Гость
Статьи
Жена брата мужа

Жена брата мужа

Как у вас складывается отношение с женой брата вашего мужа, общаетесь ли вы? У меня нет никакого желания общаться с женой брата мужа, не хочу иметь с ней ничего по нескольким причинам. Она лезет в нашу семью, говорит, что неправильная у нас семья, в отличии от ее семьи. Где постоянные скандалы, после которых она съезжает к подруге жить, а ее муж после этого хочет развестись. У нас такого нет. И она пытается свою модель “дом2“ отношений перенести на нас. Она настроила своего мужа против моего, муж с братом отдалились, редко с ним общается, видится, хотя живём в одном доме. Она нередко подставляла моего мужа. А также с ней мы разные, нет никаких общих тем. К тому же мне противно как она использует людей в своих целях. Сначала набивается в друзья, просит о помощи, а, когда уже ей помог, все ты больше не нужен, враг номер один, везде блокирует контакты. Так и со мной было: набивалась в друзья, попросила о помощи, а как получила, перестала нужна, лишь изредка общаться стали. Она легко может подставить человека, я была свидетелем того, как она подставила свою коллегу по работе. Я не знаю как дальше быть, как с ней взаимодействовать через нехочу, чувствую, что надо, т.к. семья и живём в одном доме, но желания нет. В принципе у неё наверно тоже

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это придумали? Жена брата мужа. Хоспади, это как пятая нога собаке? Зачем общаться с пятой ногой?

Гость
#2

Как правило, две невестки находят общий язык. Они обе пришлые в семье и у них есть общий враг - свекровь.

Гость
#3

Пошла нафик. Живи, как живешь.

Гость
#4

Не общаюсь, у нас нет просто общих тем. К тому же она наглая и беспардонная, не люблю таких людей.

Ло
#5
Гость

Как правило, две невестки находят общий язык. Они обе пришлые в семье и у них есть общий враг - свекровь.

Да, это верно! Жены братьев - дружите, гнобите свекруху, загоняйте ее в могилу и будет вас развлечение, и будет вам общая тема! :)

Гость
#6
Ло

Да, это верно! Жены братьев - дружите, гнобите свекруху, загоняйте ее в могилу и будет вас развлечение, и будет вам общая тема! :)

Только когда с одной разведутся,потому,как сынок за маму будет.А другая в браке останется,вот тогда вся правда вылезет.Очень часто бывает.

Гость
#7
Гость

Вы это придумали? Жена брата мужа. Хоспади, это как пятая нога собаке? Зачем общаться с пятой ногой?

А Вы не верите, что такие люди бывают?

Гость
#8
Гость

Только когда с одной разведутся,потому,как сынок за маму будет.А другая в браке останется,вот тогда вся правда вылезет.Очень часто бывает.

Как в воду глядите!
У меня сейчас полный п***ц дома творится. Живем все в одном доме : наша семья и семья брата мужа. И вот эта жена брата меня изводит, словно выживает из дома. И при всех она такая белая и пушистая. А мне постоянно колкости, упреки. И естественно кроме меня никто не видит этого двуличия! Мой муж меня виноватой выставляет, что это я такая злая и во всем вижу плохое. Хотя я всегда стараюсь помогать, даже если не хочу.
Хочу развестись, ибо уже с ума схожу в этом доме.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем
Предыдущая тема