Гость
Статьи
Шуные соседи

Шуные соседи

Квартиру сдают ,мне на работу утром я слышу шумный разговрр за стеной,музыку в 2 ночи и хлопанье дверей раз в15 минут в подъезде. Я одна идти боюсь..думаю там не молодеж..полиция заставит заяву писать((( возня. Ну проведут разговор с ними ине что ??? Или я скажу извиниие тише можете,да они только поржут надо мной. Всем *** и плевать .а вдруг это не громко просто стены такие ?? Квартиры рядом у нас ???в подъезде на площажке срач! Интернет провода гвозди все покидвно! Я становлбсь психичкой ??? Один раз пьянь какая то ломилась ,перепутал квартиру страшно было ппц.два часа я просила его успокомться в итоге сосед ментов вызвал! А я терпела 2 часа ! #соседи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Беруши купи

Эгоистка
#2

Да не бойся ты ничего. Сначала поговори с ними, объясни что мешают они. Даже если поржут и что. Не поможет, вызывай полицию, пиши заяву. Вот так молчат все и *** думает что им всё можно. Ещё не хватало, всяких козлов бояться

Гость
#3
Эгоистка

Да не бойся ты ничего. Сначала поговори с ними, объясни что мешают они. Даже если поржут и что. Не поможет, вызывай полицию, пиши заяву. Вот так молчат все и *** думает что им всё можно. Ещё не хватало, всяких козлов бояться

Козлов? А там пьянка вдруг не адекватные

Гость
#4
Шапокляк

Беруши купи

Почему я покупать должна??? Ночью запрещено шуметь в принцпе!

Эгоистка
#5
Гость

Почему я покупать должна??? Ночью запрещено шуметь в принцпе!

Ну так полицию вызывай, странная какая-то

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем