которое может получить и женщина, если сильно возбудится)

Гость
#17
Гость

Вы мне тогда расскажите как на самом деле. Для меня это действительно удовольствие(как я думаю , которое может получить и женщина, если сильно возбудится)

Это ты думаешь, а я тебе говорю, что это не так.

500 дней Лета
#18

Если тебе 19 лет и ты красивая, то с тобой не прочь будет заняться сексом практически любой гетеросексуальный мужчина с 16 до 70.
Ты можешь выбирать. Ну выбери хотя бы с обязательствами, чтобы цветы тебе дарил, ухаживал и был адекватный и вменяемый.
Я вас не понимаю, вот совсем не понимаю. Почему из всех пригодных для секса мужчин выбрать какого-то проблемного чудика? Почему так?

Гость
#19
500 дней Лета

Если тебе 19 лет и ты красивая, то с тобой не прочь будет заняться сексом практически любой гетеросексуальный мужчина с 16 до 70.
Ты можешь выбирать. Ну выбери хотя бы с обязательствами, чтобы цветы тебе дарил, ухаживал и был адекватный и вменяемый.
Я вас не понимаю, вот совсем не понимаю. Почему из всех пригодных для секса мужчин выбрать какого-то проблемного чудика? Почему так?

Ну, он мне симпатичен (да, серьёзных отношений с ним не выстроишь). Тот ,кто мне нравился(возможно сейчас есть к нему чувства, но совсем немного) у него девушка:( хотя общались мы с ним очень даже хорошо, много общих тем и т.д.
Но я ведь не собираюсь с ним в постель ложиться.

Гость
#20
500 дней Лета

Если тебе 19 лет и ты красивая, то с тобой не прочь будет заняться сексом практически любой гетеросексуальный мужчина с 16 до 70.
Ты можешь выбирать. Ну выбери хотя бы с обязательствами, чтобы цветы тебе дарил, ухаживал и был адекватный и вменяемый.
Я вас не понимаю, вот совсем не понимаю. Почему из всех пригодных для секса мужчин выбрать какого-то проблемного чудика? Почему так?

И ещё. Как вы сказали"выбирай" , если бы!:)) Но у меня нет такого выбора) я даже не понимаю, как девушки себе по 5-10 ухажёров имеют на примете, вот не понимаю.

Гость
#21

Не надо спать с тем кто не ухаживает

Гость
#22
Гость

Не надо спать с тем кто не ухаживает

Согласна с вами полностью!!!
Но я написала, что с ним не собираюсь спать

Гостьь
#23

В 19 лет, в приличном городе (как Москва),
до свадьбы ещё лет 7-10.
Так что надо смотреть на мужчину как на потенциального бойфренда.
А с бойфрендом, приятной время-провождение и секс - самое оно.
Кстати можно иметь хорошее время вместе и не лишаться девственности, если для вас это важно.

Но если бы я встретил женщину в 28 лет и она сказала бы что она девственница, я бы испугался.

Гость
#24
Гость

А чем я её себе порчу ? С человеком знакома лет 6. Плюс, я же без интима. Ну вот нет сейчас достойного человека, а хочется ласки. Что ж, ныть от этого и постоянно думать ?)

Эм, без интима и главное что бы подарки дарил? А за что? Зачем? Может он потому и не дарит, смысл? Вы ему не даете, что бы что то заслужить

#25

Ни в коем случае с ним не спи.Если он так себя ведёт,то ему пофиг на тебя.Всунул и ушёл.Потом про тебя станет рассказывать что ты легкодоступная и пойдёшь ты по рукам с такой славой.Тебе это нужно?

Лена
#26
Гость

А чем я её себе порчу ? С человеком знакома лет 6. Плюс, я же без интима. Ну вот нет сейчас достойного человека, а хочется ласки. Что ж, ныть от этого и постоянно думать ?)

Предложи ему сделать куни но без секса.

Гость
#27
Гость

Эм, без интима и главное что бы подарки дарил? А за что? Зачем? Может он потому и не дарит, смысл? Вы ему не даете, что бы что то заслужить

Обычно мужчина сначала добивается девушки: дарит подарки , цветы, водит в рестораны, в общем, ухаживает. А потом уж и девушка решает : достоин он или нет, в большинстве случаев, да. Обычно происходит так....

Гость
#28
Гостьь

В 19 лет, в приличном городе (как Москва),
до свадьбы ещё лет 7-10.
Так что надо смотреть на мужчину как на потенциального бойфренда.
А с бойфрендом, приятной время-провождение и секс - самое оно.
Кстати можно иметь хорошее время вместе и не лишаться девственности, если для вас это важно.

Но если бы я встретил женщину в 28 лет и она сказала бы что она девственница, я бы испугался.

Значит, у тебя комплексы, раз испугался бы. Меня бы не испугал мужчина девственник в 32. Не важно, если ему не отвечали взаимностью девушки до меня, мне то он нравится. Мне же лучше, ничем меня не заразит, не будет на меня проецировать предпочтения его бывшей, я буду знать, что его член в другой пи.зде не был и его рот чужую пиз.ду не лизал.

Гость
#29
Гость

Эм, без интима и главное что бы подарки дарил? А за что? Зачем? Может он потому и не дарит, смысл? Вы ему не даете, что бы что то заслужить

Да, мужчины дарят подарки без интима. А если девушка очень нравится, то еще и замуж зовут ее без интима.
Девушки- бабочки могут встречаться с мужчиной, дарящим подарки до того, как он их бросит из за того, что она не дает. А потом девушка найдет себе следующего.
Как будто это прямо какая то новая информация!

Гость
#30
Гость

Эм, без интима и главное что бы подарки дарил? А за что? Зачем? Может он потому и не дарит, смысл? Вы ему не даете, что бы что то заслужить

И да, подарки не заслуживают. Заслуживают оплату секса. А это уже проституция. На эту проституцию тебе денег не хватит.
Подарки- это безвозмездное дарение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: