Гость
Статьи
Шумные соседи

Шумные соседи

Тут было несколько тем о шумных соседях. Обращаться в полицию - БЕСПОЛЕЗНО. Они только бабулек на митингах могут шугать и все. Надо клин клином вышибать. Короче купил на авито колонки с сабом - ночью колонки к стене и наваливал в зюзю Фифтисент. Эти тараканы за стеной начали мне барабанить (там семья молодая: муж, жена и маленький ребенок). Ребенок вечно орал. Я их один раз попросил - те проигнорили. Ну думаю, лады, получите - распишитесь. Несколько ночей включал запись лай овчарки на всю мощь и уходил ночью гулять на часик. Соседи в шоке. Сейчас почти не шумят. Практикуйте:)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так их гадов!

Чёрная Футболка
#2

Проблема в том, что соседей может быть несколько, а шумят одни. Получится месть всем ни за что((

#3

Похожая проблема, я на съемной квартире. Соседи сверху два года делают непойми что, похожее на ремонт время от времени. Сверлить могут начать в 6:30 утра. На час - два, по чуть-чуть каждые 15 минут. Могут поздно вечером, недавно забивали гвозди с 00 до 00:30. Могут и в выходной день ЦЕЛЫЙ день раз в полчаса. У них закрытый этаж, где конкретно делают - не знаю, ходить бесполезно, с соседями редко пересекаюсь, обычно в дни спокойствия, так что даже забываю. Ментов вызывать, знаю, что бесполезно, общалась с другими такими страдальцам знакомыми. Мстить - не вариант, за одной стеной ребенок, с другой пожилые. Удивляет только то, что походу, никто, кроме меня не слышит этого всего. Щас активно пытаюсь выявить старшего по подъезду, но в силу своего графика работы, хрен кого вижу вообще

Гость
#4

А если сверху шумят?

#5

У маленьких детей есть такое свойство - "орать" и, к сожалению, тут мало что можно поделать. А включать ночью колонки с сабом, звуки лая собаки(!!!) тем самым "положа" на всех окружающих, это верх адекватности просто. Разруха не в клозетах, а в головах, как говорил профессор Преображенский. Я хз, куда катится этот мир..

#6

👍
Надо было те звуки включать, которые от них исходят, урущих личинусов к примеру🤧🤢

#7
Zyankali

👍
Надо было те звуки включать, которые от них исходят, урущих личинусов к примеру🤧🤢

О*

#8
Гость

А если сверху шумят?

Если есть возможность, то повлиять. Договориться не шуметь. Если нет, как у меня, то только перезд или терпеть

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем