Гость
Статьи
Жена брата мужа... …

Жена брата мужа... Как ужиться?

Никогда я не встречала более мерзкого человека чем жена брата моего мужа.
Проживаем мы на данный момент в одной квартире, мы с мужем и двое детей, брат мужа с женой и дочкой и свекровь.Свекровь конечно у меня не подарок, а точнее запойная, правда запивает она не часто, но те дни когда она в ударе просто кошмар.Когда мы только приехали я старалась найти общий язык с невесткой, тогда они только поженились и детей у них ещё не было. а у меня второй сын был грудной.Ночами мы часто не спали, так как они приходили ночью, под пивом, ходили туда сюда,хлопали дверями, а часто и скандалили до драки. Муж выговаривал им, но толку ноль.Свекровь она терпеть не может, говорит что она всю квартиру загадила, хотя сама палец о палец в ней не ударила,что видеть её не может, и она её бесит.Но при этом всём продолжает жить с ней, так как у мамы пиво не попьёшь и ночами не поорёшь.А сейчас эта мадам сама стала мамой, а мои мальчишки конечно иногда шумят, и стала слышать от неё такие слова:"Вы чё здесь одни живёте, у меня ребёнок спит".
При этом всём образ жизни они не поменяли, так же напиваются пивом, орут ночами, скандалят, эта хватает малышку и бежит ночью к маме, благо она в соседнем доме живёт.Муж её работает по два три месяца, потом может два сидеть дома, я по началу выручала деньгами, и ждала их по несколько месяцев, а когда осмелилась потребовать долг, так как у самой двое детей, то стала врагом номер один, мы с ней даже подрались.Я честно не думала что до этого дойдёт, но
чем больше молчишь, тем больше она наглеет, и мне искренне жалко её мужа, с ней он только в низ катится.

пьерошка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас 8 человек в одной квартире??? тогда не удивительно, что подобные вещи происходят, каждый должен жить на своей территории и так как ему хочется. я не понимаю зачем размножаться если нет возможности финансово себя обеспечить. выход только один - разъезжаться

пьерошка
#2

Квартира четырёхкомнатная. и живём так временно

пьерошка
#3

Разъехаться не получается, у квартиры шесть собственников, двое несовершеннолетних детей.Продать такую квартиру сложно.

Гость
#4
пьерошка

Квартира четырёхкомнатная. и живём так временно

ну если временно, тогда потерпите. или вы хотите избавить брата мужа от неё? не советую вмешиваться, виноватой останетесь. не один год с ней живет, значит, что-то его устраивает.

пьерошка
#5

Нет, я к ним совсем не лезу, мне просто иногда чисто человечески его бывает жалко. Но терпению конец приходит, просто уже брат на брата начинает идти, из-за её скандалов.В новый год ужас устроила. начала на свекровь наезжать, хотя та вообще сидела смотрела телевизор молча,мол тебе внучка не нужна, сыновей чмошников(цитирую) вырастила, ну свекровь не выдержала и сказала ей :"Зачем за ***** за муж бежала?"
А к дочке она сама её не подпускает

Гость
#6

я бы дала ей хороших тумаков, и свекровь бы подключила. квартира большая, заманить в тёмную и по м о р д а с а м, извините. а если что, сказать- ничего не знаем, упала.

пьерошка
#7
Гость

я бы дала ей хороших тумаков, и свекровь бы подключила. квартира большая, заманить в тёмную и по м о р д а с а м, извините. а если что, сказать- ничего не знаем, упала.

Свекровь только когда пьяная герой. а так предпочитает не связываться,
я думаю из-за сына, она его любит и не хочет чтоб у него проблем ещё больше было, а этой что не скажи ,она такой ор поднимает, что иногда лучше промолчать, покрайней мере мой муж именно это и делает, только я иногда срываюсь.

пьерошка
#8

Я не могу сказать что я люблю свою свекровь, но я приехала в её дом, в её семью, поэтому веду себя соответственно.

Гость
#9

Ужас! Переезжайте немедленно на другую квартиру. Вы хотите, что бы ваши дети выросли хорошими людьми или стали алкашами, глядя на такую семейку???
А на невестку плюньте, ее жизнь и ее семья. Сама разберется.

Бедные ваши детки!!!! Как вы можете так своих детей не любить, что заставляете их жить в таком ужасе? Лучше жить в бедности, чем растить детей среди таких людей....

Гость
#10

не знаю что и посоветовать, с базарными бабами тяжело сжиться. съезжать вам надо.

пьерошка
#11

Ну младший сын только в сентябре идёт в ясли. поэтому работает пока один муж, снять квартиру в Москве нам пока не по карману. Я не москвичка, мама у меня живёт во Владимирской области, и мы там жили, но сейчас переехали ,
муж москвич и дети тоже, переехали конечно из-за работы, думаю нам так ещё года полтора жить, затем переедим .

пьерошка
#12
Гость

не знаю что и посоветовать, с базарными бабами тяжело сжиться. съезжать вам надо.

Я только не пойму как она могла вырасти таким волчёнком ,мама у неё хорошая и сёстры самостоятельные. а эта 24 года ,ни разу нигде не работала, мама до сих пор кормит. так как повторюсь живёт рядом а муженёк может на работу забить.

Гость
#13

За полтора года дети ваши ужасов насмотрятся и уже не забудут. Так и вырастут думая, что пьянки и дебошир это вполне нормально.
Снимайте квартиру в пригороде, придется мужу далеко ездить. Но ради будущего детей и семьи чего только не сделаешь?
А как другие 14 миллионов или сколько там населения в Москве живут. Как то же квартиры по карману находят.
Или пускай ваша мама приезжает и за малышом смотрит, а вы работать идите.
Работающая мама, но счастливая, для малыша лучше, чем сидящая дома и заставляющая своего малыша таким образом слушать скандалы и прочее.

Гость
#14

Чтобы поладить с пьющими людьми, добиться с ними взаимопонимания нужно самим пить. Если вы с мужем не такие, то абстрагиркйтесь, представьте себе, что живете в коммуналке с абсолютно чужими людьми. У меня подруга, коренная ленинградка (не люблю слово "петербурженка") жила много лет в огромной коммуналке. Каких только соседей там не перебывало! И сумасшедшая *****, путающая кухонную раковину с туалетом, и олинокий алкоголик снемецкой овчаркой, которую он не кормил и выпускал погулять в коридор, и несколько семей адкоголиков с постоянными пьяными драками. А уоезонить соседей не представлялось возможным. Милиция с ними сделать ничего практически не могла. Приодилось терпеть. Я молодая, веселая была, приходила в гости к подруге поржать. Я ей даже завидовала в глубине души. У нас дома всегда была такая тишина и тоска, а у них пьяные страсти кипели.

Гость
#15
Гость

Чтобы поладить с пьющими людьми, добиться с ними взаимопонимания нужно самим пить. Если вы с мужем не такие, то абстрагиркйтесь, представьте себе, что живете в коммуналке с абсолютно чужими людьми. У меня подруга, коренная ленинградка (не люблю слово "петербурженка") жила много лет в огромной коммуналке. Каких только соседей там не перебывало! И сумасшедшая *****, путающая кухонную раковину с туалетом, и олинокий алкоголик снемецкой овчаркой, которую он не кормил и выпускал погулять в коридор, и несколько семей адкоголиков с постоянными пьяными драками. А уоезонить соседей не представлялось возможным. Милиция с ними сделать ничего практически не могла. Приодилось терпеть. Я молодая, веселая была, приходила в гости к подруге поржать. Я ей даже завидовала в глубине души. У нас дома всегда была такая тишина и тоска, а у них пьяные страсти кипели.

Во дают! Теперь уже и слово "с т а р у ш к а" непозволитеьно писать.

пьерошка
#16
Гость

За полтора года дети ваши ужасов насмотрятся и уже не забудут. Так и вырастут думая, что пьянки и дебошир это вполне нормально.
Снимайте квартиру в пригороде, придется мужу далеко ездить. Но ради будущего детей и семьи чего только не сделаешь?
А как другие 14 миллионов или сколько там населения в Москве живут. Как то же квартиры по карману находят.
Или пускай ваша мама приезжает и за малышом смотрит, а вы работать идите.
Работающая мама, но счастливая, для малыша лучше, чем сидящая дома и заставляющая своего малыша таким образом слушать скандалы и прочее.

Ох если бы мама согласилась приехать то я бы просто побежала работать,
но её не сдвинешь с места. да и отчим такой же.Я первый раз здесь пишу.просто подруг у меня нет в Москве, думала может кто то сталкивался с такой ситуацией, думаю мы не одни такой коммуналкой живём. Поверьте мне не легко далось решение переехать , я думала всё таки лучше делаю для детей. Эта звезда кричала что я лучше одни дошираки буду есть, но съеду от вас чмошников на съемную квартиру, но как то не торопится.

пьерошка
#17
Гость

Чтобы поладить с пьющими людьми, добиться с ними взаимопонимания нужно самим пить. Если вы с мужем не такие, то абстрагиркйтесь, представьте себе, что живете в коммуналке с абсолютно чужими людьми. У меня подруга, коренная ленинградка (не люблю слово "петербурженка") жила много лет в огромной коммуналке. Каких только соседей там не перебывало! И сумасшедшая *****, путающая кухонную раковину с туалетом, и олинокий алкоголик снемецкой овчаркой, которую он не кормил и выпускал погулять в коридор, и несколько семей адкоголиков с постоянными пьяными драками. А уоезонить соседей не представлялось возможным. Милиция с ними сделать ничего практически не могла. Приодилось терпеть. Я молодая, веселая была, приходила в гости к подруге поржать. Я ей даже завидовала в глубине души. У нас дома всегда была такая тишина и тоска, а у них пьяные страсти кипели.

Именно так я и делаю, тем более это реально чужие для меня люди.
Но ведь всё как то по цепной реакции получается, она на свекровь рычит. мой муж за мать начинает заступаться, брат мужа за жену начинает впрягаться и т.д Муж может бы и не лез, но эта неумная может и в драку налететь, она свекрови ножкой от табуретки по голове ударила за то что она к ним в комнату зашла, хотела внучку посмотреть( та ей не разрешает к ней подходить), свекрови скорую пришлось вызывать, но свекровь в скорой сказала что сама упала, чтоб милицию не вызывали.

Гость
#18

Даже если бы ваши родственники были золотыми- 8 человек среди которых маленькие дети для одной квартиры это очень . очень много. Естественно что вы друг друга раздражаете и мешаете.
Кто прав. кто виноват разбрать невозможно и незачем. Просто нужно жить отдельно

Гость
#19

Блиин, да у вас же 4-комнатная московская хата! Чего так мало нарожали-то москвичей? Надо ещё двоих, как минимум.
Разводка, по-любому. Ножка стула лишняя.

Гость
#20

[quote="Гость"]Блиин, да у вас же 4-комнатная московская хата! Чего так мало нарожали-то москвичей? Надо ещё двоих, как минимум.
Разводка, по-любому.
Двое детей это по вашему нарожали? И тему написпла потому что жить с этим человеком мнеи ещё не один день, а сил терпеть её выходки уже нет,
и как на место её поставить не знаю, ну незнаю как.Молчишь, ещё больше наглеет, начинаешь конфликтовать, так вообще невозможно дома находиться.

Гость
#21

У нас разница между нами 7 лет, вроде могли бы найти общие интересы и жить в мире, но в человеке столько агрессии, неприязни к окружающим,
просто диву даюсь откуда всё это.

Гость
#22

не надо мелочиться,Наденька.

Наталья
#23
пьерошка

Квартира четырёхкомнатная. и живём так временно

Детей надо рожать ни когда временно где-то в непонятных условиях обитаешь, а когда уже есть своё нормальное жильё и все условия, без пьющих и неадекватных родственников!! А жизнь в муравейнике всегда была и будет дикой, если у вас уже своя семья с мужем и детьми то ясное дело нужно жить отдельно тем более отдельно от родителей, и не когда то там на будущее это планировать, а еще до детей...!

Лада
#24

автор, не расстраивайтесь. просто потерпите немного.

Гость
#25
пьерошка

Квартира четырёхкомнатная. и живём так временно

Настолько "временно", что успели 2-х родить? А к своим родителям почему не свалите и будете жить в райских условиях?
Или к своим родителям не можете, по той причине, что там в однокомнатном бараке без условий на краю света живет 20 человек и 6 кошек?

Гость
#26

Двоих в коммуналке завели, а сейчас жалуетесь.
Жилищный вопрос для начала решить не приходило в голову?
Валите оттуда или приспосабливайтесь.Какой вам ещё совет нужен?

пьерошка
#27
Гость

Двоих в коммуналке завели, а сейчас жалуетесь.
Жилищный вопрос для начала решить не приходило в голову?
Валите оттуда или приспосабливайтесь.Какой вам ещё совет нужен?

Читайте выше , мы жили в моей квартире но во Владимирской области,
квартира осталась от бабушки, у мамы свой дом.Но переехали в Москву, к мужу, по причине того что зарплата там мизер.

пьерошка
#28

Я не жалуюсь, хотела просто послушать людей, кто столкнулся с похожей ситуацией.

Гость
#29

Вы такая странная,когда у вас был грудной-вам мешали-дверями хлопали.Теперь у нее грудной- ваши дети мешают,вы удивляетесь,что она замечания делает.Вы тм все друг друга стоите.Нормальный человек никогда драться не будет

пьерошка
#30

Так меня это и удивляет , что когда мои дети спали , а мужу на сутки она ночами скандалила на весь дом, и ***** она хотела на грудного ребёнка. а теперь она родила, и ***** все летайте , не дышите...и когда она нам выговаривала что у неё ребёнок спит а мы тут видели те пришли, шумим. делала она это стоя у двери в комнату где спит малышка, и с громкостью которой позавидует пожарная сирена. Тут лишь бы повод найти поскандалить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: