Гость
Статьи
Как поступить с женой …

Как поступить с женой брата?

У моего мужа умер брат,у которого осталась жена и ребенок.Отношения у них шли к разводу и около 2-х лет они просто жили в аду,постоянная ругань и драки.Они жили в квартире,которая оформлена на моего мужа.Бизнес ,машины,деньги-все было оформлено на свекровь.Мы тоже живем так-все на свекрови,кроме квартиры,где жил брат.После его смерти,мы приняли решение ,чтоб жена его осталась там жить ,т.к. есть ребенок и выгонять их как то не по человечески.У жены брата есть своя квартира.Но она осталась жить где жила.Свекровь погасила огромные коммунальные долги,т.к. они ничего не платили.У нас было 1 условие-чтоб сноха платила коммуналку и не копила ее .Но как оказалось-она заплатила только 1 месяц за свет,а целый год опять копились долги.Сейчас никто не церемонится,и приставы очень быстро блокируют карты и у нас будут проблемы.Муж и свекровь в ярости и хотят попросить ее освободить квартиру.А я мучаюсь-как будто грех на душу берем.Хотя ей есть куда идти.Работать она не хочет,живет на пенсию по потере кормильца и то что продала ...Как быть?Душа на части рвется.Но платить за чужие блага тоже не вариант.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы тут причем? Это семья мужа, их имущество, их родственница, их проблемы, пусть у них голова и болит. Вам это только наглядный пример, что будет, если ваш муж, не дай боги, умрёт. Но это совсем другая история и к текущему моменту она не имеет никакого отношения.

Гость
#3

Живёт на пенсии? Сколько лет ребеноку?

#4

На пенсии по потере кормильца))

#5

В шею ее гоните)) Отсуживайте ребенка и под зад, нахрен такая мать нужна.

Гость
#6

Как быть кому? Собственник квартиры сам разберется, какие ему быть. А вы лично можете снять квартиру для вдовы брата и оплачивать ее расходы, если так сердобольны.

#7

Сколько ребенку лет? Мы приняли решение, мы это кто? Вы считаете себя частью этой семьи? А она считала себя ее частью? А если Вы с мужем поругаетесь? Почему Вы решили, что чем то ее лучше, для мамы Вашего мужа? Понимаете к чему клоню? Как бы может оказаться, что не только ее судьба сейчас решается.

Гость
#8

Пусть идет к себе и учиться жить самостоятельно.

Гость
#9

Положительная она какая то. А как погиб ее муж? Может она к этому руку приложила?

Гость
#10

В самом деле какая то она наглая и явно пользуется вами, наверняка и мужем тоже пользовалась и не стеснялась. Это порода паразиток и содержанок, гнать таку в три шеи.

Гость
#11

На выход с вещами. По мере возможностей помогать деньгами и подарками для ребенка.

Гость
#12

От таких хитрых особ нужно избавляться. И не мешало бы днк тест еще на отцовство, такие особи на все способны, а наследство будут первые.

Аннушка
#13

так она наверняка не только на пенсию живет, но и сдает свое жилье? Чего это вдруг вам ее так жалко? ситуация у нее не плачевная

Гость
#14

А чего вам ее жалко? Пусть идет в свою квартиру-не на улицу же выгоняете,а к себе.Она с вами поступила непорядочно,вы имеете полное право отправить ее восвояси,договор она нарушила,а не вы. Квартира есть,деньги какие-то есть,на кашу и супы хватит,и пусть идет работать.Или вы ее содержать собираетесь пожизненно?

Гость
#15

А чего ее жалеть то у нее все нормально живет не парится.

Гость
#16

Только я один не понял, почему, несмотря на выставленное УСЛОВИЕ по оплате счетов по квартплате, вы не контролировали ход выполнения этого условия? А ведь делается это через интернет просто банально, раз в месяц потратить 5 (пять) минут - не судьба? Вывод - ЛО. ХУ. Ш. КА.

Гость
#17
Автор

У.А я мучаюсь-как будто грех на душу берем.Хотя ей есть куда идти.Работать она не хочет,живет на пенсию по потере кормильца и то что продала ...Как быть?Душа на части рвется.Но платить за чужие блага тоже не вариант.

Мучает совесть и рвется душа всегда почему-то рядом с паразитами и манипуляторами.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: