Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств для женщины в наше время - это норма?

На сайтах знакомств 99% мужчин предлагают отношения без обязательств. Я сначала думала поискать там отношения, специально выбирала не красавчиков, чтобы они ухаживали за мной. Но ухаживать никто не торопится, да еще и непривлекательные - странные, с тараканами и обидами на женщин.
А что если согласиться на отношения без обязательств? Это когда просто приятные встречи с мужчиной по выходным.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

А за кем ухаживать. На сайтах знакомств в основном все женщины - ***.

Автор
#2

Разумеется, выбрать самого красивого, молодого и горячего из всех, кто знакомится. С защитой, разумеется. К тому же, у меня и самой нет особо времени строить отношения, так как я много работаю.
Замуж мне уже не надо, я там уже была. И ничего хорошего кроме слез, лжи и бытовухи я там не видела. Ребенок тоже есть.
Но вот моральный момент немного смущает. Это нормально ли? Был ли у вас опыт таких отношений?

Автор
#3
Блудный кот

А за кем ухаживать. На сайтах знакомств в основном все женщины - ***.

ну вот да, мужчины, видимо, так и рассуждают, что раз уже не девочка, то должна так давать. Но мне это зачем?) Если такой расклад, то я выберу красивого и молодого, зачем мне обычный без ухаживаний?

Гость
#4
Автор

ну вот да, мужчины, видимо, так и рассуждают, что раз уже не девочка, то должна так давать. Но мне это зачем?) Если такой расклад, то я выберу красивого и молодого, зачем мне обычный без ухаживаний?

Так кто мешает? Ааа… красивые молодые не предлагают?

Гость
#5
Автор

ну вот да, мужчины, видимо, так и рассуждают, что раз уже не девочка, то должна так давать. Но мне это зачем?) Если такой расклад, то я выберу красивого и молодого, зачем мне обычный без ухаживаний?

Да бери уже красивого и молодого. Чо ты тут спрашиваешь то?
Может ты страшная и ты не нужна красивым и молодым. Откуда мы знаем.
Достала уже со своими ухаживаниями.
Сейчас никто никому не нужен. Мир такой. Раздробились все и всем на всех пофиг.
Еще в молодости какая то романтика. А дальше ***.
Выжить бы. На хлеб заработать, на обслуваживание тачки, отпуск и т.д.
Ну и бапы в основном думают, с кого бы побольше подарков содрать.
Вот и вся правда жизни

Автор
#6
Гость

Так кто мешает? Ааа… красивые молодые не предлагают?

да нет, очень много предлагают. Но я не хотела с бабниками связываться, начиталась психологов, хотела отношения строить с обычными мужчинами. Но они странные и скучные. И ухаживать не хотят. Вот дума, начать отвечать бабникам красивым

Гость
#7
Автор

да нет, очень много предлагают. Но я не хотела с бабниками связываться, начиталась психологов, хотела отношения строить с обычными мужчинами. Но они странные и скучные. И ухаживать не хотят. Вот дума, начать отвечать бабникам красивым

Феномен СЗ заключён в иллюзии выбора и иллюзии востребованности. Но в сущности это законный способ проституировать. Дерзайте.

Гость
#8

Никогда не была на сайтах знакомств, но отношения без обязательств в период после универа, когда нет времени и сил на серьезные отношения, были нормой. Далеко не всегда это был секс, чаще приятные походы по выставкам, театрам и так всеми здесь презираемыми парками. Дело в том, что ресторан воспринимаю местом, где кормят, общаться во время еды не люблю, после 18.00 не ем, поэтому предпочитаю то, что перечислила. Одни из таких отношений переросли в большее и закончились браком.

Гость
#9

Нет, это не норма. Просто на таких сайтах такой контингент.

Автор
#10
Гость

Да бери уже красивого и молодого. Чо ты тут спрашиваешь то?
Может ты страшная и ты не нужна красивым и молодым. Откуда мы знаем.
Достала уже со своими ухаживаниями.
Сейчас никто никому не нужен. Мир такой. Раздробились все и всем на всех пофиг.
Еще в молодости какая то романтика. А дальше ***.
Выжить бы. На хлеб заработать, на обслуваживание тачки, отпуск и т.д.
Ну и бапы в основном думают, с кого бы побольше подарков содрать.
Вот и вся правда жизни

ну, видимо, я не настолько красивая, чтобы за мной хотели ухаживать, так как никто никогда не ухаживал. Но достаточно привлекательна для того, чтобы красивые парни предлагали мне отношения без обязательств.
А для тех мужчин, с которыми я попробовала знакомиться (обычной внешности и старше меня) я и вовсе красотка. Но и они, видимо, не пришли в восторг и не захотели за мной ухаживать, так только скучные переписки, попытки пригласить в парк и рассказы о том, какие сейчас все женщины плохие

Гость
#11
Гость

Нет, это не норма. Просто на таких сайтах такой контингент.

Вы считаете нормой, что старая разведённая женщина с ребёнком примеривает на себя сценарий девы, за которой потребно ухаживать?

Гость
#12

Отношения без обязательств- это когда вас используют, а семьи не будет. Хотите семейные отношения - шлите таких безобязательных лесом.

Автор
#13
Гость

Отношения без обязательств- это когда вас используют, а семьи не будет. Хотите семейные отношения - шлите таких безобязательных лесом.

ну, наверное, уже не хочу семейных отношений) Думаю, попробовать просто для с*кса встречаться с парнем

Гость
#14

Без обязательства тратить на женщину деньги.

Автор
#15
Гость

Без обязательства тратить на женщину деньги.

ну да, именно это мне и предлагают. Доставили друг другу удовольствие и разбежались по своим жизням

Богатый гость
#16

Я, например не романтик, давай я тебе дам денег и мы просто по трахаемся.

Гость
#17
Автор

ну, наверное, уже не хочу семейных отношений) Думаю, попробовать просто для с*кса встречаться с парнем

Если у вас был неудачный опыт -это не значит что вы не можете быть счастливой в браке. Просто или вам не повезло, или вы мало знали о том как выбирать человека и строить отношения в тот момент. А вот женщина, с которой спят, но о которой не заботятся, не дают защиту, и не хотят брать в жены, не может быть счастливой 100%

Автор
#18
Гость

Если у вас был неудачный опыт -это не значит что вы не можете быть счастливой в браке. Просто или вам не повезло, или вы мало знали о том как выбирать человека и строить отношения в тот момент. А вот женщина, с которой спят, но о которой не заботятся, не дают защиту, и не хотят брать в жены, не может быть счастливой 100%

Если мне никто этого никогда не давал, то с чего вдруг сейчас начнут?) Несчастной себя не чувствую. Буду строить карьеру, развивать ребенка и путешествовать. Вполне себе счастливая жизнь как по мне. Но вот только мужчины не хватает. Хочется ласки и с*кса

Гость
#19

Сами женщины себя обесценивают,а потом когда нормальные парни им не встречаются ,то удивляются.Я вот не готов даже думать о том что буду с такой жить,нафига мне такая личность,что настолько себя не уважает.

Автор
#20
Гость

Сами женщины себя обесценивают,а потом когда нормальные парни им не встречаются ,то удивляются.Я вот не готов даже думать о том что буду с такой жить,нафига мне такая личность,что настолько себя не уважает.

в чем неуважение? Мужчины называют меня *** и старой, и что я недостойна любви. Ну и в общении я вижу, что никому не нужна, никто не хочет ухаживать. И что мне теперь похоронить себя? Я итак уже довольно давно без отношений, так как ушла с головой в работу. Но тяжело без с*кса понимаете? Или вы думаете, что только мужчинам тяжело без этого? Ребенку нужна счастливая мама, а не раздраженная и недот"аханная

Август
#22
Автор

ну вот да, мужчины, видимо, так и рассуждают, что раз уже не девочка, то должна так давать. Но мне это зачем?) Если такой расклад, то я выберу красивого и молодого, зачем мне обычный без ухаживаний?

Выбирайте на здоровье, если его заинтересует ;-)

Автор
#23
Август

Выбирайте на здоровье, если его заинтересует ;-)

кого его?) Желающих очень много, это я буду выбирать самого с"ксуального

Август
#24
Автор

кого его?) Желающих очень много, это я буду выбирать самого с"ксуального

Очередь из красивых и молодых? Ну ехой, погнали ;-)

Автор
#25
Август

Очередь из красивых и молодых? Ну ехой, погнали ;-)

да

Автор
#27
Гость

И ухаживать не хотят.
**************************
Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..😁

ну вот, видимо, мужчины сейчас так и рассуждают)
А я начиталась и наслушалась психологов про то, что мужчина должен вызвать такси, пригласить в ресторан. Что сразу спать нельзя, бабников красивых выбирать нельзя, лучше обычных, но чтобы ухаживали.
Но ничего из этого у меня не получилось. Какое такси вызвать, если они зовут в парк и уже в переписке пишут, что каждый платит сам за себя))
Если равноправие и вы больше не хотите проявлять инициативу и ухаживать, то значит и мы женщины больше не обязаны искать мужа, не гулять и быть порядочными. Мужчины же просто спят с кем хотят, значит и мы теперь можем спать с кем хотим и вступать в отношения без обязательств. Если я правильно все понимаю, то равноправие выглядит именно так. Никто никому не должен. Никто никому не нужен по сути. Получили удовольствие и разошлись)

Гость
#28

А спать с ним зачем? Зачем нужен секс без обязательств и без ухаживаний и подарков?)
У вас такая низкая самооценка?)

Автор
#29
Гость

А спать с ним зачем? Зачем нужен секс без обязательств и без ухаживаний и подарков?)
У вас такая низкая самооценка?)

не знаю, какая у меня самооценка. Возможно, наоборот, адекватная. Какой смысл ждать подарков, если мне их никогда не дарили? Мне с*кс нравится, мужчину хочется, ласки хочется. Вам не хочется разве?

Гость
#30
Автор

ну вот, видимо, мужчины сейчас так и рассуждают)
А я начиталась и наслушалась психологов про то, что мужчина должен вызвать такси, пригласить в ресторан. Что сразу спать нельзя, бабников красивых выбирать нельзя, лучше обычных, но чтобы ухаживали.
Но ничего из этого у меня не получилось. Какое такси вызвать, если они зовут в парк и уже в переписке пишут, что каждый платит сам за себя))
Если равноправие и вы больше не хотите проявлять инициативу и ухаживать, то значит и мы женщины больше не обязаны искать мужа, не гулять и быть порядочными. Мужчины же просто спят с кем хотят, значит и мы теперь можем спать с кем хотим и вступать в отношения без обязательств. Если я правильно все понимаю, то равноправие выглядит именно так. Никто никому не должен. Никто никому не нужен по сути. Получили удовольствие и разошлись)

Автор, не надо вам спать с такими, кто даже такси с рестораном не может оплатить. Вам тогда ваш брак со слезами раем покажется. Халявщик никогда не будет стараться ни в чем, и никакого хорошего секса вы не увидите с таким. Мужчины презирают и не уважают бесплатных женщин.

Гость
#31
Гость

А спать с ним зачем? Зачем нужен секс без обязательств и без ухаживаний и подарков?)
У вас такая низкая самооценка?)

Потому что автор-здоровая женщина с наличием либидо и желанием кекса.
Если у кого то проблемв с основным инстинктом - надо лечиться (голову или писечку). А не на форумах писать, что кекс женщинам не нужен

Гость
#32
Автор

не знаю, какая у меня самооценка. Возможно, наоборот, адекватная. Какой смысл ждать подарков, если мне их никогда не дарили? Мне с*кс нравится, мужчину хочется, ласки хочется. Вам не хочется разве?

Нам хочется только с тем кто содержит. Такой и в сексе старается. А ради бесплатной бабы никто стараться не будет. Выеббут как ему самому захочется и пнут под зад. Какая там ласка, наивная ты тетка. Ласку может дать только тот кто заботится, вкладывается, тратится, такой и ласку даёт и деньги и бережет.

Гость
#33
Гость

Потому что автор-здоровая женщина с наличием либидо и желанием кекса.
Если у кого то проблемв с основным инстинктом - надо лечиться (голову или писечку). А не на форумах писать, что кекс женщинам не нужен

Так у нас секс есть как раз хотя мы ждём подарков и содержания, а у автора нет. Она не здоровая, и не красивая скорее всего, и голодная ещё до секса.

Автор
#34
Гость

Автор, не надо вам спать с такими, кто даже такси с рестораном не может оплатить. Вам тогда ваш брак со слезами раем покажется. Халявщик никогда не будет стараться ни в чем, и никакого хорошего секса вы не увидите с таким. Мужчины презирают и не уважают бесплатных женщин.

окей, а что мне тогда делать, если мне никто не предлагает отношений без обязательств и прогулок в парке? сидеть ждать годами, что кто-то когда-то начнет ухаживать? А если никто никогда не начнет? Я итак уже давно без мужчины, мне хочется с*кса, что делать в этой ситуации? Если за мной даже когда мне было 20 лет и не было брака за плечами и ребенка никто не ухаживал, то с чего вдруг сейчас начнут? Я вот про эти ухаживания только в интернете читаю

Автор
#35
Гость

Так у нас секс есть как раз хотя мы ждём подарков и содержания, а у автора нет. Она не здоровая, и не красивая скорее всего, и голодная ещё до секса.

ну многие считают симпатичной, кто-то считает красавицей. Но говорить могут все, что угодно, а по факту кроме с*кса мне никто ничего не предлагает. А раз нет ухаживаний, из этого следует, что и правда некрасивая

Гость
#36
Автор

ну многие считают симпатичной, кто-то считает красавицей. Но говорить могут все, что угодно, а по факту кроме с*кса мне никто ничего не предлагает. А раз нет ухаживаний, из этого следует, что и правда некрасивая

Фото поменяйте. Может другое отношение будет.

Гость
#38
Автор

окей, а что мне тогда делать, если мне никто не предлагает отношений без обязательств и прогулок в парке? сидеть ждать годами, что кто-то когда-то начнет ухаживать? А если никто никогда не начнет? Я итак уже давно без мужчины, мне хочется с*кса, что делать в этой ситуации? Если за мной даже когда мне было 20 лет и не было брака за плечами и ребенка никто не ухаживал, то с чего вдруг сейчас начнут? Я вот про эти ухаживания только в интернете читаю

В 20 как раз меньше ухаживают, потому что твои ровесники или чуть старше - малолетние обалдуи. Им лишь бы присунуть. После 30 ухаживают гораздо больше.

Автор
#39
Гость

да, авторша, вас обманули
СМИ, коучи/писяхологи/подружки/рашенфеминистки и прочая шлоеппень
поэтому вам по-хорошему на до посвятить свою жизнь пламенной борьбе со всей этой нечистью, из-за которой вы несчастны..))

нет спасибо, я лучше посвящу жизнь карьере и путешествиям)

Гость
#40
Автор

ну многие считают симпатичной, кто-то считает красавицей. Но говорить могут все, что угодно, а по факту кроме с*кса мне никто ничего не предлагает. А раз нет ухаживаний, из этого следует, что и правда некрасивая

Так надо говорить самой! Пишут про секс или парк, а вы в ответ: встречаюсь только в ресторане. Этим недотепам все разжевывать надо. Тогда зовут в ресторан. Хотя нормальные сами понимают.

Автор
#41
Гость

В 20 как раз меньше ухаживают, потому что твои ровесники или чуть старше - малолетние обалдуи. Им лишь бы присунуть. После 30 ухаживают гораздо больше.

ну может вы красивая, за вами ухаживают. Я не знаю, какая я. Судя по отношению ко мне и тому, что предлагают только прогулки в парке и отношения без обязательств, ничего во мне интересного для мужчин нет. Фото менять бесполезно, я итак нормальные фото выставляю, без обнаженки и прочего. Где хорошо видно лицо и фигуру. я стройная, черты лица вроде симпатичные. Да и как говорят мужчины, *** и старая. А там, может я слишком высокого о себе мнения была, что размечталась об ухаживаниях.

Автор
#42
Гость

Так надо говорить самой! Пишут про секс или парк, а вы в ответ: встречаюсь только в ресторане. Этим недотепам все разжевывать надо. Тогда зовут в ресторан. Хотя нормальные сами понимают.

я так не умею. У меня язык не повернется так сказать. И еще я боюсь, что мне напишут кучу оскорблений. Я ранимая и буду потом долго от этого отходить и страдать от обиды.

Гость
#43
Автор

ну может вы красивая, за вами ухаживают. Я не знаю, какая я. Судя по отношению ко мне и тому, что предлагают только прогулки в парке и отношения без обязательств, ничего во мне интересного для мужчин нет. Фото менять бесполезно, я итак нормальные фото выставляю, без обнаженки и прочего. Где хорошо видно лицо и фигуру. я стройная, черты лица вроде симпатичные. Да и как говорят мужчины, *** и старая. А там, может я слишком высокого о себе мнения была, что размечталась об ухаживаниях.

От фото много зависит. Одну и ту же девушку можно сфоткать так, что одни нищеброды будут писать, а можно так что богатые и солидные.

Автор
#44
Гость

От фото много зависит. Одну и ту же девушку можно сфоткать так, что одни нищеброды будут писать, а можно так что богатые и солидные.

и как должно выглядеть фото, чтобы писали богатые и солидные?

Гость
#45
Автор

я так не умею. У меня язык не повернется так сказать. И еще я боюсь, что мне напишут кучу оскорблений. Я ранимая и буду потом долго от этого отходить и страдать от обиды.

Где встречаться это ваше право! Это вообще ничего такого.
Ну раз язык не повернется, то тогда вы сами себе враг. Потому что за то где встречаешься никто оскорблений не пишет.

Гость
#46
Автор

и как должно выглядеть фото, чтобы писали богатые и солидные?

Уверенной в себе, красивой, яркой девушки в платье желательно на фоне хорошем. Трудно догадаться что ли?

Гость
#47
Автор

я так не умею. У меня язык не повернется так сказать. И еще я боюсь, что мне напишут кучу оскорблений. Я ранимая и буду потом долго от этого отходить и страдать от обиды.

Не знаю насколько ты красива, но точно не уверена в себе. Поэтому и не ухаживают.

Гость
#48
Гость

Нам хочется только с тем кто содержит. Такой и в сексе старается. А ради бесплатной бабы никто стараться не будет. Выеббут как ему самому захочется и пнут под зад. Какая там ласка, наивная ты тетка. Ласку может дать только тот кто заботится, вкладывается, тратится, такой и ласку даёт и деньги и бережет.

Да что за чушь? Сексе старается. Бред. Чо ты несешь, курица ты проституированная?
По симпатии отличный секс. Простутло

Автор
#49
Гость

Где встречаться это ваше право! Это вообще ничего такого.
Ну раз язык не повернется, то тогда вы сами себе враг. Потому что за то где встречаешься никто оскорблений не пишет.

я вот недавно начала общаться с парнем, внешне - типичный ботаник. Сразу видно, что у девушек он не особо популярен. Но выглядит не бедно, интеллигент такой, вроде зарабатывает. Думаю, ну может не красавец, но будет ухаживать, может как человек хороший и как мужчина в отношениях будет заботиться. И что вы думаете? Он мне еще до встречи начал предупреждать, что счет пополам, а то вокруг одни шк*ры и все хотят его бедного обобрать. И вроде не оскорблял, но как помоями облили. Очень неприятно. Человек не то что не приглашает - он меня предупреждает, чтобы не смела ничего просить. Я говорю, непривлекательные мужчины - с тараканами, а красавчики - все бабники, с ними отношения не построишь. Но с красивыми хотя бы приятно спать и общаться, а не вот это вот подобие мужчины...