Гость
Статьи
Ложимся спать с …

Ложимся спать с мужчиной в разное время. Это нормально?

Живу с мужчиной. Последние месяцы из-за ситуации в стране он стал нервным. Начал переобучаться на айтишника, приходя с основной работы. Это значит, что приходя домой в 20:00, он где-то два часа отдыхает: кушает, пьёт чай. А потом, в 22:00 садится за комп на 3-4 часа учиться.
Я ложусь спать в 23:30, а он в 2 ночи. Выходит, я постоянно засыпаю одна. А так хочется нежности, в обнимку засыпать. Сейчас это бывает от силы раз в неделю.
Даже если не учеба - он находит чем заняться до 2 ночи… раньше вообще не хочет ложиться. Отправляет меня одну и присоединяется в середине ночи, иногда я просыпаюсь и сон потом уже прерванный. Иногда сплю намертво.
Тем не менее, мне очень не хватает близости перед сном. Я ему говорила об этом. Пыталась найти компромисс, хотя бы 3-4 дня в неделю просила его засыпать со мной, например, в 00. Но все тщетно! У него все равно не получается. Либо я его жду до часу, до двух, либо засыпаю одна.
Что делать, посоветуйте? Вообще, это нормально, что пара засыпает каждый в своё время? #режим #разныйрежимдня

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Нет, пара это сиамские близнецы. Остальное не пара..
А не скажете, сколько вам с мужчиной лет?
Года по 23?

#3

также нормально спать раздельно

павел
#4
ura3274

также нормально спать раздельно

Кстати слышал, что в Японии вообще считается нормой, когда супруги спят раздельно, даже молодожены. Сексом позанимались и каждый в свою койку 😳

Маевская
#5

Отвали от парня, че вцепилась. Душнила.

Гость
#6

Это не нормально. Вам тоже надо ложиться в 2 часа.

Гость
#7

Пара, но не сиамские близнецы. Остальное решается разговорами.

Гость
#8

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

Гость
#9

Живём с мужем 26 лет, я сова он жаворонок, и ничего приспособились. Так что не делайте проблему там где её нет.

Гость
#10
павел

Кстати слышал, что в Японии вообще считается нормой, когда супруги спят раздельно, даже молодожены. Сексом позанимались и каждый в свою койку 😳

дык не тревожишь сон супруга. це норма

Гость
#11

Не нормально, ваш мужчина в стрессе. Еще и обучается, чтобы с случае чего хоть чем то обеспечивать семью, а вы все про сон, да про секс
Помогите ему

#12

Так он либо на стороне имеет, либо у него импотент...

Гость
#13

Мой муж всегда ложится спать в 3-4 утра и спит до 11. А я спать ложусь в 10 и встаю в 6.30. Вечером он меня уложит, засыпаю я быстро, потом идет и занимается своими делами в другой комнате пока я спокойно сплю. Что вам мешает также? Пусть парень вас уложит, а когда заснете идет садится за свой комп

Гость
#14

Радовалась бы, что мужчина ответственный, смотрит в будущее, пашет. Время сейчас тревожное, надо работать на опережение.

Гость
#15
Гость

Мой муж всегда ложится спать в 3-4 утра и спит до 11. А я спать ложусь в 10 и встаю в 6.30. Вечером он меня уложит, засыпаю я быстро, потом идет и занимается своими делами в другой комнате пока я спокойно сплю. Что вам мешает также? Пусть парень вас уложит, а когда заснете идет садится за свой комп

А как он вас спать укладывает в 10 часов вечера?

Гость
#16

Вы толькотне обижайтесь, но первое, что мне в голову пришло - это что он вас не хочет и таким образом избегает секса, он специально оттягивает уход ко сну, чтоб вы уже успели уснуть и ему не пришлось делать Это

Гость
#17

ДА ДА !!!!! С бабами общается!!!! Это же очевидно!!!!

Гость
#18

Нормально. Он не обязан под вас подстраиваться. Спите спокойно, он же с вами живет и старается улучшить вашу жизнь, не цепляйтесь за него, найдите свои дела. Меня бы больше волновало почему вы не женаты. Вот это тема. А отдельный сон абсолютная норма.

#19

Даже больше! Муж и жена засыпают в разное время! Если у них ритмы жизни разные

Гость
#20

Он не хочет с вами спать. Не навязывайте себя, это унизительно для женщины.

Гость
#21

ох, как я вас понимаю, 3 года живу с совой, а я жаворонок...это реальная проблема! разное время активности и из-за этого теряется много времени совместного( и поделать ничего не можем пока, пробовали перестроится друг под друга, но все равно возвращаемся к исходному(

Гость
#22

Нормально. У меня также. Я тоже раньше ложусь, так как у нас разный график. Но перед сном прошу его меня одеялом укрыть, обнять и поцеловать. Ритуал такой)))

Гость
#23

Мы вообще с мужем спим в разных комнатах))) нас устраивает)) он сова, а я жаворонок)) зачем мучать друг друга если есть возможность облегчить себе жизнь? Когда хотим сптм вместе, ходим друг к другу в гости))) в браке 13лет

Гость
#24

Нда. То есть факт длительного сожительства и отношение к вам не как к своей жене, а просто удобной сожительнице вас не напрягает, а вот разница сна в 2 часа это катастрофа... Какой бред. Кто о чем думает...

Гость
#25

Мы с мужем ложимся и встаём в разное время, так же и кушать можем ,хотя работаем вместе и всегда везде вместе. Мне что бы выспаться надо 10 часов, а ему хватает 6. Так что это нормально. Уважайте его желания и привычки.

Гость
#26

Смешно 🤣 Вот проблемы у людей. Тебе 5 лет? Лялькать её надо. Мужчина старается переобучиться на актуальную профессию, поддержать его надо, а не капризы устраивать. Останется без работы-сутками в обнимку будешь с ним валятся, а жрать нечего будет. Ой, дура🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: