Гость
Статьи
Как женить брата?

Как женить брата?

Как женить брата?
Здравствуйте девушки! Хотелось бы знать ваше субъективное мнение. Брату 32 года, не женат и не был. Живет в посёлке городского типа, работает в администрации, зарплата соответственно средняя, но, для этого населенного пункта считается нормой. Плюсом моим объективным является то, что весь ремонт квартиры сделал своими руками, от и до.. очень одарён в плане творчества (пианино, гитара, живопись). Внешность средняя, темноволосый , но худощавый. Смотря на других «женатых» он ничем не уступает. Но почему то не везёт. Причём везло раньше, он нравится девушкам, но отношения не заходят далее 2-3 месяцев. Переживает Мама, переживаю я . Когда то была любовь у него в 18 лет, он говорит что до сих пор любит, но гордость не позволяет быть с ней. А у неё , так, за между прочим уже 2 развода и 2 детей.. и в своё время родители не дали им жениться , под предлогом - надо учиться сначала! И вот вопрос... он не хочет сайтов знакомств , категорически против их. Он имеет какие то комплексы, боится быть отвергнутым. Как его познакомить? Или забить? Ждать .. Сам он говорит, что хочет семью.

БратаЖенить
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он сам разберется? 32 года все таки. А если сам не может, то вот он и ответ, почему не женат...

Автор я
#2
Гость

Может он сам разберется? 32 года все таки. А если сам не может, то вот он и ответ, почему не женат...

Ну если бы сам мог, я бы не писала ., он говорит что ему страшно, что все опять ведёт в никуда

марва
#3

Попробуйте познакомить с кем-нибудь. Девушек много хороших. Просто образ жизни может дом-работа, сложно познакомиться.

Гость
#4

Зачем портить человеку жизнь? Живёт в своё удовольствие, а будет мозговынос и сплошные проблемы. Будет должен, должен и должен. Оставите а покое счастливого человека.

Гость
#5

В свое время, автор, родня уже влезла в его отношения со своими предлогами, и он их потерял. Теперь любая помощь семьи и переживания с придыханиями на счет его личной жизни будут ассоциироваться с неудачей. Отстаньте от брата. Чем меньше семейного участия в его жизни, тем легче ему будет. А еще лучше, если родители извинятся перед ним за то, что помешали тогда. И признают свою неправоту. Это может здорово разрядить для него психологическое напряжение в этой теме.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: