Гость
Статьи
Шумные соседи

Шумные соседи

Шумные соседи!!! Соседи не реагируют, полиция разводит руками, через день вызываю их, они дверь не открывают, сегодня открыли назвали меня *** и закрыли дверь (я живу одна, никого не привожу) просто в шоке, ребенок их орет 24/7 они вечно ругаются, спать ложатся только часа в 3-4, опекой угрожала, но не знаю писать туда или нет, от них оскорбления только через дверь и угрозы в почтовый ящик, хелп, что делать??!! #соседи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите в опеку в чем проблема у вас ,писать вроде умеете ,никто не обязан слушать вонючих *** 23/7

Асти
#2

В опеку пишите!

#3

Писать в опеку. После этого заткнутся точно. И сразу ребёнок спать начнёт с 21, а не с 3-4 ночи. Не тяните.

Гость
#4
Марфуша

Писать в опеку. После этого заткнутся точно. И сразу ребёнок спать начнёт с 21, а не с 3-4 ночи. Не тяните.

Мне полиция сказала, это не поможет, смысла нет, говорит, на алкашей не похожи, ниче не будет им

#5
Гость

Мне полиция сказала, это не поможет, смысла нет, говорит, на алкашей не похожи, ниче не будет им

Народ писал, что после того, как опека приходит к семейке, семейка успокаивается. Так что попытка не пытка. Если ребёнок там нормально не спит, то пусть проверят, что там за чмошники проживают.

Асти
#6
Гость

Мне полиция сказала, это не поможет, смысла нет, говорит, на алкашей не похожи, ниче не будет им

Все равно пишите

Василий
#7

Пишите по всем адресам.

Барачник
#8

У меня такие же конченные жили, тоже вызывал полицию бестолку, просто переехал на сьемную, конченные уроды!

Гость
#9
Барачник

У меня такие же конченные жили, тоже вызывал полицию бестолку, просто переехал на сьемную, конченные уроды!

Для меня это конечно немного странно иметь собственную квартиру, а жить на съемной, но ситуация подобная и уже сама склоняюсь к такому решению, а что вы сделали со своей квартирой, сдали ее? Можно немного поподробней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: