Гость
Статьи
Жена брата просто …

Жена брата просто ужас... Как ее терпеть?

Год назад брат женился. Три года он встречался с хорошенькой девушкой, собирался жениться на ней даже. Но в один момент как бес попутал, закрутил роман с другой, влюбился. Причем она его увела, в компании друзей охмурила его, в отсутствии его девушки. А ведь прекрасно знала, что у него есть другая. 1,5 года, как они женаты. Брат тоже хорош, я знаю, но его жена ужасна. У нее тоннели в ушах, малиновые волосы, пирсинг на лице, татухи. Я понимаю, что нельзя судить о человеке по внешности, но у нее все фотки в соцсети - это сплошная пьянка в каких-то притонах среди каких-то укуренных людей. В общем, фотки словно из бомжатника. Не удивлюсь, что там и запрещенные средства пробовались... С братом она, конечно, немного остепенилась. Но образ жизни не изменился у нее, снова всякие фотки выставляет. С бутылками и сигаретами. Пока брат на работе, она так развлекается. Но мне неприятно с ней общаться, неприятно видеть ее в своем доме, за столом. Я вижу ее хитрость, как она прикидывается овечкой. Ее образ жизни мне чужд, для меня это дико. Вчера она по грязным курилкам шаталась, а сегодня пришла ко мне домой. Я не хочу, чтобы она сидела за одним столом с моими детьми, чтобы трогала их. Маме она тоже не нравится. Но мы не можем вмешиваться в его выбор, да и не позволит он этого в свои 28 лет. Эта девушка еще молоденькая (23 года), но очень хитрая. Уже все деньги брата себе прикарманивает, указывает ему. Без нее он никуда поехать не может, даже к нам в гости. Контролирует его полностью. Зато сама гуляет где хочет. Страшно представить, какие дети у них будут с такой...

Вопрос в том, как мне ее терпеть? Когда она приходит в гости, меня колотит. Не хочу, чтобы она ночевала в нашей квартире. Но не видеться с братом я не могу, а обсуждать эту тему я с ним не буду.

Аврора
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо терпеть ни в коем случае в своём доме. Просто не приглашайте, чтобы потом не пожалеть. С братом общайтесь в кафе или где угодно. У нас в семье такой монстр (жена брата) всем мозг съела, благодаря тому, что с ней носились много. Я с ней прекратила всякое общение и жить стало легче, жить стало веселейю

Гость
#2

А что ж ты такая порядочная расплодилась в квартире родителей, а не в своей и теперь не знаешь куда сбежать? А брат твой если в такую влюбился то и сам такой и его всё устраивает, не все же *** клуши, помешаные на дитачках

П
#3

Автор,меня так поражают такие как вы..честно.Если ваш брат счастлив с ней,то какого *** вы лезете вообще? Кто вам дал право судить человека и делать такие выводы? Вы ангел? Не хотите принимать ее у себя дома?то скажите брату об этом..если у вас мозгов нет и вы хотите с ним разорвать отношения..

Гость
#4

Сиди ниже травы, она тебя точно терпеть не будет. Ты кто вообще? Седьмая вода на киселе. Свекрух-то неугодных по щелчку устраняют. Учись, ду/ра, как мужиком крутить надо. Она хоть и "молоденькая", да побольше тебя понимает.

П
#5

И еще подумайте,что этой жене брата вы тоже не особо приятны и явно ей с вами скучнл и с вашими спиногрызами...И еще..может эта девушка делает ахуенный секс вашему брату, а вы тут про притоны и укуры какие-то))

Гостья
#6

Она же вам ничего плохого не сделала. Ну не нравится вам как она выглядит и что? Может ей ваш стиль не нравится. А брат если ее выбрал, значит ему именно такая и нужна. Вас же никто не заставляет с ней дружить, но сохранять хорошие (не близкие ) отношения нужно и можно.

Гость
#7

Зло тянется к злу, это нормально. Это даже лучше, чем бы он жизнь
хорошей девушки испортил.

Гость
#8

А что в ней плохого-то? Ну гуляет по молодости. Брата устаивает. Секс, наверное, супер и ему с нкй интересно. Это лучше чем сумасшедшие, рожающие одного за другим бнз имушества. Это хоть соображает, что делает.

Гость
#9

Уходите с детьми в другую комнату или гулять, не сидите с ней за столом, если не хотите. Вы не обязаны с ней общаться, а с братом можно и без нее встретиться, если надо.

Гость
#10

Для начала кто, где живет? Если Вы живете отдельно, то просто ограничьте визиты к ним до минимума. Если родителям она не нравится, то пусть сами с ней разбираются. Вы просто избегайте встреч с этой женщиной. Ее внешний вид, хитрость и так далее не Ваше дело. Брат ее выбрал, нужно уважать его выбор. Критика, всякие вредные выходки в ее адрес только озлобят брата против Вас.
Если вы все живете вместе в одной квартире, это знак Вам, что пора что-то менять в своей жизни, а именно съезжать от родителей и брата с его супругой.

Автор, почти все что-то подобное пережили. Редко кто прям в восторге от спаузов братьев-сестер. Я, например, терпеть не могла поначалу мужа своей старшей сестры. И родителям он не нравился. Мы прям рыдали:"Почему наша умная красивая интеллигентная девочка выходит замуж за этого деревенского (хотя он был петербуржец в 3-м колене, но выглядел явной деревней), недалекого, неряшливого, любящего выпить мужика?" Со временем и мы смирились, и он в чем-то исправился, посолиднел, какая-то мудрость в нем появилась, и сестра быть идеальной, в общем, привыкли. Жить-то им, а у нас своя жизнь.

Гость
#11

Наверное она водолей по гороскопу. Они часто такие неформалы. Автор просто она другая не как вы.

Гость
#12

мне кажется что больше не правы вы

Гость
#13

Автор, не факт, что она подлая. Может любит его, но скорее всего вы правы, ведь она влезла в отношения. Поверьте, если ваш брат не полный олень, рано или поздно он ее пошлет. Будет ему уроком. Он скорее всего с ней употребляет и гуляет. Может даже эксперементируют в сексе и тому подобное. Это быстро надоедает адекватным людям. Главное, чтоб она не залетела и спидом его не заразила. Я бы вам рекомендовала, дать ему такой совет, несколько лет предохраняться и не давать ей возможности залететь. Как сестре совет от брата, по огромной заботе о нем, чтоб ей не рассказывал. Так и скажите, что любите его и она вам не очень нравится, но вы понимаете, что можете ошибаться, уважаете его выбор, просто просите быть осторожнее. Больше вы ничего сделать не сможете. Будете лезть настаивать на ее негодности он пойдет против вас, сейчас гормоны у него играют. Если он не очень богат, возможно он просто временный пункт для нее, учебу там ей оплачивает и она побежит дальше, главное, чтоб ему проблем не создала, но есть вариант, что вы ошибаетесь, просто она стерва, но брата любит и уважает. Не спешите с выводами.

Аврора
#14

У меня отдельная квартира. У родителей своя, на соседней улице. А брат живет далековато, однушка. И собираемся именно у меня дома, потому что много комнат и все могут разместиться. Собираться у наших родителей нам неудобно, тк семья большая, и у них однушка. Я б рада не видеть ее, но я привязана к брату, а она за ним как хвост. И мама сильно по нему скучает, потому что он далеко живет. Мама сама его приглашает ко мне в гости, ему я рада. Но она меня сильно раздражает. Сексом наверное она его и взяла. С его бывшей они вместе учились, общая компания. Это доказывает, что девица то подлая. И я все время жду от нее какой-то подлости в сторону моей семьи. Они женаты и детей планируют. Может она сама и не употребляет ничего (на вид здоровая), но курить, напивается и она точно общается со всякими ........ И мне противен этот момент. А еще она не следит за собой, неухоженная. Не знаю, на что брат позарился. Наверное,темно было) Влезать в его жизнь я не смею. Просто не знаю, как мне терпеть эту девушку. Наверное брезгливость моя сказывается.

Аврора
#15
Гость

Наверное она водолей по гороскопу. Они часто такие неформалы. Автор просто она другая не как вы.

Она не водолей. Я не против всяких субкультур. Но я не могу принять тот факт, что девушка сидит в настоящем гадюшнике, где бычки валяются на полу и на столе, куча всякого мусора кругом, немытая посуда на столе. Какие то притоны. Она ест из тарелки, а рядом бычки эти, мусор. И алкоголь. И все это одно фото. Там ведь можно подцепить какую-нибудь инфекцию. А потом она идет в мой дом, а я чистюля.

Аврора
#16
Гость

А что ж ты такая порядочная расплодилась в квартире родителей, а не в своей и теперь не знаешь куда сбежать? А брат твой если в такую влюбился то и сам такой и его всё устраивает, не все же *** клуши, помешаные на дитачках

Дитятко, не хочешь - не рожай)) Я плодилась у себя дома))))))

Гость
#17
Аврора

Дитятко, не хочешь - не рожай)) Я плодилась у себя дома))))))

да, конечно) часа два потребовалось чтобы навыдумывать отмазок, была бы у себя дома так бы сразу и написала. Видимо у тебя очень насыщенная счастливая жизнь, если ты так пристально следишь за женой брата. И всё то ты знаешь кто кого увёл. Увести можно барана на верёвочке, твой брат баран?

Аврора
#18
Гость

да, конечно) часа два потребовалось чтобы навыдумывать отмазок, была бы у себя дома так бы сразу и написала. Видимо у тебя очень насыщенная счастливая жизнь, если ты так пристально следишь за женой брата. И всё то ты знаешь кто кого увёл. Увести можно барана на верёвочке, твой брат баран?

Да ты расслабься уже, никто тебя рожать не заставляет. Плодиться, не имея своего угла - это глупость. ИМХО.

Гость
#19
Аврора

Да ты расслабься уже, никто тебя рожать не заставляет. Плодиться, не имея своего угла - это глупость. ИМХО.

тебя это от плодячки не остановило

Гость
#20

Кто же должен деньги твое брата прикарманивать? Ты что ли? Смешная такая)) Она его законная жена и его ЗП их совместнонажитое имущество!
Выходи сама замуж и не лезь в чужие отношения. А то сама живет с мамашей, личной жизни никакой и следит за чужой в соцсетях!
Нормальные люди в гости не приглашают тех, кого не хотят видеть.

Гость
#21
Гость

Кто же должен деньги твое брата прикарманивать? Ты что ли? Смешная такая)) Она его законная жена и его ЗП их совместнонажитое имущество! Выходи сама замуж и не лезь в чужие отношения. А то сама живет с мамашей, личной жизни никакой и следит за чужой в соцсетях! Нормальные люди в гости не приглашают тех, кого не хотят видеть.

Что вы, она уже тут насочиняла в комментарии, что квартира её))

Ирина
#22

Автор, ппц ду.ра, наверняка своей личной жизни нет вот и сидит целыми днями страницу жены брата палит...отвали ты от молодых и займись своей жизнью!

Ирина
#23

И еще-автор, по твоему рассказу и так ясно что не твоя квартира и живешь с родителями! Так что поменьше бла бла здесь...иначе бы сразу написала что квартира своя,да и просто бы не пускала к себе и проблема решена!

#24

Меня больше всего поражает, когда пишут "увела".
Как, интересно? Как теленка - веревку набросила и увела, а он не причем?
Раз "увелся", значит, сам хотел, девушка нынешняя здесь ни при чем

Гость
#25
Гость

А что ж ты такая порядочная расплодилась в квартире родителей, а не в своей и теперь не знаешь куда сбежать? А брат твой если в такую влюбился то и сам такой и его всё устраивает, не все же *** клуши, помешаные на дитачках

Ты совсем чокнутая?

Гость
#26
Гость

Уходите с детьми в другую комнату или гулять, не сидите с ней за столом, если не хотите. Вы не обязаны с ней общаться, а с братом можно и без нее встретиться, если надо.

Из собственного дома уходить? Дожили... Пусть брат один приходит, вы и не обязаны терпеть чужую тетку у себя дома.

гостик
#27

главное,дегьги брата прикарманила)))вам до этого что?)женился бы он на той девушке,вы бы и ее плохой считали.

Частый гость
#28

Автор, я вас понимаю. Не хочется видеть в своей порядочной семье такую личность. Но брат ваш странный, конечно, какой бы ни был секс -шпекс, а голова то должна быть на плечах, зачем было скоропалительно жениться, могли бы встречаться. Вам, конечно, обидно за брата. Пока терпите, авось разойдутся.

Гость
#29
Гость

Из собственного дома уходить? Дожили... Пусть брат один приходит, вы и не обязаны терпеть чужую тетку у себя дома.

По первому посту автора я поняла, что она живет с родителями. Если отдельно - то еще проще, пусть мать приглашает брата к себе, а автор встречается с ним на нейтральной территории, а не у себя.

Гость
#30

Автор, иди нах и отстань от нас с мужем. Волосы ей мои не нравятся! А мне твоя рожа осточертела и спиногрызы! Как хотим так и живем

Гость
#31
Аврора

Она не водолей. Я не против всяких субкультур. Но я не могу принять тот факт, что девушка сидит в настоящем гадюшнике, где бычки валяются на полу и на столе, куча всякого мусора кругом, немытая посуда на столе. Какие то притоны. Она ест из тарелки, а рядом бычки эти, мусор. И алкоголь. И все это одно фото. Там ведь можно подцепить какую-нибудь инфекцию. А потом она идет в мой дом, а я чистюля.

Ну так это просто фото. Возможно ради эпатажа. Если бы она была бы лживая то изобразила из себя святошу. Возможно она искренне любит вашего брата и ему с ней хорошо.

Гость
#32
Аврора

У меня отдельная квартира. У родителей своя, на соседней улице. А брат живет далековато, однушка. И собираемся именно у меня дома, потому что много комнат и все могут разместиться. Собираться у наших родителей нам неудобно, тк семья большая, и у них однушка. Я б рада не видеть ее, но я привязана к брату, а она за ним как хвост. И мама сильно по нему скучает, потому что он далеко живет. Мама сама его приглашает ко мне в гости, ему я рада. Но она меня сильно раздражает. Сексом наверное она его и взяла. С его бывшей они вместе учились, общая компания. Это доказывает, что девица то подлая. И я все время жду от нее какой-то подлости в сторону моей семьи. Они женаты и детей планируют. Может она сама и не употребляет ничего (на вид здоровая), но курить, напивается и она точно общается со всякими ........ И мне противен этот момент. А еще она не следит за собой, неухоженная. Не знаю, на что брат позарился. Наверное,темно было) Влезать в его жизнь я не смею. Просто не знаю, как мне терпеть эту девушку. Наверное брезгливость моя сказывается.

Что значит подлая?? Она что семью разбила и отца у детей увела?? Здесь вопрос скорее к брату сначала с одной крутил потом женился на другой.

Елизавета
#33

Сколько здесь чокнутых дешевых давалок типа жены брата! И все ее защищают. Чувствуют, что она их поля ягода! Тьфу!

Гость
#34

А какое дело автора, что мужчина на жену деньги тратит? Это нормально вообще-то.

нео
#35

А брат ваш как относится к таким фотографиям , где жена в притоне с бычками и в хлам? Не верю я вам, автор.

Гость
#36

история о том,как породнились моралфаг и аморал,лол)

Гость
#37

ахахах,какая подлая девка, оболомутила несчастного братика,разрушила его отношения уухх) Если твой брат расстался с той девушкой,с которой встречался 1,5 года,значит она ему была не нужна,он просто пользовался ей,она была ему удобна) Автор,вы,как я поняла, из такого контенгента женщин,которые не считают виноватыми изменивших женам мужей,а винят во всем подлых любовниц, которые "уводят мужиков из семей"?) ндааа

Женька
#38

Сведите общение к минимуму, вы не обязаны с ней общаться. Просто нейтральная вежливость -вполне достаточно. На открытый конфликт идти не стоит, по сути жизнь брата -ему решать, с кем жить.

PS сколько тут озлобленных женщин сидит , нормальный вопрос у автора и столько грязи на неё вылили. человек поддержку попросил, а вы как коршуны.

Гость
#39

Очень понимаю автора. У нас довольно интеллигентная семья, ну если я только оторва) и меня жена брата боится,что я и молчать не буду,если что, но я живу далеко и редко бываю дома. Она и распоясалась. Родители "принимают" выбор брата. И если сначала она по чуть чуть показывала свой характер, то сейчас по полной, ибо, я думаю, родители в шоке и не знают, как на такое реагировать, и никто ее не тормозит. Брата, если честно, я не понимаю, она в таком тоне с родителями нашими разговаривает!!
Хотя, в одном, подпишусь под комментаторами: у таких надо поучиться, как под дурочек перед мужиками прикидываться и свою жизнь устраивать. И плевать на всех!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема