Гость
Статьи
Шумный сосед!

Шумный сосед!

У нас шумный сосед. Разведен, и тусит с женщинами. На данный момент, на всю громкость, включена у него музыка. Он через стену живет. Сегодня Рождество, но можно ли после 23 ночи слушать музыку на всю громкость? Вызывать полицию или не надо? Уже невозможно просто, постоянно у него дискотеки по ночам! Девушки визжат, что-то там падает, гремит...

Автор темы
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте полицию. Они приедут и ничего не сделают. Тут только личный разговор и смена жилья.

Гость
#2

У меня сутки соседка кричит. Думаю, что от секса Мои дети предложили скорую помощь вызвать, думают, что там кого-то обижают. Я стесняюсь)))

Автор темы
#3
Гость

Вызывайте полицию. Они приедут и ничего не сделают. Тут только личный разговор и смена жилья.

Он сам снимает квартиру.

Автор темы
#4
Гость

У меня сутки соседка кричит. Думаю, что от секса Мои дети предложили скорую помощь вызвать, думают, что там кого-то обижают. Я стесняюсь)))

Я понимаю,Вам весело....А мне не до веселья, совсем!(((

Автор темы
#5

Дадно, если бы музыка ещё была нормальная. Так там психоделика настоящая. Давит на нервы: басы, стуки...Очень устали уже от этого. Никакого спокойствия

Гость
#6

Скажите влалельцу кв, пусть он решает

гость
#7

Если снимает квартиру, жалуйтесь хозяевам. Пригрозите полицией. Пусть меняют жильцов.

Автор темы
#8
Гость

Скажите влалельцу кв, пусть он решает

Он пьян сейчас. Уже стучали к нему, не открыл. И раньше стучали, не открывает или дома не было...

Автор темы
#9
Автор темы

Он пьян сейчас. Уже стучали к нему, не открыл. И раньше стучали, не открывает или дома не было...

Не владелец пьян, а тот, кто снимает... Владелец и не в курсе наверно, что у него в квартире устроили клуб

Гость
#10
Автор темы

Он сам снимает квартиру.

У нас тоже такой был. Соседи по моей просьбе позвонили хозяйке. Теперь тишина!

#11

Ну, к такому шумному сам бог велел и полицию вызывать, и заявление участковому написать.

За правдой пойдеш ноги сотреш
#12

ну вызовеш полицию ,приедут . он их не пустит . полиция штраф не выписывает . ну напишеш заяву участковому просидев пару часов в отделе. ну приедет участковый проведет беседу и что ? А будет то что сосед станет нарочно включать тогда когда он по закону имеет право и вот тогда Вы реально оуууеете . Выход ? Клин клином и никаких переговоров . Человек не понимает слов , только боль и страх

Гость
#13

Автор у меня ситуация такая же. Только не сосед, а бабка снизу всю!!! Ночь смотри телик на полную громкость, да так, что я в 2 часа ночи все новости слышу, естественно музыку и передачи ночные. Это длится уже более 2 месяцев. Ночью я не сплю, на работе голова болит, не соображаю, вся дерганная и тд.
Мы к ней ходили, разговаривали, объявления писали- она кивает и делает по своему.
Я три раза вызывала полицию. Они приезжали, я оформляла заявления. Далее они тупо эти заявления передают в администрацию вашего города и те уже собирают комиссию и выносят постановление о штрафе. Штраф у нас за первый раз 500 рэ, а далее тысяча.
Еще я оформляла три или четыре заявления через сайт мвд. Жалоба в полицию- погуглите. По этому электронному заявлению мне через месяц отзвонились. То есть тоже работает.
В итоге надо звонить в администрацию и спрашивать, какие меры ими предприняты.
По сути бабка эта может и не платить штрафы. То есть я понимаю, что закон у нас защищиет таких дебоширов, а рабочий народ тупо должен страдать.
Отсюда мораль- в нашем государстве защищены дебоширы, пьяницы и неработающие.

Гость
#14

Гость 13, как я Вас понимаю, у нас все в точности как у Вас. Но только не бабуля, а сосед мужчина лет 60. Теперь мы спим с молотком, только я слышу его ночные бдения, начинаю тарабанить молотком со всей силы, по полу, и телевизор он делает намного тише. Когда достанет сильно, наверное перережу все провода ведущие к счётчику.😂

Галина
#16

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, тварь татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена хамло и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает забивайте в поиск Черная Эссенция, она выскакивает сразу. Тут ссылку давать нельзя. Мира, удачи и гармонии вам.

Дмитрий
#17
Автор темы

У нас шумный сосед. Разведен, и тусит с женщинами. На данный момент, на всю громкость, включена у него музыка. Он через стену живет. Сегодня Рождество, но можно ли после 23 ночи слушать музыку на всю громкость? Вызывать полицию или не надо? Уже невозможно просто, постоянно у него дискотеки по ночам! Девушки визжат, что-то там падает, гремит...

А вы пытались поговорить с этим соседом, стучали по батарее?

Гость
#19

Вот тут я нашла Эссенцию https://vk.com/koldungor, реально супер средство! Спасибо.

quote="Галина" message_id="64229281"]Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, *** татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена *** и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает забивайте в поиск Черная Эссенция, она выскакивает сразу. Тут ссылку давать нельзя. Мира, удачи и гармонии вам.[/quote]

Гость
#21
Он

Ну, к такому шумному сам бог велел и полицию вызывать, и заявление участковому написать.

Фигня эти, они не помогут, мне прямо в лоб сообщил так участковый

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: