Шумные соседи!!! Соседи не реагируют, полиция разводит руками, через день вызываю их, они дверь не открывают, сегодня открыли назвали меня *** и закрыли дверь (я живу одна, никого не привожу) просто в шоке, ребенок их орет 24/7 они вечно ругаются, спать ложатся только часа в 3-4, опекой угрожала, но не знаю писать туда или нет, от них оскорбления только через дверь и угрозы в почтовый ящик, хелп, что делать??!! #соседи
Мне полиция сказала, это не поможет, смысла нет, говорит, на алкашей не похожи, ниче не будет им
Народ писал, что после того, как опека приходит к семейке, семейка успокаивается. Так что попытка не пытка. Если ребёнок там нормально не спит, то пусть проверят, что там за чмошники проживают.
Асти
[3737699832]
#6
Гость
Мне полиция сказала, это не поможет, смысла нет, говорит, на алкашей не похожи, ниче не будет им
У меня такие же конченные жили, тоже вызывал полицию бестолку, просто переехал на сьемную, конченные уроды!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1748240782]
#9
Барачник
У меня такие же конченные жили, тоже вызывал полицию бестолку, просто переехал на сьемную, конченные уроды!
Для меня это конечно немного странно иметь собственную квартиру, а жить на съемной, но ситуация подобная и уже сама склоняюсь к такому решению, а что вы сделали со своей квартирой, сдали ее? Можно немного поподробней