Гость
Статьи
Какая у мужчин логика, …

Какая у мужчин логика, ситуация брата

Были вместе 6 лет, жили вместе год. Были конфликты, оказалось она не готова была жить вместе, ушла. Год она путешествовала, сменила работу судя по инсте. Брат год ходил что лица на нем не было, по клубам начал таскаться хотя ему уже 30. Долго его пытала, сказал что без нее стало куда лучше, она на него давила, много требовала и он без нее вздохнул. Больше о ней не говорил. За это время встречался с 2 девочками. Встретил Машу, мы подружилис. Думали ну вот, это невеста его. Но тут бывшая объявилась. Бросил нынешнюю после этой встречи. Я пытаюсь машу поддержать как могу, вдруг передумает. Теперь они с той видятся уже несколько месяцев, он дарит подарки, возит везде. Иногда у него вылетает что зря с ней связался, говорит что не будет терпеть больше ее истерики как раньше, что ему хорошо одному. И замолкает. Но продолжает брать трубку когда она звонит, дарит подарки. Зачем он ее терпит если ему так плохо? Ведь понимает же что с ее стороны лишь удобство. Да и нашей семье она не нравлась, слишком прямолинейная, с нами не хотела общаться и праздники отмечать. Неужели мужчины такие ...?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Они ещё хуже )))

Гость
#2

Много букв. Автор, отвали от брата и его жизни. Что бы там ни было написано- не твоего ума дело

Гость
#3

Любит он ее, вот и все.

Гость
#4

К полу это не относится. Чужая душа - потёмки. А вы не лезьте носом в личную жизнь брата. Если он психически здоров стало быть сам разберется в свой то тридцатник с кем ему и как быть. Вы как родня либо принимаете его выбор либо нет. Но нравоучить и тем более соваться к его бывшим, нынешним и пр не дело.

Автор
#5
Гость

Много букв. Автор, отвали от брата и его жизни. Что бы там ни было написано- не твоего ума дело

К чему хамство ? Захотела и спросила. Брат это как пример, я спрашивала про суть мужской логики

Автор
#6
Гость

Любит он ее, вот и все.

Мне он говорил что не любит

Автор
#7
Гость

К полу это не относится. Чужая душа - потёмки. А вы не лезьте носом в личную жизнь брата. Если он психически здоров стало быть сам разберется в свой то тридцатник с кем ему и как быть. Вы как родня либо принимаете его выбор либо нет. Но нравоучить и тем более соваться к его бывшим, нынешним и пр не дело.

Его вообще никто не трогает и не спрашивает. Я один раз спросила, он ответил то что написано в моем тексте. Вот мне и стало интересно глядя на этот пример и другие почему мужчины так себя ведут. Им нравится в драме жить ? При том говорят одно а делают другое

Автор
#8
Гость

К полу это не относится. Чужая душа - потёмки. А вы не лезьте носом в личную жизнь брата. Если он психически здоров стало быть сам разберется в свой то тридцатник с кем ему и как быть. Вы как родня либо принимаете его выбор либо нет. Но нравоучить и тем более соваться к его бывшим, нынешним и пр не дело.

Новая невеста просто идеал. Умница, красавица, готовит прекрасно, родители ее чудесные люди, уже свадьба должна быть на носу. Мы с ней очень подружились. Брат работает сутками, а мы то по магазинам, то в кафе кофе пить, но просто вместе печем. И тут он резко все бросает и опять на те же грабли

Гость
#9

мне кажется в ситуации с вашим братом пол не важен. также поступают и девушки, причем не малое количество. видимо, трудно рвать отношения, тем более когда затронуты чувства. даже если они гаснут, все равно сразу разорвать очень тяжело. а если человек все еще любит своего партнера, даже бывшего, то тем более всё очень сложно. в таких случаях могут и врать, и говорить то, во что хотят верить, независимо от истины. тут все непросто

Гость
#10

После фразы стал ходить по клубам, хотя ему уже 30, перестала читать. По твоему после 30 уже жить не хочется и развлекаться, веселиться?

Сама по себе
#11
Автор

Мне он говорил что не любит

Он её любит. Понимает, что что-то неправильно в их отношениях было. Говорит, что не любит -- это называется, кривить душой, чтобы вы не лезли. Вам нравится Маша? Ну, женитесь на ней, сестра. Поэтому он неискренен, врёт, чтобы отстали. Вы - плохая сестра. Не поддерживаете, а навязываете. Конечно, вы знаете, как лучше. Пять жизней прожили, опыт. Вы свою-то жизнь устроили?

Гость
#13

Прикипел он к ней.
Она у него первая. С ней он познал себя. Его тело реагирует на неё (прикосновение, ласку). А с другими этого нет.

#14
Автор

Новая невеста просто идеал. Умница, красавица, готовит прекрасно, родители ее чудесные люди, уже свадьба должна быть на носу. Мы с ней очень подружились. Брат работает сутками, а мы то по магазинам, то в кафе кофе пить, но просто вместе печем. И тут он резко все бросает и опять на те же грабли

Вы от нее без ума - вот вы на ней и женитесь всей семьей. Он эту Машу - не-лю-бит. И ей очень повезло, что они расстались вовремя. Жить нелюбимой женой, только потому что с тобой удобно, - врагу не пожелаешь. Это настолько расшатывает психику и убивает самооценку, что потом годами восстанавливаться. Оставьте уже своего брата в покое, не надо его ни с кем "случать". Пока он ту первую не разлюбит, никакого толку от этого не будет, только лишняя боль девчонкам.

Гость
#15

Дурак ваш брат. Смысл в том, что ОНА его бросила, не он, ни по обоюдному согласию, а ОНА его. На таких истеричек подсаживаются, как на наркоту, определённого склада мужчины. Ничего вы не сделаете, смиритесь с ситуацией и наблюдайте.

Автор
#16
Сама по себе

Он её любит. Понимает, что что-то неправильно в их отношениях было. Говорит, что не любит -- это называется, кривить душой, чтобы вы не лезли. Вам нравится Маша? Ну, женитесь на ней, сестра. Поэтому он неискренен, врёт, чтобы отстали. Вы - плохая сестра. Не поддерживаете, а навязываете. Конечно, вы знаете, как лучше. Пять жизней прожили, опыт. Вы свою-то жизнь устроили?

С чего вы взяли что врет ? Он мне сказал что общаются и он думал о том чтоб быть вместе, о семье, но видимо пошло что-то не так и он сказал что отношения ему не нужный сейчас и семья тоже. А то что видятся так это по дружески. Никто к нему не лезет прям навязчиво. Мама спрашивала собирается ли он тогда жениться на бывшей. И он ответил это. Вот почему мужчины так поступают ? Эту не люблю, ту не люблю. Просто я понимаю машу и мне очень ее жаль.

Автор
#17
Гость

После фразы стал ходить по клубам, хотя ему уже 30, перестала читать. По твоему после 30 уже жить не хочется и развлекаться, веселиться?

Там он там не веселился а нажирался. Я в это время жила у него в квартире потому что были экзамены и мне далеко было ехать из пригорода.

Автор
#18
Гость

Дурак ваш брат. Смысл в том, что ОНА его бросила, не он, ни по обоюдному согласию, а ОНА его. На таких истеричек подсаживаются, как на наркоту, определённого склада мужчины. Ничего вы не сделаете, смиритесь с ситуацией и наблюдайте.

Не дай бог он таки на ней женится всем на зло. Мама уже на взводе но не лезет к нему. Я сама очень боюсь оказаться на месте маши потому что есть парень и он ушел от другой ко мне. Но я тогда не знала что у него была девушка. Просто увиделись и влюбились.

Василий
#19

Такое бывает и у женщин. когда привяжется баба к пьянице. и все деньги ему отдаёт, побои терпит....

Гость
#20
Автор

Не дай бог он таки на ней женится всем на зло. Мама уже на взводе но не лезет к нему. Я сама очень боюсь оказаться на месте маши потому что есть парень и он ушел от другой ко мне. Но я тогда не знала что у него была девушка. Просто увиделись и влюбились.

А вы не бойтесь. В вашей ситуации, ушёл первый он, это его решение и его самолюбие не задето. У брата противоположная ситуация, так как брат терпел истерики, ждал когда она поменяет своё отношение, а в результате она еще и бросила его, потом великодушно вернулась, когда поняла, что мужик с крючка уходит. Он на её крючке сейчас, ничего вы не измените и чем больше будете говорить зачем, не нужно, тем более желанной она для него будет, обычная психология.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: