Гость
Статьи
Шумные соседи

Шумные соседи

Всем доброго времени суток. Живу в квартире. Никогда не знала, что такое шумные соседи. И вот пол года назад въезжает молодая семья с четырёхлетним ребёнком в соседнюю квартиру. И тут началось. С семи утра ребёнок начинает носиться по квартире (носиться, а не бегать), орать, визжать, прыгать с кровати на пол, и всё это продолжается до 12 ночи. Сейчас садики закрыты, ребёнок дома днями, я терплю это всё уже месяц. Языка они не понимают, в стенку тоже стучала. Моя нервная система просто истощена уже, я и так плохо сплю, и только утром могу более менее нормально поспать, а тут этот ненормальный ребёнок! Нормальные родители чем-то отвлекают детей по утрам, мультиками, раскрасками, а этот носится и орёт как ненормальный, а родители его лишь бубнят, болтают друг с другом. И всё это с семи утра и до 12 ночи! Подскажите, что вы делали, куда нужно обращаться, если по-хорошему они не понимают

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лимон
#1

Пойти к ним и поговорить . Если не понимают, прислонить к стенке колонки , врубить музыку в 5 утра , и так продолжать до того времени, пока все не прекратится

Гость
#2

У меня примерно то же, только соседи сверху и этот дикий грохот надо мной. И у них двое детей в однушке, они там все чокнулись. Причём стоило мне включить музыку днем, эта мамаша прибежала и начала орать, что я ее дитачек разбудила. Я отшила ее конечно же

Я
#3

Автор,у меня сверху живет полоумный слон,ей уже лет 12 и топает как будто в ней 200 кг,пол под ногами дрожит,все, кто в гости приходит,в шоке, тоже пробовала поговорить,и только хамства наслушалась,ну там вся семейка полоумная,закон наверно не на нашей стороне,так как это не музыка,не ремонт,а вам скорее всего участковый скажет-ну это же ребенок,я хотела обратиться в полицию,но многие говорят не помогает это,я лично продам квартиру,когда будет возможность,а вам советую настойчиво обращаться в полицию,может вам повезет,кстати можете им в стену долбить по ночам,придут с претензиями-скажете " ниче не знаю это не я,а я от вашего шума устала "и закройте дверь перед носом

Гость
#4

До 9 утра коменданский час. Законный. Вызывайте ментов, пусть штрафуют, раз им плевать на всех, кроме своего отпрыска, значит и вам должно быть плевать, что у них невменяемый ребенок, онжрожители и устают и т.д.

Гость
#5

Сразу говорю, я сама мать, но были разные случаи, но я просила у соседей прощения, особенно когда у сына резались зубы. Ад был для всего продета и этажа. Ходила с выпечкой и извинялась, сама понимаю как порой могут бесить дети за стенкой. В этом плане нужно быть человеком, а не быдлом

Гость
#6

Я не пользовалась, меня и пылесосом в моей квартире не разбудить если я спать хочу, но может попробовать беруши какие-нибудь...хотя будильник как если на работу?

Автор
#7
Гость

Я не пользовалась, меня и пылесосом в моей квартире не разбудить если я спать хочу, но может попробовать беруши какие-нибудь...хотя будильник как если на работу?

Беруши не помогают.. этот бег и топот слышно даже сквозь них(

Автор
#8
Гость

Сразу говорю, я сама мать, но были разные случаи, но я просила у соседей прощения, особенно когда у сына резались зубы. Ад был для всего продета и этажа. Ходила с выпечкой и извинялась, сама понимаю как порой могут бесить дети за стенкой. В этом плане нужно быть человеком, а не быдлом

Просто есть адекватные родители, как вы, которые осознают, что детский шум может мешать окружающим. А есть такие, как мои соседи, которые только о себе думают.

Гость
#9

У меня такие соседи, только у них три мальчика, а не один, и визжать они начинают с шести утра вместе с мамой. В школу не ходят еще по возрасту, ударный шум и крики постоянно, и так уже два года. Ничего с ними не сделаешь, потому что этожедети. Мамаша орет на них так, что уши закладывает у меня, лупит их почем зря, можно было бы написать в опеку, но они нерусские, гастеры приезжие. К таким опека даже не суется.

Автор
#10
Я

Автор,у меня сверху живет полоумный слон,ей уже лет 12 и топает как будто в ней 200 кг,пол под ногами дрожит,все, кто в гости приходит,в шоке, тоже пробовала поговорить,и только хамства наслушалась,ну там вся семейка полоумная,закон наверно не на нашей стороне,так как это не музыка,не ремонт,а вам скорее всего участковый скажет-ну это же ребенок,я хотела обратиться в полицию,но многие говорят не помогает это,я лично продам квартиру,когда будет возможность,а вам советую настойчиво обращаться в полицию,может вам повезет,кстати можете им в стену долбить по ночам,придут с претензиями-скажете " ниче не знаю это не я,а я от вашего шума устала "и закройте дверь перед носом

Вот и у меня так, 4 года ребёнку, а бегает, как будто в нём пол тонны веса. Я бы сама в дом частный переехала, если бы была возможность. А пока в квартире живу, придётся в полицию обращаться, может всё-таки помогут, выбора нет

Гость
#11

Квартира, которая больше всего мне нравилась, была самая шумная. 1 этаж, окна во двор, по которому гоняли машины, напротив детская площадка. Соседи были шумные сверху над нами и по диагонали. Соседка с 5 этажа периодически напивалась, её волок муж по подьезду с воплями и пиндюлями. Она же, когда он был на работе и её закрывал, кидала веревку, к которой подружки привязывали спиртное для неё. Очень была весёлая квартира, окно было у подъездной двери, чего только не видели-и драки за парковку, драки с перепою, песни под гитару в 2 ночи. Очень жалко квартиру, но вспомню музыкальное сопровождение-уже и не очень.

Я
#12
Автор

Вот и у меня так, 4 года ребёнку, а бегает, как будто в нём пол тонны веса. Я бы сама в дом частный переехала, если бы была возможность. А пока в квартире живу, придётся в полицию обращаться, может всё-таки помогут, выбора нет

Ну который над вами может подрастет и перестанет, а та ,которая надо мной так ходит,не представляю как пятки не потрескались так топать

Гость
#13
Автор

Просто есть адекватные родители, как вы, которые осознают, что детский шум может мешать окружающим. А есть такие, как мои соседи, которые только о себе думают.

Так я ж и говорю, ***, ментов вызывайте, пусть беседы проводят с этой гребанной ячейкой общества

Гость
#14
Гость

У меня такие соседи, только у них три мальчика, а не один, и визжать они начинают с шести утра вместе с мамой. В школу не ходят еще по возрасту, ударный шум и крики постоянно, и так уже два года. Ничего с ними не сделаешь, потому что этожедети. Мамаша орет на них так, что уши закладывает у меня, лупит их почем зря, можно было бы написать в опеку, но они нерусские, гастеры приезжие. К таким опека даже не суется.

Органы опеки помогут

#15

Только к ментам и в письменном виде, составлять заявления. Со 2го раза им можно выписывать штраф.

Барачник
#16

Если соседи *** то обращение в полицию только усугубит дело, для них вы будете крысой. И слов они не понимают, у меня была такая ситуация. Я просто съехал на съёмную. Я итак хотел от предков пожить отдельно а тут соседи подтолкнули. Еще раз говорю что полиция ничего не сделает, максимум поговорит с ними , это их разозлит.

Гость
#17
Гость

Так я ж и говорю, ***, ментов вызывайте, пусть беседы проводят с этой гребанной ячейкой общества

Это автору еще "повезло" что с 7 до 12 ч, если учесть что днем большинство людей дома не бывает, надо мной живет у'б`людок только взрослый, он шумит с 12 ч ночи до самого утра. И как вызывать ментов?, как доказать? что он шумит, если он будет это отрицать? Они приедут он скажет что он спит и вообще не понимает в чем дело.

Гость
#18
Гость

Это автору еще "повезло" что с 7 до 12 ч, если учесть что днем большинство людей дома не бывает, надо мной живет у'б`людок только взрослый, он шумит с 12 ч ночи до самого утра. И как вызывать ментов?, как доказать? что он шумит, если он будет это отрицать? Они приедут он скажет что он спит и вообще не понимает в чем дело.

Записать на видео шум, я так делала

Гость
#19
Гость

Записать на видео шум, я так делала

Не всегда шум можно записать, диктофон в телефоне вообще не пишет, а в режиме видео нужно попробовать, тоже соседи снизу психопаты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: