Гость
Статьи
Не вижу смысла в …

Не вижу смысла в жизни, в чем проблема?

Не вижу смысла в жизни. Точнее вижу его только при наличии очень больших денег из-за этого вечно как бы недовольна жизнью. Мне 28 я красива, хорошо зарабатываю, езжу на нормальной машине за миллион рублей, могу позволить себе ездить на отдых 2р в год, одежда, рестораны и тд, парень тоже хорошо зарабатывает, подарки, отдых от него, но все это кажется такой мелочью, смотря на современную жизнь понимаю, что хочу заработок от млн + в месяц, при больших деньгах я вижу смысл в жизни, счастливую семью и тд
Но при сегодняшних реалиях я не люблю эту жизнь тк это даже рядом не то чего я хочу, я не хочу создавать семью и детей, тк с этим в моей жизни появятся только неудобства при заработках что сейчас, вообще вижу смысл родить ребёнка только при очень больших деньгах, чтоб многое себе и ему в бедующем позволить и не перенапрягаться с ним
Да я не скрываю, что эгоистка а и хочу жить эту жизнь только в удовольствие иначе какой в ней смысл пахая каждый день за 25к и растить при этом детей, которые так же потом будут жить?
Я работаю и много чего предпринимаю для моей цели, но пока не получается достигнуть того, чего хочется.. как вы к этому относитесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Опять баба с жиру бесится. Ремня тебе не хватает, а не денег

Гость
#2

Я не материалист, хорошо зарабатываю, но это не было самоцелью никогда, просто следствие того, что я очень люблю свое дело и поэтому много работаю. А так, мне пофиг если честно, какая на мне одежда, сколько стоит моя косметика, во сколько обошелся ремонт в квартире. Я могу питаться на 4 тыс в месяц, потому что мне все равно - ем я гречку и овощи или морепродукты и сыр с плесенью. Часто я вообще забываю поесть.
Серьезно. У меня вообще другие интересы и цели в жизни.
Но каждый человек индивидуален, пусть все живут как им нравится. Так что, лояльно отношусь)

#3

Я только не понял.. в чём смысл то вы видите?)
Это как если у вас один помидор, то вы не видите смысла в жизни..
А вот если 10 помидоров, то теперь появился смысл жизни.
Но по моему помидоры не имеют отношения к смыслу)) так же как и деньги.

Василий
#4

Какое нам дело до вас? Живите как хотите, делайте, что хотите.

Гость
#5
Гость

Я не материалист, хорошо зарабатываю, но это не было самоцелью никогда, просто следствие того, что я очень люблю свое дело и поэтому много работаю. А так, мне пофиг если честно, какая на мне одежда, сколько стоит моя косметика, во сколько обошелся ремонт в квартире. Я могу питаться на 4 тыс в месяц, потому что мне все равно - ем я гречку и овощи или морепродукты и сыр с плесенью. Часто я вообще забываю поесть.
Серьезно. У меня вообще другие интересы и цели в жизни.
Но каждый человек индивидуален, пусть все живут как им нравится. Так что, лояльно отношусь)

Мне деньги нужны не сказать чтоб для одежды итд, поэтому все это и кажется мне мелочью, хотя и для этого тоже конечно. Большие деньги для меня, это возможность не сдерживать себя всю жизнь какими то рамками, это свобода, возможность делать то, что хочешь..
Вот скажем была я недавно в Доминикане, познакомились с классной компанией, они предложили поехать в тур в горы, а затем в Дубай, я этого хочу но мои возможности этого не позволяют, я себя сдерживаю.
И с большими деньгами, мне бы хотелось сделать в жизни что то стоящее, на самом деле даже при сегодняшних возможностях, я помогаю животным, старикам.., но это мелочи и мне кажется жизнь какая то бездельная. Хочу денег больших для чего то большего вобщем, развития хочу, во всех планах и чисто для себя тоже

Гость
#6
Максим

Я только не понял.. в чём смысл то вы видите?)
Это как если у вас один помидор, то вы не видите смысла в жизни..
А вот если 10 помидоров, то теперь появился смысл жизни.
Но по моему помидоры не имеют отношения к смыслу)) так же как и деньги.

Я уже ответила тут подробно, недостаток денег это вечные сдерживания себя… мне бы хотелось видеть мир столько сколько я хочу и сделать что то стоящее в жизни с помощью больших денег, помочь кому то, а иначе мне кажется жизнь какая то пустая и бесцельная

Гость
#7
Василий

Какое нам дело до вас? Живите как хотите, делайте, что хотите.

Ну если вам нет дела, не надо это писать и читать и все, это форум - здесь люди пишут все что думают

Гость
#8

Гедонизм.

Гость
#9

возможность делать то, что хочешь - это рабство.

Гость
#10

рабство желаний.

Владимир
#11

Смысла жизни нет. Человечество вымрет с лица Земли задолго до того, как Солнце её выжжет.

Всё, что Вы можете сделать - пришпорить свою сексуальность, родить детей и служить их потребностям, не слишком раздумывая. В противном случае смысла жизни у Вас так и не возникнет.

Гость
#12

купите вибропробку ональную, она расслабит после напряженного дня)))

#13

блин а без этого опуса нельзя свою проблему описать ?

#14
Василий

Какое нам дело до вас? Живите как хотите, делайте, что хотите.

она давит на твою жалость ! вдруг пустишь слезу и пошлешь ей мульен денежек ????

#15
Гость

Я уже ответила тут подробно, недостаток денег это вечные сдерживания себя… мне бы хотелось видеть мир столько сколько я хочу и сделать что то стоящее в жизни с помощью больших денег, помочь кому то, а иначе мне кажется жизнь какая то пустая и бесцельная

веревка и мыло тебе в помощь !!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема