Гость
Статьи
Воюю с мужем-немцем …

Воюю с мужем-немцем из-за жары

А я-то в начале отношений посмеивалась, что хорошо муж-немец, мужчины их нации прижимистые в быту, да и у них нет центрального отопления. Как бы ни так!
Хожу за ним как попугай и делаю батареи «потише», а в спальне даже сейчас открываю окно. Он же напротив, всё закупорит и давай «жарить воздух».
Мне надо градусов 18 в спальне хотя бы! И кислород в воздухе. Он же при температуре ниже 20 чувствует себя пингвином 🐧.
Как можно спать в сауне?
Вы при какой температуре чувствуете себя комфортно дома? #дом #семья #температура

Чёрная Футболка
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Дома должно быть тепло, а сплю я с форточкой.))))))

вагинальный террор
#2

ты с кем живешь - с нами или с немцем?

#3

Утром просыпаюсь и бодрая сразу. Но мне не холодно - я уже привыкла.

#4

Всегда сплю с форточкой, ну только в -20 может проснусь посреди ночи и закрою, а может и не проснусь.)))

#5

Но раздетая дома, когда закрыта форточка, долго ходить не могу - замерзаю. В майке, например. Надеваю кофту.

Чёрная Футболка
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Но раздетая дома, когда закрыта форточка, долго ходить не могу - замерзаю. В майке, например. Надеваю кофту.

Вот и мне лучше одеться потеплее, главное, воздух свежий, чем в трусах как по сауне бегать

Чёрная Футболка
#7
вагинальный террор

ты с кем живешь - с нами или с немцем?

Душой я всегда с вами))

#8
Чёрная Футболка

Вот и мне лучше одеться потеплее, главное, воздух свежий, чем в трусах как по сауне бегать

Сидеть при открытом окне зимой я не могу. Только сплю так под теплым одеялком.)))

вагинальный террор
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Всегда сплю с форточкой, ну только в -20 может проснусь посреди ночи и закрою, а может и не проснусь.)))

а я думал с мужчиной

#10

Но правда я же морж, хоть уже и не плаваю в проруби несколько лет. Это надо понимать. Планирую снова заняться. Друзей там себе найду тьму!)))

#11
вагинальный террор

а я думал с мужчиной

Ну вишь как.) Но холодных воздух бодрит не меньше, знаешь ли. Особенно под утро - часов в 5 утра, когда Земля остывает максимально.)) Иногда в это время я просыпаюсь и закрываю-таки окно.)) Иногда я просыпаюсь от того, что трясусь во сне от холода. Было прикольно осознать это! 😄

Polina
#12

Господи, да потому что они полудохлые эти немцы. Все время ноют. Все время мерзнут. Все время всем недовольны. Живу в Германии если что.

#14

Тоже ненавижу жару, днём ещё можно 23-25 градусов зимой, могу ходить легко одетая по дому, но ночью лучше пусть будет прохладно в комнате, но потеплее одеяло, на случай, если будет холодно. Но сидеть в духоте, когда нечем дышать - отстой. Нет воздуха - нет сна. Поэтому не очень люблю ночевать в гостях у друзей, кровать у всех возле батареи, жарень, окно не открыть - дети. На работе чуть ли не до скандала доходит летом, напарница мерзлячка редкостная, на улице 50 градусов, в помещении кондиционер еле еле справляется, мы в движении постоянно. Идёт борьба. Одеваться она не хочет, а мне что, в трусах ходить теперь? Короче тоже мучаюсь

Тающая Зефирка
#15

Для меня комфортно дома, это когда можно ходить в трусах
При 18 я себе жопуотморожу

375
#16

Ненавижу людей которым вечно жарко .
Тепло это комфорт . Пидуй в рф жить на север или к белым медведям

Гость
#17

Ладно немец. У меня муж из нашего северного города и та же фигня. Но благо спальни отдельные. Мне комфортно 15-17 градусов, ему 25.

Асти
#18

Поэтому мы с мужем спим в разных комнатах. Я тоже с открытой форточкой

Гость
#19

Для меня 25 и приоткрытое окно в спальне, плюс грелка муж, норма. При 18 случилось бы обморожение)) думала женщины все мерзлявые))

Гость
#20

У тебя авторка или климакс полным ходом, приливы отливы или ты жирная очень раз при температуре выше 18 градусов тебе жарко. Нормальным людям не жарко. Комфортная температура 22-24 градуса! Это норма для жизни и работы

Чёрная Футболка
#21
Гость

На улице освежишьсо.

Слушай, если ты-***, даже если самый главный *** в своей камере, то не надо всем приписывать своё «со»

Чёрная Футболка
#22
Гость

У тебя авторка или климакс полным ходом, приливы отливы или ты жирная очень раз при температуре выше 18 градусов тебе жарко. Нормальным людям не жарко. Комфортная температура 22-24 градуса! Это норма для жизни и работы

Ещё один фантазёр, стреляющий своими 💩💩💩, да и то попасть не может

Чёрная Футболка
#23
Гость

Ладно немец. У меня муж из нашего северного города и та же фигня. Но благо спальни отдельные. Мне комфортно 15-17 градусов, ему 25.

Я просто удивляюсь, как можно нормально выспаться и не проснуться «варёным» при 25 градусах. Даже в отпуске у моря ночью свежее

Чёрная Футболка
#24
Асти

Поэтому мы с мужем спим в разных комнатах. Я тоже с открытой форточкой

Мы к этому вопросу ещё не подходили))

Чёрная Футболка
#25
375

Ненавижу людей которым вечно жарко .
Тепло это комфорт . Пидуй в рф жить на север или к белым медведям

А ты та, что в офисе все окна закупоривает и дышит своими 💨 💨 целый день?

Чёрная Футболка
#26
Злючка

Тоже ненавижу жару, днём ещё можно 23-25 градусов зимой, могу ходить легко одетая по дому, но ночью лучше пусть будет прохладно в комнате, но потеплее одеяло, на случай, если будет холодно. Но сидеть в духоте, когда нечем дышать - отстой. Нет воздуха - нет сна. Поэтому не очень люблю ночевать в гостях у друзей, кровать у всех возле батареи, жарень, окно не открыть - дети. На работе чуть ли не до скандала доходит летом, напарница мерзлячка редкостная, на улице 50 градусов, в помещении кондиционер еле еле справляется, мы в движении постоянно. Идёт борьба. Одеваться она не хочет, а мне что, в трусах ходить теперь? Короче тоже мучаюсь

Вот именно, нет воздуха- нет сна. А заминусили этот пост те, кто сидят в местах не столь отдалённых, они привыкли друг другу в нос 💩💨, вот им душно и обидно))

Люблю зиму
#27

И у меня муж мерзляк. Вечная войнушка из-за закрытых им окон.
Кто ж знал, что выбирать мужа надо было по любимой температуре воздуха?)

Эльза
#28

Я в процессе развода с мужем американцем. Во многом не сошлись в быту, температуру комфортную для обоих тоже не могли урегулировать. Я точно так же как и Автор нуждаюсь в свежем воздухе, люблю чтобы было свежо но не холодно. А вот мой американский муженек меня вечно морозил кондиционером этим долбанным. Причём включает на всю катушку что воздух прям ледяной уже чуть до воспарения легких у меня не дошло. Было много скандалов. Днём перестал врубать, так ночью когда я сплю полуголая идёт и в тихушку врубает, просто крыса а не мужик. Сам в 5 раз больше меня, огромная потная свинья, и ему поссрать что рядом хрупкая полуголая девушка лежит и заболеет. Я с утра просыпаюсь и сразу кашлять начинаю, сразу понимаю что опять врубал этот гадский кондиционер и он дул на меня голубые всю ночь. Короче намучилась с ним, не передать. Я всегда сплю с открытым окошком, и этого же более чем достаточно, уже холодно по ночам. Но нет… этой свинье кондиционер надо врубать. Теперь хочу жить только одна всегда. Большинство людей дол..бое..бы и творят дичь какую-то, не хочу больше своим здоровьем расплачиваться за совместное проживание. Замуж больше никогда в жизни.

Чёрная Футболка
#29
Эльза

Я в процессе развода с мужем американцем. Во многом не сошлись в быту, температуру комфортную для обоих тоже не могли урегулировать. Я точно так же как и Автор нуждаюсь в свежем воздухе, люблю чтобы было свежо но не холодно. А вот мой американский муженек меня вечно морозил кондиционером этим долбанным. Причём включает на всю катушку что воздух прям ледяной уже чуть до воспарения легких у меня не дошло. Было много скандалов. Днём перестал врубать, так ночью когда я сплю полуголая идёт и в тихушку врубает, просто крыса а не мужик. Сам в 5 раз больше меня, огромная потная свинья, и ему поссрать что рядом хрупкая полуголая девушка лежит и заболеет. Я с утра просыпаюсь и сразу кашлять начинаю, сразу понимаю что опять врубал этот гадский кондиционер и он дул на меня голубые всю ночь. Короче намучилась с ним, не передать. Я всегда сплю с открытым окошком, и этого же более чем достаточно, уже холодно по ночам. Но нет… этой свинье кондиционер надо врубать. Теперь хочу жить только одна всегда. Большинство людей дол..бое..бы и творят дичь какую-то, не хочу больше своим здоровьем расплачиваться за совместное проживание. Замуж больше никогда в жизни.

Вот это вас достал мужинёк!

Чёрная Футболка
#30
Люблю зиму

И у меня муж мерзляк. Вечная войнушка из-за закрытых им окон.
Кто ж знал, что выбирать мужа надо было по любимой температуре воздуха?)

Как вообще в наших «квартирках» можно окна закупоривать? 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Ладно, если дом свой с садом и террасой

Люблю зиму
#31
Чёрная Футболка

Как вообще в наших «квартирках» можно окна закупоривать? 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Ладно, если дом свой с садом и террасой

Он вырос в жарком климате, 40 градусов летом)).

Гость
#32

А муж случайно не социальщик? В основной массе немцы экономные, да и с ценами на газ и электричество, так "гулять" могут в основной массе безработные.

#33

Меняй немца на норвежца и будет тебе гармония!😄

Чёрная Футболка
#34
Гость

А муж случайно не социальщик? В основной массе немцы экономные, да и с ценами на газ и электричество, так "гулять" могут в основной массе безработные.

Нет, конечно, он работает

#35

18 градусов? Вы что эскимос? 24 градуса должно быть для комфорта. Я в доме живу. и 22 уже прохладно. Не уютно.

Гость
#36

люблю холодищу и свежий воздух

Гость
#37

18 градусов самое то. не больше. можно еще ниже

Чёрная Футболка
#38
Екатерина Григорова

18 градусов? Вы что эскимос? 24 градуса должно быть для комфорта. Я в доме живу. и 22 уже прохладно. Не уютно.

Петербурженка. А что вы имеете против эскимосов?- прекрасный народ. 24- это Африка для меня, ещё немного и баня 🧖🏻‍♀️

Гость
#39

Блин, мне комфортно при 24 градусах, 21 я мёрзну. И да, я сибирячка.

Гость
#40

+25. По дому комфортно в трусах и топике. Все, что комфортно по температуре ниже- это худеть надо. Муж, пока не похудел, тоже ворчал что жарко, а как вес урегулировал так понял.
Автор, перестань жрать и приведи себя в форму.

Гость
#41
Гость

+25. По дому комфортно в трусах и топике. Все, что комфортно по температуре ниже- это худеть надо. Муж, пока не похудел, тоже ворчал что жарко, а как вес урегулировал так понял.
Автор, перестань жрать и приведи себя в форму.

У нас в офисе директору жарко все время, окна нараспашку, а он худой

Чёрная Футболка
#42
Гость

+25. По дому комфортно в трусах и топике. Все, что комфортно по температуре ниже- это худеть надо. Муж, пока не похудел, тоже ворчал что жарко, а как вес урегулировал так понял.
Автор, перестань жрать и приведи себя в форму.

Ну что за глупости? Я-миниатюрная дама

Гость
#43

17- 18 градусов нормальная температура в спальне. При жаре и сон тяжелый.

Гость
#44

С детства привыкла спать в холоде. Поэтому для меня лёгкая прохлада в доме просто необходима. Может, вам с мужем устроить разные спальни?

Гость
#45
Polina

Господи, да потому что они полудохлые эти немцы. Все время ноют. Все время мерзнут. Все время всем недовольны. Живу в Германии если что.

Неправда. Немцы высокие крепкие мужчины. Все занимаются спортом.еИ красавцы. По сравнению с русскими мужиками.

Гость
#46
Эльза

Я в процессе развода с мужем американцем. Во многом не сошлись в быту, температуру комфортную для обоих тоже не могли урегулировать. Я точно так же как и Автор нуждаюсь в свежем воздухе, люблю чтобы было свежо но не холодно. А вот мой американский муженек меня вечно морозил кондиционером этим долбанным. Причём включает на всю катушку что воздух прям ледяной уже чуть до воспарения легких у меня не дошло. Было много скандалов. Днём перестал врубать, так ночью когда я сплю полуголая идёт и в тихушку врубает, просто крыса а не мужик. Сам в 5 раз больше меня, огромная потная свинья, и ему поссрать что рядом хрупкая полуголая девушка лежит и заболеет. Я с утра просыпаюсь и сразу кашлять начинаю, сразу понимаю что опять врубал этот гадский кондиционер и он дул на меня голубые всю ночь. Короче намучилась с ним, не передать. Я всегда сплю с открытым окошком, и этого же более чем достаточно, уже холодно по ночам. Но нет… этой свинье кондиционер надо врубать. Теперь хочу жить только одна всегда. Большинство людей дол..бое..бы и творят дичь какую-то, не хочу больше своим здоровьем расплачиваться за совместное проживание. Замуж больше никогда в жизни.

Вам нельзя замуж. Вы слишком злобная девушка.

Чёрная Футболка
#47
Гость

17- 18 градусов нормальная температура в спальне. При жаре и сон тяжелый.

При жаре вообще спать невозможно, это противоестественно, потом тело неприятное, просыпаешься, жажду испытываешь
Интересно 🧐 как часто любители жары в спальне меняют постельное?

Чёрная Футболка
#48
Гость

Неправда. Немцы высокие крепкие мужчины. Все занимаются спортом.еИ красавцы. По сравнению с русскими мужиками.

Если рассматривать в общей массе, то да

#49

Ну да, на немца не похоже. Дорогое там отопление. Я сам где бы ни был окна открываю. Главное не в самолете.

Гость
#50
Чёрная Футболка

При жаре вообще спать невозможно, это противоестественно, потом тело неприятное, просыпаешься, жажду испытываешь
Интересно 🧐 как часто любители жары в спальне меняют постельное?

Они ещё и душ по утрам не принимают, я тут выяснила на форуме, что есть такие кто фукает на утренее мытье головы

Предыдущая тема