Гость
Статьи
Как поступить? Мою …

Как поступить? Мою кошку брать к себе не хочет

Ситуация смешная, но по правде говоря для меня сложная. Мч зовет жить к себе, так как у него есть кошка, мою кошку брать к себе не хочет. Я понимаю что 2 животных в небольшой квартире никуда не годится. Но бросить свою кошку я не могу. Прошу не писать подобное: "Ну и оставайся со своей кошкой!".
Дело в том что я не могу отказаться от своего животного, она у меня очень тактильная, ласковая, мы в ответе за тех, кого приручили. Но и мужчину своего люблю.
Компромисс типо "снимать квартиру побольше - глупый", так как у него своя, и съезжать он никуда не будет (это на самом деле глупо:))
Как бы вы решили эту ситуацию со своей половинкой? Он не против животных в принципе, просто считает что 2 животных в одной кв (небольшой) - перебор. А свою мне не с кем оставить, честно говоря и не хочу ее оставлять, это мое животное! :(

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не переезжала. Две кошки могут ужиться. Ваш мч даже попробовать не хочет. Предлагает вам совершить предательство по отношению к животному. На фиг такого.

Гость
#2

Без кошки я бы ни поехала. Это его отношение к вам, уже сейчас кошка не нужна ваша, а ведь это ваш питомец. Я не понимаю почему нельзя её взять, ну будут их две и что? Моё мнение, если он вас любил , условий таких бы не было.

#3

Ну так вы не бегите сломя голову по первому зову. Если мужчина действительно захочет съехаться, он примет вас даже с крокодилом. А пока живите отдельно

Гость
#4

Или квартиру снимать больше или искать другого парня. Он о себе и своем питомце подумал, а о вас и вашем питомце нет. Почему жертву принести должны именно вы? Может ему маме кошку свою отдать? Каждый стоит на своем упрямстве и не хочет искать компромисс, значит вам не по пути.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

Гость
#5

без кошки бы не поехала

Гостья
#6

А куда он предлагает деть вашу кошку? Выкинуть на помойку?

Герда
#7

Вы ему жена? На каком основании он вас зовет жить к себе? Пока у вас на пальчике нет колечка, вы принадлежите себе и своей кошке, он со своими хотелками и пожеланиями идет куда подальше

Гость
#8

Не едь к нему и все.

#9

Так и говорите, что кошку не оставите, нужно принимать любовь со всем багажом)

Александра
#10
Гостья

А куда он предлагает деть вашу кошку? Выкинуть на помойку?

Оставить с сестрой или к родителям, сестре она не нужна. Дело не в том с кем оставить, дело в том, что оставлять не хочу

Гостья
#11
Александра

Оставить с сестрой или к родителям, сестре она не нужна. Дело не в том с кем оставить, дело в том, что оставлять не хочу

Я бы ни за что не предала своего питомца.

Гость
#12

Зачем Вам абьюзер? Это первый звоночек: «сделай выбор в пользу меня и моей кошки, а от свой избавься». Разве это позиция любящего человека? Почему не учитывает Ваши интересы и членов Вашей семьи? Ваша кошка заслужила быть преданной, ради него? Готовы будете потом заботиться о его кошке, проливая слезы по своей?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: