Гость
Статьи
Жена брата мужа

Жена брата мужа

Жена брата мужа меня отталкивает. Не хочет общаться уже не первый раз, на доверительные темы не общается ни со мной, ни со свекровью. Живёт как особняк. Тут у неё случился выкидыш. Я тоже через такое, у сожалению прошла, хотела поддержать. Так она пока в больнице была даже позвонить не разрешила. Написала ей, предложила поговорить об этом, поддержать - отказалась. Вежливо, не хамит, но как чужие люди с ней. Не знаю, нормально это или нет, что так в семье.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Она не считает вас ровней... А может быть вы отбили любовника в лице брата её мужа. И такое бывает.

Гость
#2

А на кой те жена , блин, брата мужа?
Те чё от чужой посторонней тетки надо?
Займись своей жизнью.

Захария
#3

совершенно нормально
чужие вообще не знают таких подробностей
а в семье знают
у вас нормальное родственное общение
члены семьи родственники, а не близкие или друзья.... могут ими стать, но не должны же
Это все разные вещи

Гость
#4

Семья это муж и жена и дети, остальное родственники. Наивность в том что вы хотите общаться как с сестрой, а она просто вышла замуж за мужчину. Отпустите ситуацию и живите интересной жизнью только с мужем.

Гость
#5
Гость

Семья это муж и жена и дети, остальное родственники. Наивность в том что вы хотите общаться как с сестрой, а она просто вышла замуж за мужчину. Отпустите ситуацию и живите интересной жизнью только с мужем.

Жена брата мужа ей не родственница. Вообще никто.

Гоша74
#6

Может вы по взглядам на спецоперацию в Украине не сошлись. Я вот с родителями жены из за этого не общаюсь. 😁😁

Гость
#7

я такая,как эта жена брата. у них в семье все чуть ли не в жопку друг друга целуют, каждый день на созвоне, что да как,а Машка как, а ее собака, а сын племянника, а соседка Юры, а свекровкина золовка? а у нас в квартире газ, а вчера хлеб не купили, а папа болеет, а сестра купила колготки дешево, сыну отдали велосипед....
а в нашей семье всё наоборот- можем неделю не общаться,потом на созвоне,час обсуждаем,когда захочется. я к маме могу приехать на полчаса,только просто чай попить, 70 км от меня. без этих посиделок-обсуждалок. мне норм. маме тоже.

поэтому не лезьте к ней. у каждого свои потребности. вы на самом деле -чужие люди. чужая кровь. я вообще не хочу ездить к родственникам мужа чаще,чем пару раз в год.

#8

Отстаньте от человека.
Прилипалы.

Василий
#9

А прекратите приставать к человеку! Нафиг вы нужны кому-то!

Гость
#10

Я тоже со своей сношеницей тесно не общаюсь. Только в гостях, где вместе с мужьями. А на кой она мне? У нее свои интересы, у меня свои.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: